Гость
Статьи
Почему до сих пор есть …

Почему до сих пор есть такие женщины?

Почему в век феминизма до сих пор есть женщины, которые мечтают выйти замуж? Они не просто мечтают, а прямо таки считают замужество главной жизненной целью. Я вот читаю иногда здесь темы и просто поражаюсь. Я думала, что женщины давно уже все поумнели и поняли, что в замужестве нет ничего хорошего. А тут каждая вторая тема про замужество. Да ладно еще женщины 40+ так думают, но иногда совсем молодые 20-25-ти летние пишут, что хотят замуж. Я думала, что уж в этом то возрасте все феминистки. Мне кажется, что 10 лет назад феминисток было больше. А сейчас опять начинают в средневековье возвращаться. Почему так? #женщины #брак

Автор
220 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сказала та, которую замуж никто не зовет 🤣

Гость
#2

так чтобы феминисткой быть, нужно быть самостоятельной, независящей от других и способной построить собственную жизнь. а это не под силу бабам. им нужен мужчина, чтобы их обеспечить. а так то да, идея феминизма всем нравится... и только. а кушать хочется каждый день.

Гость
#3
Гость

так чтобы феминисткой быть, нужно быть самостоятельной, независящей от других и способной построить собственную жизнь. а это не под силу бабам. им нужен мужчина, чтобы их обеспечить. а так то да, идея феминизма всем нравится... и только. а кушать хочется каждый день.

Так получается, что они реально не хотят быть самодостаточными и независимыми женщинами? Им хозяин нужен?

Гость
#4
Гость

Так получается, что они реально не хотят быть самодостаточными и независимыми женщинами? Им хозяин нужен?

Пшлнах…

Гость
#5

Так мечтают о замужестве с хорошим парнем, симпатичным, спортивным, без вредных привычек, хотя бы с образованием хоть каким-то после школы, трудолюбивым, щедрым, интересным, хоть с какими-то целями в жизни, и какими-то перспективами например: карьерная лестница или наследство.
Но таких на всех не хватает, хватают первое попавшееся с лопаты в надежде перевоспитать под себя. 😁

Гость
#6
Гость

Так мечтают о замужестве с хорошим парнем, симпатичным, спортивным, без вредных привычек, хотя бы с образованием хоть каким-то после школы, трудолюбивым, щедрым, интересным, хоть с какими-то целями в жизни, и какими-то перспективами например: карьерная лестница или наследство.
Но таких на всех не хватает, хватают первое попавшееся с лопаты в надежде перевоспитать под себя. 😁

А зачем вообще нужен муж? Хоть какой симпатичный, спортивный и успешный. Женщина же свою свободу тераяет в браке.

Гость
#8
Гость

не так. им нужен ресурс. а его они способны добыть только благодаря своей кормилице. у кого? у тех, кому эта "звезда-кормилица" нужна. а на хозяина бабам нас рать, тут они феминистически настроены. вот такая загогулина. вот так наши страдалицы и живут в противоречии души и тела. бедняжки

Лично мне такое не понять.

Лучик
#9

Автор честно уже раздражает эти псевдо феминистские понятия.
Я в целом не гонюсь замуж, но. Сейчас развелось таких как вы. Слишком настырно учат одной догме как надо. А одной нет и не будет.
Вот смотрю сегодня в ютубе- в одной мужик всем женщинам типа мозги правил что чего вы все говорите, что счастливы в браках и хвастаетесь мужем, это все что надо вам замуж и дети? Фу! А как же личность? И все это обесценил. Вот таким вот глупым вопросом. Ведь для многих семья это не пустой звук. Мы дорожим близкими. Это и есть часть нашей личности, наши родные закладывают в нас первые знания для нашего развития, потом мы приобретаем опыт и взрослея взаимодействуем с остальным миром, так и выстраивается наше мировоззрение ценности. В парах люди тоже растут меняются развиваются.
В другом видео- мужики видят обычных девочек которые называют себя феминистками и такие им- а чего ты не орешь? Ну так положено вы ж фемки! Орите на нас. Кидайтесь. А чего ты волосы не режешь и не покрасила в зеленый? А почему в платье сидишь? Ну как же вы ж фемки! А напротив девочка женственная улыбчивая с ее подружкой и обе вежливые. Не выкупает что им вообще надо то? Они о политике пришли, о ценностях о проблемах полов, а мужик ей "чего не орешь фемки все такие. Гыыы" В конце парни выдали "нее вы не фемки, слишком культурные! Вы кружок политиков. Дайте нам феминисток!!!"
Вы вот зашла на вуман и первая же тема- снова поносят замужних. Да отцепитесь вы от девушек. Истинный феминизм он не про ненависть и борьбу у кого взгляды лучше/ хуже. Он дает право выбора и только. Вот о чем настоящий феминизм. Хочешь выбирай традиционку, хочешь вершины покоряй, или вовсе заведи террариум дома и оставь все наследство им. Где вы блин видели что феминизм запрещает отношения? Но конечно абьюзивные отношения они не терпят. О чем и пытаются донести миру.

Гость
#10
Лучик

Автор честно уже раздражает эти псевдо феминистские понятия.
Я в целом не гонюсь замуж, но. Сейчас развелось таких как вы. Слишком настырно учат одной догме как надо. А одной нет и не будет.
Вот смотрю сегодня в ютубе- в одной мужик всем женщинам типа мозги правил что чего вы все говорите, что счастливы в браках и хвастаетесь мужем, это все что надо вам замуж и дети? Фу! А как же личность? И все это обесценил. Вот таким вот глупым вопросом. Ведь для многих семья это не пустой звук. Мы дорожим близкими. Это и есть часть нашей личности, наши родные закладывают в нас первые знания для нашего развития, потом мы приобретаем опыт и взрослея взаимодействуем с остальным миром, так и выстраивается наше мировоззрение ценности. В парах люди тоже растут меняются развиваются.
В другом видео- мужики видят обычных девочек которые называют себя феминистками и такие им- а чего ты не орешь? Ну так положено вы ж фемки! Орите на нас. Кидайтесь. А чего ты волосы не режешь и не покрасила в зеленый? А почему в платье сидишь? Ну как же вы ж фемки! А напротив девочка женственная улыбчивая с ее подружкой и обе вежливые. Не выкупает что им вообще надо то? Они о политике пришли, о ценностях о проблемах полов, а мужик ей "чего не орешь фемки все такие. Гыыы" В конце парни выдали "нее вы не фемки, слишком культурные! Вы кружок политиков. Дайте нам феминисток!!!"
Вы вот зашла на вуман и первая же тема- снова поносят замужних. Да отцепитесь вы от девушек. Истинный феминизм он не про ненависть и борьбу у кого взгляды лучше/ хуже. Он дает право выбора и только. Вот о чем настоящий феминизм. Хочешь выбирай традиционку, хочешь вершины покоряй, или вовсе заведи террариум дома и оставь все наследство им. Где вы блин видели что феминизм запрещает отношения? Но конечно абьюзивные отношения они не терпят. О чем и пытаются донести миру.

Я никого ничему не учу. Я просто задала вопрос.

Гость
#11
Гость

Так мечтают о замужестве с хорошим парнем, симпатичным, спортивным, без вредных привычек, хотя бы с образованием хоть каким-то после школы, трудолюбивым, щедрым, интересным, хоть с какими-то целями в жизни, и какими-то перспективами например: карьерная лестница или наследство.
Но таких на всех не хватает, хватают первое попавшееся с лопаты в надежде перевоспитать под себя. 😁

ну них себе ты требований и желаний предъявила! )))
как тут один говаривать любил -
"ты ры ло то из хозяйского супа вынь и окстись малость"
ничтожество, сама из себя ничего не представляешь, а туда же - я хочу, подайте мне прынца!
хххех, ду ра. ))))

Гость
#12
Гость

А зачем вообще нужен муж? Хоть какой симпатичный, спортивный и успешный. Женщина же свою свободу тераяет в браке.

Не понимаю о какой вы свободе говорите? 😐

Гость
#13
Гость

ну них себе ты требований и желаний предъявила! )))
как тут один говаривать любил -
"ты ры ло то из хозяйского супа вынь и окстись малость"
ничтожество, сама из себя ничего не представляешь, а туда же - я хочу, подайте мне прынца!
хххех, ду ра. ))))

О, да я помню этого персонажа , который постоянно говорил про хозяйский суп.)))

Гость
#14
Гость

ну них себе ты требований и желаний предъявила! )))
как тут один говаривать любил -
"ты ры ло то из хозяйского супа вынь и окстись малость"
ничтожество, сама из себя ничего не представляешь, а туда же - я хочу, подайте мне прынца!
хххех, ду ра. ))))

Я не все требования выкатила, символов бы в сообщении не хватило. 😁
В общих чертах описала все лишь...

Гость
#15
Лучик

Автор честно уже раздражает эти псевдо феминистские понятия.
Я в целом не гонюсь замуж, но. Сейчас развелось таких как вы. Слишком настырно учат одной догме как надо. А одной нет и не будет.
Вот смотрю сегодня в ютубе- в одной мужик всем женщинам типа мозги правил что чего вы все говорите, что счастливы в браках и хвастаетесь мужем, это все что надо вам замуж и дети? Фу! А как же личность? И все это обесценил. Вот таким вот глупым вопросом. Ведь для многих семья это не пустой звук. Мы дорожим близкими. Это и есть часть нашей личности, наши родные закладывают в нас первые знания для нашего развития, потом мы приобретаем опыт и взрослея взаимодействуем с остальным миром, так и выстраивается наше мировоззрение ценности. В парах люди тоже растут меняются развиваются.
В другом видео- мужики видят обычных девочек которые называют себя феминистками и такие им- а чего ты не орешь? Ну так положено вы ж фемки! Орите на нас. Кидайтесь. А чего ты волосы не режешь и не покрасила в зеленый? А почему в платье сидишь? Ну как же вы ж фемки! А напротив девочка женственная улыбчивая с ее подружкой и обе вежливые. Не выкупает что им вообще надо то? Они о политике пришли, о ценностях о проблемах полов, а мужик ей "чего не орешь фемки все такие. Гыыы" В конце парни выдали "нее вы не фемки, слишком культурные! Вы кружок политиков. Дайте нам феминисток!!!"
Вы вот зашла на вуман и первая же тема- снова поносят замужних. Да отцепитесь вы от девушек. Истинный феминизм он не про ненависть и борьбу у кого взгляды лучше/ хуже. Он дает право выбора и только. Вот о чем настоящий феминизм. Хочешь выбирай традиционку, хочешь вершины покоряй, или вовсе заведи террариум дома и оставь все наследство им. Где вы блин видели что феминизм запрещает отношения? Но конечно абьюзивные отношения они не терпят. О чем и пытаются донести миру.

И где я поношу замужних? Мне просто реально интересно, почему женщины в наше время стремятся замуж. Ведь в наше время женщины могут вполне себя обеспечить сами. Для любви/секса(кому нужно) можно просто встречаться. Но почему до сих пор на этом форуме каждый день выходят темы свопросами как именно заполучить штамп? На кой этим женщинам сдался этот штамп и вообще совместное проживание с мужиком? Я никого не оскорбляю - я просто искренне не понимаю.

Просто автор
#16

Странно не это. Странно, что до сих пор есть люди, которые не понимают, что все женщины разные. И очень разные у них приоритеты. Для внутренне несвободных ценна свобода, а другим важнее сотрудничество и душевная близость.
Подростки часто рассуждают, что если бы у них были зарплаты как у их родителей, то они бы не тратили на ерунду вроде оплаты коммуналки и продуктов, а лишь тусовались в крутых клубах. Но взрослеют и умнеют. Но видимо не все.
Феминизм это хорошо. Меньше конкуренции за хороших мужчин. Пока одни наслаждаются свободой от семьи, другие создают крепкие семьи. Каждый получит то, чего достоин. Естественный отбор. Нежизнеспособные физически или интеллектуально пусть не оставят потомства.

Гость
#17
Просто автор

Странно не это. Странно, что до сих пор есть люди, которые не понимают, что все женщины разные. И очень разные у них приоритеты. Для внутренне несвободных ценна свобода, а другим важнее сотрудничество и душевная близость.
Подростки часто рассуждают, что если бы у них были зарплаты как у их родителей, то они бы не тратили на ерунду вроде оплаты коммуналки и продуктов, а лишь тусовались в крутых клубах. Но взрослеют и умнеют. Но видимо не все.
Феминизм это хорошо. Меньше конкуренции за хороших мужчин. Пока одни наслаждаются свободой от семьи, другие создают крепкие семьи. Каждый получит то, чего достоин. Естественный отбор. Нежизнеспособные физически или интеллектуально пусть не оставят потомства.

А при чем тут потомство вообще? Для вас штам = потомство? В России куча матерей-одиночек.

Гость
#18

Работать лень или не умеют, а муж обеспечивает как раз и не хотят быть ша ла ва ми . Это самые основные причины.

Гость
#19
Просто автор

Странно не это. Странно, что до сих пор есть люди, которые не понимают, что все женщины разные. И очень разные у них приоритеты. Для внутренне несвободных ценна свобода, а другим важнее сотрудничество и душевная близость.
Подростки часто рассуждают, что если бы у них были зарплаты как у их родителей, то они бы не тратили на ерунду вроде оплаты коммуналки и продуктов, а лишь тусовались в крутых клубах. Но взрослеют и умнеют. Но видимо не все.
Феминизм это хорошо. Меньше конкуренции за хороших мужчин. Пока одни наслаждаются свободой от семьи, другие создают крепкие семьи. Каждый получит то, чего достоин. Естественный отбор. Нежизнеспособные физически или интеллектуально пусть не оставят потомства.

И у феминисток как правило мужчины замечательные т. к. феминистки не стелятся перед мужиками и не готовы выполнять любые их прихоти за штамп в паспорте.

Гость
#20
Гость

Работать лень или не умеют, а муж обеспечивает как раз и не хотят быть ша ла ва ми . Это самые основные причины.

А как быть с теми , кто работает и хорошо зарабатывает, но все равно хотят замуж? Вот тут вчера была тема о том, что женщинам с квартирами проще выйти замуж. А зачем им вообще замуж. Я на свою территорию мужиков вообще не пускаю. Встречи только на их территории.

Гость
#21
Гость

Лично мне такое не понять.

сложно написано? сожалею

Гость
#22
Гость

сложно написано? сожалею

Нет, не сложно. Сложно понять мотивы таких женщин.

Гость
#23
Гость

А как быть с теми , кто работает и хорошо зарабатывает, но все равно хотят замуж? Вот тут вчера была тема о том, что женщинам с квартирами проще выйти замуж. А зачем им вообще замуж. Я на свою территорию мужиков вообще не пускаю. Встречи только на их территории.

Я ж говорю, что таскаться не хотят. Это от наличия/отсутствия работы не зависит, а работают потому что никто не содержит/помогает. Мужа найдут - работать не будут, ну или хотя бы сократят рабочие часы, если карьера действительно годная и это прям для нее супер важно.

А
#24

Тема - разводка. Чтобы людей из одной крайности (феминизм) столкнуть лбами с другими (желающими замуж как смысл жизни).
На форуме меня лично удивляет, как люди однобоко мыслят «чёрное-белое», хотя на самом деле полно оттенков и вариантов. Можно быть карьеристкой и выйти замуж. Можно быть фрилансером/блогером и жить в своё удовольствие. Можно вообще что угодно делать в наше время, лишь бы жить так, как тебе удобно и как хочется, а не мыслить шаблонами, как в совке научили. А Автор даже не понимает, что мыслить негативными установками «замужем плохо», а зачем выходить замуж плохо?? Зачем вначале решить, что «все к@злы и от М одни проблемы», а потом притягивать именно таких, выцепляя из множества вариантов только к@злов и тем самым находить подтверждение своим загонам?? Это не феминизм, а элементарная т@пость и неосознанность.

Гость
#25
Гость

А зачем вообще нужен муж? Хоть какой симпатичный, спортивный и успешный. Женщина же свою свободу тераяет в браке.

Автор, какая вам свода необходима, которую вы не видите возможность сохранить в браке. Конкретно только с примерами.

Гость
#26

Сложно сказать почему. Наверное, еще какие-то установки с детства действуют. Здесь вот недавно в какой-то теме девушка писала, о том что очень хотела выйти замуж за своего первого мужчину и всячески за ним бегала. В результате когда он на ней женился - она сама ушла от него т. к. поняла что ей это не нужно. Ну много еще женщин, которые ведутся на общественные установки, сами этого не понимая.

#27

ТС, а почему желающих выйти замуж не должно быть совсем?

Гость
#28
Гость

Сказала та, которую замуж никто не зовет 🤣

Ответ ТП-бинго

пурга
#29

Если мужчина хороший, то почему бы и нет?

Гость
#30
пурга

Если мужчина хороший, то почему бы и нет?

Так одно дело, когда женщина уже встретила этого хорошего мужчину и хочет за него замуж. Автор, я так понимаю говорит про тех, кто главной целью в своей жизни ставит замужество. Вот просто выйти замуж, даже если еще вообще никого не встретила. Вот таких я тоже не понимаю.

#31
Гость

Так получается, что они реально не хотят быть самодостаточными и независимыми женщинами? Им хозяин нужен?

Нет, им нужен подчинённый, который будет их содержать и развлекать. Одной же скучно и работать придётся.

#32
Гость

А зачем вообще нужен муж? Хоть какой симпатичный, спортивный и успешный. Женщина же свою свободу тераяет в браке.

Нет. Это мужчина теряет свободу, поэтому и никто особое жениться не торопится, пока не влюбится по настоящему.

#33
Гость

Лично мне такое не понять.

Ну так ты пашешь как мужик поди на трёх работах. Конечно тебе не понять. А они отдыхают замужем в полных рост.)

#34
Гость

И где я поношу замужних? Мне просто реально интересно, почему женщины в наше время стремятся замуж. Ведь в наше время женщины могут вполне себя обеспечить сами. Для любви/секса(кому нужно) можно просто встречаться. Но почему до сих пор на этом форуме каждый день выходят темы свопросами как именно заполучить штамп? На кой этим женщинам сдался этот штамп и вообще совместное проживание с мужиком? Я никого не оскорбляю - я просто искренне не понимаю.

Ха, дошло до меня что вы не вкуриваете.)))
Короче так. Мужчина когда любит, когда ему НУЖНА женщина, и он готов на всё ради неё - зовёт её замуж. А когда она ему нафиг не нужна и он не хочет иметь с ней ничего общего, он её просто тупо использует для секса без обязательств.) Вот такие пользователи женщин - целиком на вашей стороне, вы же должны думать, что сами используете мужчин в сексе, иначе эти пользователям ничего не отколется. Вот они и втирают женщинам, про феминизм и про свободный секс, чтобы тупо использовать вас ничего не давая взамен.)

#35
Просто автор

Странно не это. Странно, что до сих пор есть люди, которые не понимают, что все женщины разные. И очень разные у них приоритеты. Для внутренне несвободных ценна свобода, а другим важнее сотрудничество и душевная близость.
Подростки часто рассуждают, что если бы у них были зарплаты как у их родителей, то они бы не тратили на ерунду вроде оплаты коммуналки и продуктов, а лишь тусовались в крутых клубах. Но взрослеют и умнеют. Но видимо не все.
Феминизм это хорошо. Меньше конкуренции за хороших мужчин. Пока одни наслаждаются свободой от семьи, другие создают крепкие семьи. Каждый получит то, чего достоин. Естественный отбор. Нежизнеспособные физически или интеллектуально пусть не оставят потомства.

Про подростков классная метафора.))) Респект.)
Всё так и есть. Умные женщины с удовольствием выходят замуж, чтобы стать его королевой, а глупые корчат из себя мужиков давая себя использовать во все щели (реально во все) за просто так.)

#36
Гость

А при чем тут потомство вообще? Для вас штам = потомство? В России куча матерей-одиночек.

Потомство вот при чём. Способный любить человек искренне радуется тому, когда таких как он становится больше. С детьми он проживает свою жизнь себя любимого заново. Только видит себя с другой стороны. Если в детстве он искренне любил свою мать, то будучи матерью, он искренне любит своих детей, помня о чувствах которые испытывал будучи ребёнком. И вот этот процесс познания любви со всех сторон они даже считают истинным смыслом своей жизни.)

#37
Гость

И у феминисток как правило мужчины замечательные т. к. феминистки не стелятся перед мужиками и не готовы выполнять любые их прихоти за штамп в паспорте.

Наоборот, это мужья у жён замечательные, потому что в мужья выбирается лучший из лучших. Ведь можно выбрать всего одного. Это феминисткам любой сойдёт, всё равно завтра другой будет.)

#38
Гость

А как быть с теми , кто работает и хорошо зарабатывает, но все равно хотят замуж? Вот тут вчера была тема о том, что женщинам с квартирами проще выйти замуж. А зачем им вообще замуж. Я на свою территорию мужиков вообще не пускаю. Встречи только на их территории.

Вы ненавидите себя, и отношение к себе проецируете на мужчин. Поэтому они вам и нафиг не нужны на вашей территории, так всегда поступают еле терпящие себя одиночки. А у любящих себя таких проблем нет. Им вместе веселее.

#39
Гость

Нет, не сложно. Сложно понять мотивы таких женщин.

Мотив простой. Любовь к себе.

#40
А

Тема - разводка. Чтобы людей из одной крайности (феминизм) столкнуть лбами с другими (желающими замуж как смысл жизни).
На форуме меня лично удивляет, как люди однобоко мыслят «чёрное-белое», хотя на самом деле полно оттенков и вариантов. Можно быть карьеристкой и выйти замуж. Можно быть фрилансером/блогером и жить в своё удовольствие. Можно вообще что угодно делать в наше время, лишь бы жить так, как тебе удобно и как хочется, а не мыслить шаблонами, как в совке научили. А Автор даже не понимает, что мыслить негативными установками «замужем плохо», а зачем выходить замуж плохо?? Зачем вначале решить, что «все к@злы и от М одни проблемы», а потом притягивать именно таких, выцепляя из множества вариантов только к@злов и тем самым находить подтверждение своим загонам?? Это не феминизм, а элементарная т@пость и неосознанность.

Верно. Мир так устроен, что любой человек находит подтверждения своим убеждениям. Это основной постулат психологии. Стоит переубедить человека и его мир изменится, он будет находить подтверждение уже новым убеждениям. Этим психологи и занимаются - переубеждают клиентов.)
Заливают им в мозг новую программу действий.)

#41
Гость

Автор, какая вам свода необходима, которую вы не видите возможность сохранить в браке. Конкретно только с примерами.

Наверное тpaxaться с толпами мужиков. Всё остальное вполне реализуемо в браке.)

#42
Гость

Так одно дело, когда женщина уже встретила этого хорошего мужчину и хочет за него замуж. Автор, я так понимаю говорит про тех, кто главной целью в своей жизни ставит замужество. Вот просто выйти замуж, даже если еще вообще никого не встретила. Вот таких я тоже не понимаю.

Я думаю, что встретить можно только такого же как ты сам. Ведь в разумном мире подобное притягивает подобное. Некоторым людям, которые еле терпят себя - действительно лучше никого не встречать и никогда не выходить замуж.)

Гость
#43
Гость

Так получается, что они реально не хотят быть самодостаточными и независимыми женщинами? Им хозяин нужен?

Нет, им нужен новый папа, который будет исполнять их хотелки, но при этом в ответ будет требовать какой-то минимум (а в идеале вообще ничего)
Понятно, что есть девушки, которые хотят стать зрелой и самодостаточной личностью, и быть со своим партнером на равных, а не в качестве "маленькой девочки", но много и тех, кто хочет присесть на шею

Гость
#44
Гость

Нет, им нужен новый папа, который будет исполнять их хотелки, но при этом в ответ будет требовать какой-то минимум (а в идеале вообще ничего)
Понятно, что есть девушки, которые хотят стать зрелой и самодостаточной личностью, и быть со своим партнером на равных, а не в качестве "маленькой девочки", но много и тех, кто хочет присесть на шею

Что за бред? Основная масса женщин пашет на работе на равне с мужиками, а потом еще дома готовят, стирают, убирают. Это *** мамочек себе ищут. И да, женщинам замуж в наше время выходить невыгодно. Автор совершенно права. Просто у многих женщин еще в головах какие-то стереотипы. А вообще *** большинству современных женщин нафиг не сдались. Это мужики в наше время почти все инфантильные маменькины сыночки и ищут себе женщин с квартирами, хорошими з/п, да еще чтобы пожрать могла приготовить.

Гость
#45
Гость

А зачем вообще нужен муж? Хоть какой симпатичный, спортивный и успешный. Женщина же свою свободу тераяет в браке.

Ну тут как поженились, так и развестись можно. Если в брак вступают равные партнеры, то для них в нем практически нет минусов (кроме бумажной волокиты), и есть некоторые плюсы (защита с точки зрения наследства, возможность попасть в реанимацию к супругу, возможность совместного получения ВНЖ в других странах, некоторые льготы как молодым семьям и т.д.)

Гость
#46
Гость

И у феминисток как правило мужчины замечательные т. к. феминистки не стелятся перед мужиками и не готовы выполнять любые их прихоти за штамп в паспорте.

Ну справедливости ради и феминистки куда более приятные девушки, чем те, кому "лишь бы взамуж и быть домохозяйкой". Как правило более эрудированные, образованные и интеллигентные, а также имеющие уважение как к себе, так и к окружающим
Подобное к подобному, как говорится

Гость
#47
Гость

А как быть с теми , кто работает и хорошо зарабатывает, но все равно хотят замуж? Вот тут вчера была тема о том, что женщинам с квартирами проще выйти замуж. А зачем им вообще замуж. Я на свою территорию мужиков вообще не пускаю. Встречи только на их территории.

"Я на свою территорию мужиков вообще не пускаю. Встречи только на их территории."
А почему так? Какая разница, на чьей территории встречи?

Гость
#48
Гocть

Ха, дошло до меня что вы не вкуриваете.)))
Короче так. Мужчина когда любит, когда ему НУЖНА женщина, и он готов на всё ради неё - зовёт её замуж. А когда она ему нафиг не нужна и он не хочет иметь с ней ничего общего, он её просто тупо использует для секса без обязательств.) Вот такие пользователи женщин - целиком на вашей стороне, вы же должны думать, что сами используете мужчин в сексе, иначе эти пользователям ничего не отколется. Вот они и втирают женщинам, про феминизм и про свободный секс, чтобы тупо использовать вас ничего не давая взамен.)

Это не так работает. Почему мужчина не может любить женщину, но при этом не хотеть брака (из-за его юридической составляющей, например)? И почему вы считаете, что если мужчина любит, то готов все отдать девушке? Он же себя тоже любит, и заботится о себе в первую очередь, нет?

Гость
#49
Гocть

Про подростков классная метафора.))) Респект.)
Всё так и есть. Умные женщины с удовольствием выходят замуж, чтобы стать его королевой, а глупые корчат из себя мужиков давая себя использовать во все щели (реально во все) за просто так.)

А по-вашему секс нужно продавать за деньги/содержание в браке? Так это называется проституция, и в таком случае можно сразу на себя ценник вешать и идти на соответствующие сайты.
Секс - он нужен обоим, и удовольствие он тоже приносит обоим. Люди занимаются им по обоюдному желанию, а потому никто никого не использует.

Гость
#50
Гocть

Мотив простой. Любовь к себе.

Любовь к себе, и, видимо, безразличие к мужчине, раз они готовы его эксплуатировать и жить за его счет :)