Гость
Статьи
Плохая жена...

Плохая жена...

Мучает вопрос одна ли я такая....Муж у меня настоящий муж работящий ,все по дому делает и утром пока я сплю посуду перемоет,стирку закинет...А я какая то лентяйка,даже не лентяйка а мне ни чего не хочется (бывает время я конечно с удовольствием делаю уборку готовку)но по большей степени я не хочу,я ни когда ни чего не пеку не стряпаю(плюс нет делания да я и не умею)Вообщем я незнаю за что можно меня любить,ведь я такая эгоистка .Я наверно должна стряпать напекать вкусностей,блюда разные,да и в постели я не айс,как то не хочется ни чего....Девушки как у вас семейный быт ,вы прям домохозяйки конкретные ?????

Гость2333
48 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А давай поменяемся мужьями ?
Я думаю он тебя не достоин , с моим у вас будет много общего

Гость
#2

У меня для вас хорошие новости. Любят не всегда за секс и хозяйственность.А вас любят)

Какой привет, такой ответ
#3

Ты молодец! Дай пожму руку! Пусть другие пекут. Печь нужно только в удовольствие, а в обязанность - это рабство! Так и надо жить!

Гость
#4

А сколько лет вы в браке?

Карлос Апельсинов
#5

ну ты никчемная толстуха, решила похвастаться какая ты ч-м-ошница

Какой привет, такой ответ
#6
Карлос Апельсинов

ну ты никчемная толстуха, решила похвастаться какая ты ч-м-ошница

Ты полегче, а то сядет тебе на лицо и раздавит своим весом)

Гость
#7

Ой, автор, любят совсем не за кулинарные способности или хороший секс, нам просто пытаются продать эту ложь под разными соусами, потому что это выгодно мужчинам. Расслабьтесь, вам просто повезло с мужем.

Гость
#8

Автор не переживайте, многие мужчины живут тюленем, пока жена крутится и заботится о них. Учитесь у этих мужчин, расслабьтесь и получайте удовольствие.

Гость
#9
Карлос Апельсинов

ну ты никчемная толстуха, решила похвастаться какая ты ч-м-ошница

А ты никчемный мужчинка, с утра пораньше обсуждающий проблемы "бесполезных баб". Ну и кто тут неудачник-автор, которую полностью обслуживает и ублажает любящий супруг, или ты со своей правой рукой?

Гость
#10
Гость

А ты никчемный мужчинка, с утра пораньше обсуждающий проблемы "бесполезных баб". Ну и кто тут неудачник-автор, которую полностью обслуживает и ублажает любящий супруг, или ты со своей правой рукой?

это 38 летний нищеброд из алтайского пгт.
между рубцовском и бийском.
мнит себя тролем.

Гость
#12
Карлос Апельсинов

перестань преследовать меня жырная корова

бумм! нищее алтайское чммо подгорает

Гость
#13

razavodka

Али- баба
#14
Гость

Ой, автор, любят совсем не за кулинарные способности или хороший секс, нам просто пытаются продать эту ложь под разными соусами, потому что это выгодно мужчинам. Расслабьтесь, вам просто повезло с мужем.

А за что любят? Ваша версия...Кулинарные способности и хороший секс любви не мешают. Как " кашу маслом не испортишь". Ну уж откровенную лентяйку, как описала себя, автор... любить- тяжелый хомут таскать на шее.

Гость2333
#15
Гость

А сколько лет вы в браке?

7 лет

Гость
#16
Гость2333

7 лет

За такое время любая страсть и любовь проходит, остается товарищество, а вы не друг, не жена и не любовница, поэтому свои разводки для ПТУшниц клепай где-то в другом месте

Карлос Апельсинов
#17
Гость

бумм! нищее алтайское чммо подгорает

не домогайся меня, ты мне не нужна поросяка

Гость
#18

Автор, вы написали, что вы НЕ делаете в браке и по дому.
Напишите, что вы делаете для себя и мужа.
Дети есть?

Гость2333
#19
Гость

Автор, вы написали, что вы НЕ делаете в браке и по дому.
Напишите, что вы делаете для себя и мужа.
Дети есть?

Да ребёнок есть 7 лет.в ребёнке не чаем души оба..Я люблю креативность ,в доме все стильно уютно со вкусом, постоянно покупаю разные интерьерные предметы в дом -ему это очень тоже нравиться.Супругу ни когда не стыдно за меня(по крайней мере я так думаю)я слежу за собой и в плане косметологии и в плане одежды. люблю делать сюрпризы супругу,постоянно покупаю подарки красивые дорогие вещи,парфюм,все что покупаю на свой глаз ему подходит и нравится.Я понимаю Когда он устал и хочет расслабиться ,просто посидеть с мужиками-я нормально к этому отношусь.

Гость
#20

В чем выражается ваша, лично ваша, любовь к ребенку?

Гость2333
#21
Гость

В чем выражается ваша, лично ваша, любовь к ребенку?

Во все ,в чем только можно.Люблю своего ребёнка моя кровь моя жизнь,я как любая любящая мать стараюсь посвящать все свободное время ребёнку,его развитию,познания мира,вожу на разные спортивные секции,ни когда ни на кого не оставляю своего ребёнка ни на бабушек ни на дедушек всегда со мной всегда вместе.Все его потребности и его желания я исполняю(хотя супруг говорит я слишком балую его)я очень трепетно отношусь с своему ребенку....Все самое лучшее для него и мой ребёнок не обделён заботой ,любовью,вниманием....

Гостья
#22

Автор. По мне нормальный семейный тандем. Каждый сам строит в семье отношения. Вы комфорт моралтный создали,а то что муж может посуду помыть,в этом ничего нет. Мой тоже мне помогает по дому,как может. Но у меня муж в частых командировках,хотелось бы чаще его видеть,такой вот минус.

Гость
#23

Вы либо не поняли мой вопрос по поводу любви к ребенку, либо не захотели понять.

Я, к сожалению, наблюдаю примерную картину в семье своих родственников. Сыну их почти 10. Мама теперь очень крепко задумалась по поводу баловства, секций и т.д. и очень сожалеет. Пытается в срочном порядке изменить свое поведение, но пока только слезы у сына и истерика у нее.

Гость
#24

Вы и ученицей были плохой. Либо у вас дисграфия.

Гость
#25

Ничего не хочется и не делается - проверьте гормоны щитовидки

Гость
#26
Гость2333

Во все ,в чем только можно.Люблю своего ребёнка моя кровь моя жизнь,я как любая любящая мать стараюсь посвящать все свободное время ребёнку,его развитию,познания мира,вожу на разные спортивные секции,ни когда ни на кого не оставляю своего ребёнка ни на бабушек ни на дедушек всегда со мной всегда вместе.Все его потребности и его желания я исполняю(хотя супруг говорит я слишком балую его)я очень трепетно отношусь с своему ребенку....Все самое лучшее для него и мой ребёнок не обделён заботой ,любовью,вниманием....

Ничего себе! Это называется ничего не делаю? Да вы в рабстве, но не у мужа, а у ребенка. На мужа и быт энергии не хватает.

Али- баба
#27

Мальчиком должен папа заниматься. Точка. Жена, согласен, пусть гнездо уютное вьет. Но, как может быть уютным гнездо, если азы запущены? Не мыть посуду, не готовить...где тут стоп- кран? Я дальше не еду.

Гость
#28
Али- баба

А за что любят? Ваша версия...Кулинарные способности и хороший секс любви не мешают. Как " кашу маслом не испортишь". Ну уж откровенную лентяйку, как описала себя, автор... любить- тяжелый хомут таскать на шее.

За веселый характер, умение создать праздник из буднего дня. Умение быть другом (да, жена должна быть и другом в том числе), общие интересы, красивую душу. Очень много есть вещей, помимо жранья и перепихона.

Гость2333
#29
Гость

Вы и ученицей были плохой. Либо у вас дисграфия.

Либо Вас просто не спрашивают дисграфия или дислексия!

Гость2333
#30
Али- баба

Мальчиком должен папа заниматься. Точка. Жена, согласен, пусть гнездо уютное вьет. Но, как может быть уютным гнездо, если азы запущены? Не мыть посуду, не готовить...где тут стоп- кран? Я дальше не еду.

Я где то написала что у меня в доме грязь и срач!!!Этого нет и не будет!Тема моя в другом была...

Гость2333
#31
Гость

Вы либо не поняли мой вопрос по поводу любви к ребенку, либо не захотели понять.

Я, к сожалению, наблюдаю примерную картину в семье своих родственников. Сыну их почти 10. Мама теперь очень крепко задумалась по поводу баловства, секций и т.д. и очень сожалеет. Пытается в срочном порядке изменить свое поведение, но пока только слезы у сына и истерика у нее.

А в чем У вас проявляется любовь к ребёнку?

Гость
#32
Гость2333

А в чем У вас проявляется любовь к ребёнку?

просто люблю и все
это у вас там за бугром все за деньги

Али- баба
#33
Гость

За веселый характер, умение создать праздник из буднего дня. Умение быть другом (да, жена должна быть и другом в том числе), общие интересы, красивую душу. Очень много есть вещей, помимо жранья и перепихона.

Согласен. Не сексом единым...Но, посуду то мыть надо? Или как? Да и жрать, иногда, хочется. Иной раз приходишь с работы, ну там, начальство наехало, сам накосячил, голодный, злой. А тут жена щебечет...ой, я такую люстру сегодня увидела...а на обед...крест на лоб. Мужики веселеют от заполненного желудка. Вы желаете поспорить?

Али- баба
#34
Гость2333

Я где то написала что у меня в доме грязь и срач!!!Этого нет и не будет!Тема моя в другом была...

В чем же?

Гость2333
#35
Гость

просто люблю и все
это у вас там за бугром все за деньги

Какая глупость.....

Гость2333
#36
Али- баба

Согласен. Не сексом единым...Но, посуду то мыть надо? Или как? Да и жрать, иногда, хочется. Иной раз приходишь с работы, ну там, начальство наехало, сам накосячил, голодный, злой. А тут жена щебечет...ой, я такую люстру сегодня увидела...а на обед...крест на лоб. Мужики веселеют от заполненного желудка. Вы желаете поспорить?

Я готовлю своему мужу и стараюсь салаты всегда что бы были,и еда свежая а не недельная, но я писала о том что я не пеку не стряпаю, я готовлю но не от удовольствия от готовки а от того что нужно ,Совсем то я голодом мужа не морю ,что же Вы так ...

Гость
#37
Гость2333

Какая глупость.....

сами вы извините не умная

Гость
#38
Гость2333

Я готовлю своему мужу и стараюсь салаты всегда что бы были,и еда свежая а не недельная, но я писала о том что я не пеку не стряпаю, я готовлю но не от удовольствия от готовки а от того что нужно ,Совсем то я голодом мужа не морю ,что же Вы так ...

салаты и все? а варенье сможете сварить или запеканку из пшенки сделать??)

Гость2333
#39
Гость

салаты и все? а варенье сможете сварить или запеканку из пшенки сделать??)

Увы...

Али- баба
#40
Гость2333

Увы...

Поверьте, никто вас кашу из топора готовить не принуждает, но у вас любимый сын, якобы, муж. Или сын для реализации своих фантазий...а почему бы не замахнуться на Евгения Плющенко? Муж- обьелся груш, деньги неси, я тебе салатик с крапивы накрошила)).

Гость
#41

Я тоже готовлю и убираю не из удовольствия. Но моего мама приучила с детства. Всë на один раз готовила и постоянно стирала, гладила, убирала.
Я такое не понимаю. Мне лучше фильм посмотреть или книгу почитать, чем гладить полотенца с постельным

Гость
#42

Молодец, женщина. У нас полстраны таких мужиков как ты, а ты почему-то стесняешься. Не переживай, у тебя всё хорошо.

Гость
#43

А по мне так плохая жена - кто от аниматора мужу в подоле триппер принёс. А вы ничё так.

Гость
#44
Карлос Апельсинов

ну ты никчемная толстуха, решила похвастаться какая ты ч-м-ошница

Ты завидуешь ей, потому что хочешь такого же мужа.

Гость
#45
Гость

это 38 летний нищеброд из алтайского пгт.
между рубцовском и бийском.
мнит себя тролем.

Чё он на пилораму работать не идёт?

Гость
#46
Карлос Апельсинов

перестань преследовать меня жырная корова

Чё ты на пилораму работать не идёшь? Бездельник.

Гость
#47
Гость

Чё он на пилораму работать не идёт?

он возможно сидевший

Гость
#48

Автор, как сказал один умный человек, в браке очень редко супруги бывают равными, обычно один лучше другого. Обычно лучше жена. А у вас, наоборот, лучше муж. Вы это видите и чувствуете, поэтому и написали сюда. Ищете поддержки себе и оправдания. Но любой брак - это партнерство. Это как на работе. У каждого сотрудника свои обязанности. Кто то честно свои обязанности выполняет, а кто то норовит проехать на чужой шее. Вы из вторых.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: