Гость
Статьи
Как понять его …

Как понять его отношение?

Есть один мужчина, раньше засматривался, чут-чуть флиртовал, но и виделись чаще, последний раз был оч грубым и не смотрел особо, т.е отвечал на отвали, притом что я подошла не чтоб пообщаться и как дела спрашивать, а по делу, будем видеться чаще, как себя вести и как понять его отношение? Вести себя отстранённо как будто он неинтересен, или флиртовать, разговаривать, попытаться наладить контакт с ним, носить ли более открытую одежду?

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Ололошеньки
#1

Не надо. У него просто погасла искра. Такое бывает.

Гость
#2
Ололошеньки

Не надо. У него просто погасла искра. Такое бывает.

Но если видеться чаще, то как себя вести?

Ололошеньки
#3
Гость

Но если видеться чаще, то как себя вести?

Да никак не вести, даже привет-пока свести к минимуму. Зачем лишний раз с ним общаться? Он явно не хочет.

Гость
#4
Ололошеньки

Да никак не вести, даже привет-пока свести к минимуму. Зачем лишний раз с ним общаться? Он явно не хочет.

В том то и дело, что раньше когда он мне не нравился я была интересна, а теперь он мне нравится, влюбилась, но уже ему не интересна 🤣

Ололошеньки
#5
Гость

В том то и дело, что раньше когда он мне не нравился я была интересна, а теперь он мне нравится, влюбилась, но уже ему не интересна 🤣

И такое бывает) Ничего страшного, но надо отпустить эту ситуацию.

Надя
#6

Не надо человеку навязывается Главное Бог вас любит и Он помогает решать решать проблемы

Таня
#7

О эти мужики. После одного надсмотрщика, два года смотрел и улыбался и оказался не рыба ни мясо. Я перестала обращать на таких внимание. Надо будет ему, подойдет. А так, еще время тратить " что он там подумал, а что он чувствует". На самом деле мужики не бабы, и все думают не заумно а очень просто. Все в жизни на самом деле очень просто!

Гость
#8

Если у Вас проблемы в отношениях и Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она- хороший астролог. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul4@yandex.ru

Надя
#9

Скорее Бог может помочь Почему я пишу все время о Боге Да в таких ситуация когда такая жуть Бог помогает Летом в Узбекистане г Дукент я познакомилась с пожилой парой Толик и Нина и они мне рассказали их мафия Джамиля из ширката ,милиционеры за квартиры убивают и после столкновения с местной мафией они начали болеть волосы выпадать шишки на голове головные боли и когда они спят их пронизывает дрожь вибрация тела Так как муж 1 -ый у Нины работал с радиаций и неё остался счётчик гейгера от него Она проверила и у них где они спали по счетчику 34 ,36 На улице и то меньше 20 у соседей тоже меньше Под ними жили милиционеры после столкновения с Толиком и Ниной милиционеры сьехали Толик нашёл в интернете о небольших переносных аппаратах пограничников что проверяют фуры ,аппараты вредные для здоровья (рентген) и их оказываются можно использывать в целях убийства (китайские они дешевле ) Эта чета продавала квартиру (справедливости не добиться ) Я попросила счётчик гейгера у меня были те же симптомы привезла домой и что где спала 28,30 в зале где диван 28 на балконе 20 на улице 20( У нас повышенная радиация в городе )У знакомых дома 19,20 Под моей квартирой ширкат и участковые Я проверила там под нами тоже 28 я им сказала Участковые после этого стали как можно меньше находится там а мне доказывали какая радиация ее нет А до этого у меня несколько лет назад было столкновение с коррупцией и предателеми из СНБ и другие К травле клевете адаптировалась слава Богу Звонила на портал президенту Мирзияеву ещё хуже стало тараканы все дома умерли цветы ещё больше засыхать стали Матрас я мой положила на веранду цветок там засох за 2, 3 дня К чему я это все только Бог только Его помощь

Надя
#10

Только Бог только Его помощь поможет выжить и в проблемах

Надя
#11

К чему я это опять о Боге в этом мире только Он может решить проблемы и просто пример с продажной коррупцией (связаных с Америкой)в Узбекистане во главе с Мирзияевым Только Бог может защитить от такой коррупции Я бы не посмела разоболачать этих предателей если бы не убедилась что Бог сильнее Всех людей и дьявола в том числе А любовных делах если это твой человек Бог тебе поможет

Надя
#12

Кстати Америка не будет править миром будет пытается да что сейчас и происходит Не где не в библии не у Елен Уайт о том она будет править миром нет Но система что хочет править миром (Дьявол стоит за всем этим) во главе с папой Рим.. и его детишки масоны илюминаты и т .. д будут существовать до пришествия Христа и то лишь Бог это допускает чтобы люди выбирали с кем им быть

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: