Гость
Статьи
Психология мужчин

Психология мужчин

Добрый вечер! Вопрос такой. Часто, когда люди разводятся, между бывшими начинается информационная война в соц. сетях, "кто кого счастливее". Часто такое видела и это понятно, один другого хочет уколоть, особенно если расставание связано с уходом одного из супругов к любовнице/любовнику. А вот, что скажете, если происходит обратная ситуация, он ушёл к любовнице(этакая настоящая любовь), она осталась с разбитым сердцем. Заблокировала его везде, в соц. сетях в чёрный список, не общаются совсем, друг о друге ничего не знают, общих знакомых нет, так как она переехала в другой город. Прошел год или полтора, он регулярно сидит онлайн, но никакой новой информации о себе не выкладывает ни фото ни чего другого. Хотя до разрыва был очень активным пользователем с регулярным выкладываем совместных семейных фото. Обычно для женщины(имеются в виду новые отношения) важно, чтоб её любимый таким образом обозначил, что она у него есть, это что то типа представить друзьям, родителям и т. д... Бывшая жена к слову за ним не следит, не преследует, т.е прятаться не от кого. Я не бывшая жена, это история знакомых и изложена, как пример. Вопрос интересен с точки зрения психологии мужчины в таких ситуациях.

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Тоже тролль
#1

Как вариант: он настолько счастлив, что ему стало пофиг на соцсети.

#2

Нет тут никакой психологии. Просто устал соц сети вести. Такого не бывает что ли

Гость
#3

Акутивная аудитория соцсетей - это до 27 лет. Может просто повзросоел. А что касается психологии - мужчины переживают развод сильнее. Он вообще не может осознать что случилось и как теперь жить. И как вообще свою жизнь показывать. Поэтому не показывает никак

#4

Он свободный мужчина, возможно опять в поиске или серьезно не воспринимает эту любовницу. Но в одну воду дважды не входят с ожиданием разного результата

Гость
#5

Пусть сидит. Вам то что? У Вас своя жизнь теперь, у него теперь тоже. И незачем заходить на его соц сети.

Витаминка
#6

Неужели кто то такой вопрос задал. Меня как то один парень отшил, смотрела его на Таро, в общих раскладах говорят что он жалеет об этом, и смотрит меня в соц.сетях, и не знает как вернуться. Хотя, уже несколько лет прошло, от него не слуху, не духу. Тоже интересно, разве лазиют они?

Гость
#7

Нет. Для нормального человека представить друзьям и родным - это представить друзьям и родным. А соцсеть что есть она что нет ее, потому что там большей частью все понарошку: и платье не её, и туфли подругины, и парня одолжила на минутку пофоткаться, и вот эта охренительно счастливая улыбка только на одном селфи из пятидесяти получилась. Все понимают сколько там вранья сознательного и неосознанного, так что нефиг пытаться что-то серьёзное там выловить. Потому и не сидят там нормальные люди.

Гость
#8

Значит хвастаться нечем. Обычно разрыв долгих отношений сильно бьет по мужскому карману в первое время, даже если там алиментов нет, а с ними тем более.

#9

Автор. Я понимаю, что вы не знаете где искать своего мужчину или как найти подход, чтобы вернуться к нему. Я открою вам завесу тайны. Ваш бывший встретил лучшую женщину на свете. Её имя Свобода. И у вас нет ни единого шанса отбить его у неё.

#10
Гость

Значит хвастаться нечем. Обычно разрыв долгих отношений сильно бьет по мужскому карману в первое время, даже если там алиментов нет, а с ними тем более.

Каким образом бьёт по карману????

Тоже тролль
#11
Непреклонный Экстерминатор.

Каким образом бьёт по карману????

Как это "каким?" денег становится больше, карман может лопнуть...

Гость
#12

Мериться счастьем в личной жизни – это не мужская черта. Где вы женщины таких *** только находите? Или они сейчас все такие?

Гость
#13

Автор вы меня описали на все 100.
У меня вообще активности никакой нету в плане соц сетей в течении года был секс с тремя барышнями а так я холостяк.
Работа есть с финансами все хорошо, жив и здоров )))
А что у моих бывших совсем не интересно.

Анатолий Перельман
#14

Это от бабы зависит, хочет она свои фотки выкладывать для фсбшников или нет.

Форум: Отношения
Всего: 369 166 тем
Новые темы за месяц: 5 943 темы
Популярные темы за месяц: 218 448 тем