Гость
Статьи
Очень волнуюсь за …

Очень волнуюсь за первую встречу с парнем

Девочки , всем привет
Скоро близится моя первая встреча с моим парнем ( познакомились в интернете )
Очень волнуюсь , боюсь ему не понравится в реальной жизни ! Осталось немного дней совсем , хожу маюсь , не могу успокоиться
Это мой первый парень и первое совместное житьё с парнем , очень боюсь сделать что-то не так. Дайте пожалуйста советов , как себя с ним вести , что делать и что не делать! Спасибо 😌

9 ответов
Последний — Перейти
Анастасия
#1

Впервые встретились и сразу совместно проживать? Бред бредом на бреду

Гость
#2

Вести себя максимально естественно. Не изображать того , кем вы не являетесь. Ну и показывать свою заинтересованность в нем и уважение- выслушать с интересом его рассказы, не перебивать, не оскорблять. Быть такой какая вы есть, будете врать будут проблемы потом

Гость
#3

Если Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . . Она обладает разными способностям и все видит по карте человека и дает точную информацию. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul6@yandex.ru

Светлая
#4

А как бы рассуждала уверенная в себе девушка - интересно, понравится он мне в реальной жизни? Если нет, то на второе свидание не пойду.
А если ты всегда будешь ставить себя на второе место и пытаться понравиться, ничего хорошего из таких отношений не получится, даже потом в браке.

Светлая
#5

Тебе будет легче, если ты будешь идти с мыслью не понравиться, а узнать его как человека получше. Вот и задавай наводящие вопросы. Если он тебе понравится - попробуй понять, что ему интересно, что дорого и развивай эту тему. Люди очень любят говорить о себе.

Гость
#6
Светлая

Тебе будет легче, если ты будешь идти с мыслью не понравиться, а узнать его как человека получше. Вот и задавай наводящие вопросы. Если он тебе понравится - попробуй понять, что ему интересно, что дорого и развивай эту тему. Люди очень любят говорить о себе.

Что вам интересно? Расскажите о себе. Это наводящий вопрос.

Гость
#7

Просто не пытайся нравиться, будь собой и этим, своей открытостью и искренностью и поправишься. Меньше говори о себе, больше вопросов. Не переживай на свиданке, должен быть обозначен лимит времени, не проявляй излишнюю инициативу, веди себя спокойно, не рассказывай про проблемы, особенно финансовые и семейные, ни о ком не говори плохо, сделай комплимент.

Гость
#8
Гость

Что вам интересно? Расскажите о себе. Это наводящий вопрос.

Вот вопрос "расскажи о себе" я лично терпеть не могу. Сразу пропадает желание общается. Нужно задавать конкретные вопросы.

Гость
#9
Гость

Вот вопрос "расскажи о себе" я лично терпеть не могу. Сразу пропадает желание общается. Нужно задавать конкретные вопросы.

Ну так нечего автору желать такой ерунды

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: