Гость
Статьи
Свекровь сдала мою …

Свекровь сдала мою комнату бывшей невестке

Свекровь вместо меня подселила в мою "женскую" комнату бывшую моего мужа! Она тоже жила тут, но муж ее выгнал, а сейчас у нее якобы жизненные трудности - одна с ребенком. Там же куча моих вещей! Мои наряды, духи - ничего даже не вынесли

8 ответов
Последний — Перейти
#1

Ну скажите ей чтобы вынесли.

Гость
#2

так заберите свое барахло. В чем проблема?

Гость
#3

Это вброс что ли? В квартире свекрови, у БЫВШЕГО мужа до сих пор лежит ваше добро и вы возмущаетесь? Вообще -то это метры свекрови а не ваши , а вам нужно было ваше, пардон, шмотье сразу забирать.

Гость
#4

🔥🔥🔥😅😅😅
Форум жжёт
Ну реально, только здесь у свекровей с бывшими трепетное взваимопонимание , почти одни трусы носят по очереди

Гость
#5
Гость

Это вброс что ли? В квартире свекрови, у БЫВШЕГО мужа до сих пор лежит ваше добро и вы возмущаетесь? Вообще -то это метры свекрови а не ваши , а вам нужно было ваше, пардон, шмотье сразу забирать.

Да не бывший муж, а БывшАЯ мужа

Гость
#6
Гость

🔥🔥🔥😅😅😅
Форум жжёт
Ну реально, только здесь у свекровей с бывшими трепетное взваимопонимание , почти одни трусы носят по очереди

моей знакомой бывшая свекровь заняла деньги на покупку квартиры. Без процентов. Так что по-всякому бывает.

Гость
#7
Гость

Да не бывший муж, а БывшАЯ мужа

Да какая разница... квартира свекрови, что хочет, то и делает. Приедь, забери свое добро и все...в чем проблема?

Василий
#8

И что?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: