Гость
Статьи
Как понять такие …

Как понять такие отношения?

Девочки , такая ситуация . Моей подруге 23 , замужем за парнем ( ему 26) . 4 года вместе , из них 1,5 года в браке . Отношения у них какие-то не понятные , когда трезвые - все хорошо , когда выпьют обоих накрывает какая-то белка . Взять даже ту же помолвку , купил ей дорогое кольцо , красивый букет , сделал предложение на нг , все выпили и понеслась : оскорбления ( до такого , что он Ее и шлю... называл , и что по кругу у всех ходила ), драка, что все их разнимали , разнесли тогда пол квартиры. Она , конечно, тоже не подарок , стоит перебрать алкоголем и какие-то истерики необоснованные , если на природе отдыхаем , то может вообще в лес куда-нибудь убежать , а Ее потом все ищем . Когда трезвые , то вроде все ничего , она с ним ниже травы - тише воды , он тоже , в основном , без грубостей , но может промелькнуть что-то типа " зай , рот закрой". Но если говорить о его положительных сторонах , то можно отметить , что он никогда Ее не оставлял в трудных ситуациях , если она попадала в какие- то передряги , не важно на работе он ,болеет или ещё какие-то неотложные дела , он всегда все откладывал и ехал за ней . Не жмот , вместе накопили ей на машину и взяли сейчас в ипотеку квартиру
Вот пытаюсь понять , что за модель отношений , с одной стороны, по мне это совершенно не приемлемо такое отношение к женщине , какое-то собственническое ,но с другой вроде как он Ее и любит . Для вас со стороны , как это выглядит ?

Гость
6 ответов
Последний — Перейти
мирка
#1

Слушай, карова, а ты чего лазишь по чужим окнам и подсматриваешь за другими? За собой следи. Всегда кажется, что у другого толще.

Гость
#2

Что сейчас прочли мои глаза? Автор, на вас в суд за преследование подавать надо, отстаньте от людей.

#3

Какое вообще дело до чужих отношении ?что свое личной жизни нет? Я бы такой подруге нос сломала чтоб не лезла в чужую семью.. Сплетница, сидит на форумах чужую жизнь обсуждает.. Фу! Плюнуть тебе в рожу!

Гость
#4

Ооооо

Вот! Вот она женская дружба!)))))))
Что завистно?

#5

садомазо. главное что бы секс был хороший.

Гость
#6
Гость

Вот пытаюсь понять , что за модель отношений , с одной стороны, по мне это совершенно не приемлемо такое отношение к женщине , какое-то собственническое ,но с другой вроде как он Ее и любит . Для вас со стороны , как это выглядит ?

Если коротко - хреново это. Поподробнее: есть такой тип женщин, для удержания в рамках их требуется периодически озвиздюливать. Эт из разряда "бьет значит любит". В запущенных случаях их реально поколачивают, в менее запущенных просто ставят в ситуацию когда мужчина недвусмысленно прилагает физическую силу (как пример, захват за волосы, не травматично по сути, но четко демонстрируется иерархия). Не могут такие тетки иначе жить. По хорошему - требуется им квалифицированная психиатрическая помощь, ибо неправильно так жить. Теперь за жениха возьмемся: хорошо если это грубый мужлан, который с холодным сердцем прописывает люлей требуемой интенсивности. Союз такой парочки невероятно устойчив. И плохо, как описано у автора. Мужик через скандал выписывает горячих женушке, через внутренний напряг, переступая через себя. Этакий невротический типчик. Союз с таким продлится ровно до того момента пока ему не встретится покладистая баба, и он осознает, что войной надо вне семьи заниматься.
Короче автор, гони обоих к психиатру. Ну или распад пары всего лишь вопрос времени.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: