Гость
Статьи
Почему мужчины сидят …

Почему мужчины сидят вечером в интернете?

Почему они не устраиваются на вторую работу?

Катя Катерина
45 ответов
Последний — Перейти
Зета-самец
#1

Потому что не должны. И им плевать, как тебе хочется

Гость
#2

Я тебе лольше скажу, я и на работе в интернете сижу, и мне по кайфу.

Гость
#3
Гость

Я тебе лольше скажу, я и на работе в интернете сижу, и мне по кайфу.

больше*

Гость
#4

А ты что тут сидишь ?
Почему сама не устроишься на вторую работу?

Зета-самец
#5
Гость

А ты что тут сидишь ?
Почему сама не устроишься на вторую работу?

Ей не хочется

Гость
#6

Если живет один

x86Assebmler
#7

Ну в твоей пи⁣⁣з⁣д⁣е он уже не умещается даже встав в полный рост вот и сидит там где по уютнее, дочь ш⁣люхи

Гость
#8
Гость

А ты что тут сидишь ?
Почему сама не устроишься на вторую работу?

Она женщина!!!! Она не должна работать!!! Она должна жить за счёт мужла, тяжело вздыхать и недовольно топать ножкой!!!!!

x86Assembler
#9

Ну в твоей пи⁣⁣з⁣д⁣е он уже не умещается даже встав в полный рост вот и сидит там где по уютнее, дочь ш⁣люхи

x86Assembler
#10

Почему ты не идешь сосать х⁣уй во вторую смену?

Зета-самец
#11
Гость

Она женщина!!!! Она не должна работать!!! Она должна жить за счёт мужла, тяжело вздыхать и недовольно топать ножкой!!!!!

Это ее проблемы

#12

Потому что они пришли с работы, устали и ждут когда жена им котлеты нажарит

Гость
#13

Нормальные ни в интеренете не сидят, ни, тем более, на вторую работу не устраиваются. Нормальные идут гулять и тусоваться. Но тебе, видно, только ненормальные попадались: либо повёрнутые, сидящие в интернете, либо полные нищеброды, пашущие на 2-х работах)

x86Assembler
#14
Вау🧁

Потому что они пришли с работы, устали и ждут когда жена им котлеты нажарит

Какие котлеты? Современная баба только сосать х⁣у⁣й может. Такие клоуны как ты даже готовые замороженные котлеты / пельмени приготовить не смогут. Слишком тяжело. Другое дело - сосать х⁣уй, особых навыков не надо.

x86Assembler
#15
Вау🧁

Потому что они пришли с работы, устали и ждут когда жена им котлеты нажарит

ты хоть что-нибудь кроме х⁣уя в руках держала? ложку, черпак и т.д.?

Ё-мэн🕶️
#16

Потому что у настоящего мужчины работает на 2-х+ работах его женщина, которая по факту обязана его содержать☺️
А мужчина должен быть счастливым)

Молодой пенсионер.
#17

А почему ты сидишь на унитазе с телефоном в руке, попутно серишь и галлюцинируешь? Выдавая темы на вумен.сру?

#18

Мужиков неслабо бомбануло))..

Молодой пенсионер.
#19
Малина986®

Мужиков неслабо бомбануло))..

Брось, я тут в голосину смеюсь, какой бомбануло :) Потому что любой вменяемый человек понимает, что это хууйня)

#20
Ё-мэн🕶️

Потому что у настоящего мужчины работает на 2-х+ работах его женщина, которая по факту обязана его содержать☺️
А мужчина должен быть счастливым)

Да, тут в основном так и есть. Живут с мамами, не работают.

Гость
#21
x86Assembler

Какие котлеты? Современная баба только сосать х⁣у⁣й может. Такие клоуны как ты даже готовые замороженные котлеты / пельмени приготовить не смогут. Слишком тяжело. Другое дело - сосать х⁣уй, особых навыков не надо.

Молодец, опытный! А говорил девственник. ... Зачем врать?

Ё-мэн🕶️
#23
Вау🧁

Да, тут в основном так и есть. Живут с мамами, не работают.

Ну так это же замечательно!

#24
x86Assembler

Иди нах⁣уй м⁣р⁣а⁣з⁣ь

Какой же ты лапочка..😍😍

Гость
#25

Я сижу вечером в интернете, так как у меня интернет-магазин. Бинго. ))) Я общаюсь с клиентами и принимаю заказы

Молодой пенсионер.
#26
Гость

Я сижу вечером в интернете, так как у меня интернет-магазин. Бинго. ))) Я общаюсь с клиентами и принимаю заказы

Ты это не распространяйся тут лишний раз, а то вычислят по ай пи, прибегут с мокрыми трусами и поставят в стойло :))

#27

Молодец! А мне клиенты пишут и днём и ночью. Поэтому я всегда онлайн. Сегодня до 4 утра обсуждала заказ, а в 9 уже встала и за работу. 😸

Анатолий Перельман 💋
#28

Вечером я еду домой, обедаю, беседую с женой, потом смотрю ютуб. В интернете сижу в основном только днём с работы, ну иногда ночью могу зайти, если настроение есть.

x86Assembler
#29
Малина986®

Какой же ты лапочка..😍😍

ты так не пришла и не связала мне ручки за спиной и не села писей на лицо😋

x86Assembler
#30
Гость

Я сижу вечером в интернете, так как у меня интернет-магазин. Бинго. ))) Я общаюсь с клиентами и принимаю заказы

интернет-магазин😆 эскорт на дому ты хотела сказать

#31
x86Assembler

ты так не пришла и не связала мне ручки за спиной и не села писей на лицо😋

))))
Я наобещала и свалила,..это нормально, солнышко..Я всегда так делаю❤️💕

x86Assembler
#32
Малина986®

))))
Я наобещала и свалила,..это нормально, солнышко..Я всегда так делаю❤️💕

наш девиз непобедим - возбудим и не дадим😆

#35
x86Assembler

наш девиз непобедим - возбудим и не дадим😆

Дааа.. а ты понимаешь))..я же говорю классный 💕

#36
x86Assembler

у меня х⁣у⁣й стоял всю ночь, пришлось резиновую зину не е⁣б⁣а⁣л⁣ьник садить и надрачивать рукой чтоб пар спустить😁

Серьезно?..После той лайтовой переписки?.. ни фига ты тестостерон 👍

x86Assembler
#37
Малина986®

Серьезно?..После той лайтовой переписки?.. ни фига ты тестостерон 👍

да. у меня получалось бывало 3 раза подряд оргазм дрочкой получать и до 5-7 раз на трубе (но это в детстве).💪

#39
x86Assembler

да. у меня получалось бывало 3 раза подряд оргазм дрочкой получать и до 5-7 раз на трубе (но это в детстве).💪

На какой трубе?.. а с куклой один заход?)..

x86Assembler
#40
Малина986®

На какой трубе?.. а с куклой один заход?)..

когда-то в детстве очень давно я уже и не помню когда это впервые было, я поднимался по длинной трубе металлической. поднялся раз, второй, третий, потом начал ощущать странное ощущение и потом как накрыло я тогда не понимал что это значит... но запомнил и многократно повторял.

так что я сумасшедшие оргазмы получал еще до того как у меня сперма появилась. но особый кайф это были школьные канаты. они были из каких-то труб пластиковых, и часть резиновых. так вот самый упомрачительный оргазм был как раз на скользких трубах. видать это связано было с тем что бедра ног сильнее сжимались и это сильнее стимулировало какие-то зоны. и можно было запросто вот так 5-7 раз подняться после первого оргазма (он самый сильный) и каждый раз накрывает волной

Гость
#41
Гость

Если живет один

если один вообще на полставки идти можно

#42
x86Assembler

когда-то в детстве очень давно я уже и не помню когда это впервые было, я поднимался по длинной трубе металлической. поднялся раз, второй, третий, потом начал ощущать странное ощущение и потом как накрыло я тогда не понимал что это значит... но запомнил и многократно повторял.

так что я сумасшедшие оргазмы получал еще до того как у меня сперма появилась. но особый кайф это были школьные канаты. они были из каких-то труб пластиковых, и часть резиновых. так вот самый упомрачительный оргазм был как раз на скользких трубах. видать это связано было с тем что бедра ног сильнее сжимались и это сильнее стимулировало какие-то зоны. и можно было запросто вот так 5-7 раз подняться после первого оргазма (он самый сильный) и каждый раз накрывает волной

Прямо на уроке что ли?))..

Гость
#43
Вау🧁

Потому что они пришли с работы, устали и ждут когда жена им котлеты нажарит

сейчас готовить то не умеет никто. Ну а зачем, муж должен нанять кухарку жеж

Гость
#44

Какая запредельная наглость так катить на мужчин. Это ужас, что
кому-то достанется такая жена.

Зета-самец
#45
Гость

Какая запредельная наглость так катить на мужчин. Это ужас, что
кому-то достанется такая жена.

Никому не достанется. Она сама себя покажет еще до замужества

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: