Гость
Статьи
Первая встреча с …

Первая встреча с парнем. Мне стыдно за себя

Здравствуйте. Сегодня была первая встреча с парнем с сайта знакомств. Я пришла заранее, парень немного опоздал, но ничего страшного. Разговаривали, все вроде хорошо, но я стеснялась смотреть в глаза и на него, а выглядел он симпатично. Старалась улыбаться. Но темы для разговора не сильно находили, я была зажата, сильно стеснялась.
но меня смутило то, что он часто в телефоне сидел, кому-то что-то писал, также спросил как долго будет наша встреча, потому что у него дела появились.
ну ладно, ничего.
потом сидим, разговариваем, разговор не очень клеится. И тут подходит внезапно его друг с девушкой. И начинают болтать, думать, куда пойдут. Мне показалось, что я не интересна была.
Пригласили нас посидеть вместе в кафе, я отказалась и ушла домой.
Мне показалось, что это все наиграно, спонтанно. Было как-то все не так, но может ошибаюсь. А я сижу, улыбаюсь, понимаю, что что-то не то, но сказать не решаюсь.
Когда уходила, пожала ему руку, но не обняла. Было неловко с моей стороны. Пошла домой.
он пошел с друзьями в кафе.
Чувствую себя как-то стыдно, может я что-то не так сказала, либо была слишком зажата. Девочки, помогите прояснить для себя.
с момента моего ухода, он так и не написал.
Может я все не так подумала, или себя накрутила. Не знаю...

Автор
75 ответов
Последний — Перейти
Автор
#1

Скинь ему книгу про этикет. Хам какой-то, ошибка на ошибке.

картошки фри
#2

Ваша встреча настолько проходила скучно и не интересно, что он начал писать своему другу который неожиданно там появился) стыдится не за что,

Гость
#3

Вряд ли у вас что-то получится. Познакомишься с другим. Просто это не твой человек, раз контакта у вас не пошло.

Гость
#4
Гость

Вряд ли у вас что-то получится. Познакомишься с другим. Просто это не твой человек, раз контакта у вас не пошло.

обидно очень, видимо я не сильно интересна ему... скучная, ничего не произошло. очень самооценка опустилась..

Василий
#5

Будьте проще.

Гость
#6
картошки фри

Ваша встреча настолько проходила скучно и не интересно, что он начал писать своему другу который неожиданно там появился) стыдится не за что,

неприятно очень, видимо я такая скучная...

Захария
#7

он как и вы чувствовал неловкость
не интересно ли, скучно ли, не понравились ли не так т важно
позвал друзей
вчетвером не так неловко, веселее, проще
вы отказались
все на этом, думаю

Гость
#8
Захария

он как и вы чувствовал неловкость
не интересно ли, скучно ли, не понравились ли не так т важно
позвал друзей
вчетвером не так неловко, веселее, проще
вы отказались
все на этом, думаю

все-таки он не предупредил меня, что позовет друзей. Мне стало неловко, я одна, а он с друзьями. Мне казалось, что общение наше идет более-менее, хотелось поговорить с ним один на один.

Delete
#9

Проблема не в вас а в парне , если почувствовали дискомфорт при первой встрече значит это не ваш человек

Гость
#10
Delete

Проблема не в вас а в парне , если почувствовали дискомфорт при первой встрече значит это не ваш человек

но я старалась быть собой, меня просто напрягли некоторые моменты. Хотя он спрашивал обо мне, и я о нем. Но я очень стеснялась.

Гость
#11

Неужели ре ясно, что он вам не напишет больше? Судя по всему, он с трудом выдержал эту встречу, ему было скучно и не интересно. Ничего страшного, просто не ваш человек.

Захария
#12
Гость

все-таки он не предупредил меня, что позовет друзей. Мне стало неловко, я одна, а он с друзьями. Мне казалось, что общение наше идет более-менее, хотелось поговорить с ним один на один.

Да я его не оправдываю
Объясняю, как мне это видится, откуда друзья взялись, зачем..

Гость
#13
Гость

Неужели ре ясно, что он вам не напишет больше? Судя по всему, он с трудом выдержал эту встречу, ему было скучно и не интересно. Ничего страшного, просто не ваш человек.

да и последние дня 2 он мне вообще не написал, писала только я. Думала работает. Да, видимо это не мой человек. больно.

Гость
#14

Просто ты была слишком зажата, думаю, парень тоже застеснялся. Ничего страшного, со всеми бывает. Не стоит того, чтобы корить себя. Надо лишь немного стеснительность побороть

Delete
#15
Гость

но я старалась быть собой, меня просто напрягли некоторые моменты. Хотя он спрашивал обо мне, и я о нем. Но я очень стеснялась.

Я и об этом, он поступил с вами цинично , как будто вы на вступительные экзаменах а он и его друзья экзаменаторы.

Гость
#16
Захария

Да я его не оправдываю
Объясняю, как мне это видится, откуда друзья взялись, зачем..

да тоже так кажется...

Гость
#17

а что тут говорить, если б ты была популярна ты бы не сидела на СЗ

Гость
#18
Delete

Я и об этом, он поступил с вами цинично , как будто вы на вступительные экзаменах а он и его друзья экзаменаторы.

но вел он себя свободно, не видела чтобы он был зажат или стеснялся. Быть свободен в проявлении эмоций. вот как с друзьями сидишь, также. Но друзья внезапные меня смутили... стало как-то грустно, казалось, что сливают или оценивают.

Гость
#19
Гость

Просто ты была слишком зажата, думаю, парень тоже застеснялся. Ничего страшного, со всеми бывает. Не стоит того, чтобы корить себя. Надо лишь немного стеснительность побороть

я стараюсь побороть, но не знала о чем говорить, какие темы для разговора. Вряд ли наша встреча прошла удачно. Мне кажется, он не напишет больше.

Гость
#20

Девки, вы чего себя накручиваете? Коллекционер, писарь обыкновенный, ты,+стописят таких же. Образ жизни такой. И разбирать тут нечего... Забыла, мимо прошла...

Гость
#21
Гость

Девки, вы чего себя накручиваете? Коллекционер, писарь обыкновенный, ты,+стописят таких же. Образ жизни такой. И разбирать тут нечего... Забыла, мимо прошла...

да это для меня в новинку гулять с парнями, я всегда дома сидела, домашняя девушка. опыта немного, поэтому и накрутила себя.

Лучик
#22

Автор вы зажаты. Человек пытался разговорить, но это та еще жесть. У меня была знакомая подруга, которая всегда молчала и на любой вопрос начинала "не знаю"
Может вы просто разные. Он позвал подмогу. Не прокатило. Напишите ему что видимо вы разные, вы искренне пришли на встречу и удивлены, что он честно не сказал что ему сложно. Зачем звать друзей игнорировать и придумывать предлоги? Вобщем парню 17- 20 лет еще бы простила если вам обоим ближе к 30 то как то невежливо. Пусть взрослеет
А вы прекратите робеть автор. Симпатичных мужиков мало, согласна. Но это не повод же впадать в ступор молчать и кивать только? Вы человек личность с интересами с историей. Расскажите о себе. Заявите. Иногда надо показать себя.

Гость
#23
Гость

я стараюсь побороть, но не знала о чем говорить, какие темы для разговора. Вряд ли наша встреча прошла удачно. Мне кажется, он не напишет больше.

Не напишет и фиг с ним, значит не твой человек, солнышко. Я тоже довольно стеснительная, но с нужными людьми раскрываюсь сама собой и если что, они не против подождать, пока я к ним не привыкну. Всё хорошо, ничего страшного

Гость
#24
Лучик

Автор вы зажаты. Человек пытался разговорить, но это та еще жесть. У меня была знакомая подруга, которая всегда молчала и на любой вопрос начинала "не знаю"
Может вы просто разные. Он позвал подмогу. Не прокатило. Напишите ему что видимо вы разные, вы искренне пришли на встречу и удивлены, что он честно не сказал что ему сложно. Зачем звать друзей игнорировать и придумывать предлоги? Вобщем парню 17- 20 лет еще бы простила если вам обоим ближе к 30 то как то невежливо. Пусть взрослеет
А вы прекратите робеть автор. Симпатичных мужиков мало, согласна. Но это не повод же впадать в ступор молчать и кивать только? Вы человек личность с интересами с историей. Расскажите о себе. Заявите. Иногда надо показать себя.

а я старалась рассказывать о себе, говорила с ним, что-то пыталась обсудить, но не была инициатором так сказать. все-таки первая встреча, была собой. Вот не знаю писать или нет...

Гость
#25
Гость

Не напишет и фиг с ним, значит не твой человек, солнышко. Я тоже довольно стеснительная, но с нужными людьми раскрываюсь сама собой и если что, они не против подождать, пока я к ним не привыкну. Всё хорошо, ничего страшного

спасибо вам за поддержку

Гость
#26
Гость

Не напишет и фиг с ним, значит не твой человек, солнышко. Я тоже довольно стеснительная, но с нужными людьми раскрываюсь сама собой и если что, они не против подождать, пока я к ним не привыкну. Всё хорошо, ничего страшного

Меня лишь напрягало то, что он отходил от меня... но может и я была слишком зажата. Эх. Но и друзья появились, мне стало как-то печально, значит не была столь интересна. Не знаю как себя вести на первой встрече. получается не зацепила..

Гость
#27
Гость

Меня лишь напрягало то, что он отходил от меня... но может и я была слишком зажата. Эх. Но и друзья появились, мне стало как-то печально, значит не была столь интересна. Не знаю как себя вести на первой встрече. получается не зацепила..

Веди себя как хочешь, это парень пусть думает, зацепил он или нет.

Гость
#28
Гость

Веди себя как хочешь, это парень пусть думает, зацепил он или нет.

ведь он теперь должен проявить инициативу?

Гость
#29
Захария

Да я его не оправдываю
Объясняю, как мне это видится, откуда друзья взялись, зачем..

затем что он им написал "приходите и спасите меня от этой душнилы"

Гость
#30
Гость

ведь он теперь должен проявить инициативу?

Да.

Гость
#31
Гость

Меня лишь напрягало то, что он отходил от меня... но может и я была слишком зажата. Эх. Но и друзья появились, мне стало как-то печально, значит не была столь интересна. Не знаю как себя вести на первой встрече. получается не зацепила..

Вы и не должны пытаться кого-то зацепить, как я уже написала, с нужными людьми само по себе все пойдет как по маслу. Может в следующий раз вам перед встречей стоит побольше общаться в интернете, чтобы чувствовать себя увереннее?

.
#32
Захария

Да я его не оправдываю
Объясняю, как мне это видится, откуда друзья взялись, зачем..

Он им написал, чтоб подошли вызволять его из ваших пылких объятий
Шучу, конечно. Но очень уж вы не уверены в себе, жалко вас.

.
#33
.

Он им написал, чтоб подошли вызволять его из ваших пылких объятий
Шучу, конечно. Но очень уж вы не уверены в себе, жалко вас.

Это автору).

Гость
#34
Гость

Вы и не должны пытаться кого-то зацепить, как я уже написала, с нужными людьми само по себе все пойдет как по маслу. Может в следующий раз вам перед встречей стоит побольше общаться в интернете, чтобы чувствовать себя увереннее?

а мы общались от силы недели 2 перед встречей, но в жизни и в виртуале я немного разная.

Захария
#35
Гость

затем что он им написал "приходите и спасите меня от этой душнилы"

какой пупсик тогда... стесняшка... сам побоялся сказать " ну хорошо посидели, пока"....

Гость
#36
Гость

но я старалась быть собой, меня просто напрягли некоторые моменты. Хотя он спрашивал обо мне, и я о нем. Но я очень стеснялась.

Автор, в самом начале встречи он лез в телефон и сказал в итоге, что у него дела. Неужели непонятно, что он хотел смыться, но думал Вы поймете, а Вы не поняли, тупили, пришлось друзей вызывать на подмогу.

Захария
#37
.

Он им написал, чтоб подошли вызволять его из ваших пылких объятий
Шучу, конечно. Но очень уж вы не уверены в себе, жалко вас.

Меня?
Не стоит...

Гость
#38
Гость

Автор, в самом начале встречи он лез в телефон и сказал в итоге, что у него дела. Неужели непонятно, что он хотел смыться, но думал Вы поймете, а Вы не поняли, тупили, пришлось друзей вызывать на подмогу.

да я уже понимала это, но хотелось верить в лучшее. уже видела что что-то не так. но не думала, что друзей аж вызовет

молодая писечка
#39
Гость

Веди себя как хочешь, это парень пусть думает, зацепил он или нет.

Если пришла, значит зацепил и так понятно, что девушка никуда не пойдет хз с кем.

Гость
#41
Захария

Меня?
Не стоит...

Да то автору было. А вас-то чего жалеть))

Гость
#42

ну ему скорее всего было скучно,или ты внешне не понравилась,ну и слава богу,что это за хам,когда встреча закончится? серьезно,урод,хоть бы цирк не устраивал,себя не вините!

Гость
#43

Может, на фото вы выглядите лучше, чем в реале.

Гость
#44
Гость

ну ему скорее всего было скучно,или ты внешне не понравилась,ну и слава богу,что это за хам,когда встреча закончится? серьезно,урод,хоть бы цирк не устраивал,себя не вините!

стараюсь, обидно немного что так все вышло. Может и скучно, все-таки я необщительная совсем, да и разговор не клеился... а может и внешне не его типаж

Гость
#45
Гость

Может, на фото вы выглядите лучше, чем в реале.

но я ему прямо сказала, сколько вешу и как выгляжу. он сказал, что ничего страшного

Захария
#46
Гость

Да то автору было. А вас-то чего жалеть))

Разобрались...

Захария
#47
Гость

но я ему прямо сказала, сколько вешу и как выгляжу. он сказал, что ничего страшного

Чего?????
Вы 300 кэгэ весите, что решили предупредить, что на каталке?
Вы чего уж совсем то так унижаетесь((
Вы что, не надо...

Гость
#48
Захария

Чего?????
Вы 300 кэгэ весите, что решили предупредить, что на каталке?
Вы чего уж совсем то так унижаетесь((
Вы что, не надо...

сказала, что полная, чтобы не было никаких при встрече внезапностей. Все-таки к полным отношение иное...

Захария
#49
Гость

сказала, что полная, чтобы не было никаких при встрече внезапностей. Все-таки к полным отношение иное...

Комплексы комплексами, это нормально
Но палку не перегибайте

Виртуалка
#50

Не зажглось... Бывает. Не переживайте)