Гость
Статьи
Муж играет в игры

Муж играет в игры

Муж целыми днями играет, кто-то скажет «ну и хорошо, дома же сидит», но он реально сидит играет целый день! Не час-два-пять, а по 10-12-16 часов в день. На данный момент не работает, живет на деньги матери. До этого когда работал - работал 8 часов, играл 6 часов, остальное - еда и сон. То есть я его вообще не вижу. Когда захожу в комнату, сразу начинает орать и говорить «лучше уйди сразу». До этого нет, не видела. Когда встречались, то вместе не жили – гуляли, в гости к друг другу ходили, а чем он уж дома занимался, я и не спрашивала каждые 5 минут. Что делать?

А
21 ответ
Последний — Перейти
#1

Игромания - болезнь, Вы сколько встречались то, что не знали о его болезни?

Мрр ;)
#2

нет, это не муж. это мамкин игрун. там его и оставьте.

#3

1) играть вместе с ним
2) сказать что подашь на развод если не прекратит
3) искать любовника, хотя нафига нужен муж который даже не работает.

#4

Поздравляю, твой неказистый мужичок – эталонный инфантил, овощ и бытовой инвалид. Что делать? По хорошему бросать. Чем ты раньше думала, когда начала замечать, что он ведёт себя подобным образом? Нужно было сразу выстраивать границы дозволенного и показывать как можно, а как нельзя. Перевоспитать впринципе можно попробовать, но зачем вам такой лox сдался, не понятно. Приятно брать на себя ведущую роль и отца, и матери, и жены? А так можешь попробовать составить чёткое разделение труда, только скорее всего он с твоими нововведениями тебя под одно место ногой пнёт, ведь судя по всему он уже тебя не уважает, раз позволяет себе рявкать.

Гость
#5

Отстань от мужика

Сэмми
#6

Вам муж уже сказал что делать- уйти из комнаты. Какие еще советы вам нужны?

Гость
#7

Поговорить с его мамой чтобы перестала давать ему деньги, а вы не готовьте и не убирайте, пусть поймет что он не ваш сын, а ваш муж. Когда не будет денег платить за интернет , не будет еды покушать, электричества вот тогда очнётся...

причины игромании:
Причин, по которым это могло произойти, или провоцирующих факторов, немало:
Всевозможные нарушения психического здоровья
Наличие таких черт характера, как закомплексованность, сильная застенчивость
Желание победить свои страхи или реализовать фантазии из детства
Различные фобии, связанные с социумом, которые делают общение вживую практически невозможным
Скука и низкая удовлетворенность жизнью
Дефицит общения с людьми, имеющими схожие с пациентом интересы

#8

Он ненормальный. Бросайте его.

Бывший )
#9

В нашей стране победило равноправие муж не обязан вас содержать, и тра..хать.

Если я ошибаюсь приведите мне закон р.ф Но я сомневаюсь что у вас это получится.

Гость
#10

Видела за кого выходила ))

А
#11
Вредина

Игромания - болезнь, Вы сколько встречались то, что не знали о его болезни?

Я всегда знала, что парни/мужчины играют, у меня и папа всю жизнь играл в стрелялки, но при этом и работал хорошо, и все успевал. Я не знала, что муж СТОЛЬКО играет, даже когда начинали жить вместе — столько он не играл. А сейчас видимо расслабился

А
#12
Гость

Поговорить с его мамой чтобы перестала давать ему деньги, а вы не готовьте и не убирайте, пусть поймет что он не ваш сын, а ваш муж. Когда не будет денег платить за интернет , не будет еды покушать, электричества вот тогда очнётся...

причины игромании:
Причин, по которым это могло произойти, или провоцирующих факторов, немало:
Всевозможные нарушения психического здоровья
Наличие таких черт характера, как закомплексованность, сильная застенчивость
Желание победить свои страхи или реализовать фантазии из детства
Различные фобии, связанные с социумом, которые делают общение вживую практически невозможным
Скука и низкая удовлетворенность жизнью
Дефицит общения с людьми, имеющими схожие с пациентом интересы

Он тоже готовит, даже больше меня. Так как я учусь и работаю, то не успеваю вообще. А ему то кушать хочется. Но часто это дошики/яичницы

А
#13
Бывший )

В нашей стране победило равноправие муж не обязан вас содержать, и тра..хать.

Если я ошибаюсь приведите мне закон р.ф Но я сомневаюсь что у вас это получится.

А где я про это говорила? Вам бы лишь свои 3 копейки вставать, что вы не обязаны. А себя содержать тоже не обязаны? 😂

А
#14
Гость

Видела за кого выходила ))

Не знала, что он так много играет. И как говорю, раньше он хоть работал и играл.

#15
А

Я всегда знала, что парни/мужчины играют, у меня и папа всю жизнь играл в стрелялки, но при этом и работал хорошо, и все успевал. Я не знала, что муж СТОЛЬКО играет, даже когда начинали жить вместе — столько он не играл. А сейчас видимо расслабился

Ожидания не совпали с реальностью, бывает. Но реальность вот такова.
Вам при таком раскладе лучше с ним или без него?

А
#16
Бухие бухи

Ожидания не совпали с реальностью, бывает. Но реальность вот такова.
Вам при таком раскладе лучше с ним или без него?

С ним просто никак скорее, что он есть, что его нету — не вижу разницы.

Василий
#17

Срочно разводитесь, это зависимость!

#18
А

С ним просто никак скорее, что он есть, что его нету — не вижу разницы.

Ну тогда проблемы особой нет, кроме одной. Пока он с Вами, Вы не получаете то счастье, который мог бы дать нормальный мужчина.

Лапа
#19

А прикинь, ты забеременеешь, родишь, а он вместо помощи будет колбаситься в угрушках :) Примерно такое будущее тебя ждёт :)

#20

Купите себе недорогой планшет и тоже сидите в его комнате и играйте! Через некоторое время он проявит к вам интерес, так как увидит "собутыльника"))). Недорогие планшеты гляньте у BQ.

вика
#21
Людмила М.

Купите себе недорогой планшет и тоже сидите в его комнате и играйте! Через некоторое время он проявит к вам интерес, так как увидит "собутыльника"))). Недорогие планшеты гляньте у BQ.

ну как вариант. совет неплохой)) благо bq недорогая техника. можно хоть всей семье купить и дружно резаться в игрушки))

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: