Гость
Статьи
Недостаточность …

Недостаточность витамина Д у детей первого года жизни

#Рахит #Недостаточность витамина Д у детей.
Пройдите,пожалуйста, опрос для эффективной профилактики рахита у детей первого года жизни

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

L
I
M
P
Say It
Discover

Гость
#2

И я и мои подруги давали детям водный раствор Вит Д .нормы врач приписывал.Детки выросли,в армии отслужили.Наш опыт

Не автор
#3

Даю витамин д на масляной основе с рождения уже 3,5 года и продолжаю давать дальше. Сама тоже стала пить, был сильный дефицит.

Гость
#4

На масляной основе лучше,нет опасности передозировки.Давать обязательно для профилактики рахита.Профилактика, значит уменьшенная доза .ВитД вырабатывается на солнце и содержится в некоторых продуктах.он детям нужен.
У меня был смешной случай.я хорошо загораю,загар липнет и я быстро темнею,делают темнее окружающих .Когда забеременела,то загара не было,хоть и было солнечное лето и я до последнего ходила на работу .Кожа бледная,я сникла и приняла это за болезнь .В конце августа родился сын, кесарево,утром принесли загорелого малыша.натурально загорелого здорового малыша.Такое чудо,голубые глаза, улыбка и загар.И тут я поняла куда делся мой загар.хоть я слышала что негры рождаются светлыми,те пигмент у малышей отсутствует.и у наших должен отсутствовать

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: