Гость
Статьи
Мой муж общаеться с …

Мой муж общаеться с бывшей девушкой!

Здравствуйте дорогие девочки!! Мой муж общаеться с бывшей девушкой!!!!расстались они очень давно, она первая его любовь, после нее у него было очень много отношений, как серьёзных, так и очень долгих.Она замужем , есть ребёнок.У нас есть общие друзья.и вот переодмчески эта бывшая ему названивает, пишет и всеми возможными способами отравляет нам жизнь.при первом знакомстве с ней, (на юбилее общего друга, куда она была приглашена по тихому, чтоб ни я ни мой муж не знал.)она рассказывала мне , как мой муж стал у неё первым мужчиной и как им было хорошо вместе.То позвонит, просит моего приехать сделать её нынешнему мужу(он торговый представитель.) выручку по продажам, чтоб тот план выполнил зак месяц-мой летит мухой к ней и покупает пачками эти чёртовы сосиски!!то проезжая мимо случайной девушки, которая очень похожа на неё он чуть ли не шею ломает..их общая подруга(лучшая подруга этой бывшей.)постоянно её пиарит , какая она хорошая, постоянно одни разговоры о ней.всё время пытается свести меня , моего мужа и её в одну компанию, то вместе выпивать, то в баню, то еще что нибудь, прекрасно зная что я буду не в восторге от этого, и когда я начинаю говорить что такого не будет , что мне это, как лезвием по сердцу, мой муж обижается...говорит что они просто дружат и всё,что доверяй мне и всё будет хорошо, но я то знаю что ну не бывает хороших отношений у бывших..это либо никаких отношений,либо нейтральные, т.к.хорошие отношения бывших-это либо они настоящие, либо будущие...говорил мне-мы не встречаемся, ни переписываемся.а недавно я чисто случайно узнаю, что он к ней на работу приезжает, они видятся, общаются, он её видит и всё..глаза как у глупого котёнка становятся, как дурачёк улыбается и т.д.и всё это в тайне от меня.я и плакала уже, сейчас пишу и плачу , и просила, он не понимает что мне это неприятно, плачу второй день..что мне делать?я уже незнаю что делать,помогите пожалуйста.

Светлана
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Поставить вопрос ребром. Он ваш муж, поэтому обязан вычеркнуть её из своей жизни, либо оставить вас.
А вообще судя по тому что написали он давно её по. тра. хивает

Гость
#2

проблема не в бывшей,а в вашем мужике.разбирайтесь с ним,он вас совсем не уважает

Гость
#3

Ну просто он её до сих пор любит той, юношеской любовью, она для него так и осталась ТОЙ. Но она замужем, поэтому они дружат. Оставьте эту страницу жизни ему, потому что она ему дорогА. Вы же-его настоящее и будущее, вы -будете матерью его детей, и к вам другая любовь. Более глубокая. Будьте мудрее.

Хельга
#4

Первая любовь не ржавеет. Это правда. Мужчины помнят первых девушек, а тут она еще и на виду. А ее муж как к этому относится? На крайний случай совет (надеюсь, он вам никогда не понадобиться) свяжитесь с ее мужем и скажите, пусть обратит внимание на их отношения.

Гость
#5
Гость

проблема не в бывшей,а в вашем мужике.разбирайтесь с ним,он вас совсем не уважает

Согласна на 100%
При чем бывшая если со всего вашего поста видно что он ее любит? Я вообще не представляю как я смогла бы жить с мужем еслиб у него были такие отношения.Не завидую вам

Елена
#6
Гость

проблема не в бывшей,а в вашем мужике.разбирайтесь с ним,он вас совсем не уважает

Тоже согласна!!
А этой"Бывшей" надо объяснить толково что дружить с женатыми мужиками не культурно!Тем более замужем,куда ее муж смотрит..

Ся
#7

Хватит просить и уговаривать мужа, а также объяснять всяким теткам, что общение с ней вам "как ножом по сердцу"! Вы свое слабое место на всеобщее обозрение выставили, поэтому регулярно в него и получаете! Не надо просить мужа, а поставьте ему условия!!! Ультиматум! Четко выскажите свои требования, если не подействует, собираете вещи и уезжаете к маме. Что ж вы за тряпка такая. Терпите и терпите! Самой не противно??

Гость
#8

Она хитрая суchka. Ваша ошибка была в том, что вы слушали ее рассказы и вообще общались. Муж ваш может особо к ней ничего не чувствует, но внимание ему льстит. Вам надо дискредитировать ее в глазах окружающих, но красиво, причем вести себя так, что вы ее собственно не только за соперницу не считаете, но и за полноценного человека. Типа бедняжка, так старается, жалко девку невостребованную. Ну, очень тонко опускать, смотреть свысока, не воспринимать серьезно, если понадобиться, при всех скажи, презрительно смерив взглядом, что мне-то не жалко, но не надоело детка, так унижаться, как муха назойливая, ей-богу, пойди прогуляйся, примелькалась. Да много способов. И у мужа в глазах она подешевеет и самой некомфортно ей станет.

Гость
#9

Да, это тот случай, когда надо ее с dermom смешать, еще и слух пустить, что мужем nedotrahannaja, не знает куда себя приткнуть.

Гость
#10
Гость

Согласна на 100%При чем бывшая если со всего вашего поста видно что он ее любит? Я вообще не представляю как я смогла бы жить с мужем еслиб у него были такие отношения.Не завидую вам

Да ничего он ее не любит. Он тащится от внимания. Но я бы ей устроила, причем не демонстративно, чтоб не показать, что я ревную, но так, что со всех сторон бы выгребла.