Гость
Статьи
Поздравляйте, я …

Поздравляйте, я развелся!

наконец то и на моей стороне праздник - я развелся!!! Счастья моему нет предела, ведь в момент раздела имущества у нас с бывшей супругой получился выгодный бартер - я забрал себе квартиру, оба автомобиля, всю бытовую мебель и электронику, а супруга же довольствуется двумя детьми! "Не возможно" - скажите вы; "Еще как возможно" - отвечу я!
Мы в семейных отношениях без малого 5 лет, до свадьбы встречались буквально пол года. И познакомились, и встречаться стали в один день, а спустя пол года дама моя меня порадовала новостью, что я скоро стану папой. Не сказать, что я обрадовался, скорее наоборот, но все же поступил как истинный джентльмен, и попросил у неё руку и сердце. Еще одновременно со всеми этими событиями от знакомых своих я узнал, что дама моя в прошлом вела достаточно беспорядочную половую жизнь, и это стало для меня "звоночком".
Мне 32 года, я на 2 года старше своей бывшей жены. В жизни я занимаюсь тем, что продолжаю вести дело отца. Папа живой, все с ним хорошо, просто он уже устал работать, передал руководство предприятием мне, а сам путешествует по всему миру, и горя не знает.

19 ответов
Последний — Перейти
#1

А дети точно ваши, автор?
Но в любом случае поздравляю.

Аксиос
#2

Ага..
Ник прям от мачо...
Сказочница ещё та !!!!

#3

пошёл в жо/пу, дибил

Гость
#4

Если это не разводка, в таком случае искренне поздравляю! Шли на х₽й эту с%ку! Дети вырастут до совершеннолетия - помоги со стартом в жизни.

Гость
#5

Поздравляю, че. А зачем женился то?

Гость
#6

Ну если квартиры и машины и до свадьбы были вашими, тогда ладно.
А если они приобретены в браке, то никакая жена не "подарит" вам эти квартиры

Гость
#7

Збс давай пивка наeбни

Гость
#8

😂 С чем поздравлять-то? С тем, что скоро тебя новая дама опять затолкает пузом в ЗАГС? Судя по всему реакция у тебя так себе. Не успел с бабой познакомиться, уже настрогал детей. Только новая избранница будет еще и с прицепом, под стать тебе. Будешь растить чужого ребенка вместо своих.

Гость
#9

невыдуманные истории, о которых невозможно молчать 😂 иди следи, чтобы Ролтон с нижней полки никто не спи*дил, пока ты тут пишешь!

Али- баба
#10

Вашу экс жену поздравлю. Придурок отпочковался и алименты будет отстегивать, вместе с папкой. А женщина молодца...придурков щелью заманила...Браво.

Гость
#11

Ну то есть вы ее брали, чтоб на 2х детей развести и свалить?

Аксиос
#12
Али- баба

Вашу экс жену поздравлю. Придурок отпочковался и алименты будет отстегивать, вместе с папкой. А женщина молодца...придурков щелью заманила...Браво.

ТСу похху*ю..она темку тиснула , сказочница, и терь ржёт над лохами.

#13

Поздравляю, если вам от этого легче

Monika
#14

Жена не родила, какие ей автомобили
Поздравляем, побед на новом поприще

Гость
#15

Концовка хромает. Перепиши.

Гость
#16
Гость

Концовка хромает. Перепиши.

О, да!

Гость
#17
Гость

Концовка хромает. Перепиши.

Модерацию прошла - и так сойдёт. Я вообще не дочитал. Развелся и развелся. Событие еп та. Тема рассчитана на срач на пустом месте

Котт
#19
Гость

Поздравляю, че. А зачем женился то?

Все пацаны так делают

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: