Гость
Статьи
Вы спалили мужа в шаге …

Вы спалили мужа в шаге от измены. Ваши действия?

Не важно, каким способом -(переписка или что-то другое) важно, что вы точно знаете, что до измены и отношений ещё не дошло, но вовсю взаимный интерес. Ваши действия?

Автор
13 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте, Автор!
Если Вы знаете, что Ваш муж кем-то интересуется, то поразмышляйте над тем, что его может в этом привлекать, чего есть такого, что он не получает от Вас или с Вами? Это может быть что угодно (любовь, чувства, желание быть нужным и важным, быть самцом, интрига, любопытство, страсть, даже желание причинить Вам душевную боль или причинить себе страдание в будущем после раскрытия измены, повтор жизненного сценария родителей, внутренняя программа, оправдать ваши бессознательные ожидания "Мужчины изменяют", конкурирующие отношения в семье и т.д.). В этом следует разбираться не только на уровне логики (предполагать, строить и проверять гипотезы, рассуждать, делать выводы на основании увиденного и услышанного), но и с бессознательным, а это уже глубокая работа с психологом.
Искренне желаю Вам разобраться как в себе, так и в сложившейся ситуации.

Гость
#1

Все зависит то того хотите ли вы с ним расстаться. Если да, то провоцируете ссору и выставляете его из своей жизни. Если нет, то разговариеие с ним. Пытаетесь анализировать, что с ваши "отношениями" не так.

Гость
#2

В шаге от измены - уже измена. Где выход, он знает, дорогу найдет. Полный игнор.

Кошатница
#3

Положу презервативы в каждый карман . Если задумал , все равно изменит , так хоть заразу в дом не принесет .

Гость
#4

Развод.
Даже если простишь, доверия, любви - ничего уже не будет.
Смысл тогда дальнейших отношений? Страдать и плакать?

Автор
#5

А я где-то читала что в измене оба виноваты. И надо разбираться что толкнуло его на иакой шаг. Инача вам и следующий парень будет изменять вы устаните разводится

Гость
#6

Устроить скандал конечно же. Это от измены на 100% не спасёт, но мужа пристыдит, если ему отношения дороги , у него будет чувство вины и изменять и даже просто общаться некомфортно.

Гость
#7

Скажу что он свинья который не дорожит отношениями. И если я хоть раз узнаю, а я точно узнаю... То его рога будут в потолок упираться!

Гость
#8

Развод. Потому что что пудов изменит, значит в сексе не дополаскивая что/то и любовь прошла.

Гость
#9
Гость

Скажу что он свинья который не дорожит отношениями. И если я хоть раз узнаю, а я точно узнаю... То его рога будут в потолок упираться!

Ой да ладно,большая часть мужиков и так рогаты

Гость
#10
Гость

Скажу что он свинья который не дорожит отношениями. И если я хоть раз узнаю, а я точно узнаю... То его рога будут в потолок упираться!

Пхахахаха

#11

На развод подала бы.
Ибо уже доверия бы не было.

Гость
#12

так и скажу: дорогой, тебя интересует другая женщина или ты ее, даже не хочу разбираться кто кого сильнее. однако, имей в виду,дорогой, что, судя по всему, до измены рукой подать, поэтому либо прекращай либо шмотки собирай.

Гость
#14

Пинок ему под зад навсегда. Такие не меняются.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: