Гость
Статьи
Узнал про измену жены …

Узнал про измену жены до свадьбы.

Всех приветствую. Помогите советом.
История длинная.
Есть жена и двое детей. В браке с 2013 года (почти 7 лет ). Недавно узнал , что жена мне изменяла за год до свадьбы. Изменяла около двух месяцев с женатым коллегой старше себя на 6 лет.
До свадьбы мы встречались с 2006 года (7 лет). Ей было 16 лет , когда начали встречаться. Я у неё первый мужчина. И отношения серьёзные были первые со мной.
Пока встречались , ездили и на море вместе в отпуск и к родственникам. И многое вместе проходили. Она была идеальной во всем девушкой насколько я сейчас помню. А вот я к сожалению совсем наоборот. Я был бабником. Она это видела. Изменял ей до свадьбы по несколько раз в год. Про одно из этих похождений она как то узнала. Хотела уйти. Но я уговорил.
В итоге через пол года она сама начала изменять. В машине с коллегой. После этих измен через пол года я сделал ей предложение. И мы поженились. С тех пор она верна мне. До сих пор она идеальная для меня жена. Очень красива , стройна , умна.
Все в браке устраивает. Но эта мысль , что её имел другой , а я был обманут , не даёт покоя. Прошлое вспоминается как АД. Как принять это?

Сама она говорит , что ей интересно было попробовать , как это с другим мужчиной бывает ? И вторая причина , что я ей не уделял внимания.
Сейчас я вспоминаю. Действительно. На тот момент я уже относился к ней как к другу просто. Спутница моя была. И девушка для секса. И все. Я не давал ей чувствовать себя любимой. Пытался гулять уходить без неё. Искал себе новых девушек на один раз. Вот и доигрался.
Я понимаю , что прошло 7 лет. И это было до свадьбы. Выбрала она меня , как многие говорят. Но как-то тяжело.

68 ответов
Последний — Перейти
М
#1

Тебе значит можнл, а ей нет.... Друг друга стоите....
***

Гость
#2

Не прощай, разводись с ней, беги от нее как можно дальше, чтоб тобой и не воняло и вот тогда она наконец поймет, что такое счастье

#3
Гость

Не прощай, разводись с ней, беги от нее как можно дальше, чтоб тобой и не воняло и вот тогда она наконец поймет, что такое счастье

Я считаю , что это глупо будет. Я то гораздо больше шатался по другим девушкам. И имея сейчас хорошую семью , уходить из за прошлого ? Я хочу как то это Принять. Чтоб не было плохо на душе.

Гость
#4
KonstantinV

Я считаю , что это глупо будет. Я то гораздо больше шатался по другим девушкам. И имея сейчас хорошую семью , уходить из за прошлого ? Я хочу как то это Принять. Чтоб не было плохо на душе.

Это будет умно, твоя жена имеет право на счастье, а ты - кусок авна, глупый и ограниченный

Барсук
#5

Как ни крути, но ты эта её "измена" на твоей совести. Ты 7 лет её использовал для секса. Она всё это видела и приняла твои правила игры.

#6
Барсук

Как ни крути, но ты эта её "измена" на твоей совести. Ты 7 лет её использовал для секса. Она всё это видела и приняла твои правила игры.

Возможно да.

#7
Гость

Это будет умно, твоя жена имеет право на счастье, а ты - кусок авна, глупый и ограниченный

Ну к таким словам я был готов. Так что не старайся...

Гость
#8

вот тебе сюжет для продолжения.
ещё ты недавно сделал днк и дети не твои оказались, а от того мужика))

#9
М

Тебе значит можнл, а ей нет.... Друг друга стоите....
***

Мне нельзя !
Сейчас я не об этом.
Хочу это событие просто принять. Как то мозгу объяснить это. И все. Жить дальше.

Тетя Мотя
#10

Автор, так она тебе не изменяла. Ты гулял. Она считала себя свободной, раз ты не с ней. Вот и нашла другого мужика. Какая же это измена то??!! Если ты всячески ей показывал, что она тебе просто друг на потрахушки???

Тетя Мотя
#11

Так и прими, что на тот момент она была свободной от отношений с тобой. Ты был занят другими бабами. Не тупи, автор. Сам виноват.

#12
Гость

вот тебе сюжет для продолжения.
ещё ты недавно сделал днк и дети не твои оказались, а от того мужика))

Не дождёшься :)
Только реальные события

Гость
#13

Измена за измену. Флирт за флирт. С-сатисфакция.

#14
Тетя Мотя

Автор, так она тебе не изменяла. Ты гулял. Она считала себя свободной, раз ты не с ней. Вот и нашла другого мужика. Какая же это измена то??!! Если ты всячески ей показывал, что она тебе просто друг на потрахушки???

Ну как никак все же были отношения. Слова любви , и т д.
Либо я это хочу так помнить.

Размышляю , что лучше уж до свадьбы. Может действительно интерес был у неё к другому мужику.
Чем если бы ей сейчас интересно это стало.

Тетя Мотя
#15

Не было у вас отношений потому что ты сношал других. У тебя очень странные представления об отношениях. Тебе сколько лет то??!? Ты сам выше написал, что показывал ей свое безразличие. Что она для тебя была другом!!! И партнёром по сексу. Какие у ней могут быть у тебя вопросы????

Гость
#16
KonstantinV

Мне нельзя !
Сейчас я не об этом.
Хочу это событие просто принять. Как то мозгу объяснить это. И все. Жить дальше.

Так это просто её месть была

Тетя Мотя
#17

Не у ней. А К ней
Это к посту выше.

Барсук
#18
KonstantinV

Мне нельзя ! Сейчас я не об этом. Хочу это событие просто принять. Как то мозгу объяснить это. И все. Жить дальше.

Я ж тебе объяснил. Это твоя вина. Девушка выбрала тебя, отдала тебе честь. С этой минуты ты стал её духовным учителем. Это ты её научил так жить.
Неужели этого недостаточно чтобы принять?

#19
Тетя Мотя

Не было у вас отношений потому что ты сношал других. У тебя очень странные представления об отношениях. Тебе сколько лет то??!? Ты сам выше написал, что показывал ей свое безразличие. Что она для тебя была другом!!! И партнёром по сексу. Какие у ней могут быть у тебя вопросы????

31 год сейчас. Сношал других я аккуратно. И ей это не демонстрировал. Однин случай она узнала. И возможно это и было толчком.
К ней вопросов нет. Я адекватный и понимаю всю ситуацию.
Но что то дёргает постоянно внутри как вспоминаю. Надоело. Может чувство вины своей. Не знаю. Думаю сходить к психотерапевту. Пусть как то объяснит. Решил сначала тут мнения услышать.

Тетя Мотя
#20

Однозначно сходи к доктору. Эти твои тараканы со временем могут привести к конфликтам и ссорам.

#21
Барсук

Я ж тебе объяснил. Это твоя вина. Девушка выбрала тебя, отдала тебе честь. С этой минуты ты стал её духовным учителем. Это ты её научил так жить.
Неужели этого недостаточно чтобы принять?

Да. Наверное она и программировалась потихоньку на такое поведение. Сам виноват

Барсук
#22
KonstantinV

31 год сейчас. Сношал других я аккуратно. И ей это не демонстрировал. Однин случай она узнала. И возможно это и было толчком. К ней вопросов нет. Я адекватный и понимаю всю ситуацию. Но что то дёргает постоянно внутри как вспоминаю. Надоело. Может чувство вины своей. Не знаю. Думаю сходить к психотерапевту. Пусть как то объяснит. Решил сначала тут мнения услышать.

Всех мужиков дёргает. Это не новость. Мы ведь собственники.

#23
Тетя Мотя

Однозначно сходи к доктору. Эти твои тараканы со временем могут привести к конфликтам и ссорам.

Уже привели. Я её замучил расспросами.

Барсук
#24
KonstantinV

Да. Наверное она и программировалась потихоньку на такое поведение. Сам виноват

Именно, сам. Как ты обычно принимаешь свои ошибки. Так и в этом случае принимай. Ведь фактически сам подложил её под коллегу, дав ей понять что это нормально своим поведением.

Гость
#25

Интересно, что испытывала девушка ещё тогда, до свадьбы, зная про ваш образ жизни и что она просто друг с сексом? Ну вот и сработало. А по теме. Забыть и растить детей. Культивировать мысль, что жена прекрасная и портить свою жизнь активными действиями глупо.

Гость
#26

Константин, вам не кажется, что вы квиты? Вы изменяли ей неоднократно, вас это не смущало? Примите эту мысль и живите. Тем более прошло столько лет.

мари
#27

Автор.вы изменяли много раз. Я ей нельзя? С какого такого перепуга? Если она красотка,то почему она должна была терпеть ваши загулы? Надо знать,автор,кому можно изменять.кому нельзя. Так что,дружок,срочненько снимай корону с башки и засунь ее знаешь куда.

Гость
#28

только развод, да и только. любой уважающий себя мужчина развелся бы и глазом не моргнул. не гоже в дом всякую ш-ва-ль тащить. по каким подворотням шастала, туда пускай и отправляется.

Гость
#29

Так ты же сам давал ей понять что она просто девушка для секса, не было серьезного отношения. Она это считывала подсознательно и у нее был выбор либо также относиться к тебе, либо уйти. Она молодец, но я бы ушла от такого.

Гость
#30
Барсук

Как ни крути, но ты эта её "измена" на твоей совести. Ты 7 лет её использовал для секса. Она всё это видела и приняла твои правила игры.

Так это не измена. Он же просто спал с ней, свободные отношения. Она с этим согласилась. С чего это автор решил что она "изменяла"? Нельзя ждать серьезного отношения от того к кому ты несерьезно относишься.

Пренебрегающий кунилингусом
#31

Абсолютно нормальное животное поведение как со стороны кобеля, так и со стороны су ки.
Животным неведомы понятия любви или верности, есть только течка и случка. Так держать, животный мир недочеловеков!

Барсук
#32
Гость

Так это не измена. Он же просто спал с ней, свободные отношения. Она с этим согласилась. С чего это автор решил что она "изменяла"? Нельзя ждать серьезного отношения от того к кому ты несерьезно относишься.

Ну я и взял её в кавычки.
Но при этом я понимаю, что мысль о том что у твоей жены был кто то другой, для уважающего себя мужчины недопустима.

Пренебрегающий кунилингусом
#33
Барсук

Ну я и взял её в кавычки.
Но при этом я понимаю, что мысль о том что у твоей жены был кто то другой, для уважающего себя мужчины недопустима.

Но, позвольте, если уж вы не приемлете адюльтер в отношениях, то отчего связываете свою судьбу с подобным.
Это мазохизм чистой воды, самому себе причинять боль и подсознательно упиваться страданием...

Гость
#34
Барсук

Ну я и взял её в кавычки.
Но при этом я понимаю, что мысль о том что у твоей жены был кто то другой, для уважающего себя мужчины недопустима.

Для уважающего себя мужчины недопустимо быть двуличным и непоследовательным. А автор считает что девушка была с ним в отношениях, пока он относился к ней как к подружке и были "слова любви".

мари
#35
Гость

только развод, да и только. любой уважающий себя мужчина развелся бы и глазом не моргнул. не гоже в дом всякую ш-ва-ль тащить. по каким подворотням шастала, туда пускай и отправляется.

вот вам ответ типичной некрасивой бабы- мужику можно.им нельзя. А нельзя потому,что выбора у уродин нет,соответственно им мужики и изменяют,зная,что никто другой не позарится. Так что,автор,еще раз-сними корону и успокойся.

Пренебрегающий кунилингусом
#36

Каждый сам выбирает свой путь, и не вправе навязывать его остальным. Пределы брезгливости естественно индивидуальны, так пусть расцветают сто цветов.
Желающие кушать экскременты вправе их вкушать лично, но не вправе навязывать подобного остальным.
Аналогично обстоит дело и с брезгующими поеданием отбросов.
Но кушать кактус, плакать при этом, но продолжать его есть - это девиантное поведение.

Гость
#37

отдалась до брака, значит да-ва-лка. дала тебе - даст и другому.

Пренебрегающий кунилингусом
#38

Потому и спор в этой теме бесплоден, что обезьяны спорят с Людьми.
Бесполезно объяснять собаке нормы морали, в отношении скота правильное поведение достигается исключительно дрессировкой, кнутом и пряником.
Столь же не конструктивно собачьим лаем внушать Человеку преимущества прилюдной дефекации.
Так пусть же Люди живут по нормам Людей, а скоты - по природе скотской.
Смещение же Людей со скотами есть скотоложество.

Гостья
#39

ну и что? терпи ради деток а то что люди скажут что детей без матери оставил

Гость
#40
Гостья

ну и что? терпи ради деток а то что люди скажут что детей без матери оставил

так не его эти дети. ее же другой мужик имел. дети грязные потому получились. грязные дети от грязной женщины принадлежат только самой женщине. содрежать и воспитывать таких детей полагается самой женщине. грязная женщина не в праве рассчитывать на помощь с чьей-либо стороны. от грязной женщины должно отказаться родители, сожители, общество, государство. грязную женщину надо клеймить, выбив на лбу у нее клеймо "грязь! да-ва-лка!"

Гость
#41

грязных баб надо в сибирь ссылать и за колючую проволоку сажать. пуская живет грязные бабы, как хотят, но от общества таких стоит обязательно изолировать, чтобы грязные бабы не развращали общество и не способствовали его деградации.

Гость
#42
Барсук

Я ж тебе объяснил. Это твоя вина. Девушка выбрала тебя, отдала тебе честь. С этой минуты ты стал её духовным учителем. Это ты её научил так жить.
Неужели этого недостаточно чтобы принять?

Че то комплексом Пигмалиона повеяло.

#43

Ладно. Всем спасибо. Как удалить тему ? Закрыть

Наталья
#44
Гость

так не его эти дети. ее же другой мужик имел. дети грязные потому получились. грязные дети от грязной женщины принадлежат только самой женщине. содрежать и воспитывать таких детей полагается самой женщине. грязная женщина не в праве рассчитывать на помощь с чьей-либо стороны. от грязной женщины должно отказаться родители, сожители, общество, государство. грязную женщину надо клеймить, выбив на лбу у нее клеймо "грязь! да-ва-лка!"

А на грязного мужика надо выбить клеймо «кобель»

Наталья
#45
Гость

грязных баб надо в сибирь ссылать и за колючую проволоку сажать. пуская живет грязные бабы, как хотят, но от общества таких стоит обязательно изолировать, чтобы грязные бабы не развращали общество и не способствовали его деградации.

Ну так же и грязных мужиков туда же.

Гость
#46
Наталья

А на грязного мужика надо выбить клеймо «кобель»

на лбу выжигать, а потом в сибирь, лес валить и землю впахивать. негодное муждло должно похать до смерти и в поле по д ы х а ть

Гость
#47
Гость

на лбу выжигать, а потом в сибирь, лес валить и землю впахивать. негодное муждло должно похать до смерти и в поле по д ы х а ть

Справедливо!

Гость
#48
KonstantinV

Все в браке устраивает. Но эта мысль , что её имел другой , а я был обманут , не даёт покоя. Прошлое вспоминается как АД. Как принять это?

Смотри почаще в зеркало и говори себе, что такой казел как ты и так имеет больше, чем положено.

Барсук
#49
Гость

Для уважающего себя мужчины недопустимо быть двуличным и непоследовательным. А автор считает что девушка была с ним в отношениях, пока он относился к ней как к подружке и были "слова любви".

"Слова любви" - это просто слова. Способ польстить ЭГО девушки, не более. Пока мужчина не женился - считай что он никого не любит.

Барсук
#50
Пренебрегающий кунилингусом

Но, позвольте, если уж вы не приемлете адюльтер в отношениях, то отчего связываете свою судьбу с подобным. Это мазохизм чистой воды, самому себе причинять боль и подсознательно упиваться страданием...

Потому что мужчина несёт ответственность за девушку, у которой он взял честь. Если он мужчина, конечно.