Гость
Статьи
Я влюблена в женщину

Я влюблена в женщину

Нужен совет, срочно!!!
Помогите пожалуйста, я влюблена в женщину, ей 38, она не замужем но походу у неё есть хахаль, мне 19 я вкрашилась по уши в неё, без шуток прошу помогите(((Как обратить её внимание на себя? Если что она она моя начальница

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Для начала стоит узнать о ее взглядах насчет *** сообщества. Вы же не хотите проблем на работе. И если она сама не против такого,то постепенно переводить общение в нерабочую обстановку

#2

Р А З В О Д К А

Гость
#3

зомби атакуют, вас точно нужно на эфтаназию, чем скорее, тем лучше

Гость
#4

О, я тебя понимаю. Если ты с ней плотно по работе общаешься, то давай, переводи все в общение вне работы. А там видно будет..

Тоже тролль
#5

1. Она старая
2. Она не будет тебя обеспечивать
3. Совет, да любовь!)

Гость
#6

Лучше всего не в кого не влюбляться -ни в мальчиков ,ни в девочек . Ну их всех нах .

Гость
#7

Сначала узнай нормально ли относится к нетрадиционной ориентации,Тут есть сомнения ведь она была воспитана в совке , а там ты сама понимаешь как все плохо

Гость
#8

Никак. Твоя начальница явно не *** и не извращенка как ты. Так что тебе не светит ничего, кроме проблем с начальством.

#9
Гость

Никак. Твоя начальница явно не *** и не извращенка как ты. Так что тебе не светит ничего, кроме проблем с начальством.

👍

Кому-то просто надо лбом об стену, чтобы понять.

Гость
#10

А деньги у тебя то есть? Нищяя трещина бабам не нужна

Гость
#11

***, та же тема
мне 18 ,влюбилась в свою научную руководительницу, ей лет 40
конечно,может,с влюбилась я загнула, но возбуждение по крайней мере дикое
вообще я би,секса с парнями у меня не было,только куни от них,с девушками тоже куни друг другу и дрочка тоже друг другу

Василиса
#12
Гость

Сначала узнай нормально ли относится к нетрадиционной ориентации,Тут есть сомнения ведь она была воспитана в совке , а там ты сама понимаешь как все плохо

Совок - это ты, ***, ты помойный совок с отбросами.

Василиса
#13
Гость

Никак. Твоя начальница явно не *** и не извращенка как ты. Так что тебе не светит ничего, кроме проблем с начальством.

Сам ты извращенец.

Василиса
#14
Гость

А деньги у тебя то есть? Нищяя трещина бабам не нужна

Баба - это ты, мудешный петух.

Василиса
#15

Алгоритм действий надо составить. Сначала просто подружиться. Комплименты ей делать и лёгкие шутки на такую тему иногда начать отпускать, разговоры на интимные темы. Одеваться сексуально и быть озабоченной. Понемногу чаще её касаться. И так далее, продумай на самом низком уровне.

Гость
#16

Если вы ее подчинённая, то у вас все козыри на руках. Помогайте ей в работе, вам это сейчас легко сделать , любовь должна окрылять. Ну там приятные мелочи, кофе купить, до дома проводить. Станьте близки на эмоциональном уровне.

Гость
#17
Василиса

Баба - это ты, мудешный петух.

Вытри выделения, изо рта текут уже

Гостья
#18

Вообще, конечно, работа не самое подходящее место для отношений. Но раз уж так вышло, то сначала решите, что вам приоритетно, эта работа или эта женщина. Если решите, что женщина, то имейте хоть один запасной вариант работы, быть может всякое.
Дальше, вы уверены, что она уже с кем-то встречается? Если это так, лезть в чужие отношения вообще дело очень непростое, а лезть туда, где есть мужик, если эта женщина нужна не на одну ночь - это надо сразу быть готовой, что тебя будут полжизни использовать как любовницу и жилетку одновременно, пока сама не сбежишь. При этом она так и будет в шкафу. Исключения бывают, но очень редко, и почти никогда, если инициатива изначально была не с ее стороны.
Дальше, про возраст тоже очень верно написали. Мне самой 38, и я не стала бы иметь дело с девочкой 19 лет, слишком большая разница в возрасте. У вас совершенно разные интересы, времяпрепровождение, образ жизни просто в силу возраста. Кроме того, учитывайте, что отношения с таким разрывом в возрасте - всегда имеют в себе перекос власти, просто потому что партнёрша в силу возраста имеет больше жизненного опыта, связей, материальных ресурсов. Да, она ещё и ваша начальница, то и есть по доходам тоже перекос будет однозначно. Такие отношения с перекосами чреваты зависимостью, абьюзом, тем что ваши интересы не будут учитываться. Не стоит в такое лезть.
В общем, я бы очень и очень не советовала влезать в отношения с такими исходными. Но если реально неймётся, то лучше всего просто подойти после работы и все честно как есть ей рассказать, пусть думает. Это будет проще и честнее всего для всех. Но о другой работе все таки стоит подумать до этого.

.
#19

О. В меня тоже влюблена юная девушка.. нравится мне безумно и сдержанной быть все сложнее((

Гость
#21
.

О. В меня тоже влюблена юная девушка.. нравится мне безумно и сдержанной быть все сложнее((

Да и надо ли сдерживаться? Жизнь она одна, и она коротка. Я вообще теперь забила на все это, и если есть взаимное чувство, почему бы нет? Неважно, мужчина или женщина

Гость
#22
Гость

Да и надо ли сдерживаться? Жизнь она одна, и она коротка. Я вообще теперь забила на все это, и если есть взаимное чувство, почему бы нет? Неважно, мужчина или женщина

Или собака

Гость
#23
.

О. В меня тоже влюблена юная девушка.. нравится мне безумно и сдержанной быть все сложнее((

Будешь лизать её трещину?

Гость
#24
Гость

Или собака

ну а что( собака это намного лучше людей))

Гость
#25
.

О. В меня тоже влюблена юная девушка.. нравится мне безумно и сдержанной быть все сложнее((

расскажите поподробней

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: