Гость
Статьи
Девушка требует много …

Девушка требует много внимания, как быть?

Хочет чтобы мы постоянно общались, чтобы я с ней гулял постоянно, что это за фигня? Я что, в няньки нанимался? Девушки, вы все такие инфантильные? #отношения

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вас к ней приковали цепью?

Не нравится такое - разошлись и не страдайте.
Оба не страдайте.

#2

Вообще-то это нормальное желание любого влюблённого в человека.
Ненормально то, что вы жалуетесь сюда, а не с ней говорите на эту тему.

#3
Гость

Вас к ней приковали цепью?

Не нравится такое - разошлись и не страдайте.
Оба не страдайте.

Два инфантила - это сила))

Гость
#4

Не хотите, не общайтесь...

Гость
#5

ну это у тебе типичня натащка. хочешь нормальных отношений ищу продвинутую девушку.

Гость
#6

да, конечно. мы все абсолютно одинаковые. поэтому нет смысла встречаться с другой. гуляй эту.

ВоланДеМорт24
#7

Я бы на твоём месте терпеть не стал.

Гость
#8
ВоланДеМорт24

Я бы на твоём месте терпеть не стал.

Ты не на его месте к счастью. А автору не терпи, всё равно не любишь. Или сам сольётся или рога получит в награду за тупизм.

Фатальный
#9

Ну хочет общаться видимо

Василий
#10

Вы не пара.

Гость
#11

А какой у нее интервал? Есть интервалы женщин, которые вам не подойдут однозначно. Рекомендую изучить теорию Макарова об интервалах, чтобы понимать кто перед вами и какие будут последствия от отношений.

Гость
#12

Для девушек время и внимание - абсолютно разные вещи. Что значит внимание для девушки? Это комплименты, похвала(еда, которую она для тебя приготовила, увлечения, которыми она занимается). Посмотри на неё так, будто она для тебя всё в этой жизни и она докажет, что ты не ошибаешься в ней. Подари дурацкие ненужные подарки (игрушка из киндера подойдёт). Пришли эсэмэску, спросив о ее самочувствии, напиши лишний раз о чувствах. Неожиданно поцелуй крепко и страстно прямо посреди улицы… и тебе должно быть всё равно на других людей. Для неё существуешь только ты. Самое главное всё это надо делать не только в начале отношений, не только в течении букетного периода, а до самой старости. Она будет верна, воодушевлена, влюблена в тебя так, что сделает всё, чтобы ты был счастлив, так как счастлива она.

Любовь у девушек другая, помни это всегда.

Что делает девушка, когда не хватает внимание
?
Первое действие таково:она показывает на своём примере чего она хочет. Она начинает ухаживать за мужчиной, ласкать, делать массаж, готовить необычную еду, целовать в щеки, обниматься. Всё это происходит по её инициативе, когда он не просит, таким способом она пытается достучаться. В один момент девушка замечает, что отдачи нет и она просто перестаёт проявлять всё это. Мужчина этого даже не замечает, единственное, что он видит, что его суженная стала грустной, вялой, перестала следить за собой как раньше. Конечно, этот вариант девушки использует не всегда, чаще они просто перестают вас трогать, думая что так вы увидите что, что то не так. Но вы не видите.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: