Гость
Статьи
Если много говорит про …

Если много говорит про измену в шутку... То

Правда ли, что те, кто чаще в шутливой форме говорит про измену своему партнёру меньше к этому предрасположены в реале ?)

123545
9 ответов
Последний — Перейти
Доктор Хаус
#1

По Фрейду любая шутка - это прямая проекция. То есть в каждой шутке есть доля шутки. Человек, который о чем-то "и не помышляет" не станет и шутить на эту тему. А людей высоконравственных вообще коробят пошлые шутки, им не смешно, они воспринимают это как маргинальность и грязь.

#2

В каждой шутке только доля шутки.

Катя Мраморная
#3

Нет

Гость
#4

Шутка которую повторили пару раз уже не шутка

Гость
#5

Я всегда говорила про измену правду, воспринималось как шутка... Моя совесть чиста, я не обманывала

Гостья
#6

Ну как..
Это провокация? Некоторые так злят специально своих половинок( глупо, понятно)

Это может быть также и последним третьим предупреждением перед тем как..

Вообще, голова у всех по-разному работает и тараканы разных пород..

Гость
#7

Я тоже в шутку угрожал, т.к. у нас то голова болит, то п**да, то ж**а, то рука, то нога... После 10 лет вместе - сиськи не трогай, мне противно, когда до сосков дотрагиваются (раньше чёт не было противно), про сосать вообще не разговор (когда познакомились - делала глубокий с проглотом), от куни нам щекотно, п**ду не бреет года 3 уже... однако, про развод речи и нет - все ж устраивает...
Дарил подарки разные, но все мимо. В итоге нашел замужнюю в аналогичной ситуации, угроза сбылась. Я ж виноват, да?

Гость
#8
Гость

Я тоже в шутку угрожал, т.к. у нас то голова болит, то п**да, то ж**а, то рука, то нога... После 10 лет вместе - сиськи не трогай, мне противно, когда до сосков дотрагиваются (раньше чёт не было противно), про сосать вообще не разговор (когда познакомились - делала глубокий с проглотом), от куни нам щекотно, п**ду не бреет года 3 уже... однако, про развод речи и нет - все ж устраивает...
Дарил подарки разные, но все мимо. В итоге нашел замужнюю в аналогичной ситуации, угроза сбылась. Я ж виноват, да?

Обычная жизненая история. Вы не виноваты. Это все биология.

Гость
#9
Гость

Я всегда говорила про измену правду, воспринималось как шутка... Моя совесть чиста, я не обманывала

А, мы знаем, как тебя зовут.
Кассандра?

Форум: Отношения
Всего: 369 555 тем
Новые темы за месяц: 5 877 тем
Популярные темы за месяц: 218 658 тем
Следующая тема