Гость
Статьи
Плохая жена

Плохая жена

Здравствуйте.Так интересно читать про чужую жизнь и,кажется,давать советы совсем легко,ведь решение очевидно.Прошу вашего совета, как быть.На днях поругались с мужем из-за денег(за пять лет совместной жизни это уже норма).Есть двое детей.Муж платит мне алименты т.к. денег не давал,пришлось идти в суд,работаю я сама,муж зарабатывает совсем не плохо по меркам нашего города. В общем,дошло до того,что я обязана отчитываться за расходы чеками(одежда,продукты,заправка автомобиля,оплата за дет.сад и свет).При этом куда девается его часть зарплаты не известно.Муж стал много пить,поднимать руку,возмущаться,что я плохая жена(плохо помыла посуду,еду недосолила,поправилась).У меня возникло кучу комплексов, хотя знакомые мужчины часто делают комплименты,уделяют незначительные знаки внимания.Хотя такое отношение я до сих пор жду от мужа.Но на просьбу сделать по дому мужскую работу(принести воды, наколоть дров, отремонтировать машину)отвечает:"тебе надо сама и делай". Дом его матери(она с нами не живет),своего жилья нет. То есть получается он работает и устает на работе, а я на работе, с детьми и делами по дому не устаю.Уходила от мужа пол года назад, вернул, клялся бросить пить, исправиться.Но как говориться- аба дура. Дала шанс,хватило его буквально на пару недель,потом все вернулась. Руку перестал поднимать после того,как я сломала ему ребро, когда он в очередной раз хотел меня ударить.В общем,про то что нужно брать детей и бежать-это понятно.Вопрос в другом,можно ли еще перевоспитать мужчину после 30-ти лет?Как заставить его относиться к себе как к женщине?Так не хватает мужского внимания, любви, элементарно с*кса хотя бы не раз в месяц(знаю точно,что муж не изменяет,для этого нужно хотя бы встать с дивана).Опустилась до того, что сама устраиваю мужу романтические сюрпризы,приятности в постели новые придумываю,какие-то подарки с красивыми словами о любви.Делаю это потому что самой хочется всей этой нежности.Как это исправить?Боюсь,бытовуха окончательно меня убьет.

ana v-na
21 ответ
Последний — Перейти
Тёмная ночь
#1

Утро понедельника и такая простынь 😬

#2

ну вы че? не в курсах, какие тренды нынче?

бьет значит - любит
насилует значит - дорожит
режет пилой значит - ревнует
заживо закапывает значит - сильно-сильно он любил.

Гость
#3

Вас надо оградить от него на улицу.

Гость
#4
Альма 🖤

ну вы че? не в курсах, какие тренды нынче?

бьет значит - любит
насилует значит - дорожит
режет пилой значит - ревнует
заживо закапывает значит - сильно-сильно он любил.

Ух ты. Оказывается ваши отношения/сношения - целая наука. А я то думал, что у маргиналов всё просто.)

УдавКа 🐍
#5

Сама все сделала, чтобы муж с вами оскотинился, да ещё детей нарожала.

#6

Автор прям эталон женственности и домашнего уюта.

Гость
#7

Как же так? Муж зарабатывает неплохо, но при этом воды нет, дрова... И какие могут быть романтические отношения, где существует отчёт по чекам???

Гость
#8

"Муж платит мне алименты т.к. денег не давал,пришлось идти в суд"
Так это не муж уже давно, а какой то левый мужик. Рядом с меркантильной бабищей.
Ты че от него хочешь то.

Гость
#9

Весь пост - какой то лютый бред или разводка.
Алименты через суд, называет мужем, какие-то дрова, нежности в постели.
Тупой бред.

УдавКа 🐍
#10
Гоша

Автор прям эталон женственности и домашнего уюта.

А-ха-ха, тоже заметили как она женственно сломала мужу ребро))

#11
Гость

Весь пост - какой то лютый бред или разводка.
Алименты через суд, называет мужем, какие-то дрова, нежности в постели.
Тупой бред.

Когда баба постоянно борется за главенство, взаимоотношения приобретают и не такие причудливые формы.

Али- баба
#12

А я утром свою любимку поцеловал перед уходом на работу. Она во вторую смену сегодня, спала сладко. Сдернул одеяло, трусишки и чмокнул в любимую родинку на левой ягодице.Саш, ты чего? Только и молвила, а я за дверь, маску нацепил и на работу. А тут ребра ломают, воюют. Веселая житуха.

Гость
#13
Али- баба

А я утром свою любимку поцеловал перед уходом на работу. Она во вторую смену сегодня, спала сладко. Сдернул одеяло, трусишки и чмокнул в любимую родинку на левой ягодице.Саш, ты чего? Только и молвила, а я за дверь, маску нацепил и на работу. А тут ребра ломают, воюют. Веселая житуха.

маладца. потопал эстонские канализации чистить.

Али- баба
#14
Гость

маладца. потопал эстонские канализации чистить.

Да не, Танька. Я газовый пост собираю. У нас высокотехнологичное производство.

Гость
#15
Али- баба

Да не, Танька. Я газовый пост собираю. У нас высокотехнологичное производство.

снова о бабе бредишь - которой фотки члена слал))
не я это. расслабься.
и зря тебя на галлюцинации не проверяют.
взорвешь пол-Эстонии с похмелья

Али- баба
#16
Гость

снова о бабе бредишь - которой фотки члена слал))
не я это. расслабься.
и зря тебя на галлюцинации не проверяют.
взорвешь пол-Эстонии с похмелья

Не свисти, Танька. Не слал я фотки члена тебе. Хоть мне не стыдно за него, но я- парень скромный. Да, только с тобой переписку вел.😊

Гость
#17
Али- баба

Не свисти, Танька. Не слал я фотки члена тебе. Хоть мне не стыдно за него, но я- парень скромный. Да, только с тобой переписку вел.😊

угу)) эта баба твой кривохуй увидела и свалила с форума
а ты теперь о ней бредишь.

Гость
#18
Гость

угу)) эта баба твой кривохуй увидела и свалила с форума
а ты теперь о ней бредишь.

Старая дроччерша продолжай дроччить

Гость
#19

Уйдите ещё раз..только на пустых уговорах не возращайтесь..пусть ухаживает за вами, пусть видит в вас женщину...и пока не почувствуете себя женщиной, нечего идти и там ему полы надраивать и каши наваривать...Ну ёпэрэсэтэ...как дети малые...как будто сами не понимаете,ч то прежде чем мужику наваливать, получитите от него то, чего САМИ хотите...а если не получили, то и ему дулю с маком

Гость
#20
УдавКа 🐍

Сама все сделала, чтобы муж с вами оскотинился, да ещё детей нарожала.

Непонятно, как она это сделать могла?И что-то быстро он оскотинился, за пять лет.

Гость
#21
Гость

Как же так? Муж зарабатывает неплохо, но при этом воды нет, дрова... И какие могут быть романтические отношения, где существует отчёт по чекам???

Так если он пьет, то тут и отчёт по чекам, и драки, и эмоциональные качели от "люблю" до "Убью"

Форум: Отношения
Всего: 368 808 тем
Новые темы за месяц: 5 938 тем
Популярные темы за месяц: 218 258 тем