Гость
Статьи
Моему мужу, пишет …

Моему мужу, пишет сообщения бывшая девушка...

Всем привет. Такая ситуация...На днях взяла у мужа телефон, чтобы зайти в сеть на свою страницу. И случайно увидела сообщение,моему мужу, от бывшей его девушки. Мы женаты 12 лет. Она писала следующее:" почему не отвечаешь, я жду?" а мой муж написал, что позже ответит. Дальше я не дочитала, так как муж выхватил телефон. А потом он говорил, что она сама его нашла, и что сама первая ему начала писать и спрашивать как у него дела. Они общались по вайберу. Что думать, даже не знаю? Ей 38 лет, замужем и есть ребёнок. Я не пойму, что ей нужно от моего мужа?

Автор
41 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор!
((((( сочувствую, это реалии соц.сетей и женщин напрочь лишенных достоинства.

Надо, надо подгадить в чужой семье-другого варианта тут нет. Сейчас все зависит от позиции Вашего мужа. Вам советую не шманать его телефон, а заняться хобби, спортом, рукоделием.

Гость
#2

Секса хочет от него. И да,поросите её заблокировать.

Гость
#3

Может ещё как вариант, если уж дама настырная будет - давай просто будем общаться как друзья (хитрожопые есть такие), напишите ей и уточните что ей надо.

Гость
#4
Гость

Автор!
((((( сочувствую, это реалии соц.сетей и женщин напрочь лишенных достоинства.
Надо, надо подгадить в чужой семье-другого варианта тут нет. Сейчас все зависит от позиции Вашего мужа. Вам советую не шманать его телефон, а заняться хобби, спортом, рукоделием.

Да ***** ей на чужую семью, как и на свою. чем вы читали, она замужем и ребенок есть. Ищет женатого любовника, вот и все.

esther
#5

Видать, ваш муж тоже не прочь с ней потр@хаца раз отвечает :(

Гость
#6
esther

Видать, ваш муж тоже не прочь с ней потр@хаца раз отвечает :(

вот-вот.

Гость
#7
Гость

Автор!
((((( сочувствую, это реалии соц.сетей и женщин напрочь лишенных достоинства.
Надо, надо подгадить в чужой семье-другого варианта тут нет. Сейчас все зависит от позиции Вашего мужа. Вам советую не шманать его телефон, а заняться хобби, спортом, рукоделием.

Да, автор, займитесь макроме, пока муж другую ахает))))

Гость
#8

Вы найдите ту женщину сами и поговорите с ней. Скажите что если она не отстанет, то вы все расскажете ее мужу. Думаю ее муж будет не в восторге. Или же скажите своему мужу " тебе было бы приятно, если я общалась бы с бывшим "

Инга
#9

С этого все и начинается. Посмотрите на его поведение. Может стал придирчив, тел прячет, духами пахнет женскими и тд. Если есть какие-то изменения, то не сложно догадаться, что вам изменяют. Выше хорошую идею подкинули, рассказать все ее мужу. В такой ситуации, как на войне. Все средства хороши. Удачи вам и берегите свои нервы.

Гость
#10

Заведите себе любовника и все! У вашего мужа быстро интерес к другой пропадет, обещаю)) И никаких истерик, телефонов и прочей ерунды, это только на руку той мадам. Проверено на себе, работает.

Автору темы
#11

Я бы хотела возобновить общение с бывшим.
Мечтаю.Но он с разводом меня игнорирует.
Ни строчки,ни поздравления,словно меня и нет.
А ведь многого не надо,хоть бы просто человеческого внимания (((
Автор,не ревнуйте.
Понимаете ,ни всем с мужьями везет,с некоторыми тяжелый быт и никакой романтики.
А простое сообщения"как дела"от бывшего порой так важно....

Гость
#12

Ну расскажет она ее мужу, а собственный муж озвереет и люлей навешает, за то что влезла. Это женам гулять нельзя, а им, как они считают, простительно.

Ek
#13

А это не ваше дело что ей нужно от мужа. Вы ей никто и она отчитываться перед вами не обязана. А вот какого хрена муж с ней переписывается и что ему от неё нужно у него и спросите, пусть он и отвечает. И дурацкие отмазы пусть не лепит

Гость
#14

Кто что советует ((( а я вот думаю: сколько плохого принесли эти соц. сети на самом деле. Все начинается с того, что бывшая или бывший спросил: "Как дела?" И смайлик. Что в этом такого... кажется. И потихоньку там смайлик, там цем цем. То вайбер, то контакт. Начинают всплывать прошлые чувства...и дальше все понятно. Мой совет такой: с мужем на ссорьтесь. Спокойно старайтесь. А вот с ней, с той дамой поговорите ну или напишите ей. Тоже спокойно, без истерик, но строго.

Гость
#15
Автору темы

Я бы хотела возобновить общение с бывшим.
Мечтаю.Но он с разводом меня игнорирует.
Ни строчки,ни поздравления,словно меня и нет.
А ведь многого не надо,хоть бы просто человеческого внимания (((
Автор,не ревнуйте.
Понимаете ,ни всем с мужьями везет,с некоторыми тяжелый быт и никакой романтики.
А простое сообщения"как дела"от бывшего порой так важно....

Ну так и ищите себе для романтики свободных на СЗ. Зачем лезть в чужие семьи? А если в Ваш быт без романтики еще и бывшая баба мужа влезет? У моей подруги так было. Она соцсети штудировала в поисках дружбы с бывшими. Бывших у нее был вагон. Кто-то отвечал, кто-то игнорил, за кого-то жена ей здорово ответила. Она говорила, что все безобидно, в браке не хватает внимания и тепла, вот она и добирает его в соцсетях. Ее отношение к подобным шалостям резко изменилось, когда она узнала, что ее собственного мужа домогается его бывшая однокурсница.

Гость
#16
Гость

Ну так и ищите себе для романтики свободных на СЗ. Зачем лезть в чужие семьи? А если в Ваш быт без романтики еще и бывшая баба мужа влезет? У моей подруги так было. Она соцсети штудировала в поисках дружбы с бывшими. Бывших у нее был вагон. Кто-то отвечал, кто-то игнорил, за кого-то жена ей здорово ответила. Она говорила, что все безобидно, в браке не хватает внимания и тепла, вот она и добирает его в соцсетях. Ее отношение к подобным шалостям резко изменилось, когда она узнала, что ее собственного мужа домогается его бывшая однокурсница.

Вот вот! Гость 15 Вы все правильно написали! Сразу извините ж о п а загорелась у Вашей подруги. Все возвращается бумерангом в жизни.

Гость
#17

А шо вы деретесь за своих хряков, как за барана на шашлык. Че? Доверия нифуя нет? Так, не муж, а тряпка половая, кто поманит, на ту и запрыгнет? Позорище. Выпни напуй и живи одна, чем такое гогно иметь рядом, ещё и дрожать за него.

Гость
#18
Ek

А это не ваше дело что ей нужно от мужа. Вы ей никто и она отчитываться перед вами не обязана. А вот какого хрена муж с ней переписывается и что ему от неё нужно у него и спросите, пусть он и отвечает. И дурацкие отмазы пусть не лепит

Что ему от неё нужно? Разнообразие писечное. Своя приелась уж. Вам ещё *** мужа не приелся? Некоторых уж рыгать тянет.

Гость
#19

Ну, судя по реакции мужа, то он сам не против общения с ней. И еще неизвестно, о чем они успели пообщаться, раз телефон выхватил.
Мой муж вообще сам просит меня читать смс и сообщения в сети, если он, например, в душе, а ему кто-то написал. Сам рассказывает мне, если, ему пишут какие-то женщины из прошлого. Просто пообщаться с ними он не против, но некоторые начинают подкатывать, он этого не понимает, ставит таких в ЧС сразу. Причем сам мне это рассказывает и показывает. У меня полный доступ ко всем его соц сетям, почте и телефону. Если я сама прочитаю какое-то его сообщение без спроса, то с его стороны никакой истерики не будет. Специально ничего не читаю, но случайно бывало. И на мой взгляд это нормальная реакция человека, которому нечего скрывать.

Гость
#20

Все посмеялись с моего первого комментария, а сути так и не увидели(

Тут важно позиция мужа и точка

Гость
#21
Гость

Вы найдите ту женщину сами и поговорите с ней. Скажите что если она не отстанет, то вы все расскажете ее мужу. Думаю ее муж будет не в восторге. Или же скажите своему мужу " тебе было бы приятно, если я общалась бы с бывшим "

Да, а ещё можно замутить с мужем этой женщины, ну так для разнообразия, обмен партнёрами.

Детский сад, ей богу.

Гость
#22
Гость

Что ему от неё нужно? Разнообразие писечное. Своя приелась уж. Вам ещё *** мужа не приелся? Некоторых уж рыгать тянет.

От фуя её мужа???
Оказывается её муж тут всем известная личность, уже всем надоесть успел.))))

Гость
#23

)))

Гость
#24
Автору темы

Я бы хотела возобновить общение с бывшим.
Мечтаю.Но он с разводом меня игнорирует.
Ни строчки,ни поздравления,словно меня и нет.
А ведь многого не надо,хоть бы просто человеческого внимания (((
Автор,не ревнуйте.
Понимаете ,ни всем с мужьями везет,с некоторыми тяжелый быт и никакой романтики.
А простое сообщения"как дела"от бывшего порой так важно....

Уже 8 лет мой бывший поздравляет меня текстами с праздниками. Я ни разу не ответила, телефон его заблокировамн, тексты удаляю тут же.
Что вами ведет любители покопаться в старом? Желание контролировать? Сесть на два стула? Расстались забудьте.

Гость
#25

Какие все ревнивые.
Может человек одинока и нужна помощь?Неужели сложно просто поинтересоваться?
Вот и моему бывшая было хотела написать,а он сменил аккаунт.Создал под ником и сам себе набрал приятелей,с кем хочет общаться.Той женщине никто ничего не говорит.Спрашиваю,ну хоть поздравь!Что в этом такого?
Он и слышать не хочет.Чертыхается.
Я не ревную,просто уверена,если мужчина вдруг юлит за спиной,то бесполезно караулить,это уже не твой человек.Твой не предаст и не бросит.А хвататься за штаны унизительно(на мой взгляд).

Гость
#26

Спрашиваю,ну хоть поздравь!Что в этом такого?
Он и слышать не хочет.Чертыхается.

это его дело его прошлое, зачем вы лезете туда? Мне было бы неприятно если муж начнет советовать с кем мне из прошлых *****.б.арей дружить. Ничо что так по простому?

Гость
#27

26.В том то и дело ,что не лезу.
И когда дело личное,тогда о нём не рассказывают,а он прям завёлся как ему неприятна та женщина.
Ну неприятна,так неприятна.Неужели я буду заставлять? Как говорится-насильно мил не будешь.Уже забыли и не вспоминаем.

гость
#28
Гость

26.В том то и дело ,что не лезу.
И когда дело личное,тогда о нём не рассказывают,а он прям завёлся как ему неприятна та женщина.
Ну неприятна,так неприятна.Неужели я буду заставлять? Как говорится-насильно мил не будешь.Уже забыли и не вспоминаем.

эта неприятна, а которая будет приятна он ту сразу приметит и будет общаться .

:гостья
#29

[quote="Гость"]Заведите себе любовника и все! У вашего мужа быстро интерес к другой пропадет, обещаю)) И никаких истерик, телефонов и прочей ерунды, это только на руку той мадам. Проверено на себе, работает. [/quot+10000000

:гостья
#30

[quote="Гость"]Ну, судя по реакции мужа, то он сам не против общения с ней. И еще неизвестно, о чем они успели пообщаться, раз телефон выхватил.
Мой муж вообще сам просит меня читать смс и сообщения в сети, если он, например, в душе, а ему кто-то написал. Сам рассказывает мне, если, ему пишут какие-то женщины из прошлого. Просто пообщаться с ними он не против, но некоторые начинают подкатывать, он этого не понимает, ставит таких в ЧС сразу. Причем сам мне это рассказывает и показывает. У меня полный доступ ко всем его соц сетям, почте и телефону. Если я сама прочитаю какое-то его сообщение без спроса, то с его стороны никакой истерики не будет. Специально ничего не читаю, но случайно бывало. И на мой взгляд это нормальная реакция человека, которому нечего скрывать.[/quot+100

Гость
#31
Гость

А шо вы деретесь за своих хряков, как за барана на шашлык. Че? Доверия нифуя нет? Так, не муж, а тряпка половая, кто поманит, на ту и запрыгнет? Позорище. Выпни напуй и живи одна, чем такое гогно иметь рядом, ещё и дрожать за него.

Верно сказано.

Гость
#32
Гость

Кто что советует ((( а я вот думаю: сколько плохого принесли эти соц. сети на самом деле. Все начинается с того, что бывшая или бывший спросил: "Как дела?" И смайлик. Что в этом такого... кажется. И потихоньку там смайлик, там цем цем. То вайбер, то контакт. Начинают всплывать прошлые чувства...и дальше все понятно. Мой совет такой: с мужем на ссорьтесь. Спокойно старайтесь. А вот с ней, с той дамой поговорите ну или напишите ей. Тоже спокойно, без истерик, но строго.

При чем тут она.Она написала и он мог запросто внести ее в черный список и на этом все.А его то все устраивает и он не против общения и дальнейшего скорее всего...

Ира
#33

Миленькая, крепитесь!
Если появляется бывшая и мужик на корню не обрубывает появление (резкий отказ в общении, игнор или добавление в чс), зачастую это заканчивается изменой((
и у меня, и у поджруг подобный опыт был(
И я вам так скажу, проблема не в девице, а в мужчине, что он начал с ней общаться

Гость
#34
:гостья

Ну, судя по реакции мужа, то он сам не против общения с ней. И еще неизвестно, о чем они успели пообщаться, раз телефон выхватил.
Мой муж вообще сам просит меня читать смс и сообщения в сети, если он, например, в душе, а ему кто-то написал. Сам рассказывает мне, если, ему пишут какие-то женщины из прошлого. Просто пообщаться с ними он не против, но некоторые начинают подкатывать, он этого не понимает, ставит таких в ЧС сразу. Причем сам мне это рассказывает и показывает. У меня полный доступ ко всем его соц сетям, почте и телефону. Если я сама прочитаю какое-то его сообщение без спроса, то с его стороны никакой истерики не будет. Специально ничего не читаю, но случайно бывало. И на мой взгляд это нормальная реакция человека, которому нечего скрывать.[/quot+100

Не против пообщаться ,попутно обсуждая сообщения с женой? Что-то мне это напоминает А вспомнила моего любовника, сижу я у него на работе за его ноутом, а ему выскакивает сообщение от жены, он мне: Да ответь там что-нибудь за меня

Гость
#35

Мой полгода за моей спиной общался с бывшей, она как раз развелась, искала подушку, поначалу просто как дела итп. потом каждое утро с доброго утра начиналось, постепенно перешло на рутину, я то своего знаю что с него возьмешь кроме анализов, а той видать совсем не невмоготу стало , начала плакаться денег не хватает, то да се,а у него у самого карманы прохудились, я то сама себя обеспечиваю, нам извините давно уже за ,,, одно хорошо, экса искать не надо. Ему надоел ее плачь и он самоотвод дал. Нормальный мужик в сетях висеть не будет выйдет и всем хорошо сделает, и жену не обидит и с другими поделится, а это все бла бла, тьфу совсем мужики вывелись.
ps; я случайно увидела ту переписку, он в командировке был, ему нужно было из почты документ переслать, так я и переслала))).

Гость
#36

Если муж ваш ей отвечает, значит есть интерес! А если есть интерес, значит будет скорее всего и продолжение. Я думаю вам нужно позвонить этой особе, и поговорить с ней, спросить что ей нужно от вашего мужа. Не писать смс, а именно позвонить.Ну и конечно поговорить с мужем.

Гость
#37
Гость

Заведите себе любовника и все! У вашего мужа быстро интерес к другой пропадет, обещаю)) И никаких истерик, телефонов и прочей ерунды, это только на руку той мадам. Проверено на себе, работает.

Как вы это поняли ? Я завела , а что там и с кем муж я хз

Гость
#38
Гость

Не против пообщаться ,попутно обсуждая сообщения с женой? Что-то мне это напоминает А вспомнила моего любовника, сижу я у него на работе за его ноутом, а ему выскакивает сообщение от жены, он мне: Да ответь там что-нибудь за меня

Гордишься тем что подлая и мерзкая? Надеюсь ты умрешь мучительно от рака и твой муж плюнет на могилу и разотрет а любовник нассрреетт

Гость
#39
Гость

Заведите себе любовника и все! У вашего мужа быстро интерес к другой пропадет, обещаю)) И никаких истерик, телефонов и прочей ерунды, это только на руку той мадам. Проверено на себе, работает.

В моем случае это наоборот развязало мужу руки, вплоть до того, что он стал таскать плятей домой, пока я была на работе. На все мои претензии отвечал "посмотри на себя, сама виновата" и т.д. Хотя он гулять начал задолго до этого.

Екатерина
#40
Автору темы

Я бы хотела возобновить общение с бывшим.
Мечтаю.Но он с разводом меня игнорирует.
Ни строчки,ни поздравления,словно меня и нет.
А ведь многого не надо,хоть бы просто человеческого внимания (((
Автор,не ревнуйте.
Понимаете ,ни всем с мужьями везет,с некоторыми тяжелый быт и никакой романтики.
А простое сообщения"как дела"от бывшего порой так важно....

Руки вам мало поотрывать и в з@д засунуть! Общение хотите?! Найдите себе свободного мужчину, в чужие семьи лезть не надо!

Ия
#41

Я бы послала такого мужа

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: