Гость
Статьи
Муж смотрит на других

Муж смотрит на других

Муж засматривается на других девушек,идем куда -то вместе он кидает взгляды , измены пока не было что делать ?

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

выколи ему глаза

волосатый брокер
#2

скоро он тибябросит

Все мужики - шлюхи
#3

Знала, что выбрала кобеля, а не мужчину.

Гость
#4

Все смотрят,абсолютно все.Просто кто-то делает это незаметно.

Гость
#5
Гость

Все смотрят,абсолютно все.Просто кто-то делает это незаметно.

Например, я.
Мои женщины никогда не замечали, чтоб я на кого-то смотрел. Один раз лишь обвинили , да и то ложно. Да и там ревность с возбуждением даже была. Типа «Тебе понравились ноги у этой ***?»

Гость
#6

Это нормально, все мужчины смотрят на других женщин
Вы главное мозг ему за это не выносите, а то потом не просто смотреть будет))

очередняра
#7
Гость

Все смотрят,абсолютно все.Просто кто-то делает это незаметно.

Всегда поражаюсь таким людям, которые могут говорить за всех. Нет, не все.

#8

Здравствуйте. Моя позиция такова - смотрит на других, значит вы неинтересны ему. Есть подозрения - сразу развод. Запомните, вы никогда не должны добиваться чьей-то любви. Я вообще не хочу влюбляться. Подожду, пока кто-нибудь в меня влюбится. Вот так.

Инна Вагина
#9

Причиндалы оторвать и с собой в сумке носить.

Гость
#10
очередняра

Всегда поражаюсь таким людям, которые могут говорить за всех. Нет, не все.

Я тебя разочарую,но у твоего мужчины тоже есть глаза,и он тоже смотрит и оценивает.Как и женщины смотрят на мужчин.

Гость
#11

Что за установка измены ПОКА не было, то есть предполагаете, что будет? Смотрите на отношение к себе, прежде всего, почему вас заботит это? Может чувствуете, что не так интересны,как раньше или просто нашли повод развести драму? Разбирайтесь в себе, взгляды-это фигня. будьте увереннее в себе и не ревнуйте почем зря

Куку
#12

Блин, и женщины тоже смотрят на других мужчин и женщин. Думаете, он с сексуальным подтекстом на них засматривается?

очередняра
#13
Гость

Я тебя разочарую,но у твоего мужчины тоже есть глаза,и он тоже смотрит и оценивает.Как и женщины смотрят на мужчин.

Я как бы сам мужик..

Гость
#14
очередняра

Я как бы сам мужик..

ник у тебя какой-то не мужской)

Гость
#15

Помогите, муж в супермаркете засматривается на продукты в чужих корзинках. Неужели ему не нравится моя домашняя еда? Как бы чего не вышло... Разводиться?

Инна Вагина
#16
Гость

Помогите, муж в супермаркете засматривается на продукты в чужих корзинках. Неужели ему не нравится моя домашняя еда? Как бы чего не вышло... Разводиться?

Беги, Лола, беги.

#17

Ну и что, я тоже всегда смотрю, но никогда своей не изменял. А вот если женщины смотрят на меня, тогда моя бесится)

#18
Polo

Здравствуйте. Моя позиция такова - смотрит на других, значит вы неинтересны ему. Есть подозрения - сразу развод. Запомните, вы никогда не должны добиваться чьей-то любви. Я вообще не хочу влюбляться. Подожду, пока кто-нибудь в меня влюбится. Вот так.

Что за бред, что за несчастные люди... Я со своей дамой 8 лет и даже, если я на кого то посмотрел - это не значит, что я кого-то захотел и изменил.... Слепой любви не бывает, когда ты видишь только одного человека, потому что есть глаза! Смотреть можно на всех, а любить нужного одного человека, а с кем спать ну тут дело личных принципов

DaraS
#19

Муж с женой гуляют по парку. Мужчина оглядывается то на одну, то на другую проходящую девушку.
Жена мужу:-Нагуливай, нагуливай аппетит. всё-равно ужинать дома будешь.
Это конечно просто старый анекдот, но смысл понятен. У человека есть глаза, он смотрит. Может думает красивые у девушки туфли, надо своей жене такие купить...Может просто бабник в каком то смысле. Я считаю это вообще не повод для истерик

Гость
#20

А вы какая? Красивая, умная, ухоженная? Если да, то пусть смотрит. Аппетит нагуливает. Если вы не такая- работайте над собой. То,что вы не мудрая это видно. Если вы вау девушка,а муж башкой вертит,то нужно вежливо сказать- ещё один взгляд в сторону другой женщины и ты пойдешь следом за ней. Это про границы.

#21

У меня как-то было:
Гуляю с парнем, 3 или 4 свидание, идём за ручку.
Мимо идут две девушки, и он чуть голову не свернул. Я была в шоке, думаю иди ты нафиг, не моё, побыстрее закончу прошулку и больше никакого общения".
А он увлечённо такой говорит : "Представь, у меня точно такая же кофта, как у той девчонки, только без карманов. Интересно, она сама их пришила или на заказ?"
Тут я поняла, что однобоко мыслю))

Гость
#22

о, автор. как я вас понимаю) Я рассталась со своим мужчиной и в том числе по этой причине. Представьте ситуацию: вот идете вы вдвоем, вы - намарафетились, притягательно оделись, выглядите на все сто. На встречу одна девушка, вторая, третья - и он каждую разглядывает. На просьбы не делать этого - истерит, говорит, что я придумываю. да, придумываю, когда человек голову сворачивает чуть не на каждую юбку. Он так и не понял, что унижал не только меня, но и себя такими действиями.

Гость
#23
Гость

о, автор. как я вас понимаю) Я рассталась со своим мужчиной и в том числе по этой причине. Представьте ситуацию: вот идете вы вдвоем, вы - намарафетились, притягательно оделись, выглядите на все сто. На встречу одна девушка, вторая, третья - и он каждую разглядывает. На просьбы не делать этого - истерит, говорит, что я придумываю. да, придумываю, когда человек голову сворачивает чуть не на каждую юбку. Он так и не понял, что унижал не только меня, но и себя такими действиями.

и да, в продолжение. далеко не все такие мужчины. с новым кавалером я очень напрягалась, когда навстречу шла соблазнительная мадам. И уверена, что он ее прекрасно видел, но уж насколько я внимательна и натренирована к таким вещам "благодаря" бывшему, с новым кавалером не придраться: он не унижает даму, что рядом с ним засматриванием на других. Да, может, будь он в одиночестве, он бы подольше рассматривал, но он с женщиной - и это недопустимо

Гость
#24

Это, что у моей жены подруга имланты вставила, где-то 3 размер, теперь на море с этой семьёй мы не едем вместе😁
Говорит, что видит все мои старания не пялится на ее бюст не имеют успеха. Лучше, типа, не искушаться...

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема