Гость
Статьи
Не могу найти мужчину …

Не могу найти мужчину для совместной жизни,для семьи

Мне 32.я не могу найти мужчину для совместной жизни,для семьи. Подруга тоже одна.недавно меня познакомила знакомая с парнем ему 40.детей нет ,женат был. Я замужем не была.интересно то,что он узнав,что живу одна сразу начал просттся в гости приехать их поселка,спрашивал о зп меня какая у нас зп на работе. Я сказала,что мы с тобой даже не виделись,не знакомы вообще,какие гости ? Грубо сказла,это наглость.он отвалился и сказал приятельнице,что я закомплексованна' это ***! Пускай из поселка,пишет и выглядит ,как простите не вполне. Но сразу в гости,жратт готовить сексится,да они охерели просто! Пишет обрывками слова... #одиночество

Автор
60 ответов
Последний — Перейти
#1

Вы пробовали знакомиться с иностранцами? А пускать на свою территорию мужика точно не стоит.

Гость
#2
Milana

Вы пробовали знакомиться с иностранцами? А пускать на свою территорию мужика точно не стоит.

Расеянских наташек из иностранцев рассматривают только киргизы, таджики и другая Азия СНГ и то для того, чтобы жилье и питание получить, пока они в рф на заработках. Больше расеянская баба даже для разового перепиха никому не нужна.

Муза, а Ваше имя ?
#3

А мне один на свидании такое заявил:"
На твою зарплату зав травматологии ( которую моберем) мы зальем фундамент дома))))).
Ахаха.
На мою ?
Мне дом не нужен

#4
Гость

Расеянских наташек из иностранцев рассматривают только киргизы, таджики и другая Азия СНГ и то для того, чтобы жилье и питание получить, пока они в рф на заработках. Больше расеянская баба даже для разового перепиха никому не нужна.

Что за бред, задолбали, не смешно.

#5
Муза, а Ваше имя ?

А мне один на свидании такое заявил:"
На твою зарплату зав травматологии ( которую моберем) мы зальем фундамент дома))))).
Ахаха.
На мою ?
Мне дом не нужен

Жесть, надо было вылить ему напиток в харю, развернуться и уйти((

Гость
#6
Milana

Что за бред, задолбали, не смешно.

Правда она глаза колет. Действительно не смешно от того, что россиянки дискредитировали себя перед всем миром.

Гость
#7

Из поста выглядит, что у вас была одна неудачная попытка знакомства.. и вы уже делаете выводы, что не можете найти мужчину..

Гость
#8

ну зато сразу понятно, почему в 40 лет не женат и никому не нужен.
обычно все не так очевидно, шифруются, косят под нормальных, а потом...

Гость
#9

Ну, не нашла и не нашла. Теперь на каждого встречного что ли вешаться. Не всем в этом мире быть замужем. Живи для себя.

Гость
#10
Milana

Вы пробовали знакомиться с иностранцами? А пускать на свою территорию мужика точно не стоит.

Ничего хорошего нету в знакомствах с иностранцами. Посмотрите передачи

Гость
#11
Гость

Ну, не нашла и не нашла. Теперь на каждого встречного что ли вешаться. Не всем в этом мире быть замужем. Живи для себя.

Кто то же должен быть и одиноким

Гость
#12

Автор,ну не всем суждено быть с парой. Поймите вы и примите это. Хотя,если какая та замужняя разведется,вы выйдеет замуж. А пока так

Гость
#13
Гость

Расеянских наташек из иностранцев рассматривают только киргизы, таджики и другая Азия СНГ и то для того, чтобы жилье и питание получить, пока они в рф на заработках. Больше расеянская баба даже для разового перепиха никому не нужна.

Сказал нищий русский Васька, который завидует иностранным мужчинам, ибо ему, русскому Ваське рашен Наташен даже писю не понюхать

Автор ищите иностранца. Мой муж иностранец и у 4 подруг мужья иностранцы. У 4 подруг из ЕС одна за австралийцем. Живут, детей воспитывают и никакие не пополамщики. Мужики содержат семью, а жены с детьми

Гость
#14

Мужчины поумнели и не считают кусок обоссаной дырки необходимой частью своей жизни. Делаешь что хочет мужчина - он позволит тебе быть рядом, не делаешь - пойдешь на *** получив пендель.
НАФИГА нужна баба которая не делает твою жизнь лучше во всем? Одному вполне круто, да и бабья как ***.

Гость
#15
Гость

Правда она глаза колет. Действительно не смешно от того, что россиянки дискредитировали себя перед всем миром.

Угар 😂😂😂 Да мои подруги находясь даже в любовница у турков в миллион лучше живут, чем с русским Васьком!!!! Турки их содержат, подарки дарят, на моря возят!! Их дьюти фри вечно духи привозят, даже подруге на день рождения.
Васьки русские д рочите на маму. Другая пися, вам не светит

#16
Гость

Ничего хорошего нету в знакомствах с иностранцами. Посмотрите передачи

Мне не нужно смотреть передачи, у меня в жизни куча позитивных примеров. Отрицательный опыт и даже убийство можно ждать и от соотечественника. Самое главное, в общении с новыми мужчинами, не важно свой или иностранец, соблюдать меры предосторожности.

#17
Гость

Угар 😂😂😂 Да мои подруги находясь даже в любовница у турков в миллион лучше живут, чем с русским Васьком!!!! Турки их содержат, подарки дарят, на моря возят!! Их дьюти фри вечно духи привозят, даже подруге на день рождения.
Васьки русские д рочите на маму. Другая пися, вам не светит

Да не реагируйте вы на эту тролльчатину. Понятное дело, что человек либо не всерьёз это написал, либо глубоко травмированный.

#18
Гость

Сказал нищий русский Васька, который завидует иностранным мужчинам, ибо ему, русскому Ваське рашен Наташен даже писю не понюхать

Автор ищите иностранца. Мой муж иностранец и у 4 подруг мужья иностранцы. У 4 подруг из ЕС одна за австралийцем. Живут, детей воспитывают и никакие не пополамщики. Мужики содержат семью, а жены с детьми

Пошли вуманские сказки....а у меня....а у подруг...😂😂😂пистаболка 80lv

Валентина!!!
#19
Гость

Сказал нищий русский Васька, который завидует иностранным мужчинам, ибо ему, русскому Ваське рашен Наташен даже писю не понюхать

Автор ищите иностранца. Мой муж иностранец и у 4 подруг мужья иностранцы. У 4 подруг из ЕС одна за австралийцем. Живут, детей воспитывают и никакие не пополамщики. Мужики содержат семью, а жены с детьми

Тогда это что получается русские парни - Мужчины вообще не годня для симьи?

Гость
#20
Milana

Вы пробовали знакомиться с иностранцами? А пускать на свою территорию мужика точно не стоит.

Да ,боимся странный парень,который писал для рождения ребенка был *** богатенький,тут афера

Гость
#21
Гость

Из поста выглядит, что у вас была одна неудачная попытка знакомства.. и вы уже делаете выводы, что не можете найти мужчину..

Не одна как бы , знакомства были

#22
Гость

Да ,боимся странный парень,который писал для рождения ребенка был *** богатенький,тут афера

И что, если вам один такой попался, значит 100% заграничных женихов ***-аферисты? Попахивает тем, что вам и одной неплохо и вы ищите оправдания этому.

Гость
#23
Milana

И что, если вам один такой попался, значит 100% заграничных женихов ***-аферисты? Попахивает тем, что вам и одной неплохо и вы ищите оправдания этому.

Нет я ьак не говори ла ,это вы!! Надо просто тоже понимать кто есть кто

Гость
#24
Гость

Не одна как бы , знакомства были

И от скольких и до скольких лет
Вы ищите мужчину?

Гость
#25
Гость

Ничего хорошего нету в знакомствах с иностранцами. Посмотрите передачи

Только вчера посмотрела про наших мачей передачу "Небезпечний мачо". И таких мачей в окружении через одного. И на этом форуме у них шабаш.

Гость
#26

Никогда ты не выйдешь замуж.Никогда.

#27
Гость

Нет я ьак не говори ла ,это вы!! Надо просто тоже понимать кто есть кто

Тогда зачем вы переносите один негативный опыт на всех иностранных мужчин?

Гость
#28
Milana

Тогда зачем вы переносите один негативный опыт на всех иностранных мужчин?

Успокойтесь уже . Не переношу,просто просто просто ,ответила что был такой ,ну вы же спросили ?!сами спросили

Гость
#29
Гость

И от скольких и до скольких лет
Вы ищите мужчину?

Ну на сайтах были отношения ,общение с 18 например . Либо интерес пропал ,либо обманывают, либо ну совсем нн мое *** которое голову проломит чуьь что

#30
Гость

Успокойтесь уже . Не переношу,просто просто просто ,ответила что был такой ,ну вы же спросили ?!сами спросили

Вы ***, наверное поэтому и одна под ср*ку лет, никому не нужная.

Гость
#31
Гость

Никогда ты не выйдешь замуж.Никогда.

Аргументируй.четко и понятно пожалуцста

#32
Гость

Аргументируй.четко и понятно пожалуцста

Вы сами попробуйте хоть один комментарий написать чётко и понятно, чучело.

Гость
#33
Milana

Вы сами попробуйте хоть один комментарий написать чётко и понятно, чучело.

Я наш ваш вопрос ответила ,куда вы дальше лезите ?? Не понимаю. Вам ответила все удачи

Гость
#34
Гость

Ну на сайтах были отношения ,общение с 18 например . Либо интерес пропал ,либо обманывают, либо ну совсем нн мое *** которое голову проломит чуьь что

Понял
Я б конечно с тобой познакомился бы, но молодой для тебя:) хотя если с 18 летними общалась, то ещё норм

Гость
#35
Гость

Понял
Я б конечно с тобой познакомился бы, но молодой для тебя:) хотя если с 18 летними общалась, то ещё норм

Нет я с 18 лет ищу. Нет мне нужен по возрасту)))

Валентина!!!
#36
Гость

Нет я с 18 лет ищу. Нет мне нужен по возрасту)))

Автор, привет не ты одная такая мне тоже с парнями не везёт ты автор в шоке будешь какие ко мне липнут парни-мужчины *** это просто ужасно, у меня порой такое чувство что в России одни *** куда негдянь.

Гость
#37
Гость

Не одна как бы , знакомства были

Как много? Как часто? Пользуетесь ли сайтами знакомств?

Гнусик
#38

Не можешь потому что принцеждалка

Гнусик
#39
Гость

Расеянских наташек из иностранцев рассматривают только киргизы, таджики и другая Азия СНГ и то для того, чтобы жилье и питание получить, пока они в рф на заработках. Больше расеянская баба даже для разового перепиха никому не нужна.

😂 вот именно

Гость
#40
Гость

Как много? Как часто? Пользуетесь ли сайтами знакомств?

Сайты дрянь стали нереальная . Секс причес сразу пишут давац ахаться

Гость
#41
Гнусик

Не можешь потому что принцеждалка

Да и у тебя небось запрос ы

Гнусик
#42
Гость

Да и у тебя небось запрос ы

У меня лишь пожелания

Гость
#43
Гость

Сайты дрянь стали нереальная . Секс причес сразу пишут давац ахаться

Ну всегда были такие неадекваты, пропускайте мимо вашего фокуса внимания, заостряйте внимание на том, что вам надо, а не то что вас раздражает

Гость
#44
Гость

Нет я с 18 лет ищу. Нет мне нужен по возрасту)))

Немного не понял
Для вас 18 летний норм?)

Валентина!!!
#45
Гость

Сайты дрянь стали нереальная . Секс причес сразу пишут давац ахаться

Как же вы правы.

Гость
#46
Гость

Угар 😂😂😂 Да мои подруги находясь даже в любовница у турков в миллион лучше живут, чем с русским Васьком!!!! Турки их содержат, подарки дарят, на моря возят!! Их дьюти фри вечно духи привозят, даже подруге на день рождения.
Васьки русские д рочите на маму. Другая пися, вам не светит

Свинья везде грязь найдёт, а наташки чурок )))
Вот такие иностранцы вам только и светят ))))

Валентина!!!
#47
Гость

Немного не понял
Для вас 18 летний норм?)

Сейчас обесню, автор жинеха ищит с 18 лет когда ей стала 18 лет она стала искать 😉

крокодил
#48

коли не нравиться их цель жить вместе и сексится-выйди за чурку,у них цель прописка,можно и не жить и не секситься

Гость
#49
Валентина!!!

Сейчас обесню, автор жинеха ищит с 18 лет когда ей стала 18 лет она стала искать 😉

Понял) спасибо!

Гость
#50
Гость

Расеянских наташек из иностранцев рассматривают только киргизы, таджики и другая Азия СНГ и то для того, чтобы жилье и питание получить, пока они в рф на заработках. Больше расеянская баба даже для разового перепиха никому не нужна.

Не совсем так. Если она решит его проблему с гражданством РФ, то очень даже нужна. Потом он привезет свои 3 жены с детями и будут они жить у расеянской бабы долго и счастливо!

Следующая тема