Гость
Статьи
Почему женщины до сих …

Почему женщины до сих пор ведутся?

Привет. Как вы считаете, девушки и женщины, почему до сих пор очень много женщин на сз, встречах ведутся на мужчин или парней, которые разводят их на деньги? Типо альфонсы или жиголо. Почему у нас все равно, много таких женщин? Причём может быть я бы понял, если бы это был бы молодой, спортивный, симпатичный парень, но даже взрослые мужики за 40 лет, с пузом умеют разводить. Почему так? Ваше мнение? #общение

Мужло
26 ответов
Последний — Перейти
#1

Обычно всё бывает наоборот.

Гость
#2

Потому что женщины любят ушами, как бы банально это не звучало. Напел ей в уши и она на все готова 😄

Гость
#3

Они научились у женщин разводить.☝

Гость
#4

Разводят только пустоголовых. Да и то сомневаюсь.
Тема отстой.

Мужло
#5
Гость

Потому что женщины любят ушами, как бы банально это не звучало. Напел ей в уши и она на все готова 😄

ну то биш, сейчас даже яба..ться с ней не надо? достаточно на уши присесть и она тебе подарочки подгонит?

Мужло
#6
Гость

Они научились у женщин разводить.☝

Научите меня так же делать. Хочу жить за счёт женщин.

Гостья
#7
Гость

Они научились у женщин разводить.☝

Женщины не разводят, просто просят и им дают.

Гость
#8
Мужло

ну то биш, сейчас даже яба..ться с ней не надо? достаточно на уши присесть и она тебе подарочки подгонит?

Ну да, есть такие бабы, главное наобещать побольше. Как будто не знаете такие случаи, она жениха и в глаза не видела, только по интернету общалась, а денеги ему перевела, ещё и кредиты набрала 😄

Гостья
#9

Есть глупые бабы, которые ведутся на мошенников, эти альфонсы, это же не жиголо, а мошенники, разводилы.
Если бы такой сказал, что ему баба должна деньги за секс, его бы все послали на три буквы. Поэтому в ход идут всякие слезливые истории

Гость
#10
Мужло

Научите меня так же делать. Хочу жить за счёт женщин.

Да что учиться, флиртовать и обещать и искать баб которые на это ведутся, а их много 😄

Гость
#11
Мужло

Научите меня так же делать. Хочу жить за счёт женщин.

Ты и так на мамкину пенсию живёшь😆🤣

Гость
#12

ты в слове "дуры" все буквы написал неправильно.

Гость
#13
Гость

Потому что женщины любят ушами, как бы банально это не звучало. Напел ей в уши и она на все готова 😄

Бредятина какая

Гость
#14
Гость

Ты и так на мамкину пенсию живёшь😆🤣

Ой да ладно ерничать, ты и вовсе на детские существуешь абоссанка.

Гость
#15
Гостья

Есть глупые бабы, которые ведутся на мошенников, эти альфонсы, это же не жиголо, а мошенники, разводилы.
Если бы такой сказал, что ему баба должна деньги за секс, его бы все послали на три буквы. Поэтому в ход идут всякие слезливые истории

Поддерживаю, пол страны бабцов иддиотки, грех не развести ушастую.

Гость
#16

Потому что женщины глупые и готовы за любого мужика уцепиться, даже взрослого мужика за 40 лет, с пузом😆 Они готовы отдать свои деньги любому, лишь бы их кто-то слушал и решал по их мнению их проблемы.

Гость
#17

Изучают НЛП, учат психологию отношений и вперед и с песней

Черная кокотка
#18

Боятся одиночества, не хватает силы воли противостоять общественному мнению

Гость
#19

Этот Марат Искаков, якобы, я с ним гуляла, был постоянно голодный, недоедал. Однажды понесла печенье на труды, выхватил пакет и за секунду все проглотил. Ну и какая любовь! Одна мать воспитывала, поэтому не ел вдоволь.

Гость
#20

А сколько аленей ведутся на содержанок и потре&дядей вы бы знали...

Гость
#21
Гость

Ой да ладно ерничать, ты и вовсе на детские существуешь абоссанка.

Прекрати уже у матери пенсию отнимать , ничтожество.

Гость
#22

Скажешь правду, петушне, только разодорить их. Пошли вон, френд френда имеет на переменах.

Гость
#23

Женщины сами глупые, ну а почему бы и не обмануть лохушку!

Гость
#24
Гость

Прекрати уже у матери пенсию отнимать , ничтожество.

Гость
[703361580]
11 сентября 2020, 17:36
#30
Разведенцы как раз привыкли быть в браке, поэтому быстро женятся.

Гость
#25

Меня как то развёл один игроман , в итоге я опыт приобрела и больше так не доверяю людям , а он в бомжа превращается по тихоньку …

Фатальный
#26

Имя у автора как-то по-быдлански звучит. Поэтому ему не дано понять

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: