Гость
Статьи
Измена

Измена

Перепила, изменила, хоть и не собиралась, была не в состоянии, в полный ноль, до меня стал домагаться наш друг и вот...ещё всё это видел друг мужа, говорит что не расскажет. Я практически ничего не помню. У нас двое детей и я очень люблю мужа, не знаю куда себя деть теперь, как ему в глаза смотреть. Боюсь что все вскроется, не представляю как я и муж будем потом общаться с этим человеком.

Автор
97 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Рассказать и развестись. Семьи нет. Дальнейшая жизнь станет адом.

Гость
#3

Очень люблю мужа это смешно конечно.

Гость
#4
Гость

Очень люблю мужа это смешно конечно.

Ну что смешного? Да, люблю. Я говорю, не в адеквате была, я спала можно сказать

Гость
#5
Гость

Рассказать и развестись. Семьи нет. Дальнейшая жизнь станет адом.

Почему семьи нет? Семья есть, мы любим друг друга, я не хочу ничего рушить.

Гость
#6
Гость

Почему семьи нет? Семья есть, мы любим друг друга, я не хочу ничего рушить.

Ну ничё такая семья, любящая, ага) Ты бухаешь до зеленых чертей с друзьями мужа, один из которых тебя в итоге траhает на глазах у другого. А муж где в это время был? Объелся груш?))

Гость
#7

Что делать? Закодироваться! Как можно так напиться? Да ещё с какими-то чужими мужиками? Дно!

Гость
#8

Ну так живите дальше, никому не говорите, плохо, конечно, что ещё видел этот ваш друг мужа, хотя наверняка и не только видел, а ещё и присунул за компанию, ну не думаю, что нужно это всё выносить. Живите спокойно дальше, только проследите возможную беременность и венерические.

Гость
#9
Гость

Ну ничё такая семья, любящая, ага) Ты бухаешь до зеленых чертей с друзьями мужа, один из которых тебя в итоге траhает на глазах у другого. А муж где в это время был? Объелся груш?))

Дома был, не на глазах, все типа спали. Это первый и последний раз, я в шоке от произашедшего.

Гость
#10
Гость

Ну так живите дальше, никому не говорите, плохо, конечно, что ещё видел этот ваш друг мужа, хотя наверняка и не только видел, а ещё и присунул за компанию, ну не думаю, что нужно это всё выносить. Живите спокойно дальше, только проследите возможную беременность и венерические.

Друг мужа как раз того спугнул, и начал ругаться, я очнулась , поняла что происходит. Очень хочется дальше жить спокойно, но конкретно сейчас хочется вскрыть вены

Гость
#11
Гость

Что делать? Закодироваться! Как можно так напиться? Да ещё с какими-то чужими мужиками? Дно!

Это точно

Куку
#12

Автор, лучше расскажите всё. Он об этом 100% узнает. Не сейчас, так через пару лет, когда вам это может быть совершенно некстати. Может беременная будете или нщё что, а он уйдёт и будете вдвойне у разбитого корыта. Да и вообще, какая семья, если вы его предали? Самого близкого человека.
Есть вероятность, что он простит вас. Но если он сам узнает, то ни о какой семье речи идти не может.

Гость
#13

В чем состоит ваш вопрос? Ситуация отвратительная, то что вы "ничего не помните и не поняли"- выглядит как попытка снять с себя ответственность. правда рано или поздно скорее всего, вылезет наружу, тем более друг все видел. Можете сами признаться, можете ждать с надеждой, что бомба не взорвется. Но вот этим пьяным безрассудством вы убили семью, я считаю

Лера
#14

Автор! Как можно было нажраться, и изменить! Думать надо где пить и с кем знать норму, какая бы пьяная не была не изменила, а мужу признайся, если простит то хорошо. Если нет сами виноваты! Муж не заслуживает измены! Как мужик изменил они козлы и уроды! А как женщины то случайно, как случайно, напилась встала, споткнулась, упала на х,, у,, й так что-ли?

Гость
#15

Так это не измена,это изнасилование

Куку
#16
Гость

Друг мужа как раз того спугнул, и начал ругаться, я очнулась , поняла что происходит. Очень хочется дальше жить спокойно, но конкретно сейчас хочется вскрыть вены

Тогда вас изнасиловали, получается?

Гость
#17

Ну узнаёт и узнаёт,найдёт достойную.Никакой любви нет,раз раздвигаешь ноги по пьяне.

Гость
#18
Гость

Ну узнаёт и узнаёт,найдёт достойную.Никакой любви нет,раз раздвигаешь ноги по пьяне.

Так она в бессознательном была,ею попользовались

Гость
#19
Гость

Так она в бессознательном была,ею попользовались

Пусть пишет заявление об изнасиловании? Ей же насильно ноги раздвинули,да? Она же сопротивлялась? Бедная,такое горе.

Гость
#20
Куку

Тогда вас изнасиловали, получается?

Нет, я не сопротивлялась , я просто ничего не понимаоа и как во сне была

Гость
#21

Вы хотите сказать что вас поимели спящую?

Гость
#22
Гость

Нет, я не сопротивлялась , я просто ничего не понимаоа и как во сне была

Ну и него себя оправдывать.Нажралась и ноги раздвинула.Не полез бы на тебя мужик,еслиб ты зелёный свет не дала.Хватит пургу нести.Если муж тебя кинет,то правильно и сделает.А ты теперь живи в напряжении и бойся что узнаёт,раз сама признаться не хочешь.

Гость
#23

Напоил,накурил и поимел

Гость
#24
Гость

Ну и него себя оправдывать.Нажралась и ноги раздвинула.Не полез бы на тебя мужик,еслиб ты зелёный свет не дала.Хватит пургу нести.Если муж тебя кинет,то правильно и сделает.А ты теперь живи в напряжении и бойся что узнаёт,раз сама признаться не хочешь.

Не надо*

Гость
#25
Гость

Ну что смешного? Да, люблю. Я говорю, не в адеквате была, я спала можно сказать

Мужа жаль конечно. Пьяная *** воткнула топор в спину и все разрушила.
Развестись, отдать ему все, в т ч детей, падать на колени, целовать стопы и молить о прощении.

Гость
#26

Может тебе с пьяни померещилось все?

Куку
#27
Гость

Нет, я не сопротивлялась , я просто ничего не понимаоа и как во сне была

Если человек не сопротивляется, это не означает согласие на секс. В итоге, вы считаете, что вами воспользовались?

Гость
#28

Слушай, ну топи до конца тему, что ничего не поняла, а может ничего и не было

Гость
#29
Гость

Мужа жаль конечно. Пьяная *** воткнула топор в спину и все разрушила.
Развестись, отдать ему все, в т ч детей, падать на колени, целовать стопы и молить о прощении.

Что за бред

Гость
#30
Куку

Если человек не сопротивляется, это не означает согласие на секс. В итоге, вы считаете, что вами воспользовались?

Считаю, но и я полностью виновата, и это сути не меняет

Куку
#31
Гость

Считаю, но и я полностью виновата, и это сути не меняет

Тогда нужно обязательно рассказать об этом мужу, ещё и заявление написать на того чувака. Если вы действительно были не в сознании, то это изнасилование.

Но если вы "очнулась, когда пришёл друг", то скорее всего хотите верить в то, что вами воспользовались( Значит вы всё понимали

Али-баба
#32
Гость

Ну что смешного? Да, люблю. Я говорю, не в адеквате была, я спала можно сказать

больной, больной, а кхуй стальной? Отмазки такие нелепые..

Гость
#33
Куку

Тогда нужно обязательно рассказать об этом мужу, ещё и заявление написать на того чувака. Если вы действительно были не в сознании, то это изнасилование.

Но если вы "очнулась, когда пришёл друг", то скорее всего хотите верить в то, что вами воспользовались( Значит вы всё понимали

Да это не важно, какая разница, факт измены остаётся фактом.

Гость
#34
Али-баба

больной, больной, а кхуй стальной? Отмазки такие нелепые..

Никто не отмазывается

Куку
#35
Гость

Да это не важно, какая разница, факт измены остаётся фактом.

Так а что вы хотите от нас тогда?
Вы изменили, предали самого родного человека. Раз не признаёте изнасилование, значит это была именно измена, просто на пьяную голову.
Т к видел друг, то при первом небольшом разладе в семье, он скорее всего расскажет мужу.
И вы себя замучаете, спокойно жить не будете, т к всегда будет страх остаться раскрытой.

Да и вообще обычно в дружеской компании,когда уважаю женщину или её мужа, никогда не полезут независимо от состояния.

Гость
#36

Ваша семья и благополучие детей зависит от друга мужа. Офигительно! Надо и ему дать, чтоб молчал.) А как оказалась на этой попойке среди мужиков, без мужа? А! Понимаю! Ты же " не его собственность", "самодостаточная" и "самоутвердившаяся" женщина.
Это ситуация, когда простых решений нет. Себя то ты уже простила. Не, ну а чё, " пьяная баба 3.14зде не хозяйка" . Или жить, медленно поджариваясь страхом разоблачения и пусть муж будет лохом в глазах друзей. А гуманность? " Буду молчать ради детей, им нужен отец" Такое тоже канает. Или покаяться. " Меня eбали как трактирную шшлюху. Сама не знаю как получилось...каждый может совершить ошибку... ну прости -и -и... дай мне шанс!" Но, как прежде уже не будет.

Гость
#37

Измена это когда ты одеваешь новые трусы и идёшь к любовнику,

Гость
#38
Гость

Ну что смешного? Да, люблю. Я говорю, не в адеквате была, я спала можно сказать

Если так,тогда Вас изнасиловали,можете в суд подавать.Мужу так и скажите,если узнает,что воспользовались Вашим бессознательным состоянием.

Гость
#39

Это же какое дно то
Нажрались
Муж спит
Жена с другом
Другой увидел
Если в квартире ещё и дети были , автор официально заявляю что вы отвратительная женщина!
Прям фу фу и фу

Гость
#40

Не вздумайте ничего говорить мужу ,тем более если сама не уверенная . Ничего не было ,ничего не знаю , ты что дурак ,они все врут . Поверят вам ,потому ,что верят тому ,кому хотят верить .

Гость
#41
Гость

Это же какое дно то
Нажрались
Муж спит
Жена с другом
Другой увидел
Если в квартире ещё и дети были , автор официально заявляю что вы отвратительная женщина!
Прям фу фу и фу

Я в гостях была

Гость
#42

Тут всё. Нужно сдаваться с потрохами и разводиться. Так будет лучше всем

Гость
#43
Гость

Не вздумайте ничего говорить мужу ,тем более если сама не уверенная . Ничего не было ,ничего не знаю , ты что дурак ,они все врут . Поверят вам ,потому ,что верят тому ,кому хотят верить .

Спасибо

Гость
#44
Гость

Друг мужа как раз того спугнул, и начал ругаться, я очнулась , поняла что происходит. Очень хочется дальше жить спокойно, но конкретно сейчас хочется вскрыть вены

То есть вы очнулись от ругани друга, а не от того, что у вас между ногами что-то есть. От пьяного состояния приходят в себя не сразу, а постепенно.

Гость
#45
Гость

Тут всё. Нужно сдаваться с потрохами и разводиться. Так будет лучше всем

Никому вообще лучше не будет. Я ему нужна, он мне тоже, у нас дети. Если я всё расскажу, то лучше будет только мне, от того , что не буду всё это в себе держать. А если я хочу бороться за семью, надо заткнуть рот и запихать подальше совесть и жить.

Гость
#46

Не говорите ничего мужу. Время лечит. Все забудется. Сохраняйте семью. Если скажите мужу, то он может уйти.

Гость
#47
Гость

То есть вы очнулись от ругани друга, а не от того, что у вас между ногами что-то есть. От пьяного состояния приходят в себя не сразу, а постепенно.

Я не помню ничего конкретно

Куку
#48
Гость

Спасибо

Что и стоило доказать!
Вы просто ждали того, кто напишет вам "О, нет, ничего не рассказывай, отрицай, тебе поверят".
Сразу понятна ваша натура) Осуждаю вас теперь окончательно)

Гость
#49
Гость

Измена это когда ты одеваешь новые трусы и идёшь к любовнику,

А это тогда что?)

Гость
#50
Куку

Что и стоило доказать!
Вы просто ждали того, кто напишет вам "О, нет, ничего не рассказывай, отрицай, тебе поверят".
Сразу понятна ваша натура) Осуждаю вас теперь окончательно)

Ради бога