Гость
Статьи
Объясните поведение …

Объясните поведение парня

Если он в компании друзей, то меня даже не замечает, болтает с ними о всякой чепухе, веселится, на меня не смотрит от слова совсем. Но наедине очень открытый, смешит меня, всё такое... Как это понять?
(Мы с ним пока не встречаемся, просто друзья. И ещё он телец по знаку зодиака)

16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не общайтесь в компании с ним раз так, видимо ему друзья интереснее чем Вы когда он с ними

Dungeon_Master_72
#3

Если ты настолько глупа, что веришь в зодиаки, то ты годна только для сеkса. А строить отношения с такой дурой я бы не стал. И он не хочет.

картошки фри
#4

Может он и с другими девушками также наедине другой?

#5
Гость

Не общайтесь в компании с ним раз так, видимо ему друзья интереснее чем Вы когда он с ними

Да, но нормально ли это? И будет ли будущее в этих отношениях?

Василий
#6

Знак зодиака не имеет значения. Просто вы не лезьте в мужские компании. И будет хорошо.

#7
Василий

Знак зодиака не имеет значения. Просто вы не лезьте в мужские компании. И будет хорошо.

А что, все парни себя так ведут?

Лучик
#8

Автор он такой человек. Экстравертный. В компании уделяет время всем, держит все внимание на себе. Наедине пытается разговорить вас. Человек так себя развлекает общаясь со всеми вежливо с шутками и открыто. Что с вами что с другими. И все.
Мужик который неровно дышит однозначно меняется. Некоторые интро начинают отличаться от каменных столбов, экстраверты тянут понравившейся обьект симпатии в центр. Выделяют как то. Таскают его с собой по компашкам. Так что вы может и нравитесь, но как собеседник пока не более. Может этому будет развитие а может и нет.

Гость
#9
Dungeon_Master_72

Если ты настолько глупа, что веришь в зодиаки, то ты годна только для сеkса. А строить отношения с такой дурой я бы не стал. И он не хочет.

ты что телец?

Узбек
#10

***, как пить дать. Не якшайся с ним. Лучше отлижи подруге

#11

Он применил социальную роль на себя развлекатора для друзей и в этот момент ему важны не вы а друзья.

#12
Дмитрий

Он применил социальную роль на себя развлекатора для друзей и в этот момент ему важны не вы а друзья.

Приглашайте подружек чтобы не скучно было, так парни сразу начнут к ним подкатывать к вам то нельзя

#13
Дмитрий

Он применил социальную роль на себя развлекатора для друзей и в этот момент ему важны не вы а друзья.

А это вообще нормально? Друзья важнее девушки?

Гость
#14
Gumileva

А это вообще нормально? Друзья важнее девушки?

Дорогуша, друзья-это другая вселенная, нам её не понять. Тем более если вы молоды, о каких отношениях речь?А Вы уже его к друзьям ревнуете.Вы наверное в мыслях ему уже нарожали детей. Общайтесь пока как есть,наслаждайтесь временем, проведенным вместе, не стройте воздушных замков, розовые очки иногда бьются стеклами внутрь.
Я мало видела парней, которые прилюдно любят лобызаться со своими девушками, даже на пороге свадьбы. Ну не мужское это дело слюни распускать на людях.

#15
Гость

Дорогуша, друзья-это другая вселенная, нам её не понять. Тем более если вы молоды, о каких отношениях речь?А Вы уже его к друзьям ревнуете.Вы наверное в мыслях ему уже нарожали детей. Общайтесь пока как есть,наслаждайтесь временем, проведенным вместе, не стройте воздушных замков, розовые очки иногда бьются стеклами внутрь.
Я мало видела парней, которые прилюдно любят лобызаться со своими девушками, даже на пороге свадьбы. Ну не мужское это дело слюни распускать на людях.

Да я лобызаний и не жду. Но он мог бы хоть пару слов мне сказать или уделить малюсенькое внимание

#16
Гость

ты что телец?

Нет, он ***. Такие под особой звездой рождаются.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: