Гость
Статьи
Не могу найти мужчину

Не могу найти мужчину

Не могу найти мужчину, одиночество съедает изнутри, так хочется рядом близкого человека. Что со мной не так? Или это вокруг одни придурки? Как найти того самого, чтобы любил и всегда был рядом? #одиночество

мур
34 ответа
Последний — Перейти
#1

ходить в какие-то места почаще или приложения знакомств есть

Гость
#2

а ты напиши как ты его ищешь. чтобы мы тут не писали тебе того. что ты уже пробовала

Алиса
#3

Это проблема мировая сейчас, очень много людей одиноки

б-ка
#4

"Дорогой, я так люблю, когда ты рядом со мной... РЯДОМ!!! Я СКАЗАЛА!"

Гость
#5

Некоторые ждут всю жизнь и никак не дождутся. Не судьба. Даже если ты подкрасишся, оденешся ит.д. моя свекровь ждала его всю жизнь, так и не дождалась. Родила просто для себя.

Гость
#7

А каким видом поиска вы занимаетесь или сидите на попе ровно и причитаете?

Сережа Корзинкин
#9

Всегда рядом, чет аж передернуло) Была у меня одна такая.

Ната
#10

А сколько вам лет? И когда у вас были последние отношения?

Гость
#11

Одиночество съедает изнутри
Где бы одинокого мне еба..я найти?
Я уже устала принца ждать
И на создание семьи - давно мне наплевать.
Нет, мне нужно что-то изменить в себе
Прыгнуть что ль с тарзанки мне?
Стоп! Ведь за окном зима стоит!
Значит время подавать на стол аперетив.
Выпью зелья хмельного, и закушу едой.
Той, что приготовил он, когда спешил домой.
Нет уже его со мной, ведь бросил он меня
Как же заебал..и вы мужчины б..ь меня....

Гость
#12
Гость

Одиночество съедает изнутри
Где бы одинокого мне еба..я найти?
Я уже устала принца ждать
И на создание семьи - давно мне наплевать.
Нет, мне нужно что-то изменить в себе
Прыгнуть что ль с тарзанки мне?
Стоп! Ведь за окном зима стоит!
Значит время подавать на стол аперетив.
Выпью зелья хмельного, и закушу едой.
Той, что приготовил он, когда спешил домой.
Нет уже его со мной, ведь бросил он меня
Как же заебал..и вы мужчины б..ь меня....

рифмоплеты всех мастей выстроились в очередь. чтобы поблевать на такой отстой.

Гость
#13

Принцев мало, и на всех их не хватает (с)

гость
#14

Вокруг одни придурки так и есть.
Может Вы неактивно ищите, найти мужчину не проблема , проблема найти того кто будет по душе

Гость
#15
гость

Вокруг одни придурки так и есть.
Может Вы неактивно ищите, найти мужчину не проблема , проблема найти того кто будет по душе

И надо как-то этого "по душе" убедить, что ты его лучший вариант. Вот это самое сложное.

гость
#16

Напишите в чем именно проблема- находите , но все не те или не завязываются отношения? Или что?
Я сама сижу на СЗ, предложений масса, с некоторыми переписываемся прям по душам, я всегда легко завожу диалоги со "своими" людьми, пока выбираю, мне 38, и это в моем оооочень стремном городе провинциальном, но я переборчивая, люблю эдакое и я сама не каждому подойду далеко. В Мск наверное еще больше предложений было бы.
Сейчас на самом деле выбор намного лучше чем даже 5-10 лет назад, вот тогда был ужас, одна алкашня и уроды, сейчас новое поколение пришло беби-бума 2002 года, есть из кого выбрать, даже тут на форуме стали молодые люди 20 лет нормальные регистрироваться, а не ушлепки как тут всегда было . вы бор сейчас есть ,короче

Гость
#17
Сережа Корзинкин

Всегда рядом, чет аж передернуло) Была у меня одна такая.

И мужла полно такого, кто хочет быть рядом всегда.

гость
#18
Гость

И надо как-то этого "по душе" убедить, что ты его лучший вариант. Вот это самое сложное.

Я думаю когда есть совпадения убеждать не надо, люди друг друга чувствуют, у меня любови с первого взгляда всегда были взаимными, "искра скакала" у обоих, правда ничего из этого не вышло по итогу, но это уже наши ошибки и поганые характеры или карма поганая, любовь была! сами все похерили

Роза
#19
гость

Я думаю когда есть совпадения убеждать не надо, люди друг друга чувствуют, у меня любови с первого взгляда всегда были взаимными, "искра скакала" у обоих, правда ничего из этого не вышло по итогу, но это уже наши ошибки и поганые характеры или карма поганая, любовь была! сами все похерили

Как понять что иском между вами ?

Роза
#20
Роза

Как понять что иском между вами ?

Искра

гость
#21
Роза

Как понять что иском между вами ?

а...все понятно, никак

гость
#22
Роза

Как понять что иском между вами ?

Вам можно/лучше искать по параметрам подходящего

Роза
#23
гость

Вам можно/лучше искать по параметрам подходящего

Я лишь спросила как вы это понимаете , что между вами «икра»

Гость
#24
Гость

И мужла полно такого, кто хочет быть рядом всегда.

Деды они такие, доо.

гость
#25
Роза

Я лишь спросила как вы это понимаете , что между вами «икра»

если Вы не понимаете что такое "искра" то и объяснять бесполезно, это слишком эфемерное понятие

Me
#26
Гость

мужчину себе родила? прикольно. автор, бери на заметку.

))))))))))))))))))))))))))))

Гость
#27

Думаю, искать не надо.

#28

Начинай сама знакомство, ничего плохого в этом нет.
Со мной переводческий пытаются познакомиться девушки под разными предлогами, я воспринимаю это нормально.
Ну а если ты считаешь что должен начинать знакомство мужчина потому что потому, тогда жди его, всю жизнь можно ждать. На СЗ можешь первая писать. Конечно будет куча уродов на пути к своему счастью. Вариант ничего не делать а ждать, все равно хуже

Гость
#29

Обратитесь к Баваль Вайнрих в вк, она всем помогает, найдёт решение любой проблемы. Мне очень помогла, теперь всем её советую

Гость
#30

Просто он прячется от вас

Гость
#31

Перестаньте думать об этом, займите себя чем-то, займитесь собой, и поверьте, встретиться вам ваш мужчина, когда и не ожидаете)

Гость
#32

Вы нашли афтор? А то могу помочь найти,но если английский знаете

Гость
#33

одним махом венчалась но не счастлива в браке

Гость
#34
Slava

Начинай сама знакомство, ничего плохого в этом нет.
Со мной переводческий пытаются познакомиться девушки под разными предлогами, я воспринимаю это нормально.
Ну а если ты считаешь что должен начинать знакомство мужчина потому что потому, тогда жди его, всю жизнь можно ждать. На СЗ можешь первая писать. Конечно будет куча уродов на пути к своему счастью. Вариант ничего не делать а ждать, все равно хуже

Я тоже за женскую инициативу. Тем более выбирать из тех кто тебе предложил это значит скудный выбор. Может тебе кто другой приглянулся. Ёще у инициативной женщины меньший шанс встретить тирана

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: