Гость
Статьи
как понять его …

как понять его отношение?

полтора месяца назад ушла от мужа и забрала двухлетнюю дочь. 14 декабря развод. три недели назад начала общаться с парнем, который несколько лет назад работал с моим мужем. мы всего дважды виделись лично, но наше общение в сети стало очень тёплым. он делает мне комплименты, мы обсуждаем разные темы, смеемся. в телефонном разговоре, он пояснил, что не в его принципах встречаться с женщиной друга, это не в его принципах и не знает сможет ли моя дочь ему стать как своя. при этом продолжает такое общение, день и ночь. как понять его отношение? как вывести на чистую воду?

Мария
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

тити есть?

Справедливая
#2

Чего ж непонятного? Переспать хочет. А серьёзных отношений - нет. Четко и прямо дает понять. А автор ду+рочку включила...

Гость
#3

ооо.а у меня 14 декабря др. буду и ваш развод праздновать)

Гость
#4

Выйти стали типичной ***- шницей!
Мужик не побрезгует вас {ж-а-*****-н-у-т-ь}, но ваш прицеп саму даром не сдался!

Юзерпик
#5

к сожалению, я согласна с вышесказанным! он просто хочет секса с вами, а ваш багаж в виде бытовухи и ребенка - ему не нужны. если он вам нравится и у вас к нему такая же сексуальная тяга, то почему бы и не помочь собственному здоровью?;)

Гость
#6

Ничего он от вас не хочет. Это вы чего от него хотите? вас надо на чистую воду выводить.

Капризная
#7

Он точно не будет брать обязательства и ответственность раз такие разговоры пошли, максимум - лёгкие отношения, которые Вам я уверена, что не нужны)

Гость
#8

У вас ни с кем ничего путного не выйдет, если элементарные вещи не понимаете. Прочтите свою писанину ещё раз только представьте что это пишет кто -то другой а не вы. Со стороны на себя посмотри .

Гость
#9

Да ко...зел он. Перечитайте. что написали. Сама убедитесь.

Гость
#10

Понять очень просто: тетка разводится с мужем. Можно под предлогом пригреть-приласкать временно оттянутьтся нахалявку. Тем более. что разведенки куда страстнее невинных или неозабоченных девах.

Гость
#11

Мария | 10.12.2015, 19:32:26[2126621673] Мария
он пояснил, что не в его принципах встречаться с женщиной друга, это не в его принципах и не знает сможет ли моя дочь ему стать как своя.

Ясно обозначил рамки: ребенку нет места в его жизни, с женщиной друга не может быть ничего серьезного. Если Вас такое устраивает - продолжайте общение.

Алина
#12

Во всеми согласна. Думает, что вы броситесь после развода на него. У него к вам нет ничего серьезного.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: