Гость
Статьи
Плохая жена?

Плохая жена?

Девчонки привет. Как вам удается совмещать работу и хозяйство. Я работаю по 11 часов каждый день. Один выходной в неделю. Хочется все успеть, чтобы и в доме порядок и каждый день что то вкусное и разнообразное. Но у меня совершенно нет сил это. Видимо я плохая жена

20 ответов
Последний — Перейти
#1

Запекай в духовке - экономия времени. Или мультиварку.
И вообще, смени работу! 11ч и даже на готовую еду и уборщицу не зарабатываешь?

Гость
#2

Пахать как конь нужда заставляет? А муж тогда зачем?

#3

При таком плотном графике трудно что- то успеть. Я когда не справлялась с плотным графиком и плюс домашние дела, то нанимала женщину на уборку раз в неделю в пятницу. Она убирала, и в выходные у меня была закупка продуктов и готовка вкусного на три дня. Таким образом выходные не тратились на уборку.

Вика
#4

если ты пашешь по 11ч в день шесть дней в неделю и не имеешь денег - меняй работу. Ничего ты не успеешь, ни в личной жизни, ни в профессии.

Асти
#5

Очевидно вам надо искать другую работу.

Гость
#6

Я дома пока. Не работаю и то ничего не успеваю. Приготовила на зиму яблочный джем, баклажаны с чесноком и сырники к чаю. И все устала. А вы еще и работаете.

Гость
#7
Гость

Я дома пока. Не работаю и то ничего не успеваю. Приготовила на зиму яблочный джем, баклажаны с чесноком и сырники к чаю. И все устала. А вы еще и работаете.

ой, устала она! да на тебе пахать надо!

Гость
#9

Это не вы плохая жена, это муж у вас плохой раз вы пашете как лошадь, а он в быту не фига не делает

Гость
#10

Это не украинки, а свиньи соседи. Есть тут пара, тройка женщин.

Прохожий
#11

Интересно, чем вызвана такая перегрузка на основной работе? Ведь главная обязанность мужа – обеспечивать семью материально и защищать её. Отсюда вопрос: «Кто же плохой в Вашей семье»?

Гость
#12

муж год не работает. выгнала к черту. я плохая жена?

Гость
#13

У каждого своя судьба. Если Вы хотите все узнать о себе и о своей жизни , карме- обратитесь к одной женщине. Она- хороший астролог и дает точную информацию. Она составит Вашу карту и все расскажет о Вас, даст ответы на все вопросы. Она мне очень помогла в трудной жизненной ситуации . Благодаря ей я начала новую жизнь .Напишите ей Helpkonsul6@yandex.ru

Гость
#14

Или меньше работаете и что-то делаете по дому, или пусть муж ваш по дому шуршит, раз у вас нужда есть так усердно пахать.
А если суд начинает возникать,шлете его нафиг. А то и на работе пахай,и дома пахай, а муж тогда на что?

#15

Нормальная вы жена.
Да, вы не можете всё успевать.
Но вы же и не рабыня и не домработница. Не должны держать дом в идеальной чистоте, каждый готовить деликатесы, работая 11! часов при этом.
Пусть ваш муженёк сам что-то в доме делать начнёт.

Гость
#16

Зачем при муже 11 часов пахать???....Ничего не понимаю.....Я вот вообще хочу развестись, сесть на пособие...на готовку давно забила, стирка --это машинки...но всё равно ходиь за всеми бельё собирать, носки по дому....Уже так морально и эмоционально истощилась...Сейчас планирую разьехаться, получу пособие или алики....мы за границей живём, тут с этим проще, после развода муж спонсирует....А мне надо силы востанавливать здоровье...Чувствую совсем расклеилась-- ни аппетита, ни хотелок....А женщина всегда должна быть весёлая, счастливая и здоровая

Гость
#17

Пусть мужик помогает или клининг.если женщина работает ,то почему она одна все делает по дому?вы рабыня или лошадь ?

Гость
#18

Я тоже работаю и только суббота и воскресенье выходные . Что успеваю сделаю дома ,но воскресенье всегда оставляю для семьи и себя,но это не значит ,что я плохая жена . Дела никогда не заканчиваются дома ,поверьте .

Майсин
#19
rad17041991

Девчонки привет. Как вам удается совмещать работу и хозяйство. Я работаю по 11 часов каждый день. Один выходной в неделю. Хочется все успеть, чтобы и в доме порядок и каждый день что то вкусное и разнообразное. Но у меня совершенно нет сил это. Видимо я плохая жена

Видимо, Вы - плохая жена плохого мужа, который не может обеспечить семью, начнем с этого.

Майсин
#20
Асти

Очевидно вам надо искать другую работу.

Или другого мужа :)

Форум: Отношения
Всего: 369 455 тем
Новые темы за месяц: 5 874 темы
Популярные темы за месяц: 218 609 тем