Гость
Статьи
Не могу найти …

Не могу найти мужчину.. Достало одиночество

Не могу никого найти, хожу по свидания и но все не то. На тындере мне редко кто пишет, на мамбе пишут совсем неликвидные мужчины.. Не знаю уже что не так, смотрю все по парам даже откровенно некрасивые, а я одна.. Достало все

Автор
101 ответ
Последний — Перейти
Катя мраморная
#1

Пока вам не будет комфортно самостоятельно, наличие партнера не сделает вас счастливым человеком. Это не банальщина, а так и есть. Ваша зацикленность на лбу написана.

Гость
#2

У всех кто в паре,даже у откровенно некрасивых ликвидные красавцы что ли?Снизьте планку,принцев мало и на всех не хватит.Берите что есть.

Гость
#3
Гость

У всех кто в паре,даже у откровенно некрасивых ликвидные красавцы что ли?Снизьте планку,принцев мало и на всех не хватит.Берите что есть.

Так нет никого, все сливаются от меня

Гость
#4

Может какие то отягчающие обстоятельства есть? Дети там, рост полторашка, проживание в общаге, работа в Пятерочке?

#5

Печально..)
Может сделать паузу в прогулках, а сейчас подумать над тем опытом который уже имеется?)

Гость
#6
Гость

Может какие то отягчающие обстоятельства есть? Дети там, рост полторашка, проживание в общаге, работа в Пятерочке?

Нашел "отягчающие обстоятельства"... Дети, тут да не многие хотят растить чужих, а вот "рост полторашка, проживание в общаге, работа в Пятерочке" - вобще не проблема, если хорошая девушка то это всё не играет вообще никакой роли.
Автор, что у тебя по внешности?

Породистая инди
#7

мдшник, опять хочешь набить цену своему никому ненужному стручку и сделать видимость, что бабы без мужика баба жить не может

Cayenne
#8

Натюрморт покажи свой!!!

Гость
#9
Гость

Нашел "отягчающие обстоятельства"... Дети, тут да не многие хотят растить чужих, а вот "рост полторашка, проживание в общаге, работа в Пятерочке" - вобще не проблема, если хорошая девушка то это всё не играет вообще никакой роли.
Автор, что у тебя по внешности?

По внешности хорошо, да и это неважно, у меня на работе даже усатая девушка и та с парнем..

#10
Катя мраморная

Пока вам не будет комфортно самостоятельно, наличие партнера не сделает вас счастливым человеком. Это не банальщина, а так и есть. Ваша зацикленность на лбу написана.

Поддерживаю.
Автор, и вы ведь сами видите, часто дело не во внешности. С тупой и не интересной красоткой серьезных отношений не построишь, она через пару месяцев надоест и станет скучна. Внешность только на этапе знакомства важна, чтоб завлечь, а дальше нужно уметь поддержать разговор, быть прежде всего личностью, гармоничным человеком. Развивайте в себе эти качества и увидите изменения.

#11
Гость

По внешности хорошо, да и это неважно, у меня на работе даже усатая девушка и та с парнем..

Усатая?))
Купите ей станок)

Гость
#12
Гость

По внешности хорошо, да и это неважно, у меня на работе даже усатая девушка и та с парнем..

Было бы хорошо - писали бы ликвидные.

Породистая инди
#13

48. Гость
[152186747] - Вчера, 13:28

Автор у неё таких лопухов как ты каждый вечер новый, ходит гуляет девочка, развлекается.. И ты ей не муж чтобы она тебе давала.. Я тоже так хожу, как только начинает заливать про поехали ко мне, сливаюсь и ищу другого лопуха

Cayenne
#14
Славянка.

Усатая?))
Купите ей станок)

Тебе
Разве не нужен станок?

Гость
#15
Славянка.

Усатая?))
Купите ей станок)

Делать мне нечего... Это её забота, если она не сбивает усы, думаю её они не волнуют

Гость
#16
Гость

По внешности хорошо, да и это неважно, у меня на работе даже усатая девушка и та с парнем..

Значит планка у тебя только под принца рассчитана?
А сколько лет то?

Гость
#17
Гость

Нашел "отягчающие обстоятельства"... Дети, тут да не многие хотят растить чужих, а вот "рост полторашка, проживание в общаге, работа в Пятерочке" - вобще не проблема, если хорошая девушка то это всё не играет вообще никакой роли.
Автор, что у тебя по внешности?

точно) тем более почти все "простые" то есть работяги в Пятерочке и т д, с мужьями и детишками) просто простых больше и мужчин и женщин и простым мужикам с зп в 25т тоже хочется))))

Гость
#18
Гость

Значит планка у тебя только под принца рассчитана?
А сколько лет то?

34

Подруга Декстера
#19

На каждый горшое ксть своя крышка. И ваша найдется, не опускайте руки. Ищите, знакомьтесь, общайтесь. Только не бегайте за мужиками и не навязывайтесь.

Мужик в стрингах
#20

Мыться не пробовала?

Гость
#21
Гость

34

Взрослая. И что, до этого возраста были долгие отношения?

#22
Cayenne

Тебе
Разве не нужен станок?

Нужен, можно с плавающей головкой?))

#23
Гость

Делать мне нечего... Это её забота, если она не сбивает усы, думаю её они не волнуют

Ну вот и подарите, чтобы вас ее усики не волновали))

Гость
#24
Славянка.

Нужен, можно с плавающей головкой?))

Хоть с летающей.

Гость
#25

На мамбе какой возраст поставила?
Свой или меньше?

Породистая инди
#26
Гость

Взрослая. И что, до этого возраста были долгие отношения?

да че вы ведетесь. это ж *** пишет. вон что он, косящий под бабу, в другой теме писал:
48. Гость
[152186747] - Вчера, 13:28

Автор у неё таких лопухов как ты каждый вечер новый, ходит гуляет девочка, развлекается.. И ты ей не муж чтобы она тебе давала.. Я тоже так хожу, как только начинает заливать про поехали ко мне, сливаюсь и ищу другого лопуха

Гость
#27
Гость

На мамбе какой возраст поставила?
Свой или меньше?

Свой, у меня ещё не тот возраст чтобы стесняться

Гость
#28
Гость

Так нет никого, все сливаются от меня

Выше привели ваш пост в другой теме,вы пишите что это вы сливаетесь,все не то вам..Как это объясните,где правда?

Гость
#29
Гость

Выше привели ваш пост в другой теме,вы пишите что это вы сливаетесь,все не то вам..Как это объясните,где правда?

В той теме я писала и обьяснчла автору почему девушка ходила на свидание и ему не дала. То есть не всегда девушка ходит по свиданиям потому что нравится мужчина а часто от скуки и у неё таких свиданий может быть каждый вечер

Гость
#30

Ну так если все кому интересна ты, не интересны тебе, то твои требования не соответствуют твоему уровню. Вот и все. Не нравится - снижай требования или смирись и др о чи.

Гость
#31
Гость

Свой, у меня ещё не тот возраст чтобы стесняться

Там многие ставят фильтр до 29.

#32

Если ты не можешь снизить требования, я пойму, я их и сам не снижаю ни в коем случае. А каким должен быть тот, кто для тебя ликвидный? Получается, он должен быть ликвидным и для всех остальных. То есть, наверное уже разобран, либо меняет как перчатки.

Гость
#33
Гость

Там многие ставят фильтр до 29.

Да но тем не менее это не мешает другим заваливать меня письмами

Гость
#34
illusion

Если ты не можешь снизить требования, я пойму, я их и сам не снижаю ни в коем случае. А каким должен быть тот, кто для тебя ликвидный? Получается, он должен быть ликвидным и для всех остальных. То есть, наверное уже разобран, либо меняет как перчатки.

Наверное да..

Гость
#35
illusion

Если ты не можешь снизить требования, я пойму, я их и сам не снижаю ни в коем случае. А каким должен быть тот, кто для тебя ликвидный? Получается, он должен быть ликвидным и для всех остальных. То есть, наверное уже разобран, либо меняет как перчатки.

А для тебя какая девушка ликвидная?

Гость
#37
Sunbeam

Поддерживаю.
Автор, и вы ведь сами видите, часто дело не во внешности. С тупой и не интересной красоткой серьезных отношений не построишь, она через пару месяцев надоест и станет скучна. Внешность только на этапе знакомства важна, чтоб завлечь, а дальше нужно уметь поддержать разговор, быть прежде всего личностью, гармоничным человеком. Развивайте в себе эти качества и увидите изменения.

за километр видно, что бабы тебя стороной обходят

#38
Гость

за километр видно, что бабы тебя стороной обходят

Пусть обходят, они мне не интересны) я вообще-то замужняя девушка)

Породистая инди
#39
Sunbeam

Поддерживаю.
Автор, и вы ведь сами видите, часто дело не во внешности. С тупой и не интересной красоткой серьезных отношений не построишь, она через пару месяцев надоест и станет скучна. Внешность только на этапе знакомства важна, чтоб завлечь, а дальше нужно уметь поддержать разговор, быть прежде всего личностью, гармоничным человеком. Развивайте в себе эти качества и увидите изменения.

Если "внешность важна на первом этапе", то надо быть умной красоткой, значит?? Иначе, с тобой и не познакомятся вовсе и не продолжат общение, чтобы узнать, что ты еще и умная.

#40
Гость

А для тебя какая девушка ликвидная?

Где-то до 26 лет, симпатичная, стройная, не лядина с накачанными губами. Где и кем работает, сколько зарабатывает, какой социальный статус - не важно. Короче, каждая вторая в городе-миллионнике подходит под описание. Но это не значит, что хотя бы каждая 200-тысячная заинтересуется. Нам в этом плане гораздо сложней, всегда есть кто-то лучше тебя и кто-то лучше него. И все они лезут женские туфли лизать.

#41
Породистая инди

Если "внешность важна на первом этапе", то надо быть умной красоткой, значит?? Иначе, с тобой и не познакомятся вовсе и не продолжат общение, чтобы узнать, что ты еще и умная.

Ни для кого не секрет, что встречают по одёжке, а провожают по уму. Человек может купиться на внешность, подойти познакомиться, а пообщавшись поймёт, что тупа, как пробка. Что с такой делать?) ну переспит разок другой, а дальше что?)

Породистая инди
#42
Sunbeam

Ни для кого не секрет, что встречают по одёжке, а провожают по уму. Человек может купиться на внешность, подойти познакомиться, а пообщавшись поймёт, что тупа, как пробка. Что с такой делать?) ну переспит разок другой, а дальше что?)

ну и что дальше? а может не подойти к умной интересной девушке, которая не такая красотка. по твоей же логике подходят только к красивым. значит, надо быть умной красоткой. или ты не понимаешь, о чем я тебе говорю?

#43
Породистая инди

Если "внешность важна на первом этапе", то надо быть умной красоткой, значит?? Иначе, с тобой и не познакомятся вовсе и не продолжат общение, чтобы узнать, что ты еще и умная.

В человеке все должно быть прекрасно) автор сделала акцент на том, что пару имеют даже не красивые люди. И это и есть подтверждение того, что важно развивать в себе внутреннюю красоту, так как на внешней далеко не уедешь

#44
Породистая инди

ну и что дальше? а может не подойти к умной интересной девушке, которая не такая красотка. по твоей же логике подходят только к красивым. значит, надо быть умной красоткой. или ты не понимаешь, о чем я тебе говорю?

А что плохого в том, чтоб следить и за внешностью и за внутренним миром? Да, в идеале важно быть умной красоткой, это станет кто-то отрицать?) но если с красотой не задалось, то не нужно унывать, так как вокруг полно не красивых, но любимых)

Гость
#45
illusion

Где-то до 26 лет, симпатичная, стройная, не лядина с накачанными губами. Где и кем работает, сколько зарабатывает, какой социальный статус - не важно. Короче, каждая вторая в городе-миллионнике подходит под описание. Но это не значит, что хотя бы каждая 200-тысячная заинтересуется. Нам в этом плане гораздо сложней, всегда есть кто-то лучше тебя и кто-то лучше него. И все они лезут женские туфли лизать.

А сам ты какой чтоб понимать

Гость
#46

Девочки была у меня похожая ситуация с мужем, сначала истории всей почуяла от него запах женских духов, ну и пошло поехало, решила взломать его страничку вотсап, помогли мне в этом одни ребята. Вот их номер кое нужно: восемь девять пять ноль ноль девять один три пять ноль пять.
Я столько всего нашла, одним словом он *** которая мне изменял! Больше слов нету!

Породистая инди
#47
Sunbeam

В человеке все должно быть прекрасно) автор сделала акцент на том, что пару имеют даже не красивые люди. И это и есть подтверждение того, что важно развивать в себе внутреннюю красоту, так как на внешней далеко не уедешь

что такое внутренняя красота и как ее развивать?
почему ты уверен, что у некрасивых людей в паре есть внутренняя красота?

Гость
#48
illusion

Где-то до 26 лет, симпатичная, стройная, не лядина с накачанными губами. Где и кем работает, сколько зарабатывает, какой социальный статус - не важно. Короче, каждая вторая в городе-миллионнике подходит под описание. Но это не значит, что хотя бы каждая 200-тысячная заинтересуется. Нам в этом плане гораздо сложней, всегда есть кто-то лучше тебя и кто-то лучше него. И все они лезут женские туфли лизать.

Запросы более чем скромные, странно что не можете найти

#49
Гость

А сам ты какой чтоб понимать

Ну не твой идеал. И не их. И вообще знакомиться не умею, и на улице ссусь подходить. Дело не совсем в соответствии, ты наверняка видела, какие чмыри ходят с красотками, и даже гроша за душой не имеют.
Тебя смущает формулировка до 26 лет? Это обычное дело, подростки хотят постарше, студентов устраивают ровесники, дальше желанный возраст остаётся примерно тем же - 18-25, независимо от возраста мужчины. Тем мужчинам, кто рассматривает планку 30+, обычно 45-50 лет. Не всегда, но чаще всего. Ты можешь называть их ушлёпками, призывать обращать внимание на ровесниц, но так не будет.

#50
Гость

Запросы более чем скромные, странно что не можете найти

Я наверняка смог бы найти, но я не умею знакомиться и ссусь подходить. Самый бич 2020 - это знакомства, это главная проблема всей страны. Непонятно где, как. Теперь всякие 6арановирусы дополнительно варианты сокращают. Сайты не работают, там "ликвид" обычно не сидит, т.к. им и без того внимания хватает. На улице даже те, кто смелее меня, подходят и не могут познакомиться. Непонятно что делать. Хоть зелёные светящиеся браслеты надевай всем, кто желает познакомиться.