Гость
Статьи
Как все исправить? …

Как все исправить? Заслуживаю ли я прощения? Почему я должна отвечать за свои ошибки именно сейчас?

При расставании с прошлым мч отдала ему все вещи,дорогие, на которые копили вместе.Еще, на нем осталась машина,которую тоже покупали вместе. Жили50/50 до того года.Рассталась так:за месяц до я познакомилась с мужчиной,он оказывал знаки вн.Когда я решила переехать к нему,поменял замки в моей квартире,чтобы вещи бывшего остались внутри.Я хотела обменять эти вещи на деньги.Или отдать не все. Потому что я тоже скидывалась и он жил у меня дома.Но моя мать решила приютить бывш у себя, и они написывали мне и давили на меня,что он не съедет пока я все не отдам.А я хотела скорее нач нов жизнь.И отдала все.М был будто рад,что все.Но через 2-3 месяца начал поднимать тему,что его задвинули на второй план,раз отдали все.И что бывш я любила, раз так сдел.Мирились.В итоге решили завести ребенка.И на 3-м месяце б он мне сказал,что чувствует, что я для него нич не делала,в тех отн я скидывалась на вещи, ходила в магазин,а тут-ничего. Хотя я готовила, убирала, тоже дарила ему что-то по финансам,типа футболки, рюкзак, парфюм, подрабатывала дизайном,могла и в магазин иногда сходить и даже переклеивала обои с токсикозом - он никогда не требовал от меня деньги и идти работать, подарил тел,авто.А он сказал, что ему это не нужно, надо было поинтересоватьсячто он хочет- мою съемку голую.А теперь когда я беременна, уже все.

И до недавних пор все было более-менее,но у него перестал получаться секс,начать да,закончить нет. Говорит, что думает о том,что я люблю его меньше.Видно, что и сам страдает.Что мне делать?Он постоянно обижен.По прежнему все покупает, оплачивает анализы и тд,но он холодный,каж день устраивает разговор с обвинениями,что его люблю меньше, что он чувств себя плохо, что он этого не заслужил,а я уже не могу

9 ответов
Последний — Перейти
Jogeli
#1

Поговори с ним... Он должен понять что ты беременна... Секс и беременность не совместимы.. Пусть ждёт...

#4

Уважаемый автор, если мужчина узнает, что вы ранее спали с кем то без обязательств, а ему пришлось ухаживать, он разумеется будет чествовать себя мнее компетентным, потому что так и есть. Если мужчина узнает, что вы раньше была попламшицей, а с ним не хотите, тут все аналогично. Это естественно, потому что он постоянно будет видеть перед собой более успешного мужчину.

Автор
#5

В дополнение к истории, почему рассталась:

Из-за сложных отношений с родителями рано вступила в отношения, в 15 лет. Они продлились 5 лет. За это время было все. Эйфория, что он классный парень, разочарование, что он врал мне о своей благополучной семье, которые на деле были алкоголиками/бездельниками, берущими кредиты, смирение, когда он высылал им свои деньги, которые зарабатывал в убыток нашему времяпровождению и тд. Последние 2 года он загорелся идеей работать на себя, меня склонял к «общему бюджету», а по факту, с этих денег просто покупали его хотелки, камеры, объективы. Да, они помогали ему зарабатывать, но не в той мере, как мне думалось. Приходилось во многом отказывать себе, даже в вещах. Часто слышала упреки. Квартиру снимать не потянули, пришлось проситься в одну из квартир моей матери, которая в последствии стала моей. Работали мы вместе, при этом мне было 18-19 лет и я боялась остаться одна. Так, к сожалению, воспитала мать, что одной страшно. Каждый раз заставлять его делать свою работу- через скандал. Любил только спать, играть в игры и всякое такое. При этом, мотивации копить на свое жилье не было. Решили копить на машину. Тоже путем ограничений накопили. Параллельно делали очень вялотекущий ремонт, потому что денег было не впритык, но всегда не хватало. Сделали одну комнату за 2 года. Взялись за туалет с ванной, он разрушил там все и на этом всё зависло. А дальше война в Украине, работы резко не стало. Он просто засел играть в игры, мог сутками сидеть. Стал меня ужасно раздражать . О сексе я молчу - его не было еще со времен когда его надо было заставлять делать свою работу. Он мог сесть обрабатывать фото на ночь, потому что весь день оттягивал и просидеть всю ночь, и то не доделать. И так со всем. Потом, нашел работу курьером на авто, начал подрабатывать.

Но упреки и ссоры не заканчивались. Он не хотел платить коммунальные услуги, говорил, что надо меньше мыться и всякую другую чушь.

Автор
#6
Jogeli

Поговори с ним... Он должен понять что ты беременна... Секс и беременность не совместимы.. Пусть ждёт...

Это здесь ни при чем. У нас с ним не было проблем и беременность меня не тяготит. Из-за того, что он стал постоянно думать о том, что вот это всё случилось, у него перестало получаться.

Автор
#7
Август

Уважаемый автор, если мужчина узнает, что вы ранее спали с кем то без обязательств, а ему пришлось ухаживать, он разумеется будет чествовать себя мнее компетентным, потому что так и есть. Если мужчина узнает, что вы раньше была попламшицей, а с ним не хотите, тут все аналогично. Это естественно, потому что он постоянно будет видеть перед собой более успешного мужчину.

И я это понимаю и принимаю. Но почему это стало проблемой практически спустя год. И теперь, когда по сути, я завишу от него. То есть, он ждал от меня решительных действий, не получил, и решил ждать дальше. А теперь, когда я беременна, это стало проблемой. При том, что сказать, что совсем ничего я не делала - я не могу. Просто это было «не то, что нужно». А нужна была фотосъемка как подарок. А я это не выяснила, а делала подарки на свое усмотрение

Автор
#8

Видимо, исходя из моей истории можно подумать, что проблема для меня - отсутствие секса. Нет. Проблема в том, что сейчас я никак не могу исправить ошибки прошлого. А обвиняют меня в них каждый день. И в том, что для бывшего я старалась больше. И не в мат. плане, а типа как в моральном. Что я не выяснила, что человеку нравится и чего хочется, подарки и всё остальное делала на свое усмотрение. Хотя у меня, цитирую «было достаточно времени, меня никто не гнал работать и делать что-то тяжелое. Я могла сидеть и продумывать, как бы сделать приятно». А если не додумалась, то разузнать любыми способами.

Гость
#9

давай встречаться машину нужно обновить

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: