Гость
Статьи
Муж остыл ко мне. …

Муж остыл ко мне. Может, уже прошла любовь?

В браке мы 3,5 года, до этого год жили вместе, есть дочка 3 года. Мне 30 лет, мужу 25. Отношение мужа сразу кардинально поменялось после свадьбы, стал менее внимательным, раздражительным, в голосе появились командные нотки. Я если честно вообще не придавала этому значения, думала начало семейной жизни, настоящий совместный быт, грядущие хлопоты после появления малышки вызывают в нем такое поведение. Глаза мои открылись после рождения дочки, ребенок был очень беспокойным – все время на руках и спит и играется – поэтому я постоянно была измотана. При этом всегда еда приготовлена, в доме убрано внешний вид почти всегда безупречен, муж без внимания не оставался. Началось с того, что после работы перестал здороваться, целовать, просьбы о помощи с ребенком заканчивались упреками, что мол сама не знала, что будет тяжело. Ну, как же я не знала, знала и была к этому готова, но надеялась на поддержку, понимание с его стороны. Пыталась поговорить с мужем, говорила, что нуждаюсь в поддержке, что хочу понимать, что у него в душе на сердце, что беспокоит – ведь все проблемы можно решить. Но почти всегда такие разговоры заканчивались ничем. На время наступало затишье, потом опять муж был чем-то не доволен, закономерно каждые пол года он находил во мне какие то изъяны и начинал упрекать. Я в таких ситуациях говорила, нет проблем, я буду работать над собой, но и ты, пожалуйста, меняйся, ведь «строительство» семьи работа двух людей. Но ничего не менялось. За 3,5 года много чего было и хорошего и очень плохого (измен, конечно, не было, было сказано много плохих слов и не сделано хороших поступков). Сейчас он равнодушен ко мне, болею плохо, нет настроения у меня - ему начхать, как мой день прошел – какая разница. Может накричать из-за любой мелочи. У него много плюсов – он дома убирает сам, без просьб, может что угодно починить, сходить в магазин, посидеть с ребенком (дочку очень любит), а меня, наверное уже нет. И что делать, ума не приложу.

Яна
22 ответа
Последний — Перейти
Миледи
#2

Вы работаете? Или сидите дома с ребенком?

Яна
#3

А хотелось еще больше написать...просто поделится не с кем, так все накипело((((

Яна
#4
Миледи

Вы работаете? Или сидите дома с ребенком?

Я дома с ребенком, но стараюсь дома подрабатывать, чтобы полностью не деградировать. На полноценную работу пока выйти не могу, так как ребенок часто болеет (одна неделя в саду - три дома на больничном), оставить не на кого(((

Гость
#6

ян, ты бы походила на работу , а потом на теюбя ещё ребёнка после работы навесить пятались бы.
Эгоистка ты.Кругом только я.
Не изменишься-плохо кончится твоя семейная жизнь.ю
Муж к тому же на 5 лет младше.Это прилично.

Гость
#7

Я не пыталась повесить, я просила хотя бы с пол часика ребенка поносить, что бы хоть чуток отдохнуть. Я не маленький ребенок, я все понимала и понимаю до сих пор, что ему нужен отдых....вот отдохни и мне помоги...и потом опять отдыхай (за отдых никогда не пилила)

Гость
#8

Я не эгоистка, я просто как и все женщины хочу хоть чуточку тепла, нежности, понимания...разве так много? Мужа люблю и все делаю для него и для дочки. А что мне менять? Может со стороны виднее...я готова выслушать))))

Гость
#9
zlovlad ru

напишите мне на почту, пообщаемся.

Какой у вас адрес почты? Напишите, плиз, а то чего-то найти не могу(

Яна
#10
Гость

Какой у вас адрес почты? Напишите, плиз, а то чего-то найти не могу(

Нашла и ваш сайт и страницу в вк....вот только почту не могу найти(

Гость
#11

сочувствую вам, скорее всего развод не за горами. так наизнанку выворачиваться ради мужа и получать пинки.... Ну не знаю... А в чем проявляется любовь мужа к дочке если он с ней даже посидеть не хочет?

Гость
#12
Гость

ян, ты бы походила на работу , а потом на теюбя ещё ребёнка после работы навесить пятались бы.
Эгоистка ты.Кругом только я.
Не изменишься-плохо кончится твоя семейная жизнь.ю
Муж к тому же на 5 лет младше.Это прилично.

Это фигня - вот сутками с навешанным ребенком, вот это да, тяжко. После работы с ребенком позаниматься - это даже просто вид смены деятельности, уже отдых.

Василек
#13

Яна, я вас очень понимаю, у меня похожая ситуация. После рождения ребенка мы с мужем как-будто стали разными людьми. Ему ничего не надо от меня, он не интересуется как прошел мой день, или что ребенок нового сделал. Если я ему ничего не скажу, то он и не спросит. С ребенком сидит, только если я его попрошу, да и "сидит" - это мультики ей поставит. Тоже не знаю какой выход из ситуации. Надо скорее вставать на свои ноги и быть самостоятельной, может, и развод в итоге. Хотя, жалко ребенка...

Гость
#14

Огромное спасибо магу Татьяне!!! В один прекрасный момент, муж стал ко мне цепляться: хожу как солдат, ем не так, говорю не то, вообще все его стало раздражать. Что я только не делала и прическу изменила, и платье новое купила, и друзей собирала по поводу и без повода, лишь бы он домой шел скорее. Но потом чутьем почувствовала, что есть соперница. Хотя долго не хотела в это верить. А однажды он пришел и заявил, мол, давай разведемся. И сказал, что у него есть женщина, они любят друг друга. И с этого дня, он в открытую стал к ней ходить, не прячась от меня. Чтобы я не выдержала измены и согласилась на развод. Я решила обратиться к магу, мне плохо, пусть и сопернице будет не сладко. На чужом несчастье, счастья не построить. Маг Татьяна провел обряды, о которых мы договорились. Прошла неделя и муж, стал часто мне попадаться на пути. То возле работы встречу, то в магазине, а то приходит домой, инструмент ему нужен. Стал жаловаться на жизнь, мол, глупость совершил, а я только поддакиваю, но не зову назад. Выдерживаю паузу. Маг завершила работу. Муж пришел проситься домой. Я гордая такая, но простила его. Он был как ребенок счастлив, что вернулся к привычной жизни. А соперница, пришла ко мне разбираться. Нет мол, у меня гордости женской, приняла мужа, который ***** на меня хотел и не любит меня. Давай всякую грязь лить на наши отношения с мужем. Я мужу говорю, что поставь точку в этой истории. Мы встретили её, случайно, в магазине через несколько дней. Муж при мне сказал ей, что не любит её и чтоб не лезла в нашу семью. Все это время маг работала со мной над моей проблемой. Спасибо за помощь. Теперь соперница как оплеванная ходит. Увидит меня ещё издали и на другую сторону улицы переходит. . Вот мага Татьяны почта - yamarich@mail.ru . Работала со мной она 2 недели. Каждый день писала на почту мне, как идет работа.

Анна
#15

Доброго времени суток! Кому интересно, могу поделиться сайтом, куда я обращалась. Это ссылка (http://skyom.narod.ru ) - там работает несколько специалистов. Мне помогла Лесана – специалист по любовной магии. Мы с мужем прожили 6 лет и как-то у него страсть ко мне погасла((( В последний год называл меня «мать»… «Мать, принеси, мать идем..» Я раньше слышала, что некоторые мужчины так называют женщин, но не думала, что это обидно. Ему-то я не мать, а любимая женщина, жена. В последнее время в постель ложимся, он мне говорит, «Ну, что, мать – спим» Отвернется и спит(( Я проверяла, любовницы у него нет. Вобщем, обратилась я к Лесане, она сделал гармонизацию и еще какие-то штуки))) я в этом не очень разбираюсь. Сказала, что результат будет на 8 день. И точно, спустя неделю мой муж вдруг вспомнил, как меня зовут))) в эту же ночь он исполнил свой супружеский долг))) и вот уже месяцев 5, как я наслаждаюсь тем, что я – любимая и желанная женщина)) Почта куда я писала: saitmagov@inbox.ru ,там несколько специалистов, но я с ними не работала, поэтому ничего о них сказать не могу. Благодарю исключительно Лесану.

оксана
#16

Мой бывший муж ко мне тоже остыл. Бывший гражданский муж. Сначала у нас была большая-пребольшая любовь, она как говорится на все глаза застелает. А спустя пару лет проявились все его "достоинства". Приходил с работы и садился в свой телефон, начинала расспрашивать - говорил проблемы на работе, инициативы никакой не проявлял, секс был скучный, раз в неделю. Потом мне это надоело, отношения испортились, скандалы, ссоры. В итоге секс вообще пропал. Он тупо дрочил на порно в ванной с утра))) славу Богу я себя не запустила за время с ним проведеное, возобновила общение с бывшим поклонником, он тааак счастлив был. В общем разбежались мы. И уже потом я замуж вышла по-настоящему. Конечно идеальных людей не бывает, но могу сказать в браке я счастлива.

оксана
#17

Я вообще считаю, что как только равнодушие мужчина проявил надо уходить. Их не изменишь, а своего человека найти сложно. Это большая трагедия прожить жизнь ни с тем человеком.

Гость
#18
Гость

ян, ты бы походила на работу , а потом на теюбя ещё ребёнка после работы навесить пятались бы.
Эгоистка ты.Кругом только я.
Не изменишься-плохо кончится твоя семейная жизнь.ю
Муж к тому же на 5 лет младше.Это прилично.

А почему она должна работать если она замужняя женщина? На фига тогда муж ей.? Сама работай сама за домом смотри сама за ребенком смотри сама за мужем смотри.Одно только сама сама сама ...Как будто его нет .А он что только трахать должен и все? Или там тоже сама же получает удовольствие скажете? Ну и правильно делает ,что не работает,ей и дома хватает работы над всем и на всеми .А те кто думают как вы ,не в обиду сказано ,то они становятся дешовками .!

Гость
#18

Ему кто-то плохой совет дал насчёт вас.Что старше тебя пускай ещё спасибо скажет ты ее взял.Видимо это давно случилось до рождения ребенка.Он в душе уже не хотел иметь от вас детей .Поспешил женился.Потом пожалел об этом .Но не стал этого показывать.И если там какая-то особа ещё ему глазки строки ,то он вообще возомнил себя героем мачо.Это все можно исправить .Но очень тяжело для вас.Хорошая истерика ,брось все и уехать и не отвечать на звонки.Только самое главное нужно сильные эмоции и все на чистоту сказать ему.Что он вас не любит и пожалел что женился на вас что вы старше ,что ребенка не хотел поэтому упрекал не помогал .И уйти .Мой меня на 8 лет старше и с ним третий брак у меня трое детей.Тоже так себя вел.Теперь я командую и как милый любит и внимательный слишком даже стал любить.

Гость
#19
Гость

ян, ты бы походила на работу , а потом на теюбя ещё ребёнка после работы навесить пятались бы.
Эгоистка ты.Кругом только я.
Не изменишься-плохо кончится твоя семейная жизнь.ю
Муж к тому же на 5 лет младше.Это прилично.

Причём тут работа? Вы видимо советская тетя.. Человек говорит простые вещи.. отношения трещат и дело не в работе!

Гость
#20
Гость

Огромное спасибо магу Татьяне!!! В один прекрасный момент, муж стал ко мне цепляться: хожу как солдат, ем не так, говорю не то, вообще все его стало раздражать. Что я только не делала и прическу изменила, и платье новое купила, и друзей собирала по поводу и без повода, лишь бы он домой шел скорее. Но потом чутьем почувствовала, что есть соперница. Хотя долго не хотела в это верить. А однажды он пришел и заявил, мол, давай разведемся. И сказал, что у него есть женщина, они любят друг друга. И с этого дня, он в открытую стал к ней ходить, не прячась от меня. Чтобы я не выдержала измены и согласилась на развод. Я решила обратиться к магу, мне плохо, пусть и сопернице будет не сладко. На чужом несчастье, счастья не построить. Маг Татьяна провел обряды, о которых мы договорились. Прошла неделя и муж, стал часто мне попадаться на пути. То возле работы встречу, то в магазине, а то приходит домой, инструмент ему нужен. Стал жаловаться на жизнь, мол, глупость совершил, а я только поддакиваю, но не зову назад. Выдерживаю паузу. Маг завершила работу. Муж пришел проситься домой. Я гордая такая, но простила его. Он был как ребенок счастлив, что вернулся к привычной жизни. А соперница, пришла ко мне разбираться. Нет мол, у меня гордости женской, приняла мужа, который ***** на меня хотел и не любит меня. Давай всякую грязь лить на наши отношения с мужем. Я мужу говорю, что поставь точку в этой истории. Мы встретили её, случайно, в магазине через несколько дней. Муж при мне сказал ей, что не любит её и чтоб не лезла в нашу семью. Все это время маг работала со мной над моей проблемой. Спасибо за помощь. Теперь соперница как оплеванная ходит. Увидит меня ещё издали и на другую сторону улицы переходит. . Вот мага Татьяны почта - yamarich@mail.ru . Работала со мной она 2 недели. Каждый день писала на почту мне, как идет работа.

Это очень хорошо что он к вам вернулся. Живите счастливо и долго👍

Гость
#21
Анна

Доброго времени суток! Кому интересно, могу поделиться сайтом, куда я обращалась. Это ссылка (http://skyom.narod.ru ) - там работает несколько специалистов. Мне помогла Лесана – специалист по любовной магии. Мы с мужем прожили 6 лет и как-то у него страсть ко мне погасла((( В последний год называл меня «мать»… «Мать, принеси, мать идем..» Я раньше слышала, что некоторые мужчины так называют женщин, но не думала, что это обидно. Ему-то я не мать, а любимая женщина, жена. В последнее время в постель ложимся, он мне говорит, «Ну, что, мать – спим» Отвернется и спит(( Я проверяла, любовницы у него нет. Вобщем, обратилась я к Лесане, она сделал гармонизацию и еще какие-то штуки))) я в этом не очень разбираюсь. Сказала, что результат будет на 8 день. И точно, спустя неделю мой муж вдруг вспомнил, как меня зовут))) в эту же ночь он исполнил свой супружеский долг))) и вот уже месяцев 5, как я наслаждаюсь тем, что я – любимая и желанная женщина)) Почта куда я писала: saitmagov@inbox.ru ,там несколько специалистов, но я с ними не работала, поэтому ничего о них сказать не могу. Благодарю исключительно Лесану.

Сколько стоит процесс

Гость
#23

● Сомневаешься и хочешь сделать лучше? Научись и сделай это сам(а)!!!
Индивидуальное обучение:
- "бытовая" магия (на благополучие семьи, гармонизация семейных отношений, чтобы дом полной чашей стал и др.)
- любовная магия (присушки, прилады, на симпатию, привороты разной сложности)
- обряды (разной сложности) на исполнение желаний и изменение Cудьбы
- развитие Ясновидения
(только те обряды и личные наработки, которых никогда не было и не будет в сети)
- Возможен очный обряд Посвящения. 
Заявки, вопросы и подробности по 31 июля включительно в Ватсап: +7-988-287-17-45 (Ведьма Чернокнижница).

● Для человека с этого форума, которому предначертано  изменить свою Судьбу посредством ЧВ и кого Силы уже ведут к этому привороту: ПОСЛЕДНИЙ в текущем году обряд "Черное Венчание". При личном присутствии Заказчика или (по желанию Заказчика) - с фотоотчетом и пересылкой вольтов, работа проводится до результата (подробности и нюансы работы обсуждаются индивидуально и только с Заказчиком).
Заявки, вопросы и подробности по 31 июля включительно в Ватсап: +7-988-287-17-45 (Ведьма Чернокнижница).

● Обряды на изменение Судьбы, избавление от несчастной доли, родового негатива. Открытие жизненных дорог.
Обряды на исполнение желаний (с корректировкой Судьбы и изменением жизненного пути).
Заявки, вопросы и подробности по 31 июля включительно в Ватсап: +7-988-287-17-45 (Ведьма Чернокнижница).

Форум: Отношения
Всего: 369 402 темы
Новые темы за месяц: 5 901 тема
Популярные темы за месяц: 218 571 тема