Гость
Статьи
Отношение мужа к вашей …

Отношение мужа к вашей недевственности

Это повлияло на вашу жизнь ?

Опрос
Как муж отнёсся к вашей недевственности?
Автор
165 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Меня начали блокировать админы. Не любят меня. Эту тему пропустили почему то.
Ну, теперь , мы начнём.

Вы готовы начать рвать на себе волосы?

Гость
#2

Для начала, религиозный аспект последствий вашего падения .

Брак с недевственницей, как я понимаю, является недействительным.

Буквально.

1. Потому оставит человек отца своего и мать свою и прилепится к жене своей; и будут одна плоть.

Прилепился-тот, кто Первый у девушки.

Он- Муж навсегда.

2. Так что они уже не двое, но одна плоть. Итак, что Бог сочетал, того человек да не разлучает.

3.а если от Бога, то вы не можете разрушить его; берегитесь, чтобы вам не оказаться и богопротивниками.

Короче, Первый ваш мужчина, ваш дефлоратор это и есть ваш истинный муж.

Вы рады? А муж то как рад. По паспорту который ....

Гость
#3

Я не понимаю третий пункт. Если мужчина не в себе, и для него девственность жены - мания и навязчивая идея, то есть, самый важный и принципиальный момент, на кой черт тогда он женится на недевственнице (чтобы потом изводить себя, пилить ее десять лет и все равно в итоге развестись)? Это называется "ты сам себе враг, Буратино".

Гость
#4

И всё бы ничего , но свобода человека заканчивается там, где начинается ПРАВО другого человека.

Так вот, Девственность девушки является активом, ИМУЩЕСТВОМ , другого человека. Её будущего мужа. И права девушки по свободе действий со своей девственностью, при учёте возможного НАРУШЕНИЯ ПРАВ ЕЁ БУДУЩЕГО МУЖА, обязаны быть ограничены.

При одном важнейшем условии . Что девушка хочет Семью в жизни. Именно Семью , с большой буквы.
А не подделку. Не фейк.
Ни один мужчина на свете, женившийся на недевственнице, не считает эту женщину СВОЕЙ .
Это очень большая Беда. Очень.
Потому что был бы абсолютно счастливый Брак. Для этого мира и для Вечности.
Этого не будет теперь никогда.

А будет усиливающееся недовольство и холод мужа , рост неуважения и потом компенсирующая измена мужа.

А потом будет РАЗВОД.

С юридической точки зрения, потеря девственности до свадьбы, это по сути, почти КРАЖА.

В каком то высшем смысле, вы украли у вашего мужа Ценнейший нематериальный актив. Чистую - Вас

Этот актив ценен Безмерно.

Потому что он сделает или счастливым мужчину, или несчастным.
На всю его жизнь.

Что же вы наделали , а ???

Гость
#5
Гость

Я не понимаю третий пункт. Если мужчина не в себе, и для него девственность жены - мания и навязчивая идея, то есть, самый важный и принципиальный момент, на кой черт тогда он женится на недевственнице (чтобы потом изводить себя, пилить ее десять лет и все равно в итоге развестись)? Это называется "ты сам себе враг, Буратино".

Рассказываю тебе. Я чистым достался жене. Ну , почти.
Это именно меня она взяла ещё "перспективным мордастым щенком". Хвостиком я вилял.
Таких щенков умные девушки очень быстро разбирают, видя явную перспективу.
Слово девственность я ВООБЩЕ НЕ ЗНАЛ. Я слышал, но не знал, что это.
Это пришло Потом. Понимание трагедии. Когда я уже влюбился в неё без меры.
Ко мне это пришло как нарушенный инстинкт.
И решения нет. Уже 18 лет.
У нас был бы абсолютно счастливый брак. Мы сходимся вообще во всём .
Я каждый час , смотрю на небо, и просто стон. Как же я несчастен.

Гость
#6
Гость

И всё бы ничего , но свобода человека заканчивается там, где начинается ПРАВО другого человека.

Так вот, Девственность девушки является активом, ИМУЩЕСТВОМ , другого человека. Её будущего мужа. И права девушки по свободе действий со своей девственностью, при учёте возможного НАРУШЕНИЯ ПРАВ ЕЁ БУДУЩЕГО МУЖА, обязаны быть ограничены.

При одном важнейшем условии . Что девушка хочет Семью в жизни. Именно Семью , с большой буквы.
А не подделку. Не фейк.
Ни один мужчина на свете, женившийся на недевственнице, не считает эту женщину СВОЕЙ .
Это очень большая Беда. Очень.
Потому что был бы абсолютно счастливый Брак. Для этого мира и для Вечности.
Этого не будет теперь никогда.

А будет усиливающееся недовольство и холод мужа , рост неуважения и потом компенсирующая измена мужа.

А потом будет РАЗВОД.

С юридической точки зрения, потеря девственности до свадьбы, это по сути, почти КРАЖА.

В каком то высшем смысле, вы украли у вашего мужа Ценнейший нематериальный актив. Чистую - Вас

Этот актив ценен Безмерно.

Потому что он сделает или счастливым мужчину, или несчастным.
На всю его жизнь.

Что же вы наделали , а ???

В ПНД не намерен обратиться? 😀 по месту жительства 😀

гость
#7

Какой бред. Здоровый зрелый мужчина ценит в женщине ее сексуальность, он самец, она самка, все бредни про "пленку" это для мужчин манипуляторов и эгоистов.

Гость
#8

Вы никогда не задумывались почему тема девственности дефакто всегда первая форуме ?
Всегда, и без исключений.
Потому что это самая болезненная тема всего социума.
И самая подлая.
Потому что она бьёт хороших людей по подлому , изподтишка. В труху сокрушает неполученное семейное счастье хороших людей.
В открытую говорить об этом стыдно .
Только здесь , на анонимном форуме , прорывается коллективное бессознательное нас всех, несчастных мужчин и женщин.
Очень тяжело жить предателем.
А дефакто, мужчины здесь говорят женщинам впрямую:
"Ты недевственница была для мужа ? Ты- Предатель. Ты уничтожила свою семью."
От этой правды правдейшей , женщины впадают в бешенство.

Но это уже не важно и не отменяет главного:
Наш мир неправильный.
Мы неправильно все живём .
Надо изменить правила игры .

Гость
#9

Если мы изменим этот мир так, что девственницами станут выходить замуж не 10 процентов , как сейчас. А 90 процентов девушек, то мир вокруг нас изменится .
В 5 раз станет меньше разводов.
В 10 раз уменьшится количество мужских измен в браке .
В 3 раза увеличится рождаемость детей.
Увеличится богатство общества, потому что увеличится богатство семей. Мужчины станут больше работать для СВОЕЙ семьи ,СВОЕЙ жены, СВОИХ детей .
В мировых рейтингах счастья , мы сразу перейдём на 150 позиций вверх. Из двухсот стран мира .
Потому что мы получим счастливую семью.

Естественно , будут исключения из правил, как в любой системе .
2-3 процента семей всё равно счастья не обретут .

Но здесь работает закон больших чисел.

Гость
#10

Бляяяядь....Гамлет снова забыл таблетки принять...

Гость
#11

Женщины, милые, можно я накидаю сюда сильных чужих историй ? Они реально прочищают мозги и заставляют дашу каменную душу ...плакать.
---------
"Лучше храните девственность, если вы можете терпеть. Нам этот момент испохабил всю жизнь. Вот, реально всю жизнь. Это будут измены, истерики, депрессии, таблетки, потеря работы, потеря секса.
На одной чаше весов небольшой период какого то там секса, на другой вся жизнь.
Да, может попасться мужчина, который не будет этим интересоваться, но, ведь может попасться, который будет.
Думайте, что делаете. Небольшое действие может нанести колоссальный ущерб. Колоссальный.
И совет женщинам, которые уже поступили необдуманно. Врите мужьям где возможно. Если вы понимаете, что про какую то вашу лишнюю связь муж ни от кого не может узнать, кроме вас, не говорите о ней. Будьте готовы клясться чем угодно, богом, детьми. Клянитесь, вам простится. Это ложь во спасение. Берегите мужа, вам с ним жизнь жить. Я не думаю, что вам нужен инвалид.
Девственность сама по себе не важна. В данном случае важна только психика вашего мужчины" (с)

Гость
#12

"Здравствуйте! Меня зовут Иван. Я женат, нам с женой по 40 лет и у нас трое детей. У нас счастливый брак. Мы любим, доверяем и не изменяем друг другу. Мы воцерковленные православные христиане. Женаты 15 лет. Познакомились в храме. До церкви и брака у меня были женщины. И у моей жены до меня были мужчины. Когда мы с ней познакомились, то честно сказали об этом друг другу в общих чертах, без подробностей. Эти грехи давно исповеданы и оставлены нами. Я всегда говорил ей, что мне все равно - я считаю, что ничего до нашей встречи не было. Никогда не упрекал ее ни в чем.
Четыре месяца назад мне приснился сон, что она в постели с другим мужчиной - все это у меня на глазах. Я проснулся другим человеком. Я вдруг представил, как это все было, когда ей владели другие мужчины (немногое я знаю от жены, остальное мне дорисовывает воображение). Все время в голове - эти мысли, и днем и ночью. Все валится из рук. Жена и коллеги стали замечать, что я изменился. Подходил к своему священнику с этим - он меня благословил простить и забыть (если бы так все было просто). Я очень рациональный, трезвомыслящий человек и всегда в жизни принимал решения холодным рассудком. Таких тяжелых эмоций я никогда в жизни не испытывал. Ураган мыслей, душат слезы. Началась бессонница, пью успокоительное. Особенно тяжело ночью - когда совсем накрывает от этих мыслей, хочется выйти в окно. Понимаю, что сон ничего не значит, никогда не "крутил" в голове эти мысли - все произошло, как удар молнии. Ни с кем не могу поговорить об этом очно - не хочу ронять авторитет жены. Ей я сказал про этот сон и мои переживания - она ответила: 15 лет тебя это не беспокоило, а что случилось теперь? Наверное она права, мы эту тему обсудили один раз до свадьбы, и потом - табу. Рационально всё понимаю , но не могу справиться с этим состоянием. Исповедуюсь, причащаюсь, соборовался.
Взываю к Богу - тишина....." (С)

Гость
#13

"Больше 20 ти лет переживаю это все...каждый долбаный день. Трое детей...С её слов и было то один раз, чтоб перед подругами не стыдно было. И больше 20 ти лет не считаю её полностью моей. Вот и любовь сильная..была, и страсть..а вот нет, и все. Еще и в молодости мне было сказано, что если б не ОН, и с тобой бы ничего не было. Вона кака....как то тогда простил эти слова...но не забыл. И никогда не забуду...а жалею...о том, что не ударил её после этих слов тогда...слишком больно это прозвучало, лишило всего и сразу. Но... никогда не ударил и потом. Так и живу. С чужой бабой. Только вот про неуверенность не надо, боязнь сравнений...этого я не боюсь. И не боялся никогда. Хотя...вот и сравнили. Потрахиваю других...свою так и не нашел. Добился должности, положения, дохода... А вот своей женщины нет. Не нашел. А все таки это страшно. Зато перед подругами не стыдно ей!!!!
Есть все же плюсы..."

Гость
#14

"Раз вижу такую кар­тину, мою пьяную одноклассницу тра­хает бомж, пока она в отк­лючке была. И ведь она никогда не скажет
"люби­мому" про этой случай.
Ведь у женщин, ты вечно 2 у неё,
мак­симум 3. Хотя у неё уже рота солдат побыла.
Ска­жите мне, эту ве­нери­ческую помойку я могу наз­вать свою
лю­бимою- моя единст­венная? Ради своей единст­венной, своей
лю­бимой жен­щины, хо­чется де­лать всё! А ради той, кто хрен знает, кто её уже натя­гивал, не хо­чется де­лать ничего!
Это не парни ду­раки, ко­торым нужна их - единст­венная, это бабы ***** стали, и ищут себе оправ­дания

Гость
#15

Правда ли что с первым партнером особая связь?
По сути никакого конкретного вопроса нет. Я состою в отношениях 3 года, совсем недавно поженились. И буквально через несколько дней после свадьбы в одной из соц сетей утром я обнаружила заявку от «бывшего парня». Беру в кавычки, потому что все было очень сложно: был первым, и казалось безумно люблю, но вот меня не совсем как партнёра рассматривали. То прогоняли, то возвращали. Параллельно знакомясь с другими, так же как и я с другими. Когда я вступила в нынешние отношения, ещё писал, что вот упустил, а зря и тд. Во общем сплошные эмоциональные качели. С моим мужем мне уютно, я любима и я люблю. Но вот эта заявка, его фото и сердце просто замирает. На мой вопрос, а что надо, он ответил «был пьян, не знаю». Понятно, что никакого общения не последовало. И теперь мысли о нем мелькают, о том что было, даже снится иногда, хотя прошло уже столько времени.

Гость
#16

Я бы взял бы порванку в жены только в случае если бы сам был не девствеником но так как я девственик то извольте мне бабу чистую а не с слезшую с другого *** ведь обидно что твою жену имелли бесплатно за даром взяли ее честь обидно то что она отдала эту честь другому до свадьбы и мне *** что она скажет что это по глупости это ее проблемы головой надо было думать мне было бы больно знать что мою любимую кто поимел взял самое ценное и ему сошло это с рук а я теперь должен за ним подбирать и жить с этим всю жизнь как неудачник и ещё и терпеть ее выходки и обеспечивать а тот просто поимел и слился стал первым за даром с ее согласия нет надо было думать раньше я хочу чистую

Гость
#17

Так и не смог простить жене прошлое. Жизни не хватило.
Первые 2-3 года совместной жизни упрекал жену за ее прошлое, а потом чтобы не потерять семью дал себе и ей слово, что не буду упрекать и сдержал слово, и до сих пор держу,вот уже почти 30 лет.Мне 54 года ,дети выросли но простить ее так и не смог,а так хочу,пытаюсь,перепробовал много методик но увы.Теперь когда уже слишком поздно что либо изменить боль не ушла и не притупилась даже а НАОБОРОТ присоединилось чувство ГОРЬКОГО сожаления что не ушел тогда 27 лет назад.Оказалось одними детьми счастливым быть нельзя.

Гость
#18

Полностью такая же ситуация была у моего друга, с детского сада друг друга знаем.

Бизнес свой, жена красотка, сыновья близнецы. Но, ситуация была куда хуже. Он не прикасался к ней от слова совсем, как после 5 лет брака к нему прокралась эта мысль.

Он не общительный, круг его знакомств был узок, я да и 3 друга с работы, и школы.

Жена его в слезах звонит мне просит совета, я обещал поговорить с ним (хотя я когда то зарекся не влезать к чужие отношения), начал издалека с ним разговор, мол как жизнь супружеская и т.д. за бокалом пива он начал раскрываться, он сказал лично знает того кто был её первым, а она была его первой. Он лишь 1 раз поднял эту тему при ней, и больше не разговаривал с ней. Она пыталась поднять эту тему, он сказал что если она не закроет рот он встанет и уйдет навсегда. А она в свою очередь делала все как он хотел до этого, как и вы, в постели и в быту. Налево он не ходил, хотя у него было предостаточно возможностей.

На день рождений их близнецов, он жестко накидался спиртным, и сказал (при нас его окружений):

Я тебя ненавижу! Я всю жизнь ждал ту самую, а ты не могла меня подождать ?

Гость
#19

я своему мужу не девственницей досталась

Он никогда не выговаривал за это. Но я сама чувствую, что из за прихоти и похоти лишила его чего то очень важного. Мне иногда стыдно за это перед мужем.

Гость
#20
Гость

я своему мужу не девственницей досталась

Он никогда не выговаривал за это. Но я сама чувствую, что из за прихоти и похоти лишила его чего то очень важного. Мне иногда стыдно за это перед мужем.

Уважаю женщину.
За живую Совесть. Не мёртвую, как у многих.

Гость
#21
гость

Какой бред. Здоровый зрелый мужчина ценит в женщине ее сексуальность, он самец, она самка, все бредни про "пленку" это для мужчин манипуляторов и эгоистов.

У деда шиза во все глаза 😀😀 опасен уже для общества по ходу 😀

Гость
#22

Как же вы задолбали, конченные.

Храни сам свою девственность, ***. Хоть до 40 лет, пока ту самую не встретишь. Но свали с форума, ублюдок

Гость
#23

Всем посоветую следующее: НИКОГДА не дарите свою девственность мужику, он только напортачит, мужики не могут как следует возбудить. Плюс еще и завиноватит за неопытность, скинет свои косяки на вас.
Лучше хирургически удалите, без боли и страданий. Ну и занимайтесь сексом с теми, кого хотите, а не потому что уже пора.

😂
#24
Гость

И всё бы ничего , но свобода человека заканчивается там, где начинается ПРАВО другого человека.

Так вот, Девственность девушки является активом, ИМУЩЕСТВОМ , другого человека. Её будущего мужа. И права девушки по свободе действий со своей девственностью, при учёте возможного НАРУШЕНИЯ ПРАВ ЕЁ БУДУЩЕГО МУЖА, обязаны быть ограничены.

При одном важнейшем условии . Что девушка хочет Семью в жизни. Именно Семью , с большой буквы.
А не подделку. Не фейк.
Ни один мужчина на свете, женившийся на недевственнице, не считает эту женщину СВОЕЙ .
Это очень большая Беда. Очень.
Потому что был бы абсолютно счастливый Брак. Для этого мира и для Вечности.
Этого не будет теперь никогда.

А будет усиливающееся недовольство и холод мужа , рост неуважения и потом компенсирующая измена мужа.

А потом будет РАЗВОД.

С юридической точки зрения, потеря девственности до свадьбы, это по сути, почти КРАЖА.

В каком то высшем смысле, вы украли у вашего мужа Ценнейший нематериальный актив. Чистую - Вас

Этот актив ценен Безмерно.

Потому что он сделает или счастливым мужчину, или несчастным.
На всю его жизнь.

Что же вы наделали , а ???

Дизлайк и бан даже не читая. Каждыйтвойвысер в бан и диз

Гость
#25

Девственность девушки представляет ценность прежде всего для неё самой, как элемент нравственной гигиены, не позволяющий ей марать своё тело связями со случайными, необязательными людьми. Девушка, пренебрегающая девственностью, воспринимается как нравственная "грязнуля", и этим неприятна. Конечно, в жизни бывает всякое, но потеря девственности должна иметь удовлетворительное объяснение.

Гость
#26
Гость

Девственность девушки представляет ценность прежде всего для неё самой, как элемент нравственной гигиены, не позволяющий ей марать своё тело связями со случайными, необязательными людьми. Девушка, пренебрегающая девственностью, воспринимается как нравственная "грязнуля", и этим неприятна. Конечно, в жизни бывает всякое, но потеря девственности должна иметь удовлетворительное объяснение.

Не соглашусь с вами. Семья это симбиоз. Всё таки семья эти одно целое.
В какой то мере, муж и жена явно срастаются душами и телами. И тогда это семья.
А когда два независимых индивида сошлись для "дружбы телами" и даже рождения детей....ну какая это семья?

Семья это один для одной. Это пожизненная моногамия взаимная, верность независимо ни от чего.
Это семья.

Я считаю , что от недевственности женщины потеряли оба.

Потому качество семьи снизилось в 20 раз. Со 100 до 5 баллов. Это экспертно.
И это при идеальном всём остальном.

Гость
#27
😂

Дизлайк и бан даже не читая. Каждыйтвойвысер в бан и диз

А зачем же тогда вы постоянно заходите в темы автора, если "бан и диз"? )

Гость
#28
Гость

Для начала, религиозный аспект последствий вашего падения .

Брак с недевственницей, как я понимаю, является недействительным.

Буквально.

1. Потому оставит человек отца своего и мать свою и прилепится к жене своей; и будут одна плоть.

Прилепился-тот, кто Первый у девушки.

Он- Муж навсегда.

2. Так что они уже не двое, но одна плоть. Итак, что Бог сочетал, того человек да не разлучает.

3.а если от Бога, то вы не можете разрушить его; берегитесь, чтобы вам не оказаться и богопротивниками.

Короче, Первый ваш мужчина, ваш дефлоратор это и есть ваш истинный муж.

Вы рады? А муж то как рад. По паспорту который ....

Недевственница это Чужая жена

Если во время церемонии бракосочетания в католической церкви, где невеста недевственница, спросят "if anyone can show just cause why this couple cannot lawfully be joined together in matrimony, let them speak now or forever hold their peace" (пер. если кто-то может указать на справедливую причину, почему эта пара не может законно объединиться в браке, пусть говорит сейчас или навсегда замолчит), то любой может встать со скамейки и сказать перед всеми, что она недевственница, и это будет причиной отказа в Таинстве.

Это доказывает, что брак с недевственницей НЕДЕЙСТВИТЕЛЕН.

Кто Первый- тот Муж

Гость
#29

Это не просто мучает. Это чувство травит душу. Паранойя? Может быть. Чувство, что ещё неизвестное количество мужчин знает, что у моей любимой под юбкой, совсем не даёт наслаждаться отношениями.
Постоянно приходится внутри себя, как перегородку ставить от этого. Гнать мысли. Но если они берут верх то депрессивное состояние обеспечено. Мучаю себя и ее. Адская смесь из любви и ревности уничтожает меня. Такие от инфаркта и инсульта в раннем возрасте умирают.

Гость
#30

Мы в браке уже 7 лет, есть дочь. Мой муж не может принять то что он у меня не первый мужчина. Я у него первая. Начали встречаться в 17 лет ему было 18. Я ему сразу рассказала что у меня был первый неудачный опыт с парнем. Сначало в браке всё было хорошо (как мне казалось). В последнее время начали сильно ругаться. То всё хорошо, то как будто его подменили. Близости нет в это время, говорит что не хочет. Ссоры доходят уже до развода. А недавно он рассказал мне, что бывают моменты когда он вспоминает, о том что у меня был секс с другим и это его мучает. У него сразу меняется настроение и депрессия на неделю. Говорит что не может даже нормально работать. В это время все его претензии ко мне. Что я плохо готовлю не слежу за домом. Когда всё хорошо, говорит что я его полностью устраиваю в постели и в остальном. Пыталась объяснить что до него было по глупости и не так как он себе это представляет. Что всему мы научились вместе. Говорит что не осуждает и не имеет право меня осуждать за первый неудачный опыт. Объясняет что всю жизнь всем всё доказывал и доказал. Своё превосходство над родственниками друзьями одноклассниками. Хорошо зарабатывает, купил дом, дела идут в гору. Но говорит как представлю что есть парень который может сказать я спал с твоей женщиной, так сносит крышу. Говорю что он у меня единственный и неповторимый. Не помогает. Я не знаю что делать.

Гость
#31

Встретил хорошую девушку, общаемся 7 месяцев. Через 3 месяц после знакомства начали спать. По началу все хорошо было, она перед секса сказала что у нее был один парень в интимной жизни. Я его заочно знаю. Все шло хорошо. Но когда отношения перешли на новый уровень, стал задумываться о ее роли как матери моих детей и все ли устраивает в ней.
Но что то мужское внутри не даёт покоя, возникает вопрос.
Как это у матери моих детей я не буду первый мужчина с кем у нее была брачная ночь? Я ее ни в чем не упрекаю и не виню, это ее прошлое и ее жизнь была, где меня не было. Разбираюсь сам в себе и пока я в тупике. Мне 24, была юношеская любовь в 17 лет без интима.
Мысль идет примерно вот так. Что моя жена и мать детей может быть в интимном плане только моей.
Так как я хочу брать за нее и своих детей ответственность.
А если она уже была с кем-то у меня идет внутреннее отторжение ее роли в моей семье как жены и как матери моих детей.

Гость
#32

У кого ещё остались вопросы, почему распадается 9 из 10 браков?
Именно эта, настоящая причина, проходит под объяснением : "не сошлись характерами".
Что будет дальше, после развода ?
Ничего, жизнь будет продолжаться.
У вас, после мужа, будет очень много мужчин.
Но старость вы встретите одна.

Кто виноват во всём?
Я не знаю.

Гость
#33
Гость

У кого ещё остались вопросы, почему распадается 9 из 10 браков?
Именно эта, настоящая причина, проходит под объяснением : "не сошлись характерами".
Что будет дальше, после развода ?
Ничего, жизнь будет продолжаться.
У вас, после мужа, будет очень много мужчин.
Но старость вы встретите одна.

Кто виноват во всём?
Я не знаю.

вопрос все тот же, ты или твои приятели уже нашли гостя под ником продавщица из пятерочки, ведь ваш идеал и не замужем

Гость
#34
Гость

вопрос все тот же, ты или твои приятели уже нашли гостя под ником продавщица из пятерочки, ведь ваш идеал и не замужем

Лина, ты обратила внимание , каким приятным и мягким мужчиной я стал?
Ты помнишь меня 5 лет назад?

Знаешь, я старею... Дочка вот 18 лет уже, уезжает от нас, в Москву. Поступила в своё МГИМО.
Пообещала мне, что, если я не смогу,
то она сделает то, что не удалось мне:
Изменит этот мир к лучшему.

Странно. Я растил скромную семейную девушку.
А вырастил БОЙЦА.
Притом ярую феминистку, похоже.

Но зато она знает , что она обязана прожить свою жизнь для счастья своего народа.

Гость
#35
Гость

У кого ещё остались вопросы, почему распадается 9 из 10 браков?
Именно эта, настоящая причина, проходит под объяснением : "не сошлись характерами".
Что будет дальше, после развода ?
Ничего, жизнь будет продолжаться.
У вас, после мужа, будет очень много мужчин.
Но старость вы встретите одна.

Кто виноват во всём?
Я не знаю.

Ой да заканчивай ты. Веками женщины выходили замуж девственницами и что они были поголовно счастливы в браке? Да ни ига подобного.

Гость
#36
Гость

Ой да заканчивай ты. Веками женщины выходили замуж девственницами и что они были поголовно счастливы в браке? Да ни ига подобного.

Солнышко, да пойми ты.
Я женат на Ангеле Небесном.
На райской женщине.
Я обожаю её просто без меры.
Я не засыпаю, если не прикоснусь к кончикам её пальцев. Если не продажу её прекрасное спящее лицо.

И я клянусь . Я ЖУТКО СТОАДАЮ .
ПРТСТО БЕЗМЕРНО.

ТЫ ПОНИМАЕШЬ ?

ЭТОТ ОДИН РАЗ ЕЁ , В ЕЁ 19 Лет, он слишком дорого обошёлся для меня.

Почему я хороший человек , каждый день жизни , хочу умереть ?

Мне недорога жизнь совсем. Ты понимаешь ?

Я очень много ОЧЕНЬ МНОГО делаю для других людей. Когда я умру , всё закончится

Гость
#37
Гость

Недевственница это Чужая жена

Если во время церемонии бракосочетания в католической церкви, где невеста недевственница, спросят "if anyone can show just cause why this couple cannot lawfully be joined together in matrimony, let them speak now or forever hold their peace" (пер. если кто-то может указать на справедливую причину, почему эта пара не может законно объединиться в браке, пусть говорит сейчас или навсегда замолчит), то любой может встать со скамейки и сказать перед всеми, что она недевственница, и это будет причиной отказа в Таинстве.

Это доказывает, что брак с недевственницей НЕДЕЙСТВИТЕЛЕН.

Кто Первый- тот Муж

Католическая церковь без проблем венчает и ***, и ***, и кого угодно, а вот не девственниц не венчает? Ну ипппать колотить

Гость
#38
Гость

Девственность девушки представляет ценность прежде всего для неё самой, как элемент нравственной гигиены, не позволяющий ей марать своё тело связями со случайными, необязательными людьми. Девушка, пренебрегающая девственностью, воспринимается как нравственная "грязнуля", и этим неприятна. Конечно, в жизни бывает всякое, но потеря девственности должна иметь удовлетворительное объяснение.

Кому должна то?

Гость
#39
Гость

Солнышко, да пойми ты.
Я женат на Ангеле Небесном.
На райской женщине.
Я обожаю её просто без меры.
Я не засыпаю, если не прикоснусь к кончикам её пальцев. Если не продажу её прекрасное спящее лицо.

И я клянусь . Я ЖУТКО СТОАДАЮ .
ПРТСТО БЕЗМЕРНО.

ТЫ ПОНИМАЕШЬ ?

ЭТОТ ОДИН РАЗ ЕЁ , В ЕЁ 19 Лет, он слишком дорого обошёлся для меня.

Почему я хороший человек , каждый день жизни , хочу умереть ?

Мне недорога жизнь совсем. Ты понимаешь ?

Я очень много ОЧЕНЬ МНОГО делаю для других людей. Когда я умру , всё закончится

ПРИМИ ТАБЛЕТКИ, идиот

Хватит самоутверждаться за счет «чистоты» жены.

Ты ее недостоин, bлядyн.

Гость
#40
Гость

ПРИМИ ТАБЛЕТКИ, идиот

Хватит самоутверждаться за счет «чистоты» жены.

Ты ее недостоин, bлядyн.

Да.
я её недостоин. Ты права.
Но я не изменял ни разу.
Да я и не смогу возбудиться НЕ НА НЕЁ.

Бог создал меня для неё. Я заточен на неё.

Гость
#41

Женщины, милые , да не наезжаю я на вас.
Я люблю вас , всех женщин. Я клянусь .

Просто мы несчастны. А вы в этом немного виноваты....

Гость
#42
Гость

Я не понимаю третий пункт. Если мужчина не в себе, и для него девственность жены - мания и навязчивая идея, то есть, самый важный и принципиальный момент, на кой черт тогда он женится на недевственнице (чтобы потом изводить себя, пилить ее десять лет и все равно в итоге развестись)? Это называется "ты сам себе враг, Буратино".

Поэтому я не женился на нескольких девушках,правда потом у них была депрессия,но ведь это был их выбор,а сейчас для своей жены я самый лучший,и часто бывшие еще палят мою страницы в соц сетях.

Гость
#43
гость

Какой бред. Здоровый зрелый мужчина ценит в женщине ее сексуальность, он самец, она самка, все бредни про "пленку" это для мужчин манипуляторов и эгоистов.

Зрелый,настоящий и прочие характеристики мужчин это манипуляция,с целью вогнать в определеные комфортные вам характеристики.

Гость
#44
Гость

И всё бы ничего , но свобода человека заканчивается там, где начинается ПРАВО другого человека.

Так вот, Девственность девушки является активом, ИМУЩЕСТВОМ , другого человека. Её будущего мужа. И права девушки по свободе действий со своей девственностью, при учёте возможного НАРУШЕНИЯ ПРАВ ЕЁ БУДУЩЕГО МУЖА, обязаны быть ограничены.

При одном важнейшем условии . Что девушка хочет Семью в жизни. Именно Семью , с большой буквы.
А не подделку. Не фейк.
Ни один мужчина на свете, женившийся на недевственнице, не считает эту женщину СВОЕЙ .
Это очень большая Беда. Очень.
Потому что был бы абсолютно счастливый Брак. Для этого мира и для Вечности.
Этого не будет теперь никогда.

А будет усиливающееся недовольство и холод мужа , рост неуважения и потом компенсирующая измена мужа.

А потом будет РАЗВОД.

С юридической точки зрения, потеря девственности до свадьбы, это по сути, почти КРАЖА.

В каком то высшем смысле, вы украли у вашего мужа Ценнейший нематериальный актив. Чистую - Вас

Этот актив ценен Безмерно.

Потому что он сделает или счастливым мужчину, или несчастным.
На всю его жизнь.

Что же вы наделали , а ???

Амлет, во-первых: девушки ни тебе, ни остальным мужикам ничего не должны. Девушки, женщины-не вещи, не рабыни. Они самостоятельные лично сти. Они никому не принадлежат, только себе самим. Слава богу, прошли те времена, когда женщина была вещью, а мужик-царь и бог. Кргда женщину можно было продать, убить и никакой ответственности. Во-вторых, ты, шизофреник конченный, сам же своим примером свои же бредни опровергаешь. Ты женат на помойке, но до сих пор с ней не развелся и разводиться не собираешься. Более того, ты ее любишь, холишь и лелеешь. Несмотря на то, что ты ей безразличен и она тобой брезгует. Так что не работает твоя теория, придурь.

Гость
#45

Амлет, во-первых: девушки ни тебе, ни остальным мужикам ничего не должны. Девушки, женщины-не вещи, не рабыни. Они самостоятельные лично сти. Они никому не принадлежат, только себе самим. Слава богу, прошли те времена, когда женщина была вещью, а мужик-царь и бог. Кргда женщину можно было продать, убить и никакой ответственности. Во-вторых, ты, шизофреник конченный, сам же своим примером свои же бредни опровергаешь. Ты женат на помойке, но до сих пор с ней не развелся и разводиться не собираешься. Более того, ты ее любишь, холишь и лелеешь. Несмотря на то, что ты ей безразличен и она тобой брезгует. Так что не работает твоя теория, придурь.

Гость
#46
Гость

Лина, ты обратила внимание , каким приятным и мягким мужчиной я стал?
Ты помнишь меня 5 лет назад?

Знаешь, я старею... Дочка вот 18 лет уже, уезжает от нас, в Москву. Поступила в своё МГИМО.
Пообещала мне, что, если я не смогу,
то она сделает то, что не удалось мне:
Изменит этот мир к лучшему.

Странно. Я растил скромную семейную девушку.
А вырастил БОЙЦА.
Притом ярую феминистку, похоже.

Но зато она знает , что она обязана прожить свою жизнь для счастья своего народа.

Мы обратили внимание, что твоя шизофрения все больше усиливается. Совсем больной на голову

Гость
#47
Гость

Амлет, во-первых: девушки ни тебе, ни остальным мужикам ничего не должны. Девушки, женщины-не вещи, не рабыни. Они самостоятельные лично сти. Они никому не принадлежат, только себе самим. Слава богу, прошли те времена, когда женщина была вещью, а мужик-царь и бог. Кргда женщину можно было продать, убить и никакой ответственности. Во-вторых, ты, шизофреник конченный, сам же своим примером свои же бредни опровергаешь. Ты женат на помойке, но до сих пор с ней не развелся и разводиться не собираешься. Более того, ты ее любишь, холишь и лелеешь. Несмотря на то, что ты ей безразличен и она тобой брезгует. Так что не работает твоя теория, придурь.

Ну никто никому ничего не должен,если так.

Гость
#48
Гость

Солнышко, да пойми ты.
Я женат на Ангеле Небесном.
На райской женщине.
Я обожаю её просто без меры.
Я не засыпаю, если не прикоснусь к кончикам её пальцев. Если не продажу её прекрасное спящее лицо.

И я клянусь . Я ЖУТКО СТОАДАЮ .
ПРТСТО БЕЗМЕРНО.

ТЫ ПОНИМАЕШЬ ?

ЭТОТ ОДИН РАЗ ЕЁ , В ЕЁ 19 Лет, он слишком дорого обошёлся для меня.

Почему я хороший человек , каждый день жизни , хочу умереть ?

Мне недорога жизнь совсем. Ты понимаешь ?

Я очень много ОЧЕНЬ МНОГО делаю для других людей. Когда я умру , всё закончится

Да сдохни ты уже наконец-то. Тошнит от твоих соплей. Ничтожество.

Гость
#49
Гость

Лина, ты обратила внимание , каким приятным и мягким мужчиной я стал?
Ты помнишь меня 5 лет назад?

Знаешь, я старею... Дочка вот 18 лет уже, уезжает от нас, в Москву. Поступила в своё МГИМО.
Пообещала мне, что, если я не смогу,
то она сделает то, что не удалось мне:
Изменит этот мир к лучшему.

Странно. Я растил скромную семейную девушку.
А вырастил БОЙЦА.
Притом ярую феминистку, похоже.

Но зато она знает , что она обязана прожить свою жизнь для счастья своего народа.

ты не ответил на вопрос во первых, а во вторых растил не ты, а жена чему удивляться

Гость
#50
Гость

Солнышко, да пойми ты.
Я женат на Ангеле Небесном.
На райской женщине.
Я обожаю её просто без меры.
Я не засыпаю, если не прикоснусь к кончикам её пальцев. Если не продажу её прекрасное спящее лицо.

И я клянусь . Я ЖУТКО СТОАДАЮ .
ПРТСТО БЕЗМЕРНО.

ТЫ ПОНИМАЕШЬ ?

ЭТОТ ОДИН РАЗ ЕЁ , В ЕЁ 19 Лет, он слишком дорого обошёлся для меня.

Почему я хороший человек , каждый день жизни , хочу умереть ?

Мне недорога жизнь совсем. Ты понимаешь ?

Я очень много ОЧЕНЬ МНОГО делаю для других людей. Когда я умру , всё закончится

ты сам выбрал красоты, а не чистоту. Не прошел испытание соблазном