Гость
Статьи
Измена или нет. Если …

Измена или нет. Если девушка пишет моему мужу родной?

Захотелось мне заглянуть в телефон мужа, пока его не было рядом. А там сообщение в ватсапе от некой девушки фамилию писать не буду. Но записана она Мария маникюр + Фамилия. И сообщение от нее такого содержания: " родной я дома. Что случилось, что звонил?". Вот и думаю, что бы это значило. У мужа спрашивать бесполезно сами понимаете. Все равно не признается даже если что-то и есть на стороне. Что Вы думате по этому поводу?

Малифисента
137 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

родная родственница

Гость
#2

Любовница причём судя по всему длительная

Моё Имя
#3

Да, измена.

Василиса
#4

А он делает маникюр? Тут надумают, лучше не спрашивай. А не кажется ли, что это паранойя чисто, родными много кто кого называет. И не лазь по чужим телефонам. И вообще измену в телефоне вряд ли ныне найдёшь, либо всё под паролем зашифровано, либо есть второй телефон.

Малифисента
#6
Гость

Любовница причём судя по всему длительная

Вот сейчас проверила его телефон снова. Он удалил чат с ней. Все остальные на месте

Малифисента
#7
Василиса

А он делает маникюр? Тут надумают, лучше не спрашивай. А не кажется ли, что это паранойя чисто, родными много кто кого называет. И не лазь по чужим телефонам. И вообще измену в телефоне вряд ли ныне найдёшь, либо всё под паролем зашифровано, либо есть второй телефон.

Так я пароль высмотрела у него. Он его недавно установил. Раньше без пароля обходился

Малифисента
#8
Василиса

А он делает маникюр? Тут надумают, лучше не спрашивай. А не кажется ли, что это паранойя чисто, родными много кто кого называет. И не лазь по чужим телефонам. И вообще измену в телефоне вряд ли ныне найдёшь, либо всё под паролем зашифровано, либо есть второй телефон.

Маникюр не делает. Но раз в 3 мес ходит кутикулу подризать и подпиливать ногти. Хотя я не всегда понимала зачем ему это

Гость
#9

Это не просто перепих, а длительный союз, лишней можете оказаться вы

Надюшка Матвеева
#11

Ну писку то он свою явно помокал в маникюрщицу , раз родной уже.

Малифисента
#12
Гость

родная родственница

Нет у него таких родственниц. Получается что это любовница...

Малифисента
#13
Надюшка Матвеева

Ну писку то он свою явно помокал в маникюрщицу , раз родной уже.

Ну а все таки может быть так что они просто дружат? Или я просто дура... сложно как-то в это поверить...

Малифисента
#14
Гость

Это не просто перепих, а длительный союз, лишней можете оказаться вы

Подскажите как поступить? Что делать? Напрямую у него спрашивать или подождать, понаблюдать за ним, телефон просмотреть еще несколько раз, чтобы убедиться окончательно?

СпилиРога
#15
Малифисента

Ну а все таки может быть так что они просто дружат? Или я просто дура... сложно как-то в это поверить...

Ага, просто переписывается.
Флиртует.

Малифисента
#16
Малифисента

Подскажите как поступить? Что делать? Напрямую у него спрашивать или подождать, понаблюдать за ним, телефон просмотреть еще несколько раз, чтобы убедиться окончательно?

Девченки у меня паника... что делать то? Двое детей у нас. Я в декрете со вторым. Даже если я ему скажу про телефон он мне скажет что я лажу у него, поругаемся. А правды не добьюсь. Но и измены не потерплю.

СпилиРога
#17

У меня жена с двумя детьми так флиртовала.
В телефоне поцелуйчики, смайлики и такой диалог:
Ж: хочу к тебе под бочек
Л: выходи за меня замуж
Ж: надо годик подождать.

При чём, до последнего отпиралась и пыталась меня убедить, что это был флирт.

Гость
#18
Малифисента

Подскажите как поступить? Что делать? Напрямую у него спрашивать или подождать, понаблюдать за ним, телефон просмотреть еще несколько раз, чтобы убедиться окончательно?

Напрямую спрашивать нельзя, отмажется, понаблюдайте, а главное решите, зачем Вам это, а если он скажет - да, ее люблю, прощай, наша встреча была ошибкой, что тогда?

Серафима
#19

Понаблюдайте за ним

Малифисента
#20
Гость

Напрямую спрашивать нельзя, отмажется, понаблюдайте, а главное решите, зачем Вам это, а если он скажет - да, ее люблю, прощай, наша встреча была ошибкой, что тогда?

Остается один выход -развод. Если это действительно так. Жить в обмане не хочу. Это получается он после нее идет домой ко мне и маленьким детям. Противно

Василиса
#21
Малифисента

Девченки у меня паника... что делать то? Двое детей у нас. Я в декрете со вторым. Даже если я ему скажу про телефон он мне скажет что я лажу у него, поругаемся. А правды не добьюсь. Но и измены не потерплю.

А втроём это делать. И вообще, забей. Ныне все изменяют, надо жить современным, а не сидеть в каменном веке. И паранойю не разводить. Мало ли кто как назвал кого, вон у пивных у мужиков все родные, уважаемые, братаны и так далее. Это ничего не доказывает.

Малифисента
#22
Серафима

Понаблюдайте за ним

Так и поступлю.

Малифисента
#23
СпилиРога

У меня жена с двумя детьми так флиртовала.
В телефоне поцелуйчики, смайлики и такой диалог:
Ж: хочу к тебе под бочек
Л: выходи за меня замуж
Ж: надо годик подождать.

При чём, до последнего отпиралась и пыталась меня убедить, что это был флирт.

И что? Зазвелись в итоге? Или простили жену?

СпилиРога
#24
Малифисента

Девченки у меня паника... что делать то? Двое детей у нас. Я в декрете со вторым. Даже если я ему скажу про телефон он мне скажет что я лажу у него, поругаемся. А правды не добьюсь. Но и измены не потерплю.

Рецепт, как спасти брак:
Подаешь на развод без объяснения причин. Пусть иск по почте придёт, неожиданно.
Ни в коем случае не говоришь ему, что выпалила его переписку с любовницей.
Начинает докапываться: виноватишь.
Внимания не уделяешь, секса нет, когда последний раз с детьми играл.
Вспоминаешь все свои обиды на него и начинаешь методично ему их высказывать.
Ни в коем случае не признаешься, что развод по причине наличия у него любовницы.
Если он просит у суда срок на примирение, - значит он дорожит тобой, а любовница ему пофиг.
До последнего мурыжишь его, вьешь из него верёвки и на последнем заседании суда соглашаешься примириться.

Никогда не признавайся ему, что знала о наличии у него любовницы.

Малифисента
#25

Вспомнила. Пару дней назад мы ездили ы торговый центр. А вечером муж разговаривал по телефону. И была такая фраза: " ты что на спалила" ладно потом перезвоню. Я знашла ее в инстаграмме, девченки она работает в этом торговом центре. Там много фоток с того места... блин

Малифисента
#26
СпилиРога

Рецепт, как спасти брак:
Подаешь на развод без объяснения причин. Пусть иск по почте придёт, неожиданно.
Ни в коем случае не говоришь ему, что выпалила его переписку с любовницей.
Начинает докапываться: виноватишь.
Внимания не уделяешь, секса нет, когда последний раз с детьми играл.
Вспоминаешь все свои обиды на него и начинаешь методично ему их высказывать.
Ни в коем случае не признаешься, что развод по причине наличия у него любовницы.
Если он просит у суда срок на примирение, - значит он дорожит тобой, а любовница ему пофиг.
До последнего мурыжишь его, вьешь из него верёвки и на последнем заседании суда соглашаешься примириться.

Никогда не признавайся ему, что знала о наличии у него любовницы.

Спасибо большое за совет. Я понаблюдаю за ним. А после если все подтвердится поступлю именно как Вы говорите. Эффект неожиданности. Пусть будет для него. Опять же он адвокат и мне сложно будет с бракоразводным процесом. Если честно я его даже побаиваюсь. Он деньги на разводах зарабатывает...

Гость
#27
Малифисента

Остается один выход -развод. Если это действительно так. Жить в обмане не хочу. Это получается он после нее идет домой ко мне и маленьким детям. Противно

Выдохните, постигните дзен, от развода ему хуже точно не будет, попробуйте не психовать, а понять в чем проблема, почему не вы, а та тетка стала вашему мужу и отцу ваших детей родной, а швыряться мужчинами так резко и дерзко с двумя детьми в декрете не стоит

Малифисента
#28
Гость

Выдохните, постигните дзен, от развода ему хуже точно не будет, попробуйте не психовать, а понять в чем проблема, почему не вы, а та тетка стала вашему мужу и отцу ваших детей родной, а швыряться мужчинами так резко и дерзко с двумя детьми в декрете не стоит

Все очень банально. Вторая беременность с осложнениями. Секс был под запретом все 9 месяцев.

СпилиРога
#29
Гость

Выдохните, постигните дзен, от развода ему хуже точно не будет, попробуйте не психовать, а понять в чем проблема, почему не вы, а та тетка стала вашему мужу и отцу ваших детей родной, а швыряться мужчинами так резко и дерзко с двумя детьми в декрете не стоит

Нельзя жить в браке с супругом, живущим двойной жизнью.

Рецепт, который я предложил выше, при наличии стойкости у автора, позволит сшибить ему самооценку и заставить его испытывать чувство вины.

Либо он сам бросит любовницу и помет, что жена и двери родные - главная ценность.
Либо будет развод.

Нет ничего хуже и печальнее, когда живёшь с предателем.

СпилиРога
#30
Малифисента

И что? Зазвелись в итоге? Или простили жену?

Она прощения не просила.

Гость
#31

Ну любовница, и что. Это даже пикантно! Ты будешь теперь знать, что твой муж кого-то е-бет. Разве тебя это не заводит, не возбуждает такая мысль? Мне кажется, это классно!

Гость
#32
Малифисента

Все очень банально. Вторая беременность с осложнениями. Секс был под запретом все 9 месяцев.

Оральный секс вам тоже запретили, видимо, с зубами проблемы? И даже ручками нельзя было мужу помочь?

Гость
#33

Как все это грустно...

Малифисента
#34
СпилиРога

Она прощения не просила.

Жалко детей. А прощения не просила, значит совести нет совсем.

Малифисента
#35
Гость

Ну любовница, и что. Это даже пикантно! Ты будешь теперь знать, что твой муж кого-то е-бет. Разве тебя это не заводит, не возбуждает такая мысль? Мне кажется, это классно!

Вы нормальный( нормальная)? Кому измены могут нравиться? Когда в семье маленькие дети!

Малифисента
#36
СпилиРога

Нельзя жить в браке с супругом, живущим двойной жизнью.

Рецепт, который я предложил выше, при наличии стойкости у автора, позволит сшибить ему самооценку и заставить его испытывать чувство вины.

Либо он сам бросит любовницу и помет, что жена и двери родные - главная ценность.
Либо будет развод.

Нет ничего хуже и печальнее, когда живёшь с предателем.

Большое Вам спасибо!

Гость
#37

Запутался дякус, жаль его, заложник тестостерона( и вас жаль, даже не представляю, как вы будете его прощать, а придётся( у вас 2 детей.
Читала давно здесь на форуме про аналогичную ситуацию. Обманутая жена должна встать на защиту своего достояния - семьи, отбить родного мужа от хищницы любовницы. Признать её главным врагом и бороться с ней.

Гость
#38
Малифисента

Вы нормальный( нормальная)? Кому измены могут нравиться? Когда в семье маленькие дети!

Сама мужу почти год не дает, а потом удивляется, что измены

Василиса
#39
СпилиРога

Рецепт, как спасти брак: Подаешь на развод без объяснения причин. Пусть иск по почте придёт, неожиданно. Ни в коем случае не говоришь ему, что выпалила его переписку с любовницей. Начинает докапываться: виноватишь. Внимания не уделяешь, секса нет, когда последний раз с детьми играл. Вспоминаешь все свои обиды на него и начинаешь методично ему их высказывать. Ни в коем случае не признаешься, что развод по причине наличия у него любовницы. Если он просит у суда срок на примирение, - значит он дорожит тобой, а любовница ему пофиг. До последнего мурыжишь его, вьешь из него верёвки и на последнем заседании суда соглашаешься примириться. Никогда не признавайся ему, что знала о наличии у него любовницы.

Хватит учить всякой херне. Полно советчиков, которые по вечерам своё убожество выплёскивают на форумах в виде гадостей. Надо самой больше секса давать и всё такое.

Василиса
#40
Гость

Запутался дякус, жаль его, заложник тестостерона( и вас жаль, даже не представляю, как вы будете его прощать, а придётся( у вас 2 детей. Читала давно здесь на форуме про аналогичную ситуацию. Обманутая жена должна встать на защиту своего достояния - семьи, отбить родного мужа от хищницы любовницы. Признать её главным врагом и бороться с ней.

Я думаю, что любовница как минимум одна будет априори у каждого мужа. Просто не каждый настолько дурак, чтобы спалить контору. Пора это признать и сообразить не скрывать это. Ну и вообще если появляются любовницы, то проблему надо искать сначала в себе, почему ему мало.

Гость
#41
Гость

Сама мужу почти год не дает, а потом удивляется, что измены

А Вы не в курсе, что за все хорошее приходится платить? За детей, в том числе. Муж небось тоже дитачек хотел. У мужиков всегда почему-то бабы за все должны расплачиваться - а им видите ли не дают, и они налево побежали сразу! Сп.е.рма видите ли уши раздавила! Тогда не женись - и детей не рожай.

Гость
#42
Гость

А Вы не в курсе, что за все хорошее приходится платить? За детей, в том числе. Муж небось тоже дитачек хотел. У мужиков всегда почему-то бабы за все должны расплачиваться - а им видите ли не дают, и они налево побежали сразу! Сп.е.рма видите ли уши раздавила! Тогда не женись - и детей не рожай.

А жена не должна платить за статус замужней? Она замуж шла, думая, что там розовые пони бабочками какают? Мужику нужен секс и это нормально. Не надо было тогда замуж идти, раз давать не хочешь.

Гость
#43

Да любовница это его. Что тут думать. Давнишняя причём.

Гость
#44
Василиса

Я думаю, что любовница как минимум одна будет априори у каждого мужа. Просто не каждый настолько дурак, чтобы спалить контору. Пора это признать и сообразить не скрывать это. Ну и вообще если появляются любовницы, то проблему надо искать сначала в себе, почему ему мало.

думаю, что в себе бесполезно искать причину, почему мужу мало. Они сами себе не могут объяснить причину измен, это их природа, ну, не кастрировать же их😭

Гость
#45
СпилиРога

Рецепт, как спасти брак:
Подаешь на развод без объяснения причин. Пусть иск по почте придёт, неожиданно.
Ни в коем случае не говоришь ему, что выпалила его переписку с любовницей.
Начинает докапываться: виноватишь.
Внимания не уделяешь, секса нет, когда последний раз с детьми играл.
Вспоминаешь все свои обиды на него и начинаешь методично ему их высказывать.
Ни в коем случае не признаешься, что развод по причине наличия у него любовницы.
Если он просит у суда срок на примирение, - значит он дорожит тобой, а любовница ему пофиг.
До последнего мурыжишь его, вьешь из него верёвки и на последнем заседании суда соглашаешься примириться.

Никогда не признавайся ему, что знала о наличии у него любовницы.

Госпади как тупо

СпилиРога
#46
Гость

Госпади как тупо

Если мужик завёл в браке любовницу, - жене жизни не будет.
Семьи уже нет.
У мужика начнёт отрастить на башке корона. Он перестанет уважать жену. Начнёт её пилить, гнобить, добивать.
Осознанно это делают изменили или нет - не знаю. Скорее всего своих супругов они вгоняют в гроб и убивают в них самооценку потому, что морально жена ненавистна, а левак скрываешь.

Нет жизни после того, как один из супругов завёл постоянные отношения на стороне.
Один будет вгонять в гроб другого.

Гость
#47

Автор, а что у вас извиняюсь с баблом слышно?? Если вы при деньгах - выясняйте все досконально и если там любовница - разводитесь да и все. А если вы без мужа - никто, то тогда молчите. Что тут сделаешь. Детей без денег сложно одной растить.

СпилиРога
#48

Если жена будет ждать пока муж бросит любовницу: она растеряет остатки своего достоинства, станет нервной, истеричной.

Выход один: развод с полным завиновачиванием предателя.

Опять не каждая женщина способна простить измену. Осадок в душе останется, который потом переродится в скрытую ненависть.

СпилиРога
#49
Гость

Автор, а что у вас извиняюсь с баблом слышно?? Если вы при деньгах - выясняйте все досконально и если там любовница - разводитесь да и все. А если вы без мужа - никто, то тогда молчите. Что тут сделаешь. Детей без денег сложно одной растить.

Молчать, копить в душе боль, терпеть моральное давление изменяющего супруга и ушатывать свою нервную систему?

В итоге, подхватить на нервяке серьёзную болезнь или оказаться в психушке?

СпилиРога
#50

Автор тоже нашла за кого замуж выходить и от кого детей рожать.
За адвоката по разводам!

Самые циничные, лживые и двуличные люди - юристы по разводам.

Следующая тема
Предыдущая тема