Гость
Статьи
Измена мужа. Клянётся, …

Измена мужа. Клянётся, что любит меня и всё переписки старые

Добрый день. Подскажите, пожалуйста. Такая ситуация. Второй брак. Мужу 29 мне 32. 2е детей. Старшая дочь от первого брака, младшему ребёнку 2 года, совместный. Года полтора назад узнала, что муж пишет знакомым или просто девушкам в соцсетях с предложением провести приятно время, познакомиться или заняться сексом. Был скандал. Недели две не жили вместе. Потом извинялся, обещал, что больше не будет. Месяца четыре назад увидела в телефоне переписки с девушками такого же рода и также на сайте знакомств, также на сайтах секс знакомств. Мол, ищет пару или двух подруг. Говорил, объяснял, что по работе (там действительно готовил материал для публикации, притянуть за уши можно). Скандал. Подала заявление на развод. Попросил две недели на исправление. Зашла ночью в ноутбук. Там переписки с женщинами от 45 и старше, встречи назначены и прочее. Он отрицает, говорит старые переписки подтянулись актуальной датой. Разве такое возможно? На то и синхронизация. Отношения у нас испорчены. Нет веры и доверия. Общение на уровне друзья отличные были, много общего и тем и интересов. Секс стал хуже. Инициатором была я. Секс раз в неделю, как по расписанию. Если хотела чаще отказывался. На новое бельё, игрушки не реагировал. На разговоры не шёл. Мол я всё выдумываю и всё прекрасно у нас. По перепискам пишет всем старше себя, женщинам после сорока. Каждый день по 7 переписок с предложением встретиться. Прошу совета и подсказки. Почему такие без разборные связи, переписки. Слишком всеядный. Почему по-старше выбирает? Возможно сохранить семью? Стоит ему верить? Он клянётся, что любит меня и всё переписки старые, когда не жили вместе полтора месяца, что были в ссоре. #измена

15 ответов
Последний — Перейти
Мрр ;)
#1

"Был скандал. Недели две не жили вместе. Потом извинялся, обещал, что больше не будет" - слишком просто ему далось прощение. Просто извинился и все ок. При таком раскладе 100% ситуация повторится.

"Возможно сохранить семью? Стоит ему верить? Он клянётся, что любит меня и всё переписки старые, когда не жили вместе полтора месяца, что были в ссоре" - запомните, что мужчина говорит ТОЛЬКО делами. Все слова - пустой звук. Пусть доказывает поступками.

Гость
#2

Муж-старушатник - горе в семье. Крепись.

китти
#3

ну ты наивная

#4

Есть такой тип мужиков, любители экспериментов, сдвинутые на сексе. Тут или вам к его играм присоединиться, или гнать его в шею.

Гость
#5

А до рождения ребёнка конечно же был идеальным преидеальным

Гость
#6

Во дает! Абиделась, и секс из него клещами тащит "раз в неделю". Удивляется, что "секс стал хуже". И хочет, чтобы он ее уважал.

Гость
#7
Гость

Во дает! Абиделась, и секс из него клещами тащит "раз в неделю". Удивляется, что "секс стал хуже". И хочет, чтобы он ее уважал.

Ты тоже старушатину тягаешь?

Гость
#8

Автор,вас после всего этого не тошнит от него?

Гость
#9

А эти вопросы вообще то ему надо задавать

Гость
#10

Думаю, вопрос не в том, любит вас он или нет. Вполне может и любить. Скорее всего. у него есть какие-то сексуальные потребности специфические, которые вы, при всем даже желании, не могли бы удовлетворить. Учитывая наличие ребенка, вам нужно прежде чем эмоционировать, обвинять и подавать заявления в загс попробовать поговорить с ним спокойно, дружелюбно и ПОНЯТЬ, что происходит, в чем его тяга к этим всем знакомствам. Развестись всегда успеете. Но прежде чем принять решение нужно выяснить и понять для себя, а что и почему вообще происходит.

#12
Красотуля

Есть такой тип мужиков, любители экспериментов, сдвинутые на сексе. Тут или вам к его играм присоединиться, или гнать его в шею.

В том то и дело. Что дома секс отсутствует толком. Если начиналось раз в неделю то потом и то реже. И было минуты 3. Я пыталась вывести на разговор. Спросить, что не так. Что не устраивает, чем дополнить. Никак. Все отлично в сексе т в отношениях и я все выдумываю. Предлагала и эксперименты. Нет и все. Присоединиться никак) у него все отлично, в семье отлично для него.

#13
Гость

А до рождения ребёнка конечно же был идеальным преидеальным

Идеальным не был. Как и все мы со своими недостатками. Но с ними можно жить, принимать. Обычные, житейские

#14
Гость

А эти вопросы вообще то ему надо задавать

Задавала. Все прекрасно в семье. Меня любит, детей любит. Семью хочет сохранить. У него или сбои в телефоне вечные, или подвязки переписок старые, или бес попутал. Был грешок один раз. Все остальное не виновен. Больно чудно) все кругом виноваты. То женщины пристают, то еще что-то. Не идет к открытому диалогу. Он никогда не мог признать вину. Ни в чем. Все мы родом с детства. Мама требовательная, суровая, командир и он всегда боялся ее ослушать и даже сейчас. Привык угождать и быть хорошим, а поэтому искренности нет

#15

Напишите мне, посмотрю вашу ситуацию

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: