Гость
Статьи
Что делать с дочерью?

Что делать с дочерью?

Хотела чтобы моей дочери продлили инвалидность, так как у неё СДФГ, и она прыгает по квартире когда фантазирует и разговаривает сама с собой. Но дочь при психиатре пыталась доказать что она нормальная и психиатр был за неё!!! А я пыталась доказать что ей инвалидность нужна!!!! Но психиатр поверил дочери!!! И что такого в инвалидности? Ей лишние деньги не нужны будут?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ещё она щурится когда нервничает.

Гость
#2

И запинается когда говорит.

#3

некоторые думают, что инвалидность это метка на всю жизнь. убеди дочь в том, что это не так. американские фильмы и мультики могут помочь, мне кажется.

Гость
#5
Моногамус

некоторые думают, что инвалидность это метка на всю жизнь. убеди дочь в том, что это не так. американские фильмы и мультики могут помочь, мне кажется.

Инвалидность по психиатрии это и есть метка на всю жизнь. На работу никто не возьмёт, да и потенциальные женихи бежать будут

Гость
#6

Когда я была чуть не в реанимации, мама закрутила роман с мужем, спала с ним, вела себя с золовкой, как со свекровью. Наверное, у нее слабоумие. Хочу показать ее знакомым врачам психиатрам.

Гость
#7

Мда...бедный ребёнок. Я бы никогда не простила мать, если бы она хотела меня с помощью психотерапевта в инвалида записать. Сходите сами к психотерапевту, пускай вас в инвалиды запишут, вам ведь очень деньги нужны. Нечего ребёнку внушать, что он инвалид. Вам даже психотерапевт сказал, что ребёнок в норме. Если человеку постоянно твердить, что он псих, то рано или поздно он таким станет

Гость
#8

Сейчас людей без рук без ног заставляют каждый год подтверждать инвалидность. А вы спрашиваете почему не дали. Чтобы деньги не платить, естественно

Рыба вяленая
#9
Гость

Ещё она щурится когда нервничает.

гы))
нее.. это ты щуришься- я же наблюдаю за ТОБОЙ, весб год!)))
на фото, на видео- все изучаю тебя...................)))

а ты как думал?.......)

Рыба вяленая
#10
Гость

И запинается когда говорит.

все время запинаюсь об чертов выступающий порог//////

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: