Гость
Статьи
У кого 5 детей! …

У кого 5 детей! расскажите о жизни.

Узнала, что беременна пятым. У меня двое мальчиков 14 и 12 лет и две девочки двойняшки 7 лет. Ребенок неожиданный, но желанный. Мы с мужем смущены, но очень рады.. Расскажите, кто живет с пятью детьми..

нелли
184 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня 12, все норм, тоже не предохраняюсь тк верую. Старшие работают и младших выгуливают.

Гость
#2
Гость

У меня 12, все норм, тоже не предохраняюсь тк верую. Старшие работают и младших выгуливают.

Издеваетесь?)))

Гость
#3
Гость

Издеваетесь?)))

А как еще содержать 12 детей!

Гость
#4

С пятью уже не живут))))))

Гость
#5
Гость

С пятью уже не живут))))))

А вешаются сразу

Гость
#7

я не предохранялась,просто знала свой м.цикл,надо с наукой дружить и голову на плечах иметь.

Гость
#8

Здорово! Поздравляю автор! Я из многодетной семьи, ничего страшного не вижу, дети это радость!

Девченка Маруся
#9

Я росла в семье, где нас было 6-ро, я вторая по старшенству, в 14 лет пошла работать, в 16 - ушла из дома к парню и прожила с ним 7 лет:).. Сейчас мне 29 - жизнь наладилась - маму боготворю:)... НО будьте готовы к тому, что в подростковом возрасте особенно детки начнут брыковать от безденежья.. Сама - что только не выговаривала, маме, когда видела, что мелким есть нечего, вспомнить страшно.. Сейчас мы все очень дружные постоянно все собираемся на праздники, мамулю полностью обеспечиваем:) Вот как-то так..

Гость
#10

Дети у Вас уже взрослые и скорее всего самостоятельные, еще и помогать будут.

нелли
#11

Всем язвительным. Мы предохранялись как все, презервативами. Не помню, чтобы мы даже начинали без него. А насчет первых детей - у меня было двое сыновей, мне было 33 года, любящий муж и нормальный достаток. Конечно я решилась на третьего - тем более так хотелось девочку! Кто же знал, что Бог аж две пошлет :))

нелли
#12

Всем язвительным. Мы предохранялись как все, презервативами. Не помню, чтобы мы даже начинали без него. А насчет первых детей - у меня было двое сыновей, мне было 33 года, любящий муж и нормальный достаток. Конечно я решилась на третьего - тем более так хотелось девочку! Кто же знал, что Бог аж две пошлет :))

Кэти
#13

У нас не 5 пока, а четверо. Но скорее всего через несколько лет, рожу и 5-го. 2 девочки и 2 мальчика. Замечательная у меня жизнь :))

Рыжая Такса
#14

У меня в детстве были соседи с 4-я детьми. Все сейчас женились/вышли замуж - у двоих только по одному ребеноку и второго категорически не хотят, у двоих нет детей и не хотят в ближайшее время. Не маргиналы, дружат друг с другом, но в детстве жили очень бедно.
Очень многое зависит от того, сколько зарабатывает Ваш муж.

Гость
#15

О!Здорово!Поздравляю!)
У моего парикмахера 5 деток!С женой душа в душу живут))Много он не зарабатывает,а жена 10 лет дома сидела.Сейчас вышла работать 5 на 2.А он-по выходным теперь стрижет.Но вышла работать потому что надоело дома быть,а не потому что денег нет.
Большие семьи-это крепкие семьи)))

Елена
#16
нелли

Всем язвительным. Мы предохранялись как все, презервативами. Не помню, чтобы мы даже начинали без него. А насчет первых детей - у меня было двое сыновей, мне было 33 года, любящий муж и нормальный достаток. Конечно я решилась на третьего - тем более так хотелось девочку! Кто же знал, что Бог аж две пошлет :))

У меня трое, взрослые уже, младшей - шестнадцатый год. Если честно, чуть не застрелилась, пока маленькие были, между старшими всего 1 год и 4 месяцев разница. Думаю, с 5 так же как и с 4, тем более разница внушительная. А этот ребенок точно один, а то если судить по девочкам - близняшкам... Ну где пять, там и шесть)))

Гость
#17

К сожалению, не видела нормальных многодетных семей. Когда жила в родителями, в нашем доме были две таких. В одной пять детей: родители пили, дети сами себе предоставлены, когда мать родила шестого (дома без врачей - у нее это место огромное) - то порезала ребенка на куски и вынесла в мусорку.

Второй семяь: 8 детей - все дети недразвиты, ширяются. Приезжал туда омон, накрывал наркопритон ((

Гость
#18

моя лучшая подруга из многодетной семьи- очень дружные, маму боготворят, родители нашли свое счастье в детях. у всех детей хорошее образование, высшее, все со своими семьями, детей своих с радостью рожают и все на сто процентов уверены, сто не в деньгах счастье. живут все достойно, но не шикуют. глядя на них сама хочу как минимум троих.

нелли
#19

Муж зарабатывает нормально, я тоже хорошо. Вместе 350-400 тыс есть. Плюс квартира своя, кредит не выплачивать. Квартира трешка, две детские и одна гостиная-родительская. Дома всегда порядок, за детьми и домом помогает присматривать няня.

Гость
#20

У меня у друзей пятеро детей.
Им под сорок лет.
У мужика фирма своя,дом загородный,две няни помогают.
Один от первого брака жены и уже взрослый совсем,студент,четверо общих,буквально на прошлой неделе родила.

Рыжая Такса
#21
нелли

Муж зарабатывает нормально, я тоже хорошо. Вместе 350-400 тыс есть.

А кем работаете, если не секрет?

нелли
#22
Рыжая Такса

Муж зарабатывает нормально, я тоже хорошо. Вместе 350-400 тыс есть.

А кем работаете, если не секрет?
Муж частный предприниматель в торговле, я работаю в рекламном агентстве на достаточно крупной должности. Всю жизнь в одной фирме проработала.

Гость
#23

А мне вот что интересно, как у мужиков еще встает на их плодовитых жен? Ведь каждая беременность, роды и кормление отбирают красоту тела чуть менее чем полностью, после первых родов уже тело совсем не девичье, а уж после 3-х и 4-х там и вагина с ведро и груди по колено. Если только жена не частый клиент у пластических хирургов, то мужик просто извращенец.

нелли
#25

Гость, насчет красоты тела. Если женщина успевает привести себя в порядок между беременностями + капелька везения, то в принципе, изменения после третьих родов несильно отличаются от изменений после первых или вторых. Только с каждым годом возвращаться в форму все сложнее. Ну а муж, он же любимый человек, на то и любимый, что любит свою жену.. А не просто член поднимает. Все мы стареем, в 40 никто не выглядит на 20, просто есть порядочные любящие мужья.

Гость
#26

Ну так то у вас все неплохо,можно и пятого,но ведь детям внимание нужно,можно у вас спросить а у вас совсем проблем в школе нет? А я то у меня двое и бесконечные проблемки в школе,за пятерых бы у меня серде не выдержало переживать.

Папайя
#27
Гость

А мне вот что интересно, как у мужиков еще встает на их плодовитых жен? Ведь каждая беременность, роды и кормление отбирают красоту тела чуть менее чем полностью, после первых родов уже тело совсем не девичье, а уж после 3-х и 4-х там и вагина с ведро и груди по колено. Если только жена не частый клиент у пластических хирургов, то мужик просто извращенец.

Раньше почти все были многодетными, неужели все мужики извращенцами были?))) Я думаю, ответ простой - любофф. Женятся ведь на очень полных. А кто-то полных вообще как женщин не воспринимает.

Гость
#28
Рыжая Такса

У меня в детстве были соседи с 4-я детьми. Все сейчас женились/вышли замуж - у двоих только по одному ребеноку и второго категорически не хотят, у двоих нет детей и не хотят в ближайшее время. Не маргиналы, дружат друг с другом, но в детстве жили очень бедно.
Очень многое зависит от того, сколько зарабатывает Ваш муж.

зато своей больной матери не считают как купили ей шубу

Гость
#29
нелли

Гость, насчет красоты тела. Если женщина успевает привести себя в порядок между беременностями + капелька везения, то в принципе, изменения после третьих родов несильно отличаются от изменений после первых или вторых. Только с каждым годом возвращаться в форму все сложнее. Ну а муж, он же любимый человек, на то и любимый, что любит свою жену.. А не просто член поднимает. Все мы стареем, в 40 никто не выглядит на 20, просто есть порядочные любящие мужья.

Любопытно, как вы "привели в порядок" обвисшую частыми кормлениями грудь и как добились узости часто рожающей звезды? В вашем случае и в случае всех многодетных это только пластика, никакими упражнениями, мазями и прочими припарками не вернуть этим частям тела удобоваримый вид. Про живот спрашивать не буду, там явно все плохо, особенно после двойни.

Гость
#31

Уфф, манала я такое счастье, двое - потолок. Моя не понимать, но, впрочем, каждому свое наверное...

Гость
#32
Гость

Есть девки, у которых еще в школе обвисает грудь. И что, обвисшая грудь как-то им помешала выйти замуж? Вы такую чушь несете

И после 1-ых родов она виснет, так что? детей не рожать? Или беспокоиться о том, что у мужа не встанет? Ну не встанет, пусть влит, импотент, другую найдет. Которая тоже родит грудь обвиснет. Пусть шляется, на фиг нужен

Фу, а самой женщине не противно с таким телом жить? Разве приятно постоянно быть беременной и кормящей? Как животное

Гость
#33
нелли

Гость, насчет красоты тела. Если женщина успевает привести себя в порядок между беременностями + капелька везения, то в принципе, изменения после третьих родов несильно отличаются от изменений после первых или вторых. Только с каждым годом возвращаться в форму все сложнее. Ну а муж, он же любимый человек, на то и любимый, что любит свою жену.. А не просто член поднимает. Все мы стареем, в 40 никто не выглядит на 20, просто есть порядочные любящие мужья.

УУ, как прочитали про доход этой семьи, так и злобные комменты посыпались)) Счастья вам автор, молодцы! Вот такое как у вас я считаю и есть понятие "Жизнь удалась"!

Гость
#34

мой пост 33, и возраст у меня 34 г, так более 10 лет постоянный фитнес, правильное питание, результат-упругое тело и то, что вот мне и 30 то не дают. а до меня у моего мужчины была девушка 25 лет, так я видела ее фотки, мамадарагая)) пузо как на 4-5 мес беременности, щеки толстые висят, сутулая..и да, а я родила дочку) так что было б желание и возможность, а быть обрюзгшей клушей можно и в 20+.

Гость
#35
Гость

УУ, как прочитали про доход этой семьи, так и злобные комменты посыпались)) Счастья вам автор, молодцы! Вот такое как у вас я считаю и есть понятие "Жизнь удалась"!

Ну да, просто у всех разное понятие счастья, вот народ и недоумевает

нелли
#36
Гость

Ну так то у вас все неплохо,можно и пятого,но ведь детям внимание нужно,можно у вас спросить а у вас совсем проблем в школе нет? А я то у меня двое и бесконечные проблемки в школе,за пятерых бы у меня серде не выдержало переживать.

Ну более менее.. Старший уже начал готовиться к институту, отличник. Средний спортсмен. Бывают драки, но ничего серьезного.. Ну а девочки только первый класс заканчивают, проблем нет.

нелли
#38
Гость

УУ, как прочитали про доход этой семьи, так и злобные комменты посыпались)) Счастья вам автор, молодцы! Вот такое как у вас я считаю и есть понятие "Жизнь удалась"!

Спасибо!!))

Рыжая Такса
#39
Гость

Рыжая ТаксаУ меня в детстве были соседи с 4-я детьми. Все сейчас женились/вышли замуж - у двоих только по одному ребеноку и второго категорически не хотят, у двоих нет детей и не хотят в ближайшее время. Не маргиналы, дружат друг с другом, но в детстве жили очень бедно.

Очень многое зависит от того, сколько зарабатывает Ваш муж.
зато своей больной матери не считают как купили ей шубу

О, там не та ситуация - там все родственники помогают материально всем этим детям - город маленький, ЗП очень низкие.
Моя мать уже давно не больна. А тот факт, что я помню то материальное, что для нее делала и делаю, не уменьшает ее удовольствия от пользования этим материальным. Она сама всегда подчеркивает, как ей повезло, что я ей помогаю материально, а не она мне, как все ее коллеги - так что не стоит жалеть мою маму - она очень неплохо живет.

нелли
#40
Гость

Любопытно, как вы "привели в порядок" обвисшую частыми кормлениями грудь и как добились узости часто рожающей звезды? В вашем случае и в случае всех многодетных это только пластика, никакими упражнениями, мазями и прочими припарками не вернуть этим частям тела удобоваримый вид. Про живот спрашивать не буду, там явно все плохо, особенно после двойни.

Я почти не кормила, 3-4 месяца для всех. Тело нормальное у меня.. При росте 168 см вес 58 кг. Мне 40 лет, напоминаю! Живот тоже нормальный, двойня у меня была по 2400 девочки, у нас многие 4800 одного рожают. Строгая диета на яйцах и фруктах, крем Виши два раза в день, мезотерапия. Сейчас уже задумалась над подтяжкой груди, но я думаю, это больше из-за возраста..

Рыжая Такса
#41

Нелли, при Вашей ситуации(наличие нормального дохода и физической помощи в лице няни), уверенна, что все у Вас будет хорошо.
А с физической формой - она зависит во многом от того сколько труда женщина готова на это потратить. Опять же - можно ухаживать за кожей во время беременности и контролировать свой рацион, чтобы не было жутких растяжек и огромной прибавки веса - у меня знакомая склонная к полноте благодаря своим усилиям не много набрала во время беременности и вернулась в свою дородовую форму в течении года.

Гость
#42

если есть возможность нанять нянек, мамок, врачей и домработниц, то хоть 10, а вообще я детей вообще не люблю, для меня 1- каторга страшная, пока он выростет

нелли
#43

Рыжая такса, спасибо! Я тоже надеюсь, что все будет хорошо. Удачи вам!

Гость
#44
Гость

Любопытно, как вы "привели в порядок" обвисшую частыми кормлениями грудь и как добились узости часто рожающей звезды? В вашем случае и в случае всех многодетных это только пластика, никакими упражнениями, мазями и прочими припарками не вернуть этим частям тела удобоваримый вид. Про живот спрашивать не буду, там явно все плохо, особенно после двойни.

Как все было бы просто и легко, если бы счастье зависело от "узости звезды"...

Рыжая Такса
#45
нелли

Рыжая такса, спасибо! Я тоже надеюсь, что все будет хорошо. Удачи вам!

B Вам). У Вас еще и старших можно привлечь к помощи - я помогала своей маме с младшей сестрой без всяких проблем - она нас одних оставляла, когда мне было 6 лет, а сестре 2 года - прекрасно я справлялась - зато сейчас мы очень близки - за сестру голову оторву любому).

Елена
#46
Гость

А мне вот что интересно, как у мужиков еще встает на их плодовитых жен? Ведь каждая беременность, роды и кормление отбирают красоту тела чуть менее чем полностью, после первых родов уже тело совсем не девичье, а уж после 3-х и 4-х там и вагина с ведро и груди по колено. Если только жена не частый клиент у пластических хирургов, то мужик просто извращенец.

Я через кесарево троих родила, так что все там осталось, как у нерожавшей))) При росте 160 вешу 50 кг, и мне за сорок, ну грудь, да, не девичья. Так это и одного достаточно родить - тоже самое будет. Так что не все так страшно, как вы обрисовали))))

Гость
#47

Автор с вашим доходом и здоровьем почему бы не родить и пятого?
Думаете, что жизнь с четырьмя детьми очень отличается от жизни с пятерыми?

Папайя
#48
Елена

Я через кесарево троих родила, так что все там осталось, как у нерожавшей))) При росте 160 вешу 50 кг, и мне за сорок, ну грудь, да, не девичья. Так это и одного достаточно родить - тоже самое будет. Так что не все так страшно, как вы обрисовали))))

А живот в каком состоянии? У меня подруга родила, было кесарево, прошел год, живот у нее по-прежнему огромный. У всех так? И еще интересно, шрам очень заметен?

Рыжая Такса
#49

Папайя, у жена старшего брата моего БМ было КС - у нее абсолютно плоский и очень красивый живот, шрам еле виден(носит бикини на пляже), но она всю жизнь занимается спортом.

Елена
#50
Папайя

А живот в каком состоянии? У меня подруга родила, было кесарево, прошел год, живот у нее по-прежнему огромный. У всех так? И еще интересно, шрам очень заметен?

Да что Вы, сейчас делают маленький аккуратный шов ниже линии бикини. Выглядит как тонкая белая полоска. Режут всегда по одному и тому же месту.