Гость
Статьи
как повлияла ваша …
Обсуждение закрыто

как повлияла ваша измена на отношения с мужем

Встретила недавно бывшего мч, с которым я рассталось 7 лет назад, потому что влюбилась в другого(6 лет как мой муж)
На протяжении этих лет нам доводилось несколько раз встречаться, у нас общие друзья.Мне всегда была небезразлична его судьба, а тут он оказывается расстался с девушкой, с которой всречался после нашего расставания, чтоб забыть меня, родители в аврии погибли.
Воспоминания накатили,жалость, чувствую, что так же остается для меня родным человеком.Хочу его поддержать, но боюсь если вдруг дело до секса дойдет, не скажется ли это на наших отношениях с мужем, а его я очень люблю

Ивва
31 ответ
Последний — Перейти
SUN
#1

Ивва, даже не начинайте, дело дойдет в конце-концов до развода с мужем...А жалость не есть поводом для секса...

Veter_k
#2

"но боюсь если вдруг дело до секса дойдет, не скажется ли это на наших отношениях с мужем..." Абзац...

Anonymous
#3

bудem нaдeяtся, чto вы нe taк чaсto жaлeete mужикoв. :)

Сырная душа
#4

"как повлияла ваша измена на отношения с мужем" - Ивва, в Вашем вопросе явно звучит готовность к "подвигу во имя спасения".:) Последствия бывают разные - скандал, развод, раскаянья, непокидающее чувство вины и т.д. и т.п. Мужчины прощают редко. Вы - сама добродетель!:) Думаете, муж оценет?!:) Не искушайте судьбу! "Слаба на передок" - надеюсь это не про Вас, Ивва. Извините за прямоту.

Anonymous
#5

поцелуй не измена

Скарлетт
#6

а у меня 5 бывшых любовей, и ко всем я очень привязана. и мой муж в восторге, что я их не оставляю в беде и всегда сделаю тому или другому минетик или подставлю п..у.... бррр, автор, меня от вас проблевало, извините. бедный муж... хоть предупредите его, пусть и он со всеми своими бывшими поразвлекается..

XS
#7

Автор, да, это самым негативным образом отразится на ваших с мужем оношениях. Ваша интуиция вас не подвела!

Аэль
#8

А если ваш муж начнет использовать свой член в качестве утешения несчастным брошенкам?

Элинор
#9

Никак не повлияла. Муж -мужем, любовник - любовником. Прекрасно дополняют друг друга.

Anonymous
#10

А у меня все наоборот.Любовника имею уже 6 лет.Мужа своего люблю,уважаю,как человека,но отношения у нас с ним больше дружеские.Бросать мужа не собираюсь.Любовник-моя отдушина.Секс с ним просто обалденный,в отличии от мужа.Да и встречаемся не очень часто-раза 2-3 в месяц.На нашей с мужем жизни это отражается положительно.Чувства вины у меня никогда не было и нет.

Ч
#11

Блииин, такие все чистоплюи собрались, чуть не сблеванул, прям ангелы... Автор ещё только подумать не успел, а его уже в дешёвки.... Противно! Автор молодая, ещё навняк прёт со всех дыр, а вы... фу-у-у, умнее надо быть тётеньки!

Скарлетт
#12

27, молодость не оправдывает непроходимую тупость и аморальность.

Vesta
#13

Ч, а при чём тут ангелы? :) Какой вопрос - такой ответ. При таких "молодости и наивняке" лучше получить негативные отзывы на форуме и задуматься, чем получить граблями в лоб - и кусать локти.

Anonymous
#14

Афтaр, я такой несчастный, иди ко мну!))))))))))

baksoregeshka
#15

дааа.... поддержка нехилая получается.... реально... а у вас друзья мужчины есть? вы их поддерживаете?

Anonymous
#16

ну во-первых при таких эмоциях "еще немного еще чуть-чуть" о любви к мужу вы просто не имеете право говорить...мерзкая бабса...очередная

Anonymous
#17

минетик в утешение, секс-благотворительность )))))

Ия
#18

Мда, ужасссссс...... Если хотите знать мнение на счет измен - заведите другую ветку, название годится, но после такого поддтекста, даже делиться опытом расхотелось!

Русская пышечка
#19

Не знаю является ли поцелуй для форумчан изменой, но мой решил на это просто забить.

Anonymous
#20

поцелуй - измена

Ивва
#21

Для меня это не просто мужик - а, а повторюсь, что считаю его близким человеком,2 года мы были вместе и через полгода планировали пожениться.А друзья мужчины у меня есть, мужчинами их трудно назвать им 19, 20 лет, но в том то и дело, что одно дело - друзья, а другое - бывшая любовь.

Скарлетт
#22

вам родители никогда не говорили о таких понятиях, как порядочность, верность? я просто в ауте, вот бы все со своими бывшими любовями еб..лись

Сырная душа
#23

Ивва, если всех близких утешать собственным телом...:), то страшно представить, что Вы сможете вытворить разделяя радость близких...:) Однако, заводная Вы, оргией попахивает.:) Вдруг кто-то захочет посочувствовать Вашему мужу таким же способом.:) Вертеп...

Oleg
#24

Nakinylis vse na avtora. Nekotorie zenshini voobshe inogda spiat po piani s kem popalo, a potom eshe i ni ochem ne zaleyt. Vobshem, Ivva, ostavte ego v razriade "dorogih i blizkih lydei", no ne yteshaite v posteli, a to gliadish vas samy potom pridetsia yteshati.

Ивва
#25

Мужу я никогда не изменяла, а тут просто воспоминания накатили, вот и промелькнула мысль, но это же не значит, что я в постель к нему собираюсь прыгать.XS и Oleg спасибо за совет

Vesta
#26

Не скажется ли это на ваших отношениях с мужем? Ну конечно же скажется! Ваш
муж будет в восторге от Вашей отзывчивости и доброты и на руках носить будет! И перед друзьями ещё похваляться!

Anonymous
#27

автор, лично я Вас понимаю. Такие все тут максималистки, ужас...Ваша связь 100 процентов отразится на отношениях с мужем, все может быть по-разному, но все как есть уже не будет. Что касается меня, в результате моих измен мой брак распался.

Samum
#28

Деффачко, давай я тя лучше утешу.

Anonymous
#29

2, я тоже выпала над этой фразой:))))

Anonymous
#30

Моя измена стала причиной развода с мужем(замечательным человеком). Хотя муж не о чем не догадывался, но встречаясь с любовником и влюбившись в него, я душей была у же не в семье , а с любовником, из-за этого взаимное отчуждение с мужем. Вот это и сыграло роковую роль в моей семейной жизни. Последовал развод, причем инициатором стал мой муж, и я его понимаю.Он прав!!

Anonymous
#31

а что, со всеми кого жалко, нужно сексом заниматься?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: