Гость
Статьи
Как понять эту жизнь,и …

Как понять эту жизнь,и что такое здоровые отношения?

Должны мы были с мч поехать на свадьбу к моему двоюродному брату в город Б.Как раз с понедельника у меня должна была быть командировка в город У,как раз в городе У живут родители моего молодого человека. И вот я сижу в аэропорту и тут мне пишет молодой человек,что к родителям своим меня не повезет,и чтобы я одна ехала на свадьбу к родственникам ,накануне мы повздорили но не сильно. Он начал орать,что устал от меня не повезет к себе и точка.В итоге,я психанула и ушла,поехала к родственникам в город Б за 100 км поздно вечером на такси. Те два дня которые я была в городе Б он мне не писал ничего,только я ему написывала пытаясь понять,что происходит,это привело к тому что он везде меня заблокировал,кроме ВК.Я поняла,что меня тупо бросили не считая нужным объясниться что еще больше меня злило.И при каких обстоятельствах –оставив в чужом городе,я врала родственникам,что молодой человек заболел, так как все его ждали.В итоге,в воскресенье я ему сказала, чтобы забирал свои вещи, которые я привезла для него на свадьбу.Он сказал, ок,в итоге когда наступил день встречи он не посчитал нужным приехать,я дозвониться не могу.Я поехала к нему сама,договорилась с его сестрой ,чтобы она вышла и позвала брата своего. Он вышел, я начала спрашивать в чем дело, почему все так как сейчас, он стоял молчал, ничего даже сказать не смог,в итоге сказал,что не любит. Я в афиге уехала.Через три дня он стал сам писать,начал извиняться. Через неделю я его простила.И вот,мы должны были обвенчаться,еще летом, перед той ситуацией,которая произошла,но сорвалось.И вот,я ему сейчас напоминаю по венчание,давай что-то планировать,он начал сливаться,говорит что я не хочу,я боюсь,а потом и вовсе поставил условия что не будем делать пока ты не бросишь пить,притом для ясности я могу выпить сидр,по пятницам и то не всегда.И у меня вопрос с какого хрена когда меня человек подставил опозорил, еще и условия ставит по поводу венчания.Что ему нужно?Он не хочет расстаться, потому что ему тупо со мной удобно? #отношения

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

зря простили.

Гость
#2

Пофиг, что у него в голове, он вас одну поздно отпустил с таксистом и не проверял, приехали ли вы. Неликвид

#3

прекратите все контакты,. а то в дальнейшем испортите себе жизнь.

Биполярная сова
#4

очевидно что у него к вам особых чувств нету а вы бегаете допытываетесь настаиваете унижаетесь. Да пошел бы он в ж вообще.

Фатальный
#5

Ерундистика

Гость
#6

Сдался он Вам, всё, этап пройден

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: