Гость
Статьи
Разрешает ли Вам ваш …

Разрешает ли Вам ваш мужчина общаться с другими мужчинами

Разрешает ли Вам ваш мужчина общаться с другими мужчинами (коллегами по работе, знакомыми по интересам)?
Спрашиваю, т.к. хочется узнать объективное мнение. Мужчина после переезда к нему запретил нахождение в соц.сетях, переписки по интересам со столетней давности знакомыми парнями (не бывшими!), ходить на корпоративы с коллегами (мужчины, женщины...все равно). Заставил сменить номер телефона, чтобы никто никогда не мог позвонить из бывших коллег и пр. + заставил полностью сменить гардероб на скучные балахоны бесформенные, чтобы никто не смотрел на меня.
Если хоть одно из выставленных условий нарушается, например, кто-то по работе позвонит, начинается историка на несколько часов, оскорбления самыми унизительными словами и злопамятные высказывания при любой возможности (конфликте и пр.)

Альбиноска
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

На цепь еще не посадил и на прогулку не водит в строгом ошейнике?

Гость
#2

Какая разница, что позволяют и запрещают другим женщинам их мужчины?

Гость
#3
Автор

Разрешает ли Вам ваш мужчина общаться с другими мужчинами (коллегами по работе, знакомыми по интересам)?
Спрашиваю, т.к. хочется узнать объективное мнение. Мужчина после переезда к нему запретил нахождение в соц.сетях, переписки по интересам со столетней давности знакомыми парнями (не бывшими!), ходить на корпоративы с коллегами (мужчины, женщины...все равно). Заставил сменить номер телефона, чтобы никто никогда не мог позвонить из бывших коллег и пр. + заставил полностью сменить гардероб на скучные балахоны бесформенные, чтобы никто не смотрел на меня.
Если хоть одно из выставленных условий нарушается, например, кто-то по работе позвонит, начинается историка на несколько часов, оскорбления самыми унизительными словами и злопамятные высказывания при любой возможности (конфликте и пр.)

Да тут бежать надо от него без оглядки, а то, глядишь, на цепь скоро посадит.

Гость
#4

Тут бежать от него без оглядки нужно, того и гляди, скоро из дома запретит выходить и на цепь посадит.

Гость
#5

И у меня так

Гость
#6

Мне разрешает, но только без секса

Гость
#7

Я не ребенок, чтобы у мужа разрешение спрашивать. У вас клиника какая-то. Смотрите, а то скоро избивать начнет, если что не по его нраву будет.

#8
Автор

Разрешает ли Вам ваш мужчина общаться с другими мужчинами (коллегами по работе, знакомыми по интересам)?
Спрашиваю, т.к. хочется узнать объективное мнение. Мужчина после переезда к нему запретил нахождение в соц.сетях, переписки по интересам со столетней давности знакомыми парнями (не бывшими!), ходить на корпоративы с коллегами (мужчины, женщины...все равно). Заставил сменить номер телефона, чтобы никто никогда не мог позвонить из бывших коллег и пр. + заставил полностью сменить гардероб на скучные балахоны бесформенные, чтобы никто не смотрел на меня.
Если хоть одно из выставленных условий нарушается, например, кто-то по работе позвонит, начинается историка на несколько часов, оскорбления самыми унизительными словами и злопамятные высказывания при любой возможности (конфликте и пр.)

Это уже абьюзивные отношения. Бегите пока он вам жизнь не испортил, так и до избиений дойдет. Поборите эмоции и думайте головой, иначе полиция, суды, да и просто не весело вам будет

Гость
#9

Бегите и даже не оглядывайтесь! Дальше будет хуже... У меня была подобная ситуация с первым мужем, закончилось все побоями и разводом.

Гость
#10

А я вот работаю в мужском коллективе . Тогда по мнению вашего мужчины мне придется увольняться и терять классную работу.

Валя🌹
#11

Ну вы даёте, автор!)) так не обязательно муж, так любой может не разрешать общаться с мужчинами, вы спрашивали? Любой скажет "неразрешаю", вы, просто, не спрашивали)), а вы спросите, так и скажите, "вы мне разрешаете спать с вон тем мужиком или хотябы общаться с ним?", гарантирую, что скажет, "нет, неразрешаю")), вы, главное у всех спрашивайте и почаще, могут даже убить от ревности, так что поосторожнее с этим, (кобель=собственник) и чем больше вы их впускаете в личную жизнь, тем больше они будут качать права, проверьте и сама убедитесь в правдивости моих слов.

Валя🌹
#12

Ну вы даёте, автор!)) так не обязательно муж, так любой может не разрешать общаться с мужчинами, вы спрашивали? Любой скажет "неразрешаю", вы, просто, не спрашивали)), а вы спросите, так и скажите, "вы мне разрешаете спать с вон тем мужиком или хотябы общаться с ним?", гарантирую, что скажет, "нет, неразрешаю")), вы, главное у всех спрашивайте и почаще, могут даже убить от ревности, так что поосторожнее с этим, (кобель=собственник) и чем больше вы их впускаете в личную жизнь, тем больше они будут качать права, проверьте и сама убедитесь в правдивости моих слов.

Оксана
#13

Пфф, ну и тряпка же вы! Он приказал, он заставляет. Мужчины тиранят таких всегда, сами виноваты. Слабо сказать что не смените номер? Слабо сказать ему что он истерит как баба с пмс? Слабо ответить на все его приказы что вы решили так, а не иначе. Тренируйтесь: Я так решила! Мне так удобно! Я личность! Ты не уверен в себе! Я так считаю! Не угомонит свой тиранонрав - гоните его, значит там скрытых комплексов полно или с головой не порядок. А это страшно.

Гость
#14

А почему вы согласились на такой формат отношений? Он дает взамен что-то совсем уж эксклюзивное?

Аннет
#15

Я уже в шоке с прочитанного! Как к нему переехали так и обратно переезжайте причём срочно! Вы что штанинодержалка какая то что согласны такое терпеть только был бы мужик рядом (мужиком назвать то сложно)? Капец! Я даже мужу такого и половину даже не позволяю, а вы какому то мудаку! Тиранизмом там не то что бы попахивает, а воняет уже вовсю! А у вас синдром жертвы наверно, вы не из тех, кто считает - бьет значит любит? А скоро и бить начнёт если не то одените или кто то позвонит вам. Почему вы как безвольная амеба все терпите, поймите, вы не его вещь или домашнее животное что бы он вами распоряжался!
Для меня лично это не допустимо, вопрос личной свободы у меня на первом месте. Даже если бы мой муж был миллиардером и я купалась в золоте, но вел бы он себя как ваш - ноги моей там бы не было в тот же день! А ваш что вам даёт то взамет вашей свободе? Автор, дорогая, бегите! Поверьте это тиран, а жизнь с тираном не может быть нормальной!

Аннет
#16

Я уже в шоке с прочитанного! Как к нему переехали так и обратно переезжайте причём срочно! Вы что штанинодержалка какая то что согласны такое терпеть только был бы мужик рядом (мужиком назвать то сложно)? Капец! Я даже мужу такого и половину даже не позволяю, а вы какому то мудаку! Тиранизмом там не то что бы попахивает, а воняет уже вовсю! А у вас синдром жертвы наверно, вы не из тех, кто считает - бьет значит любит? А скоро и бить начнёт если не то одените или кто то позвонит вам. Почему вы как безвольная амеба все терпите, поймите, вы не его вещь или домашнее животное что бы он вами распоряжался!
Для меня лично это не допустимо, вопрос личной свободы у меня на первом месте. Даже если бы мой муж был миллиардером и я купалась в золоте, но вел бы он себя как ваш - ноги моей там бы не было в тот же день! А ваш что вам даёт то взамет вашей свободе? Автор, дорогая, бегите! Поверьте это тиран, а жизнь с тираном не может быть нормальной!

Аннет
#17

Да и вообще не совсем понятно выражение "муж запрещает" - он кто такой что бы запрещать??? Мы живем в свободной стране где права мужчины и женщины равны, есть конституция по правам человека, где все чётко прописано. Так что априори муж ничего вам не может запрещать!

Вика
#18

Ну я своему мужу проболталась недавно что меня бывший подвезут однажды с рынка, встретились случайно, так он мне каждый раз пилит ,и заставляет пообещать ему что никогда ни к кому кроме таксиста я не сядау в машину.чтоб отстал я так и сказала.ну он очень ревнивый, и собствннник.это напрягает .хорошо что уезжает часто.мне в принципе самой не хочется знакомится с другими мужчинами, но он давно заслужил чтобы я ему изменила, так как сам был уличен в измене.и ещё требует полностью закрытое декольте .никакой обтягивающей одежды ну при нем я так и хожу, когда его нет хожу так как хочу и булавкой декольте не закалываю .вообще всвязи с его долгими поездками могла бы и завести любовника, но как то не горю желанием особо

Р
#19

Здравствуйте Автор! Уж слишком он вас контролирует@ так можно стать очень нервной и неуравновешеной. Появится страх даже радоваться. Про гардероб вообще молчу. Он по гороскопу Скорпион?!

#20

Мой к сожалению не ревнивый.

Гость
#21

Такая же фигня. С кем хочу с тем и общаюсь. Ещё разрешения спрашивать буду. Куда хочу туда и хожу. Был бы муж он был бы нормальным, потому что он мне муж, а не папа или мама. С какого фига он должен мне что то запрещать!? Не офигел ли он часом?
Мой если услышит то все развод кричит, да разводись.Отвали от меня только

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: