Гость
Статьи
Как понять и …

Как понять и восстановить отношения?

3 месяца общались очень тесно с парнем (увидеться не могли, он работает за границей).ни я,ни он не планировали отношения (тяжелый опыт прошлого,поставленные планы,в которые отношения не входили).
Я старалась всегда сгладить углы,промолчать.Понимаю как ему тяжело.Уже спланировали переезд,он очень ласково обращался со мной, звонил по 30 раз на дне.Так получилось что у моей жизни очень много проблем навалилось.Он переживае,что не рядом,не может поддержать и помочь.

12 ответов
Последний — Перейти
Jogeli
#1

Переезжайте друг к другу...

#2

Ты слишком проблемная. Зачем ты вообще нужна.

Гость
#3

что-то вам вдвоем тяжело и плохо😔 повеселите хоть друг друга

Гость
#4

Ой, вот это "сгладить углы, промолчать" на начальном(!) этапе отношений - путь вникуда. Вернее, в заведомо некомфортные отношения.
Вначале нужно максимально раскрыться, показать себя настоящую, свой характер, расставить все точки над "ё" - либо нравлюсь такая, как есть, либо иди лесом.
И уже дальше, если срослось до серьёзных отношений, то по возникающим в ходе бытовухи вопросам можно уже и посглаживать, и промолчать лишний раз - чисто из уважения (если человек своим поведением его заслуживает, конечно).

Гость
#5

Никак!! Тр@хайся, бл@дина!!!

Модераторы пропустите мои темы
#6

Онлайн-школа с 1-11 кл. 2 мес. в подарок! Акция до 31.07

#7

Нет возможности. Планировали по его приезду переехать в другой город. Но не успели, поцапались

#8
Jogeli

Переезжайте друг к другу...

Планировали переезд по его приезду. Не успели, пацапались

#9
Rerner

Ты слишком проблемная. Зачем ты вообще нужна.

Ахахаха! Такая жизнь. Х**ня случается

#10
Гость

что-то вам вдвоем тяжело и плохо😔 повеселите хоть друг друга

Вот эмоционально и срываемся. Повеселить то да, только сначала нужно помириться

#11
Гость

Ой, вот это "сгладить углы, промолчать" на начальном(!) этапе отношений - путь вникуда. Вернее, в заведомо некомфортные отношения.
Вначале нужно максимально раскрыться, показать себя настоящую, свой характер, расставить все точки над "ё" - либо нравлюсь такая, как есть, либо иди лесом.
И уже дальше, если срослось до серьёзных отношений, то по возникающим в ходе бытовухи вопросам можно уже и посглаживать, и промолчать лишний раз - чисто из уважения (если человек своим поведением его заслуживает, конечно).

Мое Я он сполна увидел за 3 месяца общения, как и я его. Поэтому когда приехал, уже были как будто 5 лет прожили вместе. А сглаживаю потому что понимаю что крыша у него кап кап кап на работе.
Я бы давно забила и послала куда подальше, если бы с человеком было так же некомфортно и ругань когда он рядом. Но рядом это само очарование,забота,внимание и идиллия

Боливар не вынесет
#12

не пребывает в стадии боевой готовности, как только вы снимаете одежду, воспользуйтесь ситуацией. Возьмите весь его член в рот и ласкайте языком, пока пенис не увеличится

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: