Гость
Статьи
Подруга встречается с …

Подруга встречается с женатым

Моя лучшая подруга, с которой общаемся со студенчества, начала встречаться с женатым мужчиной. Это один из моих самых близких людей, поэтому я даже не знаю, что и делать. С раннего возраста она мечтала о семье и детях, но сейчас нам по 40, а она ещё толком и не встречалась ни с кем, но постоянно грезит этим и считает, что это главное в жизни. И вот она нашла мужчину на 20 лет старше её, ещё и женатого. Она долго скрывала это от меня, так как знала, что я неприемлю такое, да и она сама раньше осуждала такое. А главное, что он не обманывает её, просто прямо говорит, что не бросит жену, они вместе долго и трое детей, правда все уже взрослые, закончили школу. Я вообще её не понимаю, она так резко изменилась, ведь понимает, что он не уйдет из семьи, но она говорит, что хочет от него детей. Я вообще не понимаю её логику! Как моя лучшая подруга превратилась в любовницу старого мужчины, который обманывает свою семью и даже не собирается бросать жену. То ли любовь ей вскружила голову, но она стала очень странная. И я сейчас даже не говорю, о том что ОН ИЗМЕНЯЕТ ЖЕНЕ. С таким человеком вообще связываться нельзя. Она сама говорит, что ничего не теряет, потом как-нибудь ещё найдет судьбу. Я вообще её не понимаю! Я не люблю лезть в жизнь другого человека, даже лучшей подруги, но я просто очень хочу ей помочь, ведь она мне очень близка. Я знаю, что она не такая и заслуживает настоящего счастья. Я не знаю, что с ней произошло, ведь она была совсем другая. #отношения

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Иди в Ж!О!ПУ со своей помощью, сама ЕБ!НУТАЯ, другим жить не мешай.

Гость
#2

Любовница - это туалет, куда мужчины ходят справлять свою нужду . Зашкварилась твоя подруга..

Гость
#3

Слушайте, ну если Вам по 40, "а она ещё толком и не встречалась ни с кем" -это жесть, конечно, да и еще детей у нее нет-капец полный... Понятно почему она на свои принципы (осуждение связи с женатиком) наплевала, время у нее уходит, причем так конкретно уходит... Ей плевать на все принципы теперь. Вопрос сможет ли она забеременеть в ее возрасте от 60-летнего пердуна-тоже вот вопрос. Блин, если забеременеет, то жену того дядьки жалко, ей будет хреново, если узнает о залете любовницы...Ваша подруга дальше пойдет, ей надо будет потом узаконить этого ребенка.. А нельзя ли ей от молодого залететь, не женатого, тут и вероятности больше на беременность, так сказать молодая кровь+40 летняя тётенька, которая хочет ребенка, прям шикарный вариант был бы...Да чего она тянула то до 40 лет, не беременела раньше, а теперь вот вынь, да положь...Одногодки не клюют что-ли совсем, детей хочет, ей бы одного хоть, при таком раскладе...Блин, дожмет дедка, еще кони кинет от страсти такой...

Гость
#4

Автор, а вам какое дело, не с вашим же мужем встречаются. Легко рассуждать, когда у самой все ок, а подруге может так тепла хочется мужского, что уже на все согласна, лишь бы было. Если на ваше к ней отношение это не влияет - забейте, и попросите, чтобы она не обсуждала эту тему с вами, если влияет, то прекратите общение, я не вижу проблемы. Не надо лезть с нотациями, как кому жить, особенно, когда вас не спрашивали, ничем хорошим это не закончится.

Гость
#5

Не была она другая, ей просто не попадалась раньше конкретная ситуация. От подруг, которые лезут любовницами в чужую семью, надо держаться подальше, потому что, она с такой же легкостью влезет в вашу семью.

Гость
#6
Гость

Любовница - это туалет, куда мужчины ходят справлять свою нужду . Зашкварилась твоя подруга..

Сегодня любовница, завтра невеста, послезавтра жена.
Завидуйте молча.

Гость
#7
Гость

Сегодня любовница, завтра невеста, послезавтра жена.
Завидуйте молча.

Слабые мужчины заводят любовниц, а сильные мужчины — крепкие семьи.
Завидуйте грит..чему ?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: