Гость
Статьи
Крик души!

Крик души!

Крик души, просто оставлю это здесь, потому что не с кем поделиться... Мне 25, мужу 29. Начали встречаться, когда мне было 18. Он первый у меня.Живем с мужем уже 6 лет в браке, а такое чувство как будто 65 лет в браке,есть дочь 5 лет, любви уже давно нет, ни с его стороны ко мне, не с моей стороны,
вообщем перестали целоваться когда мне было 19,совсем, совсем, секс 1 раз в полгода, ( он мне не изменяет, и я тоже)секс у нас такой как родилась дочь, и так себе, 3 мин без прилюдий, рядышком легла ,дела сделал и все. В принципе мне уже не нужны его прилюдия...он меня не возбуждает, и я его не хочу...когда мы встречались все было заебись мы целовались, был секс, придюлия, были отношения как между женщиной и мужчиной, но как я забеременела и родила отношения пошли как между отцом и матерью ребенка. Так охото поцелуев, чувственного секса, охото почувствовать себя девушкой, последнее время у меня просто сносит крышу, я как голодная смотрю на любого симпотичного парня, и лезут всякие грязные мысли. И что самое главное я вижу чужого парня и я его хочу , смотрю на мужа и пропадает все желание. Мне парень посторонний сделал комплимент, я была самая счастливая на свете, у меня запорхали бабочки в животе, я почувствовала себя девушкой, я так давно не испытывала этих чувств, изменять не хочу, это предательство, да и если узнает свернет голову. Развестись не смогу, у нас ребенок, разрушить семью из-за того что у мамы бабочки животе и ей захотелось поцелуев... и у него мама болеет, в такой момент его оставить не могу, мне его жалко, он без меня пропадет...как-то так. Я в тупике.

Дарина
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Есть отличное лекарство. Берете учебник русского языка и занимаетесь. Добросовестно занимаетесь. И некогда будет фигней страдать.

Ghost
#2

Так сделайте перерыв в отношениях .Я думаю он поймет. А дочери скажите , что вы (или муж ) уехали в командировку. Тогда и перенесите с другими

Гость
#3

В тупике, причем лет 5... бред какой-то. С мужем хоть говорили?

Али-баба
#4

Два идиота. Сдайте дочку в детдом с глаз долой и тебе налево, мне направо. Инфантильные эгоисты.

Василиса
#5

Короче, надо тебе не ждать у моря погоды, а быть активнее. Давно не занимались нормальным сексом. Вот и начинать, думаю, расшевелить его уныние можно.

Василиса
#6
Ghost

Так сделайте перерыв в отношениях .Я думаю он поймет. А дочери скажите , что вы (или муж ) уехали в командировку. Тогда и перенесите с другими

Не, жизнь скучна, нужно экстрим в жизни и активная деятельность.

Гость
#7

Миллионами примеров доказано-дети в браке=развод.

Гость
#8
Василиса

Короче, надо тебе не ждать у моря погоды, а быть активнее. Давно не занимались нормальным сексом. Вот и начинать, думаю, расшевелить его уныние можно.

Ага,расшевелит она его.Еще как.
Он уже дро/чит давно и нна ему жена не нужна.Чем дальше,тем рука роднее жены.

Сумрак
#9

Какой ужас(((((, ну не знаю может ревность его подстегнет. Купите себе цветы и коробку конфет. И скажите на улице красивый парень подарил, просил номер телефона. Ну и ему притензии свои выскажите. Мы с женой 16 лет вместе, двое детей, и я делаю всё тоже самое что и в юности, только лучше горячей, укусы в холку и поцелуи и ....... Не понимаю как так можно жену обделять вниманием?((((((

Василиса
#10
Гость

Ага,расшевелит она его.Еще как. Он уже дро/чит давно и нна ему жена не нужна.Чем дальше,тем рука роднее жены.

Ну так вместе ***, секс ведь это тоже дрочка, только друг другом.

Гость
#11
Василиса

Ну так вместе ***, секс ведь это тоже дрочка, только друг другом.

Не получится уже.Поздно.Рука стала незаменима.

Гость
#12
Василиса

Ну так вместе ***, секс ведь это тоже дрочка, только друг другом.

И нет,секс это совсем не то что дрочка.

Гость
#13

Думаю, что муж все-таки изменяет. Если уж автор сама на мужиков голодными глазами смотрит, то с чего она решила, что муж так не делает? Скорее всего, не только смотрит...

Наталия
#14

Сходите к семейному психологу. И поговорите с мужем

Василиса
#15
Гость

И нет,секс это совсем не то что дрочка.

Это дрочка друг другу и друг другом.

Гость
#16

Заведи отношения на стороне

#17

А Вы пытались на эту тему поговорить?????

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: