Гость
Статьи
Как понять ведут ли …

Как понять ведут ли отношения к браку?

Познакомилась с мужчиной, обоим за 30, первый месяц все как в сказке, общались взахлеб, супер секс, цветы рестораны,съездили в 2 небольших путешествия, свидания затягивались на 2-3 дня, не хотелось расставаться... Он сказал что это самое время в его жизни, никогда не был так влюблен и счастлив. Но вот прошло 2-3 месяца встречаемся раз в неделю+- он очень занят по работе, живем одни и он и я.. Как сделать чтобы отношения развивались? больше времени проводить вместе хочется, в перспективе жить вместе.. Как вы поняли что это ваш будущий муж?

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
#1

мудрая женщина видит мужа не в цветах, ресторанах, сексах и т.д.
Она видит его в быту, проблемах, помощи. Именно это определяет мужа.

Потому что первое быстро пройдет, а второе будет с вами всю жизнь.

Али- баба
#2

.Начал морозиться. Типа, что только по синьке, не нагородишь. Работа- отмазка. Ну я по себе сужу. В обед к любимой срывался, лишний раз приобнять, поцеловать.
,

Гость
#3

Пока два месяца сношалась, могла бы и поинтересоваться мужиком, его семьёй, планами на жизнь. Может, там никто жениться и не собирается, или мамо давно невесту подобрала.

Гость
#4

ЛюбоФ/отношения, построеныые на сексе, да к тому же на быстром, а это твоя ситуация - никуда никогда не ведут. Рано или поздно мужик сбежит.

ЕстеССНО:) он занят на работе и живёт о д и н, иногда приглашая к себе других дЭвушек. От тебя он получил эйфорию/влюблённость, а это быстро проходит. Вот и прошло, следующая придёт и сделает под копиурку то же самое.

В будущем не повторяй ошибок прошлого:)

Гость
#5

Сначала стали жить вместе, через два месяца сделал предложение. Но мы были уже взрослые и за плечами у обоих был опыт - у меня неудачный брак, у него - неудачные длительные отношения.

Гость
#6

Надо вступить в клуб феминисток, научишься любить себя и не зависить от мужла.

Автор
#7
Альма

мудрая женщина видит мужа не в цветах, ресторанах, сексах и т.д.
Она видит его в быту, проблемах, помощи. Именно это определяет мужа.

Потому что первое быстро пройдет, а второе будет с вами всю жизнь.

Спасибо за ответ! Вы правы, но мы не только рестораны и цветы. в быту очень помог - с ремонтом моей квартиры все организовал, починить машину, и т п, прашивает всегда если нужна помощь, очень заботился когда заболела, этим и подкупил, но хочется развития отношения

Автор
#8

Говорили о мечтах и планах с ним сказал что мечтает о семье и детях, о своем доме, хочет заботится о ком то

Гость
#9
Автор

Говорили о мечтах и планах с ним сказал что мечтает о семье и детях, о своем доме, хочет заботится о ком то

Обещать, ещё не значит жениться. Вы главное, не давите на него, сам созреет. А нет, так нет.

Гость
#10

У каждого своя судьба . У меня тоже была очень сложная жизненная ситуация ,и мне помогла во всем разобраться одна женщина. Она –астролог, дает точную информацию и все очень четко объясняет. О ней очень много хороших отзывов. Рекомендую и Вам к ней обратиться . Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, определит является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей ening202@yandex.ru

Гость
#11

Мужчина быстро загорелся- быстро остыл... Скоро новая будет. Или Вам бабло на него тратить или становится знаменитостью или супер миллионершей!

Гость
#12
Автор

Говорили о мечтах и планах с ним сказал что мечтает о семье и детях, о своем доме, хочет заботится о ком то

Говорил Вам, что Вы его мечта и Вы его женщина ? Больше верьте!

Гость
#13

Мужчина не обманывает, не изменяет, не скупится на Вам. Исполняет все обещания! И всегда по возможности рядом с Вами!!!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема