Гость
Статьи
Любовный треугольник

Любовный треугольник

Познакомился с девушкой. Было всё прекрасно. Заботился, не предавал, действительно полюбил очень сильно. Настал момент и просто невзначай бросила. Оказалось, что появился её бывший. Это второй её человек. Я третий по счёту. Я изначально предупреждал, что он её просто будет использовать, пытался оградить. Не вышло. Прошёл месяц. Он её в очередной раз бросил. Начала написывать. Думал, что осознала ошибку и хочет вернуться. Так как люблю постарался бы простить. О содеянном каялась, но на мой вопрос: Ты возврата хочешь? Нужен я? И любишь? Ответ был такой: По тебе скучаю, да ты действительно особенный и заботливый человек. Так меня никто не любил. Начинаются качели в общении. Попытался поговорить в живую. На контакт не идёт, вечные отговорки, что занята. То одно, то другое. То пишет, то не пишет. Потом вообще всплывает такой ответ. Я поняла, что люблю только своего самого первого молодого человека. Вы были как замена. Спрашиваю у неё. А где он. А он пропал. Ни родители, ни она не знает где он. Единственное, что скажу где то на войне. Будет ждать. Выглядит как бред. Ждать иллюзию. Спросил. Он хоть знает, что ты его ждёшь. Ответ. Да, по-любому ждёт. Хотя он её мягко от себя отбросил. Она это объясняет тем, что не хочет привязать её к себе. Любящие люди, как я знаю всё равно энергетически рядом. Чувствуется. В общем полная абсурдная вещь в её голове. Ей 19 лет. Для меня самое странное то, что любишь одного, но уже и с одним была и с другим. Выглядит как очередная эмоция и максимализм. Объясните пожалуйста, как мне быть в этой ситуации. Стоит ли самому ждать или просто отпустить, переболеть это состояние в одиночестве. Как короткий поводок. Я тебе если, что напишу, что и как. Это такое мучение просто, что сил нет. #отношения

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
#1

вам стоит поставить точку в этих не недоотношениях, потому что ничего не изменится. не тратьте время на девушку, которая не думает о ваших чувствах

Гость
#2

Треугольником и не пахнет, тут все единицы

Гость
#3

Не повезло тебе парень. Не любит она, но манипулировать научилась. Девушки любят такой вариант, чтобы кто нибудь был рядом. Зачем тебе выслушивать её страдания, зачем быть жилеткой. Встретишь ещё свою. Да только эта зассышка так просто не отпустит. Так и будет написывать.

Гость
#4

Вам не стоит с ней общаться, т.к ты просто запасной вариант. А ты хочешь быть таковым? Лучше найди любимую.

Гость
#5

А ты веришь что в таком пьяном угаре
У него чего-то там поднялось. Да там стянуты штаны, там была попытка, но ничего больше. Два придурка.

Автор
#6
Гость

Не повезло тебе парень. Не любит она, но манипулировать научилась. Девушки любят такой вариант, чтобы кто нибудь был рядом. Зачем тебе выслушивать её страдания, зачем быть жилеткой. Встретишь ещё свою. Да только эта зассышка так просто не отпустит. Так и будет написывать.

Да, очень ужасная ситуация. Что же так поступают. Прям издевательство.

Гость
#7
Автор

Да, очень ужасная ситуация. Что же так поступают. Прям издевательство.

Бросай эту манипуляторшу нафиг, пусть на форум написывает, поржем...

Гость
#8
Автор

Да, очень ужасная ситуация. Что же так поступают. Прям издевательство.

Она наверное тоже считает себя несчастной без любимого.

Автор
#9
Гость

Она наверное тоже считает себя несчастной без любимого.

В чём то вы правы. Скорей жалуется что если её бросили. Какие они плохие. А как поманили был ответ такой. Я жалею, что с тобой вообще познакомилась. Посмеялась. А потом наствл момент и её опять бросили. Я думаю первый так-же поступит. Если он вообще в курсе, что его она ждёт. Ждёт, но спит с другими. Не знаю честно. Ну я ему непозавидую. Да и на её месте бы со стыда сгорел, так ждать. Любишь, то жди. Больно, но жди. Появился кто заботится люби и цени. Не возвращаясь в прошлое.

Гость
#10

Обратитесь к Баваль Вайнрих в вк, она всем помогает, найдёт решение любой проблемы. Мне очень помогла, теперь всем её советую

Гость
#11
Гость

Обратитесь к Баваль Вайнрих в вк, она всем помогает, найдёт решение любой проблемы. Мне очень помогла, теперь всем её советую

И ишшо, Светлана Владимировна, за пол косаря, тоже творит чудеса. Задолбала уже своей рекламой.

Автор
#12
Гость

И ишшо, Светлана Владимировна, за пол косаря, тоже творит чудеса. Задолбала уже своей рекламой.

Подскажите где найти Светлану

Гость
#13
Автор

Подскажите где найти Светлану

В комментариях и прошлых темах, там даже телефон указан, но сделав шаг вперед, назад пути не будет. Осмотрительно иди вперед!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: