Гость
Статьи
Как отказаться от …

Как отказаться от своих чувств и стоит ли?

У меня жених (любимый, знакома с ним 6 лет, свадьба должна была бы быть в июле)
У него - жена и ребенок. Он старше меня почти на 30 с лишним лет.
Все, пожалуй, банально. Он мой бывший профессор (я у него уже не учусь, пишу под его руководством научную работу). Я его (уж извините) талантливая студентка. И у нас очень, очень много общего - книги, музыка, еда, города, страны, взгляды на жизнь, стихи и направления научных интересов.

Я не видела ничего противоестественного слишком долго, а потом в одно мгновение оказалась безумно влюбленной в него. И главное: я знаю, что с его стороны какое-то такое же откровение (ура, ага). Наверное, он раньше меня понял, что что-то происходит (сейчас задним числом анализирую его поведение, слова).

Не дура, ни на что не рассчитываю, при этом и внутренне-то не надеюсь. Мой жених знает о моих переживаниях, но полагает, что я просто слишком впечатлительная (отчасти это так).

Как быть, когда встречаешь идеального человека, но жизнь настолько откровенно показывает кукиш: его семья, мой жених, возраст, положение указывают на абсурдность возможных отношений. Прекратить общение (допустим, моя научная работа не пострадает, есть и другие подходящие научные руководители)?

Мы не позволяем себе ни о чем таком говорить, просто встречаемся, гуляем, ходим в музеи, кафе и т. д. #отношения #чувства

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Снежинка
#1

Есть люди,которые нас восхищают. Мы влюбляется в личность. Но,все не должно сводиться к постели.Я думаю,что Вы напишите прекрасную работу под его руководством . И будете счастливо дальше жить со своим женихом. Можно ,конечно,разобрать эту ситуацию с точки зрения психологии ,физиологии. Я скажу только одно . Пока Вы влюблены,испытываете прекрасные чувства ,генирируете эту энергию ,то вложите ее куда-то ,сделайте что-то. Пусть этот человек останется в Вашей душе без грязи ,Вы будете вспоминать его с теплотой. Секс ( а Вы о нем все равно думаете ) не так важен ,как то,что Вы сейчас испытываете . Научитесь этим пользоваться, расти духовно и будет у Вас в жизни все хорошо. И я очень надеюсь,что он умнее ,чем Вы нам тут написали. Счастья Вам с Вашим женихом.

Гость
#2

Придумайте что-то поинтересней.

#3

у меня жених который женат ... *** занавес ...

Гость
#4
Фунтик

у меня жених который женат ... *** занавес ...

Ради бога, научитесь читать внимательно...

Гость
#5
Снежинка

Есть люди,которые нас восхищают. Мы влюбляется в личность. Но,все не должно сводиться к постели.Я думаю,что Вы напишите прекрасную работу под его руководством . И будете счастливо дальше жить со своим женихом. Можно ,конечно,разобрать эту ситуацию с точки зрения психологии ,физиологии. Я скажу только одно . Пока Вы влюблены,испытываете прекрасные чувства ,генирируете эту энергию ,то вложите ее куда-то ,сделайте что-то. Пусть этот человек останется в Вашей душе без грязи ,Вы будете вспоминать его с теплотой. Секс ( а Вы о нем все равно думаете ) не так важен ,как то,что Вы сейчас испытываете . Научитесь этим пользоваться, расти духовно и будет у Вас в жизни все хорошо. И я очень надеюсь,что он умнее ,чем Вы нам тут написали. Счастья Вам с Вашим женихом.

Спасибо Вам за совет

Гость
#6

Жених тебе конечно изменит лет через 10, но и этот родит с женой второго, пока вы гуляете по паркам. Но жених - это статус, вместе жить проще, реализация как матери. Если ты его потеряешь, надо будет опять тратить столько же времени на нового. А плюс отходняки после того, как поймешь, что у профессора просто зачесалось, а ты влюблена.

Гость
#7
Гость

Жених тебе конечно изменит лет через 10, но и этот родит с женой второго, пока вы гуляете по паркам. Но жених - это статус, вместе жить проще, реализация как матери. Если ты его потеряешь, надо будет опять тратить столько же времени на нового. А плюс отходняки после того, как поймешь, что у профессора просто зачесалось, а ты влюблена.

Я НЕ рассматриваю возможность отношений между нами, вопрос был в том, что делать с этими чувствами, как их реализовать/избавиться от них/прекращать ли с ним общение.

Гость
#8
Гость

Ради бога, научитесь читать внимательно...

Прочитали именно так, как вы написали. Это вам нужно научиться правильно выражать свои мысли. Извините, но до талантливой студентки вам ещё далеко.

Фатальный
#9

Бл@долётность присутствует

Викторинка
#10

И вот встречаете вы такого "идеального, умного, разностороннего и т.д. и т.п.", а это результат чего, не задумывались? ЕЖЕДНЕВНОЙ мать вашу работы над отношениями - его и супруги. Прикиньте 😉 Вы просто молодое, свежее, наивное мсяо, которое с глазами рыбки Дори втбрилрсь в готовую КОНФЕТКУ. А т.к.у него дома временно траблы, он не прочь, что кто-то в нем ещё видит мачо.
Ну вы поняли куда вектор и что вам делать.

Последователь пути голоса Борри
#11

Я не пойму тебя насадка. У тебя и у него есть семьи. Ему то ладно и жена и дети и халявная задница в виде молодой бывшей студентки. На что ты мать твою расчитываешь? Ты видишь что происходит у него в браке. Ты что думаешь с тобой будет иначе? Нет не будет и даже если ты клуша разрушишь его семью. И с тобой он сделает так же. И на тебя найдется молодая задница. Или зрелая. Ты еще и своего жениха мучаешь. По.та.ску.ха последняя. То что ты б.л.я.дь тебя не грызет? С каких пор такое поведение мр.а.зоты стало нормальным? Хватит как га.в.но в проруби плавать. Либо забудь своего старика за которым ты в будущем будешь памперсы менять всю свою молодость. Либо отпусти жениха. Дай бог ему достойную найти а не такую насадку на орган как ты.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: