Гость
Статьи
Парень походу слился …

Парень походу слился помогите оценить ситуацию

Познакомилась с парнем на сз. Ему где то 21 год. Я чуть младше. Общались где то неделю, причём он всегда был инициатором переписок, что меня радовало. Но в какой то момент он стал писать все реже и реже, что общение практически сошло на нет. В конечном итоге написал, что уходит в развитие и удаляет соцсети. Встречи живой не было, т.к временное расстояние между нами. Но у него есть мой номер телефона, почему бы не позвонить. Теперь и не пишет и не звонит. С одной стороны я думаю что может он потерял интерес, но с другой стороны думаю может он реально занят. Хотя это сомнительно для меня, ведь всегда можно найти минутку чтобы связаться с человеком. Сейчас очень переживаю по этому поводу и думаю, если он все таки объявится стоит ли мне с ним общаться. Ведь вроде как он не втихаря ушёл, и реально удалил соцсеть, и мы не пара, чтобы я ему что-то предъявляла... #общение

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

не стоит с ним общаться. сами же написали, всегда можно найти пару минут для общения. он просто не хочет, а вы извелись уже.

#2

Значит, вы ему не интересны.

Гость
#3

Он общался ещё с 200000 девушками на этом сайте, ты ничем от них не отличаешься и ничем его не зацепила. Удалился , потому что в Реале имеет девушек.не благодари .

Гость
#4

Если вам кажется , то значит вам не кажется ))) забудь его

Нищий грузчик робко прячет тело
#5

"причём он всегда был инициатором переписок"

От тебя не было отклика, а он не захотел был клоуном-развлекателем.
Я также поступаю, когда вижу, что разговор вяло течет и девушка не заинтересована. Сама ничего не спрашивает, короче просто амеба.

Гость
#6

Потому, что не интересная вы и сами на контакт не идете

Гость
#7

Почему сами не идете на контакт?

Гость
#8

Вы не были активны и ничем не зацепили, либо попробуйте сами что-то написать, либо забейте

Фатальный
#9

Нет смысла с вами общаться, я бы тоже не стал

Василий
#10

А чего переживать? Другого возьмите.

Гость
#11

Что такое неделя общения переписками? Да это ни чего и ни о чем. Активность была с его стороны, он хотел чего то большего, а в итоге ни какого развития, и инициативы с вашей стороны. Ему надоело, он включил логику, и забил на все... Вы думаете такая первая у него по переписке? Он сделал правильные выводы, заняться чем то более полезным и удалил из своей жизни соцсети, как отнимающие его время и не приносящие результата.
И вот тут вас забомбило да? Как же все было хорошо... это известный прием в психологии, и это не значит, что он его осознанно применял.
Вам как ребенку показывали и давали в руки конфету, а делали вид, что ну интересно, а есть ее вам и не нужно.... ПОТОМ, КОНФЕТКУ ЗАБРАЛИ И УШЛИ. У ребенка истерика... дошло...
Занавес!

Гость
#12
Гость

Что такое неделя общения переписками? Да это ни чего и ни о чем. Активность была с его стороны, он хотел чего то большего, а в итоге ни какого развития, и инициативы с вашей стороны. Ему надоело, он включил логику, и забил на все... Вы думаете такая первая у него по переписке? Он сделал правильные выводы, заняться чем то более полезным и удалил из своей жизни соцсети, как отнимающие его время и не приносящие результата.
И вот тут вас забомбило да? Как же все было хорошо... это известный прием в психологии, и это не значит, что он его осознанно применял.
Вам как ребенку показывали и давали в руки конфету, а делали вид, что ну интересно, а есть ее вам и не нужно.... ПОТОМ, КОНФЕТКУ ЗАБРАЛИ И УШЛИ. У ребенка истерика... дошло...
Занавес!

Вам как ребенку показывали и давали в руки конфету, а Вы делали вид, что не интересно, и есть ее вам не охото....

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: