Гость
Статьи
Подруга любит женатого …

Подруга любит женатого начальника

Он ее начальник, ему 38, ей всего 25. Милая, прехорошенькая куколка, поклонники есть, но все "НЕ ОН". Она устроилась к нему на работу и он сразу стал ее клеить,и так и сяк, сладкими словечками заговаривать, взглядами липкими умопомрачать, а она от одной его просьбы сделать кофе вся уже перевозбужденная и думает, что он от нее без ума. Секс в офисе был не за горами, полчаса после работы и разошлись. Уже полгода это тянется, ни цветочка, ни ухаживаний, ни смены обстановки. Она возомнила себя героиней романа, секс на столе, бумаги во все стороны...ВЫ СПРОСИТЕ: КАКОЕ МНЕ ДЕЛО ДО НЕЕ?! Я хочу дружить как раньше, но мужик заморочил ей голову так, что мы не общаемся ни о чем, кроме ее секса и томных разговоров с ним. Она ждет, что он снимет квартиру для встреч, что будут какие-то отношения, что она будет ему печь кексики и что все некрасиво у них, потому что он "занят". Да ясно же, что козлу просто повезло с наивной дурочкой. ОПЯТЬ ЖЕ ВЫ СПРОСИТЕ: МНЕ ТО ЧТО? У меня портятся с ней отношения! Она ждет моих советов и комментариев, и, конечно же - ПОЛОЖИТЕЛЬНЫХ и всяких "Ах как классно!!" "Да лаааадно?" "Афииигееееть". А меня тошнит от этого всего, от мужика, от того что она ничего не видит, от того что ничем не занимается кроме вздохов о нем,что он кобель женатый с 2мя детьми и примерным браком. И я не имею права по ее мнению смотреть негативно на ситуацию - обижается, я -враг, возможно даже просто ей завидую, и что в своих мужиках недостатков не вижу и это не мое дело. "ДА, ЭТО НЕ МОЕ ДЕЛО. НЕ ГОВОРИ МНЕ БОЛЬШЕ ПРО НЕГО!" И в таком случае я уже плохая потому, что не поддерживаю! Она постоянно манипулирует мной, что я ДОЛЖНА ЕЕ ПОДДЕРЖИВАТЬ. Мы уже ругались, и вот сегодня тоже. И я ведь ее люблю и переживаю за нее. Всегда была умная девушка, а тут вместо мозгов суп с фрикадельками. Больные отношения у нее, а отношения портятся наши. А она его,по ее мнению, ЛЮБИТ. И еще страдает по этому поводу.
Как дружить вне ее романа, и поддерживать, и не направлять на неверный путь?

Стрижик
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Есть люди, которые учатся только на своих ошибках. Оставвьте ее в покое.

111
#2

Просто поддерживайте ее, но предлагайте при встрече другие темы для разговора. И не только темы - походы в театр, кино, музей, на выставку, в кафе... в общем, займите ее чем-то другим, не называя причину, почему Вы это делаете.

Гость
#3
Стрижик

ей всего 25.

всего... :)

Стрижик
#4
Гость

Есть люди, которые учатся только на своих ошибках. Оставвьте ее в покое.

В том и проблема, что я к ней не пристаю и не хочу приставать. Но она меня усиленно втягивает

молодая мать 34 лет
#5

настучи анонимно его жене.

Гость
#6

А у нас на работе такой обояшка- электрик работает!!!!!!!!!!!

Тоже лет 37. Только на него никто не клюет.

Елена
#7

я сама сейчас в такой же ситуации, но мы держим с ним дистанцию уже год как, жена , ребенок родился, но единственное дистанции в глазах нет, но я над этим работаю, надеюсь , что уйдет эта симпатия , замучалпсь уже делать вид, что мне всё равно, уже на второй год с ним пошли..

Гость
#8
Елена

я сама сейчас в такой же ситуации, но мы держим с ним дистанцию уже год как, жена , ребенок родился, но единственное дистанции в глазах нет, но я над этим работаю, надеюсь , что уйдет эта симпатия , замучалпсь уже делать вид, что мне всё равно, уже на второй год с ним пошли..

это вы пошли на второй год, а не он)

ему по барабану

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: