Гость
Статьи
Как найти мужчину для …

Как найти мужчину для совместной жизни?

Думаю, что надо семью и с др стороны это же готовить каждый день , это дети уроки ,ну. Одной туши свет все время ,хорошо если много подруг и можешь в гости сходить, погулять,чашку чая кофе выпить зайти с подругой. Общение только с одной..вторая перестала общвться ,да и у нее ребенок. С мужчиной расстались , другого пока не нашла..это не на дискотеку сходить. Работа есть,дом работа и это хорошо ,когда есть.работа ,какок то общение,приятные и не очень люди.к маме можно съездить ,сестра уже взрослая и учится в др городе. А все е ты одна...и вот думаю,может уже быстрее найти кого то в свои 32. Жалею,бывший ведь норм был. Может простоя ему не оч нужна была или стала не нужная.что посоветуете ?

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
x86Assembler
#1

Я ориентирован на семью, домашний парень. 29 лет. Интересую? Нет? Ну и пошла нах⁣уй тогда.

#2

Нацельте все силы на материальные блага, подайте ребенка для себя. На мужчину не рассчитывайте. Человек приходит в этот мир одиноким и уходит один.

Гость
#3

Вы обратите внимание на ваш текст. Ни толку, ни расстановки. Ни больших букв. Вы кашу написали, а хотите замуж. Вы в курсе, что даже будучи замужем вы можете чувствовать себя одинокой? Необходимо прежде всего выносить себя. Затем разобраться какую дыру вы пытаетесь заткнуть фразой: может кого-то найти... Вполне возможно, что вам будет достаточно хобби. Сходите к психологу. У вас однозначно есть проблема.

Гость
#4
Гость

Вы обратите внимание на ваш текст. Ни толку, ни расстановки. Ни больших букв. Вы кашу написали, а хотите замуж. Вы в курсе, что даже будучи замужем вы можете чувствовать себя одинокой? Необходимо прежде всего выносить себя. Затем разобраться какую дыру вы пытаетесь заткнуть фразой: может кого-то найти... Вполне возможно, что вам будет достаточно хобби. Сходите к психологу. У вас однозначно есть проблема.

Дислексия. Очень распространенная вещь. Автор не способна к обучению и общению поэтому одна.

Гость
#5
x86Assembler

Я ориентирован на семью, домашний парень. 29 лет. Интересую? Нет? Ну и пошла нах⁣уй тогда.

Ачто такой грубый?

Гость
#6
Жгучий Перчик

Нацельте все силы на материальные блага, подайте ребенка для себя. На мужчину не рассчитывайте. Человек приходит в этот мир одиноким и уходит один.

Да я уже думала на эту тему , на мат блага,но мне хочется полную семью ребенок и его папа! Или хотя бы муж. Начала в направл мат благ,но это все равно ни на ремонт ,ни в отпуск к зп, как то так :)

Гость
#7
Гость

Вы обратите внимание на ваш текст. Ни толку, ни расстановки. Ни больших букв. Вы кашу написали, а хотите замуж. Вы в курсе, что даже будучи замужем вы можете чувствовать себя одинокой? Необходимо прежде всего выносить себя. Затем разобраться какую дыру вы пытаетесь заткнуть фразой: может кого-то найти... Вполне возможно, что вам будет достаточно хобби. Сходите к психологу. У вас однозначно есть проблема.

Мне даже кино одной не интересно ,ну вот такая я!! Причем тут психолог ! Хобби не заменит человека в трудную минуту или какие то др ситуации

x86Assembler
#8
Гость

Ачто такой грубый?

С такими как ты только так. Ты же меня не выбираешь, вот я и обижаюсь😚

Гость
#9

в 32 поздновато уже искать мужчину-то. твой контингет 35 +. А там разведенцы в основном...алиментщики, танкисты, безработные, алкаши, наркоманы, бывшие заключенные. Шансов почти нуль

Гость
#10
Гость

в 32 поздновато уже искать мужчину-то. твой контингет 35 +. А там разведенцы в основном...алиментщики, танкисты, безработные, алкаши, наркоманы, бывшие заключенные. Шансов почти нуль

Если она симпотная и адекватная-то шансы есть.

Гость
#11
Гость

Мне даже кино одной не интересно ,ну вот такая я!! Причем тут психолог ! Хобби не заменит человека в трудную минуту или какие то др ситуации

Вы уже исправили те недостатки, из-за которых вас бросил мужчина??

Два года одно и то же мусолите на форуме!

Чем вам помочь?
Конкретно :
1)
2)
3)

#12
Гость

Ачто такой грубый?

Женщину себе хорошую найти не в состоянии, вот и злится на весь мир

#13
Гость

в 32 поздновато уже искать мужчину-то. твой контингет 35 +. А там разведенцы в основном...алиментщики, танкисты, безработные, алкаши, наркоманы, бывшие заключенные. Шансов почти нуль

Согласна

Гость
#14
Гость

в 32 поздновато уже искать мужчину-то. твой контингет 35 +. А там разведенцы в основном...алиментщики, танкисты, безработные, алкаши, наркоманы, бывшие заключенные. Шансов почти нуль

В 32 контингент 27-35 лет. Среди них много неженатых.

Гость
#15

У каждого своя судьба. Если хотите верно выбрать свою "половинку" и не потратить зря время и нервы на не своих мужчин - советую обратиться к одной женщине. Она очень хороший астролог , и мне когда-то помогла распознать верно своего будущего мужа. Вот уже 10 лет, как живем с ним душа в душу. Она сразу при первом обращении к ней четко описала моего будущего мужа и нашу с ним совместимость без всяких фото выдала очень много информации, которая впоследствии подтвердилась . Оказывается все можно узнать заранее и о человеке и о возможных отношениях с ним, если сразу обратиться к хорошему астрологу. А она еще обладает и даром ясновидения. Обратитесь к ней- не пожалеете , тогда сможете сразу проверять на совместимость всех мужчин, с которыми будете знакомиться и сделаете верный выбор тогда. Напишите ей knowledge2021@yandex.ru

Гость
#16

может, найти подруг, друзей, развиваться? Не мужчиной единым...

Гость
#17
Гость

В 32 контингент 27-35 лет. Среди них много неженатых.

Ага, нужна больно 27ми летнему 32х летняя. Он на 18-25л смотрит

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: