Гость
Статьи
Узнал про измену жены

Узнал про измену жены

Узнал про измену жены недавно ,прожили вместе 24 года. Есть дети. И я узнал что в молодости она не плохо погуляла будучи уже замужем за мной. Решил спросить её ,она не признается хотя я теперь сто процентов знаю что это было. Говорит что нагаваривают на неё и если я верю тем людям то зачем я живу с ней с такой все в таком духе. Что делать незнаю и уйти от неё не могу и точно знаю что врёт

Автор
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня до сих пор есть любовники, муж и не знает. Еще дети, которые как он думает от него на самом деле не от него, разведусь, а он будет платить на них алименты вот лох какой. Зарплата у него большая, в белую платят. На алименты шиковать буду

Аксиос
#2

Хоть закусывай после выпитого, а то не рядом сочиняешь...
_
" После двух лет совместной жизни узнал, что жена мне изменяла
Женился на девушке она была правда уже не девственница . Об этом не распрашивал что и как ,как то не интересовало. Но после двух лет совместной жизни у знал что она мне изменяла. Причём в одном случае с мужчиной на 27 лет старше её и даже забеременела от него. Оборт сделала Я простил её так как у нас маленький ребёнок и не могу её бросить из за этого. Что мне делать , может у кого то было что-то подобное.

07 марта, 11:28
Автор
[2074434370],,,"

Гость
#3

Сделай по-тихому детям тест ДНК на отцовство, вероятно они не от тебя

Гость
#4

Решать вам.
Себя не заставишь никак простить измену, это все от сердца идет.
Если она была хорошей женой, то я бы в любом случае постаралась бы остаться в хороших отношениях. Это мое мнение, каждый решает сам.
24 года прожить счастливую жизнь - это просто так не перечеркнуть даже изменой.

А человек, который мне бы рассказал о измене жены, для меня стал бы чужим. Просто потому что влез со своей правдой, когда его не просили. Кому он этим нагадил? Мне, как мужу, моей жене или детям? Получается, что всем. Зачем?

Гость
#5

Женская измена простительна. Может ты сам не без грешка. Так что мужики, знайте, будете изменять, то и вам 100% изменят.

Гость
#6

Че в 50 лет своих мозгов не подвезли? У форума решил спросить?

Гость
#7
Гость

Решать вам.
Себя не заставишь никак простить измену, это все от сердца идет.
Если она была хорошей женой, то я бы в любом случае постаралась бы остаться в хороших отношениях. Это мое мнение, каждый решает сам.
24 года прожить счастливую жизнь - это просто так не перечеркнуть даже изменой.

А человек, который мне бы рассказал о измене жены, для меня стал бы чужим. Просто потому что влез со своей правдой, когда его не просили. Кому он этим нагадил? Мне, как мужу, моей жене или детям? Получается, что всем. Зачем?

В том то и дело что не могу простить , потому что все было отлично все эти годы . Когда узнал ,думал что если признаеться ,попрсит прощения ,то прощю. Но она не признаеться. И то что она врёт мне , меня и отталкивает ,как быть незнаю.

Гость
#8
Гость

Женская измена простительна. Может ты сам не без грешка. Так что мужики, знайте, будете изменять, то и вам 100% изменят.

Во, во. Мой муж работает на двух работах, чтобы обеспечить меня, я не работаю т.к ищу себя а именно пишу здесь комментарии. Где-то лет 7 назад он пришел уставшим и уснул не пожелав мне спокойной ночи. Ну что делать, пришлось начать ему изменять, мстить этому абьюзеру, он сам виноват, я не хотела, он вынудил меня

#9

А откуда вам известно, что она вам изменяет? Есть ли какие-то достоверные источники, кроме слов знакомых? Может быть переписки или какие-то доказательства? Сделайте тест на ДНК

Гость
#10
daiusovet

А откуда вам известно, что она вам изменяет? Есть ли какие-то достоверные источники, кроме слов знакомых? Может быть переписки или какие-то доказательства? Сделайте тест на ДНК

Тест это лишнее ,дети я уверен что от меня. А про измену узнал от одного знакомого . Он знал это много лет и молчал. Тут решил признаеться так как считет что не может это скрывать больше

Гость
#11
daiusovet

А откуда вам известно, что она вам изменяет? Есть ли какие-то достоверные источники, кроме слов знакомых? Может быть переписки или какие-то доказательства? Сделайте тест на ДНК

Знакомый с детства ,хороший друг .расказал всё где и с кем и когда.

#13
Аксиос

Хоть закусывай после выпитого, а то не рядом сочиняешь...
_
" После двух лет совместной жизни узнал, что жена мне изменяла
Женился на девушке она была правда уже не девственница . Об этом не распрашивал что и как ,как то не интересовало. Но после двух лет совместной жизни у знал что она мне изменяла. Причём в одном случае с мужчиной на 27 лет старше её и даже забеременела от него. Оборт сделала Я простил её так как у нас маленький ребёнок и не могу её бросить из за этого. Что мне делать , может у кого то было что-то подобное.

07 марта, 11:28
Автор
[2074434370],,,"

Презабавно. Какой смысл всего этого?

Гость
#15

Наговаривают. Интересно зачем?

Гость
#16
Гость

Знакомый с детства ,хороший друг .расказал всё где и с кем и когда.

Так я думаю жена ваша не дала « хорошему другу»
Оттуда и дует. Таких друзей за $$$$$ и в музей.

чАРМИн
#18
Гость

Во, во. Мой муж работает на двух работах, чтобы обеспечить меня, я не работаю т.к ищу себя а именно пишу здесь комментарии. Где-то лет 7 назад он пришел уставшим и уснул не пожелав мне спокойной ночи. Ну что делать, пришлось начать ему изменять, мстить этому абьюзеру, он сам виноват, я не хотела, он вынудил меня

А ты всё троллишь. Не устало ещё?
Ты мальчик или девочка? Судя по комментам - мальчик. Ну как мальчик? Лет 50-ти.

Гость
#19
Гость

Так я думаю жена ваша не дала « хорошему другу»
Оттуда и дует. Таких друзей за $$$$$ и в музей.

Ты не прав ,друг просто знаком с теми с кем она изменяла . И они хвастались ему что у них было с моей женой

Гость
#20

Значит другу верите, а близкому человеку с которой прожили много лет и пуд соли съели-нет? Это странно, может друг кукухой поехал

Лапа
#21

Если она не изменяла, то скоро начнёт, если не перестанешь ей на мозг капать :))

Гость
#22
Лапа

Если она не изменяла, то скоро начнёт, если не перестанешь ей на мозг капать :))

У вас у всех так наверное у женщин ,главное причину придумать за что изменить. Какое капанье на мозг? Если она гуляла как ш ,,,а ,а теперь боиться или не хочет в этом признаться.

Гость
#23
Гость

У вас у всех так наверное у женщин ,главное причину придумать за что изменить. Какое капанье на мозг? Если она гуляла как ш ,,,а ,а теперь боиться или не хочет в этом признаться.

Ну так что ты хочешь? Остаться один в старости. Живи и радуйся, что она не стерлась от левого секса и осталась с тобой. Мне вот пришлось расстаться с женой, потому что многие знали о ее блуднях.

Гость
#24

у меня была такая ситуация... отказывалась... чтоб доказать нашёл двоих!!!... она офигела.... развелся... и стал счастливым!!!!!!!...

#25

Если Ваша совесть чиста, крепитесь!

Гость
#27

Автор, а ты от жены не гулял? Если нет- подавай на развод. А если у самого рыло мохнатое, то получай что заслужил.

#28
Гость

Знакомый с детства ,хороший друг .расказал всё где и с кем и когда.

В таком случае, если она вам изменила, то решение должны принимать именно вы. Кому вы доверяете больше: другу или жене? Очень важный вопрос, если вы уверены, что она изменила, и что друг не может вам врать или что-то недоговаривать, то решать вам. Либо простить жену, либо же разводиться, очень слонжно жить с человеком, которого не можешь простить. Решать вам. Мой вам совет - поговорите с ней по душам, и постарайтесь ее успокоить, расположите ее к себе, постарайтесь не нападать на нее с обвинениями. Спросите почему по ее мнению ваш друг на нее наговаривает. Все решается разговорами.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: