Гость
Статьи
Вопрос к …

Вопрос к людям,разбирающимся в кармических законах

Уважаемые,может кто сможет ответить.В одних источниках утверждают,что карма прошлых грехов работает до 33 лет,в других-что до 40-ка.Потом попускает и человек может что-то предпринять.Изучаю сей вопрос,так как ситуация у меня,мягко говоря,странная.Мне 39 лет.Я человек,занимающий активную жизненную позицию.Очень много трудилась во всех напрвлениях.Итог-всю жизнь одна,никогда не складывалось с мужчинами.Просто человек-неведимка для противоположного пола.НИЧЕГО не могу изменить в жизни.Все двери для реализации планов закрыты.НИЧЕГО не могу добиться вообще.За 39 лет никаких изменений в жизни не произошло.День сурка все 39 лет.Хочу понять,что же я отрабатываю и как я могу облегчить ситуацию.Напряжение от невозможности ничего изменить в судьбе достигло высшей точки.Энергии полно-любые действия натыкаются на глухую стены..
Внешность хорошая,характер оптимистичный,мозги есть.Помогите советом,пожалуйста.

Гость
190 ответов
Последний — Перейти
Процесс
#1

надо было не распыляться на работу, а растить в себе женщину. Это только на вумане тетки и бизнесменши и мужья их на руках носят, в реальной жизни- либо/либо

Гость
#2

"Внешность хорошая,характер оптимистичный,мозги есть". - соответственно, запросы высокие. Внимание не на цель, а по сторонам рассеивать надо.

Гость
#3

И вообще, топайте к психологу, мы тут все неудачницы - ничего толкового не посоветуем.

Думаете, на форуме от счастья большого сидят? Скорее, от неизлечимого идиотизма XD

Все, и я пшла. Пока.

Гость
#4

Я не профи, но увлекаюсь этим. Карму можно увидеть в натальном гороскопе, я вот поняла свою карму раз 30 прочитав свой натальный. И то не до конца поняла, а так в общих чертах, ну суть поймала, пытаюсь развить ее дальше. Карма и закон жизни и правда работают. Например если в прошлой жизни вы были мужем алкоголиком, к этой жизни вы будете женой алкоголика.Это правда. Закон работает всю жизнь, а про возраст. вы немного не так поняли. Объясню, как мне объяснили и как я поняла много чего прочитав. У женщин и мужчин есть опред точка, точно не помню вроде у жен примерно 30-35 лет, у мужчин 40-45,до этого возраста вы исправляете ошибки своей прошлой жизни, если вы их исправляли и исправили - после этого возраста будет жить достойно, если Не исправили, но пытались - жизнь вам поможет мягко, но заставит все исправить, а если даже и не пытались совсем и не задумывались над всякими умными вещами - жизнь перевернется с ног на голову, она круто побьет и покалечит лентяя этого урока, заставит все исправить грубо и жестко, вплоть до того,что человек просто умрет, после испытуемых мук или в муках. Примерно так

soul
#5

А разве кармические отработки не распределены по всей жизни? Почему только до 33/40? Я верю, что в таких важных вопросах, как встреча партнера, всё решают Высшие. У человека есть свобода выбора при прохождении ситуаций, но послать или не послать нам человека... Боюсь, мы можем только принимать Его волю. Значит, такая программа у нас.

Гость
#6

А почему у здоровых родителей рождаются больные дети?Это тоже расплата за что-то?

Гость
#7

Я вообще верю в реинкарнацию.Думаю может быть отработка и за прошлые жизни.Хоть и не помнишь ничего,но так.

Лёля
#8

Гороскоп - да. Реально может многое прояснить. Только астролога выбирайте такого, чтоб не фаталистом был, чтоб в звёздах видел возможности, а не фатум. Но звёзды - нейтральны. Они для всех светят одинаково. Что бы глубже раскрыть астрологический символизм именно в Вашей судьбе, я бы рекомендовала сходить на семейные расстановки по Б.Хелингеру. Очень мощная вещь! Как раз помогает точно и тонко разобраться в причинах. И решение там можно увидеть. Но опять же... очень важно выбрать сильного расстановщика

Гость
#9
Гость

А почему у здоровых родителей рождаются больные дети?Это тоже расплата за что-то?

Да, по большей части это расплата за грехи ваши или ваших родных (бабушек,дедушек, прабабушек,прадедушек, иногда сестер и братьев), а малая часть, вроде как испытание, ну например судьба думает "вот если справится,пошлю ей гениального ребенка или мужа лучшего в мире, а если нет - получит совсем другое" примерно так.

Гость
#10
Гость

Я вообще верю в реинкарнацию.Думаю может быть отработка и за прошлые жизни.Хоть и не помнишь ничего,но так.

На самом деле все все помнят, не помнят только те - у кого душа молодая,живет первый раз. А если вас ввести в глубокий гипноз, вы сами расскажете кем были и что творили

Гость
#11
Лёля

Гороскоп - да. Реально может многое прояснить. Только астролога выбирайте такого, чтоб не фаталистом был, чтоб в звёздах видел возможности, а не фатум. Но звёзды - нейтральны. Они для всех светят одинаково. Что бы глубже раскрыть астрологический символизм именно в Вашей судьбе, я бы рекомендовала сходить на семейные расстановки по Б.Хелингеру. Очень мощная вещь! Как раз помогает точно и тонко разобраться в причинах. И решение там можно увидеть. Но опять же... очень важно выбрать сильного расстановщика

Вы зря так, гороскоп говорит многое из прошлой жизни, а вот остальное делмтся на пополам, на то,что будет 100% и на то, что будет предположительно при определенных обстоятельствах

Удивительная
#12
Гость

А почему у здоровых родителей рождаются больные дети?Это тоже расплата за что-то?

Тут и экология и то, как в этой жизни ведёт себя человек, как относится к своему здоровью.

Лёля
#13

[quote="Гость"]Вы зря так, гороскоп говорит многое из прошлой жизни

Расскажите, каким образом? По каким астро-факторам Вы смотрите в натальной карте прошлые воплощения? Вопрос скорее не праздный, а профессиональный. Поделитесь опытом и я с удовольствием поделюсь своим.

Гость
#14

сложно понять вас автор. что именно вы предпринимали и каковы результаты?

хоть какие-то примеры...

Гость
#15
Лёля

Вы зря так, гороскоп говорит многое из прошлой жизни



Расскажите, каким образом? По каким астро-факторам Вы смотрите в натальной карте прошлые воплощения? Вопрос скорее не праздный, а профессиональный. Поделитесь опытом и я с удовольствием поделюсь своим.

Так поди традиционно по лилит да по узлам

Лёля
#16

Так поди традиционно по лилит да по узлам[/quote]

Так не работает по факту...

Гость
#17
Гость

А почему у здоровых родителей рождаются больные дети?Это тоже расплата за что-то?

такого не бывает, значит родители только с виду здоровы

гостья
#18

Автор, вы так бодренько сюда написали, что трудно поверить в ваши неудачи. И вам советую в них не верить!

Гость
#19
Лёля

Вы зря так, гороскоп говорит многое из прошлой жизни



Расскажите, каким образом? По каким астро-факторам Вы смотрите в натальной карте прошлые воплощения? Вопрос скорее не праздный, а профессиональный. Поделитесь опытом и я с удовольствием поделюсь своим.

я не профессионал, самоучка. как смотрю? читаю внимательно смотрю аспекты, планеты, ну в общем все, за что можно зацепиться...сравниваю данные о таких аспектах из разных источников, плюс сравниваю со своей жизнью, то есть есть ли что-то похожее из моего гороскопа в реальности? и я покапалась в себе, в гороскопе, а главное взглянула на себя со стороны и да. действительно, думаю гороскоп прав. и мне стало более менее понятно, почему те или иные события происходят в моей жизни, а о которых еще не поняла - опять же все еще внимательно изучаю свой гороскоп, уже года два-три в нем копаюсь, воводов конкретных мало, не не очень много, но они уже доя меня стали ясными и четкими,правдивыми.

Гость
#20
Гость

ЛёляВы зря так, гороскоп говорит многое из прошлой жизни



Расскажите, каким образом? По каким астро-факторам Вы смотрите в натальной карте прошлые воплощения? Вопрос скорее не праздный, а профессиональный. Поделитесь опытом и я с удовольствием поделюсь своим.Так поди традиционно по лилит да по узлам

да лилит брала во внимание конечно же, луна, солнце, весту. еще планетуха Х называется) название забыла, аспекты смотрела, ну много чего

Гость
#21

автор ваша карма еще и в стране рождения. свалите-сразу и мужчины появятся... че достойнее женщина тем меньше у нее потенциальных партнеров.

гостья
#22

Девочки, вы такие тут умные по кармам и картам? А карта это диагноз или чисто программирование? Я например, не хочу знать свой гороскоп сейчас. А можно ли обойти звезды?

Лёля
#23
Гость

ГостьЛёляВ​ы зря так, гороскоп говорит многое из прошлой жизни



Расскажите, каким образом? По каким астро-факторам Вы смотрите в натальной карте прошлые воплощения? Вопрос скорее не праздный, а профессиональный. Поделитесь опытом и я с удовольствием поделюсь своим.Так поди традиционно по лилит да по узламда лилит брала во внимание конечно же, луна, солнце, весту. еще планетуха Х называется) название забыла, аспекты смотрела, ну много чего

Какие именно аспекты? Кармические, которые из группы нонагона? Мой опыт показывает, что точную информацию о прошлых воплощениях с карты считать нельзя. А вот когда знаешь обстоятельства прошлой жизни, то становится понятно, как это проявлено в карте. Лучшее, что читала на эту тему - К.Дараган. 1-я глава к книге "Астрология трансформации личности".

А вообще я предпочитаю так далеко (прошлые жизни) не ходить. Не зря память о прошлых жизнях закрыта от большинства людей. Всё что нам нужно для развития - у нас перед глазами

Кс
#24

Ой, девочки, а как читать то ее, натальную карту, я видела не раз на сайтах всяие рекламы - типа введите свое д.р. и прочтите. ввела, прочитала и ничего не поняла, хоть и читала несколько раз... или это нужно ккому-нибудь сходить? и на сайтах - ложь?

Лёля
#25

[quote="гостья"]А карта это диагноз или чисто программирование?

А третьего не дано? Зачем такие крайности. Карта - это набор возможностей, данных Вам Богом на это воплощение. Как Вы ими воспользуетесь - Вам решать

Я например, не хочу знать свой гороскоп сейчас. А можно ли обойти звезды?

Не хотите, значит и не надо Вам. А зачем "обходить звёзды"? В натальной карте нет ничего такого, чего бы не желала прожить и воплотить Ваша душа

Лёля
#26
Кс

Ой, девочки, а как читать то ее, натальную карту, я видела не раз на сайтах всяие рекламы - типа введите свое д.р. и прочтите. ввела, прочитала и ничего не поняла, хоть и читала несколько раз... или это нужно ккому-нибудь сходить? и на сайтах - ложь?

Если интересно, сходите к хорошему астрологу. Или сами научитесь интерпретации карты. Сейчас много книг хороших, очных и онлайн курсов

Гость
#27

Причем тут какие то кармы?Интересуетесь даже,не чем надо.Думайте,автор,думате

Гость
#28
гостья

Девочки, вы такие тут умные по кармам и картам? А карта это диагноз или чисто программирование? Я например, не хочу знать свой гороскоп сейчас. А можно ли обойти звезды?

обойти можно частично, но есть случаи в каждом гороскопе,которые случатся независимо от вас и ваших действий

Гость
#29
Лёля

ГостьГостьЛёля[quote="Гость&quo​t;]В​ы зря так, гороскоп говорит многое из прошлой жизни



Расскажите, каким образом? По каким астро-факторам Вы смотрите в натальной карте прошлые воплощения? Вопрос скорее не праздный, а профессиональный. Поделитесь опытом и я с удовольствием поделюсь своим.Так поди традиционно по лилит да по узламда лилит брала во внимание конечно же, луна, солнце, весту. еще планетуха Х называется) название забыла, аспекты смотрела, ну много чего

Какие именно аспекты? Кармические, которые из группы нонагона? Мой опыт показывает, что точную информацию о прошлых воплощениях с карты считать нельзя. А вот когда знаешь обстоятельства прошлой жизни, то становится понятно, как это проявлено в карте. Лучшее, что читала на эту тему - К.Дараган. 1-я глава к книге "Астрология трансформации личности".

А вообще я предпочитаю так далеко (прошлые жизни) не ходить. Не зря память о прошлых жизнях закрыта от большинства людей. Всё что нам нужно для развития - у нас перед глазами

нет, я особо тоже не копаюсь в прошлом. меня больше будущее интересует. Я свмаи согласна в том, что надо смотреть по обстоятельствам жизни, глядя на них можно сравнить с картой и многое становится ясно

Гость
#30
Кс

Ой, девочки, а как читать то ее, натальную карту, я видела не раз на сайтах всяие рекламы - типа введите свое д.р. и прочтите. ввела, прочитала и ничего не поняла, хоть и читала несколько раз... или это нужно ккому-нибудь сходить? и на сайтах - ложь?

есть хорошие сайты, но лучше составлять гороскоп из разных источников, использовать литру и сайты, как материал, из которого создатие свое что-то новое, я свой составляла именно так, два дня с ним корячилась или три, и то думаю есть там кие-то промахи, ведь я не профи

Чужую беду руками разведу
#31

Автор, ты не такая, какой себе кажешься! Напиши с десяток примеров своего поведения в тех или иных ситуациях - и тебе люди со стороны скажут, где ты облажалась. "Карма" - это твой характер, насчёт его хорошести и эффектности внешности явное преувеличение. Совет - иди к хорошему (которому ты в состоянии поверить) психологу.

Гость
#32
Чужую беду руками разведу

Автор, ты не такая, какой себе кажешься! Напиши с десяток примеров своего поведения в тех или иных ситуациях - и тебе люди со стороны скажут, где ты облажалась. "Карма" - это твой характер, насчёт его хорошести и эффектности внешности явное преувеличение. Совет - иди к хорошему (которому ты в состоянии поверить) психологу.

Действительно,расписывать себя в интернете все горазды.

Лёля
#33
Гость

есть хорошие сайты, но лучше составлять гороскоп из разных источников, использовать литру и сайты, как материал, из которого создатие свое что-то новое, я свой составляла именно так, два дня с ним корячилась или три, и то думаю есть там кие-то промахи, ведь я не профи

Вот надо же... я со своим 20 лет уже корячусь. И всё новые и новые грани открываются)

мия
#34
Гость

Причем тут какие то кармы?Интересуетесь даже,не чем надо.Думайте,автор,думате

мы все плати по счетам за свои поступки. Сама была когда-то в такой ситуации. Проанализировал. поняла. в чем сама была виновата. Сделала выводы. Помогло.

Гость
#35
Лёля

Вот надо же... я со своим 20 лет уже корячусь. И всё новые и новые грани открываются)

я про базовый гороскоп говорю, так сказать черновой, основу. А так да, я вот уже года 2 или 3 пишу свой гороскоп, что-то новое тоже нахожу и изучаю..так что не демайте, что я его за три дня весь написала)

Эмели
#36
Автор

..Все двери для реализации планов закрыты.НИЧЕГО не могу добиться вообще.

А какие у Вас планы ? Надо доверять своей судьбе - если двери закрыты, значит это не то,что хочет от Вас Ваша Судьба. Может, человек хочет социального успеха, а личная его карма от него хочет, чтобы человек понял смысл жизни и бытия. Чтобы жил в уединении и молился. ЧТО Вы хотите-то ? Наверняка, всяких навязанных социумом глупостей ? А Судьба от Вас хочет чего-то другого.......Знаете как бывает ? Человек пыжился-пыжился,а потом - бац ! под машину попал и инвалид на всю жизнь, прикованный к постели.Вот лежит он и дофига у него времени на размышления о своей жизни.

Автор темы
#37
Процесс

надо было не распыляться на работу, а растить в себе женщину. Это только на вумане тетки и бизнесменши и мужья их на руках носят, в реальной жизни- либо/либо

Я всему уделяла внимание.и личную жизнь пыталась строить по всякому.Я не бизнес-вуман.Я в душе очень семейный человек

Мескалита
#38

Автор, попробуйте регрессивный гипноз, посмотрите прошлые жизни, тогда и понятно будет в чем дело.. Возраст и карма вообще ни при чем... советую почитать книгу Б. Моносова "Карма и реинкарнация", но эта литература, конечно, для "продвинутых"

Автор темы
#39
Гость

Я не профи, но увлекаюсь этим. Карму можно увидеть в натальном гороскопе, я вот поняла свою карму раз 30 прочитав свой натальный. И то не до конца поняла, а так в общих чертах, ну суть поймала, пытаюсь развить ее дальше. Карма и закон жизни и правда работают. Например если в прошлой жизни вы были мужем алкоголиком, к этой жизни вы будете женой алкоголика.Это правда. Закон работает всю жизнь, а про возраст. вы немного не так поняли. Объясню, как мне объяснили и как я поняла много чего прочитав. У женщин и мужчин есть опред точка, точно не помню вроде у жен примерно 30-35 лет, у мужчин 40-45,до этого возраста вы исправляете ошибки своей прошлой жизни, если вы их исправляли и исправили - после этого возраста будет жить достойно, если Не исправили, но пытались - жизнь вам поможет мягко, но заставит все исправить, а если даже и не пытались совсем и не задумывались над всякими умными вещами - жизнь перевернется с ног на голову, она круто побьет и покалечит лентяя этого урока, заставит все исправить грубо и жестко, вплоть до того,что человек просто умрет, после испытуемых мук или в муках. Примерно так

Спасибо за ваши пояснения .Я,конечно,задумываться начала ближе к 35 годам.До этого просто не оценивала ситуацию своей жизни отстраненно.Все казалось-вот,вот и будет прорыв...Сейчас серьезно задумалась.

Автор темы
#40
soul

А разве кармические отработки не распределены по всей жизни? Почему только до 33/40? Я верю, что в таких важных вопросах, как встреча партнера, всё решают Высшие. У человека есть свобода выбора при прохождении ситуаций, но послать или не послать нам человека... Боюсь, мы можем только принимать Его волю. Значит, такая программа у нас.

Да,практически нереально повлиять насильственно в вопросах любви.Можно взять суррогат и убедить себя,что и так живут.Но счастья это не дает.Любовь от бога и правильных действий в прошлом.

Автор темы
#41
Гость

А почему у здоровых родителей рождаются больные дети?Это тоже расплата за что-то?

По кармическим законам все справедливо.Родители отрабатывают свое,дети-свое(то,что они наработали в прошлых воплощениях)

Автор темы
#42
Лёля

Гороскоп - да. Реально может многое прояснить. Только астролога выбирайте такого, чтоб не фаталистом был, чтоб в звёздах видел возможности, а не фатум. Но звёзды - нейтральны. Они для всех светят одинаково. Что бы глубже раскрыть астрологический символизм именно в Вашей судьбе, я бы рекомендовала сходить на семейные расстановки по Б.Хелингеру. Очень мощная вещь! Как раз помогает точно и тонко разобраться в причинах. И решение там можно увидеть. Но опять же... очень важно выбрать сильного расстановщика

с хорошими специалистами не сталкивалась.Одни"бизнесмены"от астрологии и пр.Надеюсь только на свои накопленные знание.А они,конечно,так себе..

мия
#43
Автор темы

Да,практически нереально повлиять насильственно в вопросах любви.Можно взять суррогат и убедить себя,что и так живут.Но счастья это не дает.Любовь от бога и правильных действий в прошлом.

вы ждете настоящую любовь ? Но ее никто не дает и сама она не приходит. над этим нужно работать. Иногда достаточно симпатии и взаимоуважения.

мия
#44

пл крайней мере. на 4 десятке ее уже неразумно и ждать.

Автор темы
#45
Гость

Да, по большей части это расплата за грехи ваши или ваших родных (бабушек,дедушек, прабабушек,прадедушек, иногда сестер и братьев), а малая часть, вроде как испытание, ну например судьба думает "вот если справится,пошлю ей гениального ребенка или мужа лучшего в мире, а если нет - получит совсем другое" примерно так.

Я читала,что никто ни за чьи грехи не расплачивается.Каждый только за то,что сам "посеял".И никого не испытывают наперед.Все только причны и следствия.

Гость
#46
Автор темы

Я читала,что никто ни за чьи грехи не расплачивается.Каждый только за то,что сам "посеял".И никого не испытывают наперед.Все только причны и следствия.

лично мне жизнь показала, то , что я сказала

Гость
#47

Извините, что спрашиваю, но Вам 39 исполняется в этом году или 40?

Это важно, потому что если Вам будет 40, скорее всего, восходящий лунный узел в Козероге, а это значит - http://www.dazzle.ru/astrology/lunuz/koz-rak.shtml

в таком случае по-любому были бы задержки с личной жизнью.

Если я не права, прошу прощения)) И не зацикливайтесь на всем этом !

А насчет кармы...Просто надо принять то, что у всех в этой жизни разные задачи и ваше предназначение ничем не лучше и не хуже других

Автор темы
#48
Гость

сложно понять вас автор. что именно вы предпринимали и каковы результаты?

хоть какие-то примеры...

Примеры...Так вот конкретно,то писать больно много,но общий смысл таков.Все шансы,которые попадались на моем пути,я брала.Ни от чего не отказывалась.Друзей много-я всегда ездила во все поездки,посещала все,что только возможно,знакомилась с массой новых людей.Несколько раз меняла работу,искала способы разбогатеть,выбраться из постоянной экономии,искала способы улучшить жилищные условия.Блин,сидела на сайтах знакомств,даже лоторейные билеты покупаю переодически(смешно,но я беру реально ВСЕ шансы)))Работаю я с 18 лет.Ни разу не было перерыва.А все мои достижения в общем и целом равны моему статусу в 18 лет.

Правда,мне никто никогда не помогал.Я все сама.И счастливых случаев или людей-помощников судьба никогда не давала.Всегда получала только жизненный минимум.Я не ною.Просто к сороковнику начинаю беситься-почему при таком энтузиазме я не получаю никакой поддержки от Вселенной?Ну хоть в одной области жизни.Я даже ребенка себе позволить не могу.Нет накоплений и не могу прерваться на декрет-некому кормить.Да и мужчины тоже нет,даже гипотетически.Про ЭКО молчу(

Мескалита
#49

Автор, еще может быть такой вариант - вам уже нужно развивать свое сознание дальше а не застревать в пройденном этапе, а раз вы упрямитесь и хотите не развития, а просто отношений с противоположным полом за это вы и получаете удары по голове..

Автор темы
#50
гостья

Автор, вы так бодренько сюда написали, что трудно поверить в ваши неудачи. И вам советую в них не верить!

Я очень хочу в них не верить.Я не мямля,к депрессиям не склонна,но просто ощущаю,что еще чуть-чуть и я потеряю все мотивации для существования.У меня уходит вера,что я что-то смогу.Я перестаю мечтать и чего-то хотеть.В душе растет понимание,что я все равно не добьюсь.Это все ввергает меня в ужас.Я не пью.Но чувствую,что вот на таком этапе люди и спиваются.